Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2008, 15:29   #1
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Gothic 3: Forsaken Gods - Обсуждение/Проблемы

Жанр: RPG
Разработчик: Trine Game Company
Издатель: JoWood Productions
Дистрибьютор в России: «Руссобит-М» / GFI
Платформы: PC
Официальный сайт: www.jowood.com
Дата начала разработки: февраль 2008г.
Дата выхода:
  • 18 ноября 2008 г. (США)
  • 21 ноября 2008г. (Европа)
Дата выхода в России: 08.12.2008

Скрытый текст:
Forsaken Gods (ан. яз.) - дословно переводится, как Брошенные/Покинутые/Забытые Боги. Оф. локализаторами принята трактовка Отвергнутые Боги.


14.04.08 компания JoWooD Productions официально анонсировала официальное дополнение для ролевой игры Gothic 3. Аддон под названием Gothic 3: Forsaken Gods даст поклонникам ответы на многие вопросы, при этом игра должна стать своеобразным связующим звеном между третьей и четвертой частями популярной ролевой серии.

«И снова игрокам придется вжиться в роль безымянного героя, и снова вам нужно будет обнажить свой меч, чтобы спасти мир Gothic, - гласит текст коротенького пресс-релиза. - В новом путешествии вы встретись со старыми знакомыми, однако будьте осторожны - не все бывшие союзники прошли испытание временем…».

JoWood утверждает, что на создание дополнения ее подтолкнули многочисленные просьбы поклонников. Разработчики ежедневно штудируют официальные форумы Gothic, стараясь в аддоне удовлетворить пожелания как можно большего количества фанатов.

Архив новостей:
Скрытый текст:
1. Анонс дополнения
Скрытый текст:
JoWooD announces official Gothic 3 Add-On

Источник (русский язык)
Источник (англ. язык)

2. Первое интервью об аддоне Gothic 3: Forsaken Gods
Скрытый текст:
gamona.de: Сегодня Вы неожиданно сообщили об аддоне к Gothic 3. Какой разработчик стоит за этим решением. Spellbound, Pyranha Bytes или третья - до сих пор неизвестная - сторона?
JoWood: До определенного момента мы не хотели бы раскрывать это. Поэтому мы осознанно отказались в сообщении от открытого названия. Но, в течение следующих недель мы сообщим об этом.
gamona.de: Как идут дела при разработке. Разрабатывается ли аддон параллельно к Gothic 4 или пользуется в данный момент более высоким приоритетом?
JoWood: Gothic 4 и аддон разрабатываются параллельно. Таким образом мы хотим гарантировать, что сюжет аддона будет неразрывно с Gothic 4.
gamona.de: В фанатской среде это решение приведет, наверное, к жарким спорам: основная игра Gothic 3 все еще недоделана, патчи должны разрабатываться Community и, тем не менее, существует время разрабатывать аддон. Как это понимать?
JoWood: Аддон с одной стороны, не базируется полностью на основной игре, с другой стороны,задействованы новые разработчики. Конечнол не просто подойти к новому разработчику и сказать: „Итак, теперь вы доделываете игру Pyranha Bytes “. Но мы хотим работать над Gothic 4 и предложить игрокам увлекательную игру, мы приняли решение закончить тему Gothic 3 наилучшим способом - аддоном и пробить путь для Готики4.
gamona.de: Вы будете делать все, чтобы подобного еще раз не повторялось?
JoWood: Это наш приоритет - как в „Forsaken Gods“, так и в Gothic 4.
gamona.de: Как вы видите общее исправление Addons: хотите ли вы сделать Gothic 3 такой, какакой она была запланирована или это будет абсолютно новый путь?
JoWood: Определенно, аддон будет очень самостоятельный. Возможно, мы опубликуем его даже как расширение Standalone - но это еще не определено. Ясно, что аддон пойдет скорее в направлении Gothic 4. И, конечно, мы попытаемся избежать ошибок прошлого.
gamona.de: До некоторого временив интернете мелькал ряд артов, который связывали с Gothic 4. Связаны ли эти изображения с одной из ваших разработок, это ли Gothic 4 или новый Addon?
JoWood: Тогда мы быстро отреагировали и опровергли связь этих артов с Gothic 4. И к нашему аддону „Forsaken Gods“ изображения не имеют никакого отношения. Это были скрины движка, которые ни как не связаны с нами.
gamona.de: Могли ли бы вы рассказать, как скоро мы сможем наслаждаться аддоном? Что там с сюжетом?
JoWood: Мы конечно охотно сделали бы это, однако, к сожалению, у нас связаны руки. Мы можем сказать по сюжету: он будет служить переходом между Gothic 3 и Gothic 4. Также запланированы новые фиишки, новости о которых мы хотели бы раскрыть в ближайшее время.
Источник

3. Конкурс наилучшего немецкого названия для аддона, организованный JoWooD.
Скрытый текст:
С 1 мая 2008 на официальном форуме JoWooD начался конкурс на поиск наилучшего немецкого названия для аддона.

4. JoWood опубликовала официальный логотип аддона Gothic 3: Gotterdammerung.
Скрытый текст:
JoWood опубликовала официальный логотип аддона Gothic 3: Gotterdammerung. Логотип выдержан в традиционнном стиле Gothic 3.
Вот что JoWooD ответила по этому поводу:
Цитата:
"Выпускаемая в четвертом квартале 2008 года игра будет концентрировать силы серии и воодушевит поклонников ролевой игры новым увлекательным рассказом, живым игровым миром и интересными миссиями. JoWooD благодарит всех фанатов игры."

(щелкните по изображению, чтобы увеличить его)
Источник

5. Официальная обложка диска.
Скрытый текст:
Игры еще нет, а обложка уже готова! Оригинальность компании JooWood продолжает удивлять фанатов игровой серии Готика. На прессервере JoWood выставлена на всеобщее обозрение официальная обложка диска "Gothic 3: Forsaken Gods". Дизайн обложки аддона практически ничем не отличается от обложки оригинальной "Gothic 3". Сам аддон ожидается в 3 квартале этого года и будет stand-alone, то есть не требующий установленной оригинальной Готики 3.

6. Gothic 3 - Forsaken Gods. Информация с GC 2008.
7. На форуме WoG.de представитель издателя CrazyIvan расскрыл небольшой кусок сюжета (СПОЙЛЕР)
8. Интервью с Trine Games (англ. язык)
9. Очередная бета или жадность JoWood перешла все границы?
10. Авторы Forsaken Gods извинились за халтуру

Файлы:
Скрытый текст:
1. Скриншоты:

2. Арты:
Скрытый текст:

3. Видео:
Скрытый текст:

4. Рассказы:
Скрытый текст:

5. Патчи:
Скрытый текст:
1. Патч для версии: английской/немецкой версии 1.0
Патч до версии: CP 1.0
Исправления в патче:
Скрытый текст:
1. Исправления интерфейса: меню, бары, задний фон и т.п.
2. Новые кредиты
3. Исправлен компас
4. Исчезли письма с пустым текстом

СКАЧАТЬ (вес: 139.6 мб)

2. Патч для версии: немецкой/английской версии 1.0
Патч до версии: 1.05
Исправления в патче:
Скрытый текст:
1. Удалены препятствия для прохождения основного квеста.
2. Улучшено соотношение графики и производительности (включая стабильность).
3. Тексты и озвучка завершены и увеличены.
4. Усовершенствованы несколько элементов геймплея.

СКАЧАТЬ - для немецкой версии (вес: 98,9 мб)
СКАЧАТЬ - для английской версии (вес: 98,8 мб)

3. Патч для версии: английской версии 1.05
Патч до версии: 1.06
Исправления в патче:
Скрытый текст:
1. Решены проблемы с квестами.
2. Работают предыдущие сохранения.

СКАЧАТЬ (вес: 72,8 мб)

4. Патч для версии: русская локализация
Патч до версии: 1.06
Исправления в патче:
Скрытый текст:
1. Исправлены ошибки прохождения некоторых квестов;
2. Увеличена производительность графической подсистемы;
3. Улучшена общая стабильность игры;
4. Доработаны различные игровые элементы;
5. Улучшено качество вступительного и завершающего видеороликов;
6. Исправлены недочеты в игровом тексте и озвучении персонажей.

Примечание:
Полный вариант обновления 1.06, в отличии от облегченного (lite), содержит видеоролики улучшенного качества и обновленные файлы голосового озвучения оригинального качества.

СКАЧАТЬ полный вариант обновления (вес: 268.05 мб)
СКАЧАТЬ облегченный вариант обновления (вес: 136.62 мб)

5. Патч для версии: русская локализация 1.06
Патч до версии: 1.07
Исправления в патче:
Скрытый текст:
КВЕСТЫ И ОКРУЖЕНИЕ

- Исправлена ошибка с отсутствием Генерала Паладинов для выполнения квета Ли;
- Милтен покидает пещеру Вызывающего; После убийства Зверя В Венгарде в тронном зале никого нет - ошибки исправлены;
- Исправлена ошибка, при которой хулиганы дерутся друг с другом;
- Исправлена ошибка с дублированием моделей воинов-орков из Кап Дуна;
- Исправлен квест с артефактом Урбануса;
- Исправлена ошибка, при которой лагерь орков появлялся только после того, как Иног выдал квест;
- Исчезновение меню при жарке мяса - исправлено;
- Исправлена ошибка, когда шлем Паладина оставлвся в игре;
- Исправлена ошибка с застреванием мешка с пшеницей Теодора;
- Исправлена ошибка, при которой Милтен застревал в лесу;
- Исправлена ошибка с блуждающей коробкой в Венгарде;
- Исправлена ошибка с блуждающими масляными лампами в Венгарде;
- Исправлена ошибка с расположением сундука Тео;
- Исправлена ошибка, при которой Оджит покидал Монтеру;
- Исправлена ошибка с прохождением Эрхага и Оджита сквозь стены здания;
- Исправлена ошибка с закодированными строками английского текста;
- Исправлена ошибка с дублирующимися моделями;
- Исправлена ошибка, при которой воины армии Готы воевали между собой;
- Исправлена ошибка, при которой Эрхаг и Урбанус вступали в бой друг с другом;
- Исправлена ошибка с боями между нейтральными персонажами при выполнении задания Хамлара на сопровождение;
- Устранен эффект "1 fps" во время игры на компьтере с ОС MS Windows Vista x64;
- Удалены неиспользуемые файлы озвучки из набора установленных файлов.
- Cоздана благоприятная среда для создания модификаций игры версии 1.07;

ИСПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕГО ХАРАКТЕРА

- Ошибки с именами и названиями, всплывающими при наведении курсора, исправлены на 90%;
- Проблемы с текстом устранены на 90%;
- В группе нейтральные перснажи больше не дерутся друг с другом;
- Исправлена ошибка отображения в режиме "от первого лица".

СКАЧАТЬ (вес: 46 мб)

6. Патч для версии: английской/европейской версии 1.06
Патч до версии: 1.07
Исправления в патче:
Скрытый текст:
Смотрим выше в исправлениях русского патча такой же версии

СКАЧАТЬ (вес: 98 мб)

7. Патч для версии: 1.07 (любой)
Патч до версии: 1.08.9
Исправления в патче:
Скрытый текст:
- удалены квестовые предметы, оставшиеся от Готики 3;
- исправлены проблемы с текстом;
- исправлены проблемы с озвучиванием;
- улучшен боевой балланс;
- сбалансированы цены на вещи;
- работает скилл парирования;
- работает скилл блока щитом;
- добавлено новое оружие, доспехи, щиты.

СКАЧАТЬ (вес: 240.8 Мб)


Прежде чем что-то спрашивать прочитайте этот пост, может информация, которая Вам нужна, находится именно здесь?

P.S. Дорогие форумчане, Ваши пожелания по поводу редактирования и дополнения этого поста прошу присылать мне в ЛС.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]


Последний раз редактировалось Alex+; 19.04.2009 в 13:52.
Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 17:01   #281
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Знаю, MozgyBrainz, но меня эти слова не убеждают. А кто мешает сделать add-on, добавив в него новую область (как, например, это сделал "Gothic 2: Night of the Raven"), а также ввести в игру ещё парочку нововведений? Что с того, что они собираются связать старую "Готику" с новой? Разве это помешает сделать новый контент для игры? Нет, конечно. А логика издателя ("JoWood Productions") мне понятна: срубить денег второй раз за ту же самую игру. И не говорите только, что времени у них совсем нет, чтобы сделать полноценный add-on. Времени навалом, т.к. пока никто точно и не назвал, когда выйдет "Arcania: A Gothic Tale", а это значит, что и "Gothic 3: Forsaken Gods" можно спокойно делать, а не выпускать в 4-ой квартале 2008-ого игру-пустышку.
Хм... Что-то не понял, а что конкретно вам в аддоне не нравится? То что его за деньги продавать будут или то, что он слишком маленький? Если первое, то в чём грех, ведь издатели хотят заработать денег, на которые потом будет финансироваться разработка Аркании? Если второе, то, на мой взгляд, лучше не размером, а качеством, а вот судить о качестве мы пока не можем - игра не вышла.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 17:11   #282
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Знаю, MozgyBrainz, но меня эти слова не убеждают. А кто мешает сделать add-on, добавив в него новую область (как, например, это сделал "Gothic 2: Night of the Raven"), а также ввести в игру ещё парочку нововведений?
Хм. Ну может быть сюжет?
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Что с того, что они собираются связать старую "Готику" с новой? Разве это помешает сделать новый контент для игры? Нет, конечно.
Ну да. Правильно мыслишь! Нам нужно связать Г3 и Арканией, а мы ГГ пошлём на Неизведанные Земли, пусть там погорам полазиет. Зато новая область (!), ведь все этого так хотят!
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
А логика издателя ("JoWood Productions") мне понятна: срубить денег второй раз за ту же самую игру.
Понятный помидор! А ты чего думал, они для фанатов трудятся чтоли?
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
И не говорите только, что времени у них совсем нет, чтобы сделать полноценный add-on. Времени навалом, т.к. пока никто точно и не назвал, когда выйдет "Arcania: A Gothic Tale", а это значит, что и "Gothic 3: Forsaken Gods" можно спокойно делать, а не выпускать в 4-ой квартале 2008-ого игру-пустышку.
Да тебе уже бесполезно чего говорить! Ты втолдычил себе в голову одну мысль и держишь её там, никого не слушая! Нельзя так!
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Хочешь сказать, что разработчики моделили 7 зверей больше чем 2 недели?? Про города я не говорил, я говорил именно про 7 животных!! Если ты в совершенстве знаешь макс, умеешь моделить и тд, за 2 дня можно сделать нормального монстра. Но если я не прав, то не прав, признаю
Понимаешь, там вся команда не сидит и только модели монстров делают! У них и так ещё работы полно. Думаешь там над монстрами отдельные люди работают? Да там, скорее всего, один человек модели делает (так нужно ещё и нормально всё сделать!), потом ещё ждут пока текстурки готовы будут + текстурки наложили, нужно убирать погрешности. Анимацию строить и т.п. В общем, не всё так просто.
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Не дошел еще до Йеспера?
Скрытый текст:
Нет. Ещё долго.

Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Хм... Что-то не понял, а что конкретно вам в аддоне не нравится? То что его за деньги продавать будут или то, что он слишком маленький? Если первое, то в чём грех, ведь издатели хотят заработать денег, на которые потом будет финансироваться разработка Аркании? Если второе, то, на мой взгляд, лучше не размером, а качеством, а вот судить о качестве мы пока не можем - игра не вышла.
Давай поспорим, что тебе ответят так: "Там нет новой (другой) области, а значит это мод. А мод за деньги не продают." тупо как-то уже говорить об этом, если человек никого слушать не хочет.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 17:27   #283
Юзер
 
Аватар для Сид
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: )
Сообщений: 105
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
У них и так ещё работы полно
У них кстати в разработке какая-то индийская стратегия, так что работы у них хватает. Но я им всё-равно не доверяю. Было бы гораздо проще если бы они назвали свой проэкт "Модом,, а не аддоном и позволили его бесплатно качать. тогда бы моё (и не только моё) мнение о них сильно бы изменилось.
__________________
. .)|
. / |
. | |
[|=|========|
. | |
..\ |
.. )|

Cкопируй себе в подпись этот арбалет и убей им всех орков, которые тебя окружают.

Раньше всё было совсем по другому! И почему Барьер розросся до таких гигантских размеров? - с "Легенда" (Алексу+ привет:)
Сид вне форума  
Отправить сообщение для Сид с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 17:29   #284
Юзер
 
Аватар для @rh1med
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: РК. г.Караганда
Сообщений: 103
Репутация: 35 [+/-]
Я считаю что в грядущем аддоне не так важна новая територия. Главное что бы разработчики вложили в этот аддон (а точнее самостоятельную игру) грамотный сюжет. Что бы этот переход к Аркании был красиво сделан. А если и не добавили новые земли так это не страшно. И нужно учесть что действие происходит спустя 2 года после событий, а раз так то соответственно не смотря на старых НПС из готики 3 все(!) квесты будут новыми. И даже не смотря на старую местность будет интересно пройти новую историю.
@rh1med вне форума  
Отправить сообщение для @rh1med с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 17:32   #285
Юзер
 
Аватар для Сид
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: )
Сообщений: 105
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @rh1med Посмотреть сообщение
Я считаю что в грядущем аддоне не так важна новая територия. Главное что бы разработчики вложили в этот аддон (а точнее самостоятельную игру) грамотный сюжет. Что бы этот переход к Аркании был красиво сделан. А если и не добавили новые земли так это не страшно. И нужно учесть что действие происходит спустя 2 года после событий, а раз так то соответственно не смотря на старых НПС из готики 3 все(!) квесты будут новыми. И даже не смотря на старую местность будет интересно пройти новую историю.
Да ты совершенно прав и я с тобой согласен, НО никто не хочет платить за какой-то мод отдельное бабло....
__________________
. .)|
. / |
. | |
[|=|========|
. | |
..\ |
.. )|

Cкопируй себе в подпись этот арбалет и убей им всех орков, которые тебя окружают.

Раньше всё было совсем по другому! И почему Барьер розросся до таких гигантских размеров? - с "Легенда" (Алексу+ привет:)
Сид вне форума  
Отправить сообщение для Сид с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 17:32   #286
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Хм... Что-то не понял, а что конкретно вам в аддоне не нравится? То что его за деньги продавать будут или то, что он слишком маленький? Если первое, то в чём грех, ведь издатели хотят заработать денег, на которые потом будет финансироваться разработка Аркании? Если второе, то, на мой взгляд, лучше не размером, а качеством, а вот судить о качестве мы пока не можем - игра не вышла.
Дело здесь не в маленьком размере, MozgyBrainz, а в том, что нам предлагают сыграть опять в ту же "Gothic 3" (удалив, соответственно, только оригинальную историю 3-ей части). Разве вы этого не видите? Нам же предлагают те же самые территории (уверен, что старыми и нетронутыми останутся и текстуры в игре, и модели, и многое другое). А разве эта не та же самая игра получается? Да, согласен, обещают новый сюжет, NPC и парочку новых монстров, но разве этого хватит для полноценного дополнения, разве от этого мы получим новую игру? Я так не считаю. У меня и так есть "Готика 3", если я захочу, я в неё ещё раз поиграю, а платить за сюжет и парочку NPC и монстров, как за полноценный проект, не могу и не хочу. А как вы бы посмотрели на то, если бы "JoWood Productions", вдруг, сказала, что собирается выпустить 1-ую часть "Готики", или 2-ю, где территории также останутся старыми, но она предложит нам новую историю, NPC и врагов. Вы бы это купили? А нам вот предлагают именно это? А в моём понимании это никак нельзя назвать add-on'ом? Хотите увидеть проект, который можно без зазрения совести назвать дополнением, поиграйте тогда в тот же "Gothic 2: Night of the Raven", в тот же "Warcraft 3: The Frozen Throne" или установите "эпизоды" для "Half-Life 2" (список по вкусу можно и продолжить). Вот это настоящие и честные дополнения, а то, что нам предлагает "JoWood Productions", издевательство и выкачивание денег из фанатов.
DedMoroz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 17:38   #287
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
DedMoroz
За хороший сюжет можно и заплатить. А сделать по-настоящему отличную историю очень трудно. Любой знакомый с моделлингом человек может вам наклепать тысячи отличных монстров и деревень. А вот как создать захватывающий сюжет, сложный и многообразный мир, подобный Готике - до сих пор неизвестно - за это и платим!
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 17:47   #288
Юзер
 
Аватар для Сид
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: )
Сообщений: 105
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
DedMoroz
За хороший сюжет можно и заплатить!
Заплачу только после вердикта игромании...
__________________
. .)|
. / |
. | |
[|=|========|
. | |
..\ |
.. )|

Cкопируй себе в подпись этот арбалет и убей им всех орков, которые тебя окружают.

Раньше всё было совсем по другому! И почему Барьер розросся до таких гигантских размеров? - с "Легенда" (Алексу+ привет:)
Сид вне форума  
Отправить сообщение для Сид с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 17:49   #289
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сид Посмотреть сообщение
Заплачу только после вердикта игромании...
Это ещё смотря кто рецензию будет писать. Не все адекватно относятся к Готике.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 17:54   #290
Юзер
 
Аватар для Сид
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: )
Сообщений: 105
Репутация: 18 [+/-]
Нашу любимую всеми (Ну или почти всеми делали Пираньи. Пираньи ушли и теперь кто-то левый делает нам готику. как бы там ни-было, пираний им никак не переплюнуть, и лучше предыдущих частей не будет ни аддон (ну этот паршивый мод), ни четвёртая часть.....
__________________
. .)|
. / |
. | |
[|=|========|
. | |
..\ |
.. )|

Cкопируй себе в подпись этот арбалет и убей им всех орков, которые тебя окружают.

Раньше всё было совсем по другому! И почему Барьер розросся до таких гигантских размеров? - с "Легенда" (Алексу+ привет:)
Сид вне форума  
Отправить сообщение для Сид с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 17:57   #291
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от Сид Посмотреть сообщение
Нашу любимую всеми (Ну или почти всеми делали Пираньи. Пираньи ушли и теперь кто-то левый делает нам готику. как бы там ни-было, пираний им никак не переплюнуть, и лучше предыдущих частей не будет ни аддон (ну этот паршивый мод), ни четвёртая часть.....
Лучший способ подтверждения твоих слов - практика!! Осенью посмотрим.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 17:59   #292
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
DedMoroz
Принципиально уже не стал комметировать твой пост. ИМХО, уже просто не знаешь чего сказать, поэтому и перешёл на сравнение других игр. Ладно ещё Г1 и Г2, но Варик и темка про Гордана уже на это намекает.
Цитата:
Сообщение от Сид Посмотреть сообщение
Заплачу только после вердикта игромании...
Спасибо, доставил истинную радость. Просто сидел секунд тридцать и лыбился, прочитав твой пост.
ИМХО, Кузьменко, наверное, писать будет, так что нормально.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 18:01   #293
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
DedMoroz
Принципиально уже не стал комметировать твой пост. ИМХО, уже просто не знаешь чего сказать, поэтому и перешёл на сравнение других игр. Ладно ещё Г1 и Г2, но Варик и темка про Гордана уже на это намекает.

Спасибо, доставил истинную радость. Просто сидел секунд тридцать и лыбился, прочитав твой пост.
ИМХО, Кузьменко, наверное, писать будет, так что нормально.
А вдруг Олег Ставицкий?
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 18:04   #294
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
А вдруг Олег Ставицкий?
Да нет, наврядли. Во-первых, жанр не его. Во-вторых, есть лучшеи претенденты, да и Олежка сам не согласится. В-третьих, всё-таки, мне кажется, Саня 100% будет писать.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 18:06   #295
Юзер
 
Аватар для Сид
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: )
Сообщений: 105
Репутация: 18 [+/-]
Не разбираюсь в ваших Санях-Олежках, но если это будет фанат серии Готики Пираний, то его мнение я послушаю...
__________________
. .)|
. / |
. | |
[|=|========|
. | |
..\ |
.. )|

Cкопируй себе в подпись этот арбалет и убей им всех орков, которые тебя окружают.

Раньше всё было совсем по другому! И почему Барьер розросся до таких гигантских размеров? - с "Легенда" (Алексу+ привет:)
Сид вне форума  
Отправить сообщение для Сид с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 18:08   #296
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Да нет, наврядли. Во-первых, жанр не его. Во-вторых, есть лучшеи претенденты, да и Олежка сам не согласится. В-третьих, всё-таки, мне кажется, Саня 100% будет писать.
А не мелковато для Кузьменко? Он же всё-таки главред? Только суперхиты обозревает.
В последнее время на ролёвки перешёл Георгий Курган. Наверное, он будет! Только бы не вышло как с Mass Effect.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 18:34   #297
Юзер
 
Аватар для Сид
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: )
Сообщений: 105
Репутация: 18 [+/-]
Ну что гадать будем? Давайте ждать Осени, но особого не надейтесь... Это вам не пираньки...
__________________
. .)|
. / |
. | |
[|=|========|
. | |
..\ |
.. )|

Cкопируй себе в подпись этот арбалет и убей им всех орков, которые тебя окружают.

Раньше всё было совсем по другому! И почему Барьер розросся до таких гигантских размеров? - с "Легенда" (Алексу+ привет:)
Сид вне форума  
Отправить сообщение для Сид с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 01:13   #298
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Gothic 3 - Forsaken Gods. Информация с GC 2008
Скрытый текст:
Независимое дополнение Gothic 3: Forsaken Gods — настоящее дитя глобализации. У него австрийский издатель, американский руководитель проекта, немецкие сценаристы и индийская студия-разработчик. Когда-то всю работу выполняла одна-единственная Piranha Bytes, но после размолвки с JoWooD ее теперь подпустят к некогда родной вселенной не ближе, чем на пушечный выстрел.

А еще Forsaken Gods — первая «Готика», которую изначально создают на английском языке. Разработчикам и издателю пришлось изрядно попотеть, чтобы понять, какие элементы выделяют Gothic на фоне остальных RPG, заставляя возвращаться к ней снова и снова. Так бывает, когда вы отнимаете культовую игровую серию и поначалу ни черта не знаете, что с ней сделать. На презентации продюсер даже признался, что приступил к работе, не имея опыта общения с предыдущими частями. Он «проматывал» диалоги правым щелчком мыши и сильно раздражался, когда в беседах персонажей возникали отсылки к давно минувшим событиям.

Позже у JoWooD и Trine Game Company наступило прозрение: главное в Gothic — большой открытый мир, он-то и приклеивает людей к экранам. Завидев башню на горизонте, игроки жаждут добраться туда и узнать, что скрывается за ее стенами. Тропинка, ведущая вглубь леса, темная пещера, загадочные руины — настоящий «готический» путешественник стремится исследовать все уголки мира.

Впрочем, рассчитывать на десятки новых локаций не стоит; Gothic 3: Forsaken Gods — всё-таки дополнение, и его главная задача — перекинуть красивый сюжетный мостик из Миртаны в Арканию, где развернется действие Arcania: A Gothic Tale. Безымянный Герой появляется в королевстве спустя два года после окончания войны с орками. Одолев общего врага, люди быстро развязали междоусобные войны, превратив страну в скопление враждующих городов-государств. Попробуйте объединить их за 20-25 часов прохождения!

Судя по увиденному на презентации, облик Forsaken Gods мало чем отличается от вида его «старшей сестры»: знакомые города, привычная палитра, старый интерфейс, который по традиции «плющит» от широкоформатных дисплеев… Кое-что стало лучше. За счет оптимизации движка (ну и что я говорил? - прим. Alex+) разработчики повысили детализацию окружающего мира, увеличили «массовку» в поселениях и опустили планку системных требований. Модели мужчин-NPC стали разнообразнее, женщины — наконец-то! — уже не редкость, в зверинце появились 16 невиданных существ, а в лавки поступили новые оружие и броня. Правда, трава по-прежнему вырастает прямо на глазах. Но вы ведь не ради нее пойдете в магазин, верно?
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 01:23   #299
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Alex+
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Нет. Ещё долго.

Скрытый текст:
ага. Как раз до выхода патча 1.7, в котором возможно это исправят, и не дойдешь


Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
главное в Gothic — большой открытый мир,
Это далеко не главное в готике. Долина Миненталь была всего лишь маленькой долиной, а остается самой лучшей из всех.
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 01:26   #300
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
ага. Как раз до выхода патча 1.7, в котором возможно это исправят, и не дойдешь
Скрытый текст:
Да нет. Почти уже туда направляюсь.

Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Это далеко не главное в готике. Долина Миненталь была всего лишь маленькой долиной, а остается самой лучшей из всех.
Согласен.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования