Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2013, 18:58   #1
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0

Не стесняйся, многоуважаемый %username%, продемонстрируй обывателям раздела фотографии новоприобретенных игр, коллекционных изданий, консолей, гайдов, артбуков и прочего игрового мерчендайза и атрибутики



______________________________________________________

|Полезные ссылки|
_______________________________________

|Коллекционные издания|Фотографии игр для PC|

|Коллекции пользователей v.2.0|
_________________________

Локальные правила темы:
  • Разрешаются обсуждение выложенных фотографий, а также вопросы касательно наполнения лимитированных и коллекционных изданий, качества артбуков, путеводителей и книг, вопросы о целесообразности покупки.
  • Старайтесь поменьше выкладывать игры поодиночке, а если всё же появилась новая игра и вы очень хотите её показать - подумайте, стоит ли выкладывать просто фотографию коробки, ведь её все и так видели. Сфотографируйте её в открытом виде, мануал, возможные вкладыши и т.п. Проявляйте фантазию.
  • По достижении определённого лимита сообщений тема будет удалена без переноса в архив. Как вы понимаете, из-за этого удалятся все выложенные в теме фотографии, но чтобы этого не произошло, вы можете добавить фотографии своих коллекций в обновленный "Путеводитель по коллекциям пользователей" (см. ссылки выше). О том, как добавить туда фотографии читаем там же. В противном случае сообщения с фотографиями будут утеряны.
  • Лучшие обзоры коллекционных изданий игр и тематической атрибутики будут перемещены в соответствующую тему (см. ссылки выше). Попасть туда довольно просто. Нужно красиво сфотографировать свое коллекционное издание или аксессуар, которого нет в данной теме, предоставить его подробное описание понятным языком (с соответствующими фотографиями), и, наконец, провести небольшой анализ о качестве того или иного предмета, способе его улучшения, высказать мысли о целесообразности покупки.
  • Запрещается выкладывать фотографии разрешением в хренолион пикселей на дюйм. Не рвите экраны себе и другим, и, прежде чем "заливать" снимки на фотохостинги, уменьшайте их до человеческих размеров - не более 1280х960, а лучше и вовсе 800х600. Фотографии в обязательном порядке помещать под спойлер (для этого кликните на соответствующую кнопку ). Исключения составляют лишь превью фотографии небольших размеров.
  • Запрещается постинг чужих фотографий. Лица, уличенные в подобном получат плашку "Затруднение работы администрации". Если у вас есть доказательства, что выложенные кем-либо фотографии принадлежат другому пользователю, то присылайте их (доказательства) модераторам раздела через систему личных сообщений.
  • Запрещается выкладывать фотографии пиратской продукции, игр для PC, фильмов, мобильных телефонов и т.д. Только лицензионная продукция и только по консолям. Фотографии игр для PC размещайте в соответствующей теме (см. ссылки выше).
  • Особое дополнение для любителей фотографий в духе "2 консольных ГТА на 25 пекашных..." - количество дисков для PC не должно превышать 30% от общего количества дисков на фотографии.
  • Запрещаются холивары, оскорбление других пользователей, перекрестное опыление друг друга фекалиями, откровенная вкусовщина в явно негативной форме ("зачем купил это @$!*^", "лучше бы на Пека скачал", "шо за треш" и т.д. и т.п.)
  • Запрещается откровенное кармофаперство, вроде "грацую, лови плюс!!!", "прасти плюс не могу поставить", "Вы должны оставить отзыв кому-то еще..." и прочие подобные высказывания.
  • Запрещается выкладывать фотографии c загрузками или загруженными цифровыми версиями игр и DLC к ним.

Фотохостинги:

Обмозгуй сей измышлизм, %username%:
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Дорогие дети, экономить на обедах и питаться галимым фастфудом вместо нормальной еды, чтобы купить видеоигры - не самая хорошая идея. Когда вам понадобятся деньги на лечение язвы желудка, продать ваши коробочки вам вряд ли удастся. С другой стороны, перейдя полностью на манную кашу, денег на барахло можно будет тратить еще больше.


Ярые борцы с системой, а также всякий отказывающийся следовать вышеизложенным правилам получат по розовой попке предварительно закупленными портативными Мьёльнирами


Соответствующие "плюшки" в качестве гостинца на дальнюю дорожку прилагаются
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось Sanya123; 19.03.2022 в 16:46.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2023, 22:17   #12541
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
CrazyYura, К сожалению не особо выгодно и удобно стало там брать, курьер до меня очень дорого стоит, да и сама цена у них на новинки не самая маленькая всегда на рынке. Ну и с обложкой не понятно какая придет, сейчас стал большой выбор, можно хоть с американским, хоть с pegi взять любую новинку который мне больше импонирует. Не особо хочется с арабским взять или с огромной блямбой "Полностью на польском".
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2023, 22:46   #12542
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
Мда уж, мало того, что и сами игры-то на дисках днём с огнём не сыщешь, так ещё и есть риск прикупить какую-нибудь корявую версию с иероглифами на обложке.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2023, 23:21   #12543
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Zacky1991V, понимаю тебя, но сам всегда самовывозом заказываю диски.
Да, цены сейчас адские... Картинки обложек у них не врут (арабская UAE и другие по регионам четко указаны), по крайней мере, я с этим не сталкивался.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2023, 13:51   #12544
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
я вот жду в Видеоиграх.
CrazyYura, появилось, покупай. :3
Правда, рядом лежат еще интересные издания, и они ещё не появились.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2023, 14:23   #12545
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Эмиель, спасибо, уже пришло оповещение, можно забирать.)
Если бы не было санкций, другие издания не стоили бы так дорого. Простого за глаза хватит в нынешней ситуации.))
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2023, 18:16   #12546
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Таки решил решил на консоль взять, чтобы почти в 2006м было, на PS2 и маленьком пузатом телике проходил, только теперь на PS5 и 55 дюймовом OLED'е.

Скрытый текст:

красава)я вот не удержался и взял на релизе в турции((
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 12:22   #12547
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
А мне вот обложка у 4ки совсем не нравится. Будто коллаж от дешёвого фильма ужасов.
Не то, чтобы у серии были красивые обложки, они часто были такими, но могли бы постараться и получше)
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 14:56   #12548
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
А мне вот обложка у 4ки совсем не нравится. Будто коллаж от дешёвого фильма ужасов.
Не то, чтобы у серии были красивые обложки, они часто были такими, но могли бы постараться и получше)
Мне оригинальная с PS2 очень нравилась. Красная которая, с лесом.
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 15:55   #12549
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,741
Репутация: 1184 [+/-]
Ezio_12345, есть шанс что в Готи-издание изменят арт

Ну или уже сейчас стилбук) https://videoigr.net/product_info/re...iya-ps5/24362/
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 19:37   #12550
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kramerast Посмотреть сообщение
Мне оригинальная с PS2 очень нравилась. Красная которая, с лесом.
Да, она крутая) Была в свое время, и стилбук потом был.
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Ezio_12345, есть шанс что в Готи-издание изменят арт

Ну или уже сейчас стилбук) https://videoigr.net/product_info/re...iya-ps5/24362/
Вот и я надеюсь. Хотя у 7ки сделали ещё хуже, а у 8ки не поменяли толком. У 2ки и 3ки классные.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2023, 18:53   #12551
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Ну и с обложкой не понятно какая придет, сейчас стал большой выбор, можно хоть с американским, хоть с pegi взять любую новинку который мне больше импонирует.
Это где интересно с любой обложкой? к нам завозят как раз арабский регион из ОАЭ.
По крайней мере Хогвартс и РЕ4 оттуда.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2023, 19:05   #12552
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Это где интересно с любой обложкой? к нам завозят как раз арабский регион из ОАЭ.
Мне итальянские ЗВ умудрялись приезжать. :3
(фотки немного рвут экран, сорри)
Скрытый текст:

Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2023, 19:37   #12553
Опытный игрок
 
Аватар для Iwand
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1,603
Репутация: 1021 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Мда уж, мало того, что и сами игры-то на дисках днём с огнём не сыщешь, так ещё и есть риск прикупить какую-нибудь корявую версию с иероглифами на обложке.
DoctorWagner, вот когда их можно было свободно купить в магазах и в ряде торговых точек - уже тогда надо было задумыватттцца о их будущем. Я хде - то в печёнках уже тода думал, что диски постепенно исчезнут,потому и брал сразу по два экзэмпляра. Один - игровой, второй - про запас, контрольный.
Получилось так, что несколько отличных игр у меня по два экзэмпляра.

примечание. Канечно, моно было взять и по одному и наделать копий, но многие диски имели защиту от копирования.
Iwand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 12:51   #12554
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
Пополнился тут немножко очередным хламьём. Продолжаю собирать серию Syphon Filter, на этот раз обзавёлся третьей частью, всё время попадались немецкие экземпляры до этого, но наконец-то встретилась нормальная версия. Тройка конечно у меня не самая любимая часть в серии, но явно та часть, в которой по сплитскрину с друзьями, некогда было наиграно какое-то неприличное количество времени.

Марио, просто Марио для 2DS. Хз, немного побегал, всё же не моё, но так, чтобы хоть полка для консоли совсем не пустовала.

Серию Dissidia никогда особо не понимал, может быть потому что играл всего пару раз, да и то, в какие-то демоверсии. Мне дико не нравится тот факт, что она не слишком-то ориентирована на сюжет, хотя с другой стороны здесь есть возможность поиграть за знаковых героев и злодеев в серии.

Haze, ну этот трешак я взял чисто ради коллекции эксклюзивов PS3, просто на полку поставить, наслышан о том, что это тот ещё хлам, и очередная попытка больших студий сделать свою Halo. Смотрел тут недавно "Разбор полётов" от "Стопгейм", знатно они там по игре проехались, и мне кажется, что я наигрался в неё уже после просмотра обзора.))

Ну и Zombie U, которая изначально замышлялась как системселлер консоли, но что-то пошло не так. У меня она и в Стиме уже давно куплена, но играть в неё там, уже как-то не хочется, а вот на Wii U возможно будет какой-то оригинальный опыт, всё же точилась игра с упором на неё. Авось не совсем шлак, если смотреть с этой стороны.)


Скрытый текст:






















__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 15:34   #12555
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,694
Репутация: 1004 [+/-]
Видеоигры, как-то по тихому, поменяли политику, раньше бежали к ним, а не к 1С, за эксклюзивами по адекватной цене, а теперь дикий 7К Гейминг, проще ждать поставки и мониторить перепродажи всякие. Цена на Резик давно упала до 4800р, а у них все еще дичь. Молчу про ЭДЖ, который у них, как пол приставки стоит. Хотя, Эдж сейчас нигде не найти толком.
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 17:13   #12556
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Key Taylor, согласен. Сам заказал Lenticular Edition за 4800 всего, а у видеоигр он на 2к больше.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 20:51   #12557
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Key Taylor,
-=Lost=-, нисколько не оправдываю актуальные адские цены у них, но вы же понимаете, что это последствия параллельного импорта. Когда к нам вернутся зарубежные издатели, рано или поздно они вернутся, цены должны снизиться. Хочется на это надеяться.
Почему этот магаз выбирают многие люди? Да потому, что в других магазинах RE4 на дисках появилась намного позже, а в Видеоиграх спустя 4 дня после релиза.)
Сейчас везде адские цены на новые игры.

Цитата:
Цена на Резик давно упала до 4800р
Можно ссылочку в личку?
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 23:12   #12558
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Key Taylor Посмотреть сообщение
Видеоигры, как-то по тихому, поменяли политику, раньше бежали к ним, а не к 1С, за эксклюзивами по адекватной цене, а теперь дикий 7К Гейминг, проще ждать поставки и мониторить перепродажи всякие. Цена на Резик давно упала до 4800р, а у них все еще дичь. Молчу про ЭДЖ, который у них, как пол приставки стоит. Хотя, Эдж сейчас нигде не найти толком.
Я тоже сами игры очень редко теперь у них беру поэтому, только сами консоли. Мониторю авито. Официальных поставок нету, и аренда видать выросла вот и цены такие, ну и сотрудникам надо платить.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 23:33   #12559
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,694
Репутация: 1004 [+/-]
Zacky1991V,
Вот начиная с ноября 2022, когда начались проблемы с ГоВР или Калисто, как раз перешел на авито, слава богу силды.


Есть дикое желание прибрать себе стилбук РЕ4, но все еще больно смотреть на цены
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 00:17   #12560
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Zacky1991V, я такой старомодный, что не доверяю всяким Авито.)
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования