Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1 - Провал 3 2.88%
2 0 0%
3 0 0%
4 0 0%
5 - Проходняк 2 1.92%
6 2 1.92%
7 6 5.77%
8 15 14.42%
9 16 15.38%
10 - Непревзойденно 60 57.69%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2009, 22:47   #101
Новичок
 
Аватар для Averell
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 97
Репутация: 38 [+/-]
Не прошло и года, как я посмотрела Суини Тодда)) Не-ве-ро-ят-но! Великолепно! У меня просто нет других слов! Каждая деталь, каждая мелочь подчеркивают мрачную атмосферу Лондона, каким его видят Суини и миссис Лавет. Я в восхищении)) Игра актеров не просто радует, а заставляет следить за каждым движением губ, глаз, рук.
Бертон все же гений - раз за разом снимать гениальные фильмы, каждый раз по-другому, но всегда узнаваемо! И что всегда радует- так это наличие морали в сказке. Не просто история, а история, кт показывает, что все могло бы быть по-другому... если бы люди были чуточку честнее, чуточку добрее и чище...
Перед Суини на протяжении почти всего фильма стоит выбор - будущее или прошлое, любовь или месть. Он выбирает прошлое и месть... А ведь он мог, и не раз, выбрать будущее - и когда узнал о том, что жива его дочь - он мог спасти ее, а не убивать судью, и когда Лавит тянула его в семейную жизнь - просто уехать, с той же дочерью, и жить заново. И даже в конце перед ним стоял этот самый выбор - с одной стороны, жена, кт его почти узнала, с другой - злейший враг, поднимающийся по лестнице. Символично. Он выбрал врага. В результате, как ни грустно, он сам разрушил последнюю возможность быть счастливым.
История двух сумасшедших, двух несчастных, кт решили мстить всему миру... Брр, пробирает до дрожи!
10/10
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Averell вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
криминал, мюзикл, триллер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования