Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.01.2018, 23:30   #1
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Biohazard Day 2

Плот:
20хх год, комплекс лабораторий Umbrella Corporation, Bakersfield CA, USA
Разработка очередного биологического оружия вышла из под контроля, и целая секция подземной лаборатории подверглась мутации и была поглощена.
Днем объект познает окружающий мир, отправляя исторгнутых мутантов обследовать лабораторию. Мутанты могут копировать внешний вид, поэтому днем в лаборатории очень опасно. Ночью же все мутанты поглощаются образцом и он продолжает мутацию. Все попытки вынести мутанта за пределы лаборатории приводили к тому, что он моментально истлевал и распадался. А попытки проникнуть в вентиляцию заканчивались гибелью ученых. Таким образом процесс по созданию вакцины может идти только ночью, внутри самой лаборатории. Корпорация формирует группу исследователей, задача которых справиться с кризисом. К сожалению, есть подозрения, что часть персонала была заражена и находится под контролем у объекта.
По имеющимся данным, через 9 дней, образец перейдет в следующую стадию, и будет опасен уже для всего комплекса.
И это приведет к потере Бейкерсфилда, и всех связанных с этим ученых активов. Да и в целом, второй инцидент схожий с проишествием в Raccoon city, повлечет за собой очередной удар по репутации компании и финансовые потери.


Правила игры:
Скрытый текст:

Играют 12+ человек. Расклад на 12 человек - 8 исследователи, 4 Зараженные.
Эти роли постоянные и определяют сторону игрока.
Есть дополнительная сменная роль, Ответственный за иследования.
Все кроме Mia Winters, могут умереть только от применения к ним способности. Если Mia Winters совершит убийство, то можно будет провести одну казнь.
Исследователи в лаборатории, становятся свидетелями убийства Мией и узнают количество диверсий совершенных этой ночью.


Задачи:
Задача Исследователей, получить сыворотку, которая либо сдержит, либо уничтожит образец.
Задача зараженных саботировать создание сыворотки и защитить образец.
По истечении 9 суток, образец мутирует и захватит весь комплекс лабораторий.
Создание сыворотки требует 5 суток. Будет специальный счетчик, показывающий стадию создания сыворотки.
От него будет зависеть, сколько исследователей надо отправить в лабораторию.

Как помешать созданию сыворотки?
Каждый вечер, методом "голосования за участника, предоставившего список", выбираются несколько человек, отправляющихся в лабораторию. Игрок, чей список, победил на голосовании, становится Ответственным за исследования.
Если зараженный попал в лабораторию он может(но не обязан) совершить диверсию и замедлить создание сыворотки, либо обмануть исследователей и ничего не предпринимать, делая вид, что помогает исследованиям.
Ученые и специалисты могут только работать над вакциной.

Выдвижение:
- Каждый участник обязан выдвинуть список из необходимого количества кандидатов, для отправки в лабораторию.
- Можно выдвигать себя.
- Нельзя включать в свой список игрока, если он должен будет отправится в лабораторию третью ночь подряд, или если он должен отдохнуть.
- Если игрок попадает в лабораторию вторую ночь подряд, он должен будет отдохнуть 2 дня до 4-й стадии. И 1 день во время 4-й стадии.
- Количество кандидатов которое необходимо выдвигать: 0 стадия - 3 кандидата, 1 стадия - 3 кандидата, 2 стадия -4 кандидата, 3 стадия -4 кандиадата, 4 стадия - 5 кандидатов. Напоминалки будут в первом посте каждый день.

Голосование:
- Играющие голосуют за игрока, чей список исследователей отправляющихся в лабораторию, они одобряют.
- Нельзя голосовать за себя.
- Игрок выигравший голосование, становится Ответственным за исследования.

Каждый игрок пропустивший голосование и выдвижение помогает команде противника. 1 пропущенное выдвижение или голосование, записывает команде игрока 1 штрафной балл.
Каждые 3 штрафных балла для зараженных, будет означать, что зараженные пропустят одну ночь и не совершат диверсию.
У города квота в 5 штрафных баллов для исследователей, пропуск голосования или выдвижения после исчерпания квоты ведет к тому, что исследователи пропустили ночь в лаборатории не работая над вакциной, за каждый штраф сверх квоты.
Балы начисляются в темную, и могут привести к неожиданной и внезапной развязке, заменив последние дни, драматическими катсценами, во время которых происходят двойные диверсии или удачные походы в лабораторию. (%

Условия победы:
- Если ночью произошла диверсия, то этот день потерян для исследователей
- Если диверсии не было, то создание вакцины переходит в следующую стадию
- Исследователям необходимо завершить создание вакцины раньше дня X. Т.е. перевести игру в 5-ю стадию.
- Зараженным необходимо предотвратить создание вакцины в срок.
- Для победы, зараженным один раз за игру, необходимо провести двойную диверсию, т.е. два зараженных за одну ночь, должны совершить по диверсии. В какой стадии создания вакцины это делать, решать зараженным. Не зависимо от количества диверсию в одну ночь, это может принести не более одного очка заражения вакцины.
- Игровой счетчик и штрафной, это два разных счетчика. Результаты штафного счетчика накладываются поверх, и учитываются в конец. Т.е. если команда набрала 3 очка, и у вражеской команды есть один штрафной день, это уменьшает необходимое количество очков для победы до 4-х. И набрав 4-е очко, команда победит.
- [новое правило]В случае счета 4-4, если мафия все ещё не совершила двойную диверсию, и совершает одиночную диверсию, мафия получает ещё один шанс, на совершение двойной диверсии. При повторной неудаче в совершении двойной диверсии при счете 4-4, мафия проигрывает. [/новое правило]

Ответственный за исследования:
- Перед голосованием выбирает одного игрока, и забирает у него право голоса, теперь любой голос старшего смены равен двум обычным.

Ограничения:
- Одного и того же игрока, можно отправлять на дежурство не больше двух ночей подряд.
- Любые вскрытия, лжевскрытия, или любые намеки на свою роль(в самой широкой трактовке), приводят к тому, что ваша команда получает штраф, в виде проигранного дня. Вскрытие Биркина или Ханка оценивается в 2 дня.
- Счетчик будет вестись в темную.
- Игрок может отправить мне жалобу (мафия вам очень выгодно следить и отправлять жалобы), я её рассмотрю и если есть основания, команда будет наказана. Предупреждаю сразу, я буду очень сильно придираться на эту тему, поэтому не стоит испытывать судьбу.
- При этом свидетельские показания, разрешены к обсуждению. Т.е. разрешено обсуждать результаты сканирования и убийство игрока, которое совершила Мия. Разрешено упоминать сторону на которую играете вы или ваш оппонент, мирный или мафия [исследователь/зараженный]


Стороны
Зараженные:
Скрытый текст:

Несколько исследователей заражены, и используют чужие личности. Но если исследователи выяснят кто есть кто, имена и личности будут открыты.


[Eveline] - Информация о личности неизвестна. Если отправляется в подземную лабораторию вместе с кем-то из исследователей может напасть на него и инфицировать. Инфицированный не признается в нападении. Инфицировать может один раз за игру. Инфекция лишает игрока специальных способностей, возможности голосовать и при сканировании, он определяется как зараженный. Но он сохраняет принадлежность к команде исследователей.


[Baker Family] - Информация о личностях неизвестна. Если отправляются в подземную лабораторию, могут помещать эксперименту совершив диверсию.


[Mia Winters] - Информация о личности неизвестна. Если отправляется в подземную лабораторию, один раз за игру, может убить любого участника (вообще любого, кроме биркина, вместо него умрет Ханк), все кто был в лаборатории становятся свидетелями нападения. Mia Winters может быть казнена, в любой день после нападения. При голосовании, жителям придется полагаться на показания свидетеля, или свидетелей убийства. Единственный зараженный, который не сможет ожить в скором времени после смерти, и придет в себя после критических событий.


Исследователи:
Скрытый текст:

Специалисты:

Barry Burton - Боец BSAA - В задачи Bioterrorism Security Assessment Alliance входят: Уничтожение известных источников заражения. Если считает, что отправился в подземную лабораторию вместе со вскрытым зараженным, может убить его и не дает тому помешать исследованиям. Не смотря на то, что убитый большую часть ночи не будет мешать исследованиям, это не помешает зараженным использовать свою способность. Не касается Mia Winters, которая погибнет до конца игры. Если убьет ученого, тот выбывает из игры. Если инфицирован, теряет возможность выстрела.


Hunk - Оперативник USS - В задачи Umbrella Security Service входят: защита и эвакуация William Birkin в случае если кризис вышел из под контроля или разрешен. Знает личность предствителя Umbrella Corporation, если инфицирован один из них, второй инфицируется автоматом. При необходимости представителя отправится в лабораторию, втайне идет туда вместо него замаскировавшись под William Birkin. Если они оба попали в лабораторию, исполняет функции телохранителя. Если Barry Burton или Mia Winters пытаются убить представителя, погибает оперативник USS, даже если они оба в лаборатории.


Carlos Oliveira - Специалист UBCS. - В задачи Umbrella Biohazard Countermeasure Service входят: расследование и преодоление локальных кризисов, заметание следов. Прибыв в лабораторию, установил сканер проверяющий входящих на предмет схожести с найденными в лаборатории образцами. Попадая ночью в лабораторию, Carlos Oliveira может изменить расписание сканов, отложив сканирование.

Сканер слишком заметен, зараженные знают что могут быть просканированы. После первого скана подготовка сканера занимает две ночи, может сделать всего два скана, начиная со второй ночи. Если Carlos инфицирован, система не позволяет отложить сканирование. Базовое расписание сканов, 2-й день и 5-й день. Результаты сканирования узнают игроки находившиеся в лаборатории в момент сканирования. Скан выдает сторону игрока.


William Birkin - Представитель Umbrella Corporation - один раз за игру может принять решение и тайно назначить исследователей идущих в лабораторию, выбрав один из представленных списков. Не может использовать способность к своему списку, списку Hunk и списку повторяющему один из двух списков. Знает личность оперативника USS, если заражен один из них, второй заражается автоматом. Не может тайно назначать исследователей если инфицирован.

Ученые:

Ученые Umbrella Corporation - Пытаются получить вакцину, сдерживающую или уничтожающую новый образец.


Порядок ходов:
- Carlos Oliveira работа с расписанием сканера
- Скан
- Barry Burton выстрел
- Создание сыворотки / Диверсия
- Eveline
- Mia Winters

Выдвижение до 21:00 08.01.18, голосование до 23:00. Ночь до 23:30, для мафии до 23:35.

Связь с ведущим через discord Найти меня можно по этому тэгу Penguindrill#4016
Открывается через браузер, телефон или отдельный клиент.
Если у вас есть проблемы, вот видеоинструкция как зайти в дискорд из браузера и добавить кого-то в друзья. Я советую зарегистрировать аккаунт, иначе закрытие браузера приведет к потере аккаунта.


Конфа разрешена только мафии, Биркину с Ханком, ну и трупам уже выбывшим из игры

Участники:
Скрытый текст:

1 - Qvaetsu
2 - MissCalito
3 - Aferus
4 - Br000..
5 - ace-f
6 - Rhaegys
7 - Alex306
8 - Uranium235
9 - lolbabe
10 - maxim 4rever
11 - Паркер
12 - SmoOl


Краткий How to play by Uranium235
Скрытый текст:

краткие (неполные) правила для чайников:
город 8 игроков, из них 4 роли, вскрытия запрещены под угрозой пропуска ночи для города. Роли: 1)боец - блокирует диверсию мафа/убивает мирного или мафкиллера 2)карлос - сдвигает ночь сканирования по желанию(в ночь скана все кто внутри узнают друг про друга все как есть) 3-4) горсвязка. биркин - один раз может вопреки голосованию за список пропихнуть другой, ханк - умирает вместо биркина
Мафия: четверо, две роли. 1) травитель: раз за игру, выключает возможность игрока голосовать и совершать ролевые действия до конца игры (игрок не уведомляется), также он на сканере теперь отображается как маф 2) киллер - один раз может убить игрока, при этом все узнают (т.к. включится однократная возможность казни), что было убийство от киллера, а оставшиеся живые в лаборатории узнают его ник.
каждый маф попав в лабораторию может совершить диверсию. Совершить несколько диверсий за раз можно (и даже нужно 1 раз), но очко принесет все равно одно.

Так-то суть игры проста. Каждый игрок предлагает список из 3-5 игроков. Логика выбора игроков в список - нужно брать своих мирных. Победивший в последующем голосовании список идет в лабораторию.
Примечание: еще игроки устают, потому таскать 5 ночей подряд одних и тех же не выйдет.
Если нет диверсии - очко городу. Есть диверсия - очко мафии. Игра до пяти очков.
Примечание: мафии нужна двойная диверсия раз за игру, при счете мафия 4-Х город, если двойной диверсии не было, игра будет продолжаться, пока мафия ее не сделает или не выиграет город.


Ночью произошла диверсия.
Счет:
Исследователи 0 - 1 Зараженные

__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 08.01.2018, 11:43   #121
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Br000.., так зачем ты голосовал за список паркера? Ты очень избирателен к вопросам.
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 08.01.2018, 11:56   #122
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
Br000.., так зачем ты голосовал за список паркера? Ты очень избирателен к вопросам.
1. Я доверяю ему
2. Хочу, чтобы у него было 2 голоса
3. На скан шли Ураниум, Аферус и Паркер. Все трое у меня мирные. Максим более-менее мирный. Остальные в разной степени мутные и я это ни раз говорил.

Ты и Ква сейчас в абсолютном пролете от остальных дней. Сегодняшний скан многое решит, и я оставил свой список. Если кто-то считает, что там 2 мафа, то у меня имеются соболезнования, ибо нет абсолютно никакого смысла туда двух мафов пихать и руинить игру. ) Там вообще мафов не должно быть и у нас будет очень сильный мирный кулак.
Br000.. вне форума  
Старый 08.01.2018, 11:59   #123
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
День просмотрела вскользь, что-то могла упустить, но перечитать смогу позже.

Я хочу проверить на скане Аферуса и Ураниума как танков первого дня, которые никак не могут разобраться во взаимных недоподозревашках, и Паркера, который двинул список с мафом/ами.
Тройку первого дня ни под каким соусом на скан не надо, когда есть непроверенные рулевые.

Тройка Алекса: Мисс, Ква, Асеф

Алекс по реакции на ночь краснеет че-то. Надо перечитать его, конечно, но сейчас не вспомню, по каким показателям Ква оказался в его списке. Почему в тройке только 1 маф? Если Паркер мир, он вполне мог впихнуть 2 мафов в список, а им ничего не оставалось делать, как устраивать диверсию. Уверенность вообще странная, логичная с точки зрения мафа, а не мирного, потому что это мафы не будут 2 мафов в список ставить, а миры по незнанию и 3 могут. Короче, если Алекс маф, то в его списке был 1, а не 2 мафа, вот так. И тогда это Мисс/Асеф.
Ну либо они с Паркером мафы, и Алекс засветился знанием.

Тройка Ква: Бро, Рейгис, Лола. Все без нормальных аргументов, от балды, на тот момент, по-моему, когда ни Бро, ни мне еще никакого доверия не было. И это странно для мафии. Бро или Рейгис мафия? Только если Бро, потому что Рейгиса как кандидата вообще не рассматривали. Короче, список и Ква странные( Вчера он казался немного упоротым миром, потому что для мафии такая упоротость вообще невыгодна.
Хотя. Кричать, что хочешь на сканер, при этом вести себя так, чтобы тебе не оч верили, а потом напы голосуют за тот список, в котором ты, и на сканер тебя точно не пошлют. Хитроплан в стиле Васекса какого-то.
Фигня какая-то с Ква.

Паркер, пупсик, почему Ква был в твоем списке?

Тройка Бро: Бро, Ураниум, Аферус. Мафом может быть Аферус или сам Бро.

Аферус очень убедителен, но очень хотел пропихнуть на скан Бро, от чего потом отошел, но оч нехотя. Зачем мафу Аферусу отправлять на скан мафа Бро? Нелогично.
Алекс и Ква называют их парой мафов, но это бредово.

Мне еще нравится Смул вообще. Если кто-то против Паркера в моей тройке, готова заменить его на Смула.

Если Алекс маф, с ним Мисс (? очень уж он в нее вцепился как в мира, а она только своей ролью интересуется и впечатлением со стороны) иии? Что-то пошло не по плану, и Ква тоже маф? Фигня какая-то.
Если Ква маф, с ним (внезапно) Паркер.
Если Бро маф, с ним точно не Аферус.

Буду позже, буду перечитывать. Вчера не было особо сопротивления списку Паркера, что теперь понятно, хотя к тому же Ква еще вчера у людей вопросы были. Короче, надо перечитывать.

Добавлено через 3 минуты
По реакции на ночь вот такой расклад, в порядке убывания мирности:
Бро
Ква
Алекс

Хотя Алекс логичнее Ква, поэтому хз.

Добавлено через 6 минут
Если Ква маф, то Максим маф.
__________________
clueing for looks

Последний раз редактировалось lolbabe; 08.01.2018 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 08.01.2018, 12:14   #124
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
1. Я доверяю ему
2. Хочу, чтобы у него было 2 голоса
3. На скан шли Ураниум, Аферус и Паркер. Все трое у меня мирные. Максим более-менее мирный. Остальные в разной степени мутные и я это ни раз говорил.
Т.е. ты честно признаешься что сделал это ради тройки на сегодняшнюю ночь.

Лола мне нра в целом.
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Если Алекс маф, с ним Мисс (
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Если Бро маф, с ним точно не Аферус.
Почему такое разночтерие?
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Если Ква маф, то Максим маф.
А это откуда?
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 08.01.2018, 12:25   #125
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
Т.е. ты честно признаешься что сделал это ради тройки на сегодняшнюю ночь.
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=381
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=398
Br000.. вне форума  
Старый 08.01.2018, 12:40   #126
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Мне как-то честно говоря абсолютно по фиг на то, что на ком горит. Мы трое пока не влияем на игру, ибо все под подозрением. Поэтому если чиж, то ищи в другом месте. В меня тыкать смысла нету никакого.
Тут всё зависит от твоего желания работать на команду или работать на мафов
Выбирай
А отсюда и участие в игоре
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
У Ураниума и Максима ровные списки. Ураниум только в Алексе скорее всего ошибся. Максим и Паркер смахивают на чижей.
Мне по-барабану на список ураниума, потому что он слизан с моего
Посты его не читал и решил свой написать, кто мне больше импонривал
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
maxim 4rever, много текста, но авторство явно свое, и не пд настроение треда. Перенесу поближе к городу.
Чё за психоанализ по фрейду, думаешь, что я тут буду с кем-то в коллобарациях и мне кто-то будет писать текст? с чего такие вообще мысли? Тебе пишут тексты? У тебя практика в этой партии, что тебе пишут тексты?

Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
Внезапно
Бро
Аферус
Уран
Паркер
Что вы все всё мусолите паркера и аферуса, говорю же, мафы, хи-хи, прикрывают друг друга
Видимо, ты с ними тоже

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
maxim 4rever, иди сегодня, выбора нет какого-то. Асефа не очень хочется пускать. Смул сам пойдет, Урану верю больше всех тут.
Ну так зачем меня сейчас пускать, на третий день само то, если выпадут те, кто снова пойдет во второй день и двое суток отсыпаться, то проще будет определить ху из ху
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 08.01.2018, 13:10   #127
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Паркер
Ураниум
Аферуснам/бро/
сегодня нужно явно попасть в точку, так как завтра с вероятностью 90% может стать 0-2. На скан то берем мутных ребят./бро/
Вро это твои вчерашние слова как то они не стыкуются с
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
1. Я доверяю ему
2. Хочу, чтобы у него было 2 голоса
3. На скан шли Ураниум, Аферус и Паркер. Все трое у меня мирные. Максим более-менее мирный. Остальные в разной степени мутные и я это ни раз говорил.
Почитал вчерашний вечер аферусу список паркера не особо нравился, и походу планироварось обеление а не диверсия, но тут накладка со списком аферуса и обелять одного бро ценой двух городских, тем более плохоуправляемых видимо не решились .

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Чё за психоанализ по фрейду, думаешь, что я тут буду с кем-то в коллобарациях и мне кто-то будет писать текст? с чего такие вообще мысли? Тебе пишут тексты? У тебя практика в этой партии, что тебе пишут тексты?
Идеи не тексты, реакция грубовата но тож потянет.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Что вы все всё мусолите паркера и аферуса, говорю же, мафы, хи-хи, прикрывают друг друга
Видимо, ты с ними тоже
С того что они оч.хотят сегодня в лабу и если под скан пойдут два мафа это пипец.

Последний раз редактировалось Alex306; 08.01.2018 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 08.01.2018, 13:24   #128
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Alex306, ты явно не следишь за тредом.
Первоначально была цель одно очко для города зацепить, поэтому я выдвинул свой белый список. Как только он проходит, один из нас рупор на завтрашнем, тот же Ураниум для гарантии на скан бросается и Кватсу.
Потом решили список Паркера протащить и теперь мы должны явно белый список сегодня предложить. Я его предложил. Аферус, Паркер и Ураниум могут организовать мощный мирный кулак. Но я смотрю, что тебе это не выгодно
Br000.. вне форума  
Старый 08.01.2018, 13:32   #129
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
Почитал Паркера отдельно
Паркер не доверял ква по игре, почему ты пихал его сначала урану в список, потом внес в свой? Почему было так важно выбить ква из второй ночи, на которую он упорото шел?
Это вопрос ко мне?
Так если ты меня читал, то должен знать ответ.
Когда два игрока, причём не простых, а самых активных, открыто поддерживают друг друга в треде, и решают что оба завтра пойдут на голосование, стоит ли пускать такую пару? Что если они два мафа?
Ведь для мафов, лучший ход в случае со сканером идти вдвоём. (ещё лучше втроем, но это маловероятно)
Какой шанс будет отбиться от обвинений у чижа который пойдёт с ними?
Если они мафы, им по большей части достаточно выиграть сегодняшнюю ночь - и половина партии у них в кармане.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 08.01.2018, 13:50   #130
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Потом решили список Паркера протащить и теперь мы должны явно белый список сегодня предложить. Я его предложил. Аферус, Паркер и Ураниум могут организовать мощный мирный кулак. Но я смотрю, что тебе это не выгодно
Два мафа в мирном кулаке мне ниразу невыгодно само собой разумеется. А вот почему и ты и аферус сменили вдруг тактику я пока не могу понять, ну кроме очевидного пойти на скан
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Когда два игрока, причём не простых, а самых активных, открыто поддерживают друг друга в треде, и решают что оба завтра пойдут на голосование, стоит ли пускать такую пару? Что если они два мафа?
Не понял ты имеешь ввиду ква и кого еще?
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Ведь для мафов, лучший ход в случае со сканером идти вдвоём. (ещё лучше втроем, но это маловероятно)
Какой шанс будет отбиться от обвинений у чижа который пойдёт с ними?
Вот я именно о том же. И вы все трое меня смущаете. А ваше с аферусом обоюдное доверие особенно, уран как то особняклм в вашей тройке.
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 08.01.2018, 13:51   #131
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Паркер, пупсик, почему Ква был в твоем списке?
Ну вот я выше объяснил, потому что раз все решили, что идти должен сегодня Уран, я не хотел чтоб он шёл со своим единомышленником Ква, поэтому и разделил их парочку.

Обоим правда это не пришлось по душе.
Ква не хотел идти, а Уран всё говорил, мол ему нужно согласие Ква (это в мафии-то, лол, у нас вроде обычно когда казнят/вешают/отправляют в лабу согласия не спрашивают), и в итоге проголосовал за мой список, когда и так уже было ясно что он победит.

Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Если Ква маф, с ним (внезапно) Паркер.
Ну, не знаю, по-моему как-то совсем уж маловероятно. Зачем мне тогда его в первый день отправлять, наоборот пошли бы сегодня с ним и Ураном на скан. И вообще не понял, как было можно связать с ним, по моему мы с ним в данной партии вообще по любому пункту расходимся %)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
Не понял ты имеешь ввиду ква и кого еще?
Урана же

Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
А ваше с аферусом обоюдное доверие особенно
Я ему пока не особо доверяю, я наоборот вчера ведь писал, что считаю его мафом.
Вот сходим в лабу глядишь и точно убеждусь, что он мирный.
А пока трогать его не вижу смысла, потому что наши мысли пока совпадают, и ничего противоречивого и подозрительного в его постах нет.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 08.01.2018 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 08.01.2018, 14:07   #132
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Погоди паркер ты делишь урана и ква, как двух возможных напов, т.е. не особо доверяешь урану и не особо доверяешь аферусу, но идешь с ними обоими в лабу? И
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Какой шанс будет отбиться от обвинений у чижа который пойдёт с ними?
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 08.01.2018, 14:26   #133
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Alex306, ну не может же быть что все трое они мафы, тем более, если взаимное доверие между Ква и Ураном было вчера видно невооруженным глазом, между Аферусом и Ураном такого нет. А разыграть такой план на двоих сложно. Ну типа заставить верить что Уран и Ква хотят идти сегодня, а на самом деле потом подсунуть Аферуса. Короче кто-то из них я надеюсь окажется мирным.
У меня какой выбор то вообще? Во-первых вчера уже договорились.
Во-вторых, если Уран маф к примеру, а Аферус мирный, что помешает Урану протолкнуть сегодня другого мафа?
Да и если я буду знать их статусы сразу легче станет играть.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 08.01.2018, 14:43   #134
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Ток меня постоянго с сайта выкидывает?
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Alex306, ну не может же быть что все трое они мафы, тем более, если взаимное доверие между Ква и Ураном было вчера видно невооруженным глазом, между Аферусом и Ураном такого нет
Блин ну о чем ты, и аферус и уран не первый раз играют, это ге аргумент.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Во-вторых, если Уран маф к примеру, а Аферус мирный, что помешает Урану протолкнуть сегодня другого мафа?
А кста урана после ночи и не было, посмотрим что скажет.
Мне не нравится ваша пара с аферусом. Я б заменил тебя. На макса например.
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 08.01.2018, 14:58   #135
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Какой-то высер. Среди них точно есть маф. Ты была мафом по первому дню, по твоим пустым и деструктивным вбросам, и мафишь теперь, создавая пустую деятельность вокруг зафейлившей тройки, чтобы потом соскочить("щито вы от меня хатите, я все равно их никуда нипущу"). На данный момент, когда есть большой пул для выбора мирных, мне все равно, трое вы мафы, один или два. Но бреду и ахинее, который вносите, вы автоматом трое улетаете из кандидатов. И где твои предложения на вторую и третью ночь? +аргументы.
понятно. если ты двигаешь нас в тройку, то тут уже просто даже говорить не о чем. Я не была мафом кроме вашей парочки никому и меня не проверили, так что хоть с бубнами пляшите, пока маф более вероятный твой дружочек. Вот он никуда и не пойдёт. Я тебе скаала своё предложение, тоже можешь прыгать и вопить, но идут Паркер и Уран, я против тебя нечего тебе там делать, диверсия городу не нужна. Жирно слишком вам подряд 2 диверсии. Искать на своё место ты никого не хочешь. Значит смирись что там скорее я буду, чем ты.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Приоритетная задача для мирных жителей на данный момент не дать мафии совершить вторую диверсию подряд. Совершение второй диверсии подряд создаёт мафии необходимое условие для победы, которые мы не можем отдать. В связи с этим, в сегодняшних списках мы полностью игнорируем Кваетсу, Бро и Алекса потому что они трое создают ненужные риски. Мысленно вычёркивая их троих, мы получаем 6 мирных жителей и 3 мафии. В процентном соотношении расклад соответствует такому же раскладу 8 мирных жителей и 4 мафии из первого дня. Далее мы составляем новый "мирный отряд" из трёх человек. Если и среди них окажется мафия, то они, скорее всего не упустят возможность совершить вторую диверсию. Но у нас уже будет две совершенно разных тройки людей, где мы знаем, что среди них есть мафия.

Если я всё правильно понял, хочу предложить следующий расклад, который мне кажется достаточно выигрышным. Отправить сегодня Аферуса, Урана, Смула под скан. Три очень активных игрока, проверка которых будет полезна при любых раскладах. Вероятность нахождения двух мафиози в этой тройке я считаю крайне минимальной. На всякий случай, у меня нет и близко пары ни с Ураном из-за первого дня, ни с Аферусом из-за его подозрений.
да господи, неужели кто-то здесь ещё может думать.
Аферуса меняем на тебя/меня и шуруйте/шуруем

Добавлено через 3 минуты
а, подожди, стоп. Зачем Аферус вместо Паркера? Паркер на месте, тебя/меня на место Аферуса
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones

Последний раз редактировалось MissCalito; 08.01.2018 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 08.01.2018, 15:02   #136
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
С Паркером и Ураниумом определились.

Кого третьим берем?
Br000.. вне форума  
Старый 08.01.2018, 15:03   #137
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
ace-f
Uranium235
maxim 4rever
SmoOl
Асеф каким чудом должен сегодня идти? что в нём мирного? я с вас балдю. Как ыстро ёрзают идеалы, от "появляется в теме", "ничё не пишет" маф, до того чтоб на это закрыть глаза и выбрать того кто в разы хуже как вероятного мира
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 08.01.2018, 15:11   #138
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
да господи, неужели кто-то здесь ещё может думать.
Аферуса меняем на тебя/меня и шуруйте/шуруем
Аферуса нужно проверить на скане как раз, но с ним д.б. самый вероятный мир.
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 08.01.2018, 15:12   #139
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
у меня два списка есть
1.мой
2. тот, за который я буду голосовать, так как за свой я не могу. И этот список выглядит так: Ураниум, Паркер и Максим.
То есть я за Ураниум, Паркер + Аферус/Максим
Br000.. вне форума  
Старый 08.01.2018, 15:13   #140
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Буду ближе к вечеру.
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования