Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 20:50   #18261
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
ВОт лучше скажите, заметна ли ассиметрия на этих фото?
Асимметрии нет, если бы было критично, то в глаза бы бросилось, как уродство. А вот волосы беспонтовые на бороде надо сбрить.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 20:53   #18262
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
олень
Вне МД лучще говорить бабораб.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 20:54   #18263
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Асимметрии нет, если бы было критично, то в глаза бы бросилось, как уродство. А вот волосы беспонтовые на бороде надо сбрить.
А вот я вижу ассиметрию, и на носе тоже. А волосики это их не видно вроде, а на камеру видно, так же как и поры расширенные. Самсунги так фотают, не замыливают
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 20:58   #18264
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Ору конечно, я понимаю если бы я как Галкин сейчас тут нылся, но не думал что если девушка на 10 лет младше это стрем
То, что младше, это нормально. И 5-10 лет разницы тоже нормально. Но тут есть условность, что в 18-20 лет ветер в голове и отношения как таковые сложно с ними построить. Это я тебе по личному опыту говорю.

Поэтому ты определись хотя бы сам для себя. Есть у тебя проблемы или нету. Если уж такая молодая, то там точно будут проблемы с учетом того, что ты хочешь отношений и вообще мозги паришь сам себе.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 21:01   #18265
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
То, что младше, это нормально. И 5-10 лет разницы тоже нормально. Но тут есть условность, что в 18-20 лет ветер в голове и отношения как таковые сложно с ними построить. Это я тебе по личному опыту говорю.

Поэтому ты определись хотя бы сам для себя. Есть у тебя проблемы или нету. Если уж такая молодая, то там точно будут проблемы с учетом того, что ты хочешь отношений и вообще мозги паришь сам себе.
Ну я сам не хочу сейчас серъезных. Ну если она будет спать с кем то одновременно со мной, то конечно она пойдет туда... Ведь у меня теперь тоже опыт есть) А она скорее всего будет, только скрывать будет жестко. Да все изменяют че уж там.
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 21:37   #18266
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
А вот я вижу ассиметрию,
Работала у нас менеджером, девчонка красивая, но вот бросались у нею брови очень толсто накрашенные. Я так присмотрелся в плотную, а она оказывается кожу во круг бровей тоже подкрашивала. Я у нее спрашиваю, ты типа зачем так брови наебуриваешь толсто?, так же не красиво. Она говорит, что у нее одна бровь выше дугой. Я ей говорю приходи завтра только брови накрась как есть. На следующий день она накрасила как есть, но ничего в глаза не бросалось. Вообще мы еще всяко разно поразглядывали ее брови) и сейчас у нее нет этого комплекса.
В анатомии симметричное лицо считается не нормальным, то есть уродством. Все люди имеют асимметрию. Вот фотки с симметрией вызывают некое отталкивание.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 21:46   #18267
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Работала у нас менеджером, девчонка красивая, но вот бросались у нею брови очень толсто накрашенные. Я так присмотрелся в плотную, а она оказывается кожу во круг бровей тоже подкрашивала. Я у нее спрашиваю, ты типа зачем так брови наебуриваешь толсто?, так же не красиво. Она говорит, что у нее одна бровь выше дугой. Я ей говорю приходи завтра только брови накрась как есть. На следующий день она накрасила как есть, но ничего в глаза не бросалось. Вообще мы еще всяко разно поразглядывали ее брови) и сейчас у нее нет этого комплекса.
В анатомии симметричное лицо считается не нормальным, то есть уродством. Все люди имеют асимметрию. Вот фотки с симметрией вызывают некое отталкивание.
Ну вот странно что у других ее не наблюдаешь невооруженным глазом
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 21:51   #18268
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]
Fisher$$$, А ты присмотрись, очень пристально, и увидишь.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 23:35   #18269
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Я хз о чем вы, у меня всегда девушки младше лет на 8-10.
О круто, значит с той питерской ты ещё и под веселой статьей ходил.
Советую тебе стать самым законопослушным парнем в мире, а то на зоне быстро все раскопают, а тем более после рино ты таким красавчиком станешь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Асимметрии нет, если бы было критично
Что ты ему врешь? Погляди правда в глаза, в 37 за такой нос могли расстрелять, чисто за предательство идей социализма.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 30.07.2020 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 23:51   #18270
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
ShadowJack, да питерская разве девушка? Это так получается перепихон для нее. И ей 20 было.
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 00:15   #18271
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
в 37
Да, сам Ежов, к стати гомосеком оказался.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 01:45   #18272
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
да питерская разве девушка?
Так это ещё и малолетний мальчик был? Я тебе скажу так, ты попал в серьезные неприятности.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 03:17   #18273
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Так это ещё и малолетний мальчик был? Я тебе скажу так, ты попал в серьезные неприятности.
Да ты сказочный юморист
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 00:27   #18274
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Да ты сказочный юморист
Я бы на твоем месте, запостив море своих фоток, был бы осторожнее.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 00:20   #18275
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я бы на твоем месте, запостив море своих фоток, был бы осторожнее.
Это сейчас в каком смысле?
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 10:49   #18276
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Ну у нас прием нынче около 5 т.р. 10 сеансов это как треть ринопластики)
Я так не думаю.

С 907 страницы неудавшаяся гейринопластичная-драма. Аж интересно стало.

Скрытый текст:
Добавлено через 58 минут
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Fisher$$$, после психотерапевта твоя жизнь качественно улучшится. Пока совсем не поздно стало, вложи денег туда.
Иные разговоры бесполезны.
Хороший совет. Моя жизнь поменялась после того, как я первый раз порвал цепочку армянину.
После этого вся неуверенность в себе и "проблемы" с девушками сразу улетучились.


Fisher$$$, порви цепочку, проще станет жить.

Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Короче ты ведешь себя как лох, комплексуешь, хотя на это нет причин, вот от этого и все проблемы. Я раньше таким же был, закомплексованным батаном, потом в бокс пошел, и все изменилось. И у многих таких изменилось)))) Ты тоже не особенный)
Вот да. Особенно после самоизоляции дома уверенность улетучилась. Но пару выходов из зоны комфорта, спортзал и бассейн всё вернули на свои места. Фишер, займись спортом.

Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Ну вот не доверяю я им. Мне кажется это шарлатаны
Пока не попробуешь - не узнаешь. А так можешь на улицу не выходить: вдруг на тебя кирпич упадёт? Не доверяю я летающим кирпичам что-то.

Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
к то если дело было только в эстетике, можно было или нитями подтянуть или гиалурнкой выравнять
ОБОЖЕМОЙ НЕТ
Какие нити?
Я не люблю женские видосики, но вот этот обязательно посмотри: https://www.youtube.com/watch?v=iKY_2r67JwM

Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
неправильное дыхание бьёт по сердцу. а оно уже может потянуть за собой всё остальное, в т.ч. плохой аппетит, хроническую слабость, депрессии и проч..
ахахаха, да это же я. У меня вечно заложен нос, потом отпускает. После насморка ещё полгода нос заложен. Тизин Ксило помогает.

Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
Fisher$$$, Чувак, лечи голову. У тебя депресняк какой-то. У меня когда такое было я наоборот спать хотел очень и я спал много не меньше десяти часов и работоспособность никакая была. Верни режим нормальный: ложись спать до 12, спи не меньше 8 часов. Хорошо кушай, гуляй на свежем воздухе. И не загоняйся по поводу внешности. У тебя всё нормально с ней. Ты походу после прошлого раза не отправился окончательно. Начал в себе проблемы искать и с дерьмом себя мешать. Это зря. Вот и получил. Скорее всего гормональный сбой в организме себе устроил ко всему прочему. У тебя есть увлечения - хобби? Работа нравится?
Кстати. Чтобы выполнить, могу порекомендовать идею с "Адской неделей", мы составляли со знакомым. Поищу на компе -- скину материалы.
А так да. Сбитый режим очень сильно бьёт по общему самочувствию и нежеланию что-то делать.
Все проблемы в голове.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Нытьё. Унылое самобичевание. Дефицит внимания. 7 лет. "Нос". Во всех кинотеатрах страны.
В качестве сиквела планируется трэндовая драма о любви Фишера и Бэмби.
ТОЧНО. Это же бемби!
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Тогда я окончательно прозрела. Порой долго к этому идешь))
Всегда удивляли такие личности, которые видят всё в серых тонах и ничего не хотят делать. Ты им даёшь удочку, объясняешь, они всё равно смотрят, глазками хлопают и ничего делать не хотят. Почему нельзя ХОТЯ БЫ РАЗ попробовать и потом делать выводы? Откуда такая патологическая уверенность, что всё плохо и попытка обречена на провал? Да даже если в 100% случаев провал -- разве не опыт ли и попробовать стоит? Разумеется, о вреде наркотиков все знают. Но психолог/психотерапевт -- начитался говна с woman.ru и думает, что все копатели мозгов -- козлы. Но ты попробуй, вдруг попадётся нормальный. Проверь дипломы, сертификаты, повышение квалификации. Если есть сомнения. Но отказываться не стОит.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Некоторые тут сидящие - бывшие завсегдатаи некогда оживленного и востребованного раздела. У меня все симулянты и нытики на особом счету
Претендуешь на корм - будь изобретательнее. Развлеки чем-нибудь новеньким. Иначе отобедают тобой. Это интернет, носатик. Он всё помнит.
Цепочку до сих пор припоминаете, ироды


Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
er$$$, знаешь, иди к хирургу, да, определенно все твои проблемы из-за шнобеля и положения глаз. Не из-за головы. Мы тебя поддерживаем. Потом отпишись, как все прошло и как у тебя резко поменялась жизнь.
Весь этот спектр операций можно объединить в один -- лоботомия называется.

Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Толку никакого от этого нету. Потому что это не решает саму проблему. По сути само по себе нытье бессмысленно даже, так как бесполезная трата энергии. Энергию нужно тратить на решение самой проблемы.
Согласен.
При этом иногда погрустить тоже необходимо. Только для того, чтобы потом пойти и решить проблему.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Стрелочка поворачивается. Встречаться с "друзьями" противоположного пола, понимая, что это эмоционально выжигает твоего партнера, - такой же абьюз. Т.е. эмоциональное насилие, продиктованное эгоизмом и более доминирующей ролью в отношениях.
Не вижу в этом ничего плохого.
Она возвращается ко мне, любит меня. Я для неё самый лучший. Поэтому пускай гуляет с кем хочет и как хочет. Но если изменит -- автоматический разрыв.
Пускай думает несколько раз, прежде чем делать.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Как правило, когда отношения - это именно отношения, в которых заинтересованы оба, в которых симпатия взаимна, всякие "левые" друзья девушки и подруги парня быстро исчезают из поля зрения, а настоящие друзья становятся общими и понятными обоим.
Согласен. При этом глупо только ограничиваться своим партнёром, жить им, дышать и не общаться с противоположным полом, потому что "у меня парень/девушка".
Никогда таких не понимал.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Если же девушка, находясь в отношениях, считает, что вправе без объяснения встречаться с некими парнями, объективная роль которых ее партнеру доподлинно неизвестна, значит она - такой же абьюзер. Ей банально пофиг на твои переживания. Она считает, что ее друзья - не твоего ума дело. Ты как бы еще радоваться должен, что она вообще тебе время уделяет. Не смей ее ограничивать. И всё такое.
Достаточно предупредить и не более.
Мы вот скидываем друг другу контакты с кем идём и геолокацию, чтобы знать где искать если что. Москва такая, сегодня ты в клубе, а после него, тоже сегодня, уже на ноже или закопанный в битцевском парке.

Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Да какая рсп, ей всего 18. Она прост тролит меня. Говорит в субботу поеду в центр. Я говорю зачем, а она мол с мужиками встречаюсь с баду. Ну а потом в итоге с подругами. И вот такие подколы постоянно че к чему
Ты в курсе, что если тебя подколоть, то ты сдуешься?))))
И вот такие подколы постоянно на игромании чё к чему

Ну камон, братан, пошутил бы в ответ, мол, ты только едешь, а я уже встретился с мужиком с баду: гей-шутки всегда смешные. Даже если их говорит унылый.
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Fisher$$$, тебе 27, ей 18, какие ты видишь перспективы? Рассказывай, сгораю от любопытства.
Какие могут быть перспективы с женщиной младше себя? Они же отстают в развитии от мужчин на несколько лет. Я читал в Мужском государстве.
Воспитывать будет. К РСП готовится.
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Там на шее не грязь если что
Не сказал бы -- даже не заметил бы грязь на шее. Теперь развидеть не могу((
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Ну я сам не хочу сейчас серъезных. Ну если она будет спать с кем то одновременно со мной, то конечно она пойдет туда... Ведь у меня теперь тоже опыт есть) А она скорее всего будет, только скрывать будет жестко. Да все изменяют че уж там.
Да и не пофиг ли? Она тебе даже не далпа, так сказать
Я не изменял. А то что было на Фестивале, остаётся на Фестивале.


Я осилил! Скиньте откуда читать начало драмы с носом.


p.s. И вообще: вы ироды тут все собрались. Почему вы оцениваете его нос, но не показываете свой? Фишер, зацени, какая у меня картошка с горбинкой:

Скрытый текст:


Скрытый текст:


А у тебя вон какой нос, соколиный. Как говорится, нос картошкой -- ..... гармошкой. Нос соколом -- .... колом!
Кстати, у тебя нет СТОСНа нет?
__________________
Мамка твоя под хвост

Последний раз редактировалось maxim 4rever; 03.08.2020 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 13:52   #18277
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,286
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Как говорится, нос картошкой -- ..... гармошкой. Нос соколом -- .... колом!
Нос с горбинкой - .... дубинкой. Народный фольклор на борьбе с псих. комплексами.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 15:01   #18278
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Так тред поясняет корреляцию носа и куколдизма или нет?
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 22:19   #18279
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Кстати, у тебя нет СТОСНа нет?
Ну вроде никто не говорил, сам я хз)

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Нос с горбинкой - .... дубинкой. Народный фольклор на борьбе с псих. комплексами.
А плохо спиленый нос с мозолью это как?
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.

Последний раз редактировалось Fisher$$$; 03.08.2020 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2020, 11:17   #18280
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
А нос плохо спиленный - ... обессиленный.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования