Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 00:13   #1
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Prince of Persia 2008 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Prince of Persia

Жанр: 3rd-Person 3D Action
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Статус: Продажа
Дата выхода: 12 декабря 2008 г.
Дата выхода в России: 17 декабря 2008 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Официальный сайт: Открыть


Системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP/Windows Vista
Процессор: Двуядерный процессор 2.6 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ или лучше рекомендованы)
Оперативная память: 1 GB Windows XP/2 GB Windows Vista
Видеокарта: 256 MB DirectX 10.0 совместимая или DirectX 9.0 совместимая видеокарт с поддержкой Shader Model 3.0 или выше
Звуковая карта: DirectX 9.0 или 10.0 совместимая звуковая карта (5.1 звуковая карта рекомендуется)
DirectX: DirectX 9.0 или 10.0
DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer drive
Hard Drive Space: 8 GB
Контроллеры: Клавиатура, мышка, джойстик (Xbox 360 Controller для Windows рекомендуется)
Поддерживаемые видеокарты: ATI RADEON X1600/1650-1950/HD 2000/3000 series NVIDIA GeForce 6800/7/8/9 series


Об игре:
Ubisoft официально заявила о разработке 4-ой части легендарного Prince of Persia. В отличие от трилогии сюжет новой игры даст резкий крен в сторону более мягкого и фантастического повествования. «Предыдущие игры были построены на смеси стилей "Арабской Ночи" с историей Персии. Однако, мы решили, что будет гораздо лучше вернуться к пейзажам «Тысячи и одной Ночи», к чему-нибудь более яркому» - поведал один из разработчиков. Завязка такова. В битве злого бога по имени Ahriman и доброго Ohrmazd (взяты из мифов Зороастризма – религии персов), побеждает, понятное дело, добро. Ohrmazd заключает злыдня в тюрьму – в данном контексте в магический ящик. Но спустя несколько веков неизвестный вор освобождает Ahriman и тот вырывается наружу, изменяя цветовую палитру мира. В прямом смысле. Прямо как в Okami. И неожиданно бывший воришка превращается в известного нам Принца, которому и придется вернуть миру привычное цветоощущение. Самое интересное, что цвет будет меняться в реальном времени – как только вы убьете врагов на данной территории, земля постепенно будет возвращаться в свое нормальное состояние.
Коснутся изменения и боев. Несмотря на то, что это все еще очень важная часть геймплея PoP, битвы станут менее масштабными. Акцент сделан на дуэли.
Следующий удар по сердцам фанатов – фирменной «перемотки» времени больше не будет. Она была сдана в утиль по одной простой причине – заезженность темы. Как говорят разработчики, «подобная концепция была использована уже миллион раз». Поэтому они решили обратиться к чему-нибудь новому. К чему – пока тайна за семью печатями. Тем не менее, акробатические этюды и сопутствующий паркур останутся на месте. Как, впрочем, и структура уровней – в меру линейных, но требующих и работы серого вещества. Также девелоперы надеются, что боссы в новой игре станут более харизматичными, чем в предыдущих частях. Ближайший ориентир для них - Metal Gear Solid.


Статьи:


Скриншоты, арты:

Видео:


Бонусные Скины главных героев:
Скрытый текст:
Скин Принца из Песков Времени



Скин Фары из Пеков Времени



Обший план этих двух Скинов



Скин Альтаира из Assassin's Creed




Скин Джейд из Beyond Good and Evil





Обший план этих двух Скинов



Прототипный Скин Принца



Прототипный Скин Элики



Обший план этих двух Скинов



P.S- Чтобы открыть прототипные скины, вам понадобится собрать все семeна света.


P.S- В игре только одна концовка.
Тема по Проблемам


Последний раз редактировалось Rayzen; 20.09.2009 в 20:59.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 19:05   #981
Новичок
 
Аватар для primius
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 61
Репутация: 3 [+/-]
Сам недавно прошел и тоже свечусь от счастья, а учитывая то, что точка в этой истории не поставлена продолжение конечно будет!
P.S В Ubisoft сказали, что если "Принц" будет успешным, они обязательно выпустят новые приключения, а она будет успешна, это уж точно!

А жаль, что коды уже обошли всю сеть - так был бы хороший стимул пройти игру как минимум 3 раза!

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 08.01.2009 в 21:13.
primius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 19:15   #982
Унылое говно
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 1,198
Репутация: 340 [+/-]
Ну вообще-то известно только два кода. Код, кторый дает скин по мотивам игры Assassin's Creed и код, который дает 2 скина из первой части принца (Фара и Принц песков).
Presen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 19:24   #983
Новичок
 
Аватар для primius
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 61
Репутация: 3 [+/-]
Да, кстати, а кто-нибудь видел два последних?
primius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 19:54   #984
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Cyper
Я собрал все семяна света.
primius
Я видил. Элика просто красавица. Принц тоже, но мне не понравилось то что его руки слишком перекачаны. Они не то что большие, но какойто нереальной формы.
Кстати, к сожалению она не так хорошо расходится. Но я думаю что полтара миллиона должна собрать.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 19:55   #985
Унылое говно
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 1,198
Репутация: 340 [+/-]
primius
Ты про скины?
Если да, то у принца 2 последних - Assassin's Creed и Прототип принца. А у Элики - какая-то Джоел и Прототип Элики. Прикольные скины...
Presen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 20:37   #986
Новичок
 
Аватар для Chapai
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Интересно, через сколько времени ЮбиСофт могут обьявить о продолжении? Может в 2010? Или 2011?

Слушайте, у меня лицензия от "Акеллы" и скин Альтаира, Принца из "Песков Времени" открыты сразу, у Элики у меня тоже два доп. скина открыты. Но четвертому скину для Элики и Принца нужен код. Подскажите пожалуйста пароль, буду очень признателен

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 08.01.2009 в 21:13.
Chapai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 21:11   #987
trophyhunter
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,458
Репутация: 1621 [+/-]
Red face

Цитата:
Сообщение от Chapai Посмотреть сообщение
Слушайте, у меня лицензия от "Акеллы" и скин Альтаира, Принца из "Песков Времени" открыты сразу, у Элики у меня тоже два доп. скина открыты. Но четвертому скину для Элики и Принца нужен код. Подскажите пожалуйста пароль, буду очень признателен
Кода не существует, побовал найти, нашёл, ввёл, а затем строка, где надо вводить код исчезла.
__________________
used to be AntiSLAM
battlelog
xbox live
steam
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 00:53   #988
Игрок
 
Аватар для Dimk@
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Казад-Дум
Сообщений: 854
Репутация: 178 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chapai Посмотреть сообщение
Слушайте, у меня лицензия от "Акеллы" и скин Альтаира, Принца из "Песков Времени" открыты сразу, у Элики у меня тоже два доп. скина открыты. Но четвертому скину для Элики и Принца нужен код. Подскажите пожалуйста пароль, буду очень признателен
Собери 1001 семку и скины откроются.
__________________
See you next mission.
Dimk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 09:25   #989
Игрок

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 619
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Presen Посмотреть сообщение
primius
Ну то что он не принц знают все. Он просто расхититель гробниц. Принцев не волнует толщина ковров и мешок с золотом. Им подавай верблюдов загруженных ящиками золота и т.д.
Далеко не факт опять же, сколько написано книг и отснято фильмов про "зажравшихся" королевских особ которые сбегают от своего статуса, родителей, обязанностей и прочее...Я думаю принц лишь отчасти (поскольку, как мы увидели, он падок на попадание в глубокие зад...ницы) выдумал историю о расхищении гробниц и прочее, остальное развитие событий просто стечение обстоятельств или, простите, судьба Ну наткнулся он на красавицу, кто бы не спас?!
ЗЫ я вот пофантазировал на тему...а что если Принц из Sands of Time и сиквелов и нынешний принц это один и тот же человек. Тот бармен , которого засунули в камеру править историю, может не все так просто
HopeNick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 13:40   #990
Унылое говно
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 1,198
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HoppKcinss Посмотреть сообщение
ЗЫ я вот пофантазировал на тему...а что если Принц из Sands of Time и сиквелов и нынешний принц это один и тот же человек. Тот бармен , которого засунули в камеру править историю, может не все так просто
Это только твоя фантазия. Они не похожи ни характером ни внешностью. Это полный бред. Было много догадок на эту тему и все они оказались бредом. Принц из этой части ничем не связан с прошлыми и точка.
Presen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 14:56   #991
Игрок

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 619
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Presen Посмотреть сообщение
Это только твоя фантазия.
Даже более - это шутка, юмор.
Цитата:
Сообщение от Presen Посмотреть сообщение
Это полный бред.
Читай выше...И ни кипятись ты так, это всего лишь игра, не самая лучшая к тому же.
Цитата:
Сообщение от Presen Посмотреть сообщение
Принц из этой части ничем не связан с прошлыми и точка.
Не только с "прошлыми". Читай внимательнее! Я еще и Альтаира приписал ко всему прочему На этот "бред" меня навела возможность менять модель глав.героя, зачем они это сделали, зачем обесценили внешность нового принца? такое вальяжное отношение к героям расцениваю как намек... Кстати будь этот сериал японского разлива, точно бы как - нить объединили своих хэдлайнеров.
HopeNick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 15:18   #992
Новичок
 
Аватар для Fraerr
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Раменское
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Прошёл нового принца, игра классная, порадовала меня очень. Вот только концовка какая-то мрачноватая ( когда принц освобождает Ахримана в обмен на жизнь Элики). Впечатление от игры подпортил такой финал( вроде всё хорошо и весело было и вдруг вот так). Кто знает, есть ли другие концовки у игры?
Fraerr вне форума  
Отправить сообщение для Fraerr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 15:25   #993
Крыса
 
Аватар для Ansilian
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 889
Репутация: 173 [+/-]
Fraerr
не порть людям впечатление от игры. Подробности сюжета прячь в спойлер
__________________
И нарекли меня Darth Sanchezum
Двое их всегда, не больше и не меньше. Ученик и Учитель
Ansilian вне форума  
Отправить сообщение для Ansilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Ansilian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 15:27   #994
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Fraerr
Нет, других концовок нет. Только эта. Концовку сделали так чтобы был намек на продолжение. Мне она не показалась мрачной.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 16:20   #995
Игрок

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 619
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A&Lex&Xander Посмотреть сообщение
Fraerr
не порть людям впечатление от игры. Подробности сюжета прячь в спойлер
Релиз не так уж свеж, так что ничего плохого он не совершил. Не хочешь портить впечатления, зачем заходить на форум?! Меня концовка тоже разочаровала ждать сиквел не охота.
HopeNick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 16:25   #996
Юзер
 
Аватар для mr.Fake
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 257
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A&Lex&Xander Посмотреть сообщение
Fraerr
не порть людям впечатление от игры. Подробности сюжета прячь в спойлер
Пускай сами себя от спойлеров огораживают и не лезут в соответствующие темы, спойлеры исключить невозможно.
__________________
http://www.youtube.com/user/andrewfakeguitar

Побег из Сити-17 на РУССКОМ:
http://www.youtube.com/watch?v=WEj9wQ_9MAk&feature=channel_page
_______________________________________________________________________
mr.Fake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 16:46   #997
Игрок
 
Аватар для Dimk@
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Казад-Дум
Сообщений: 854
Репутация: 178 [+/-]
Лично меня концовка очень сильно потрясла, после того как увидел её, где то неделю под впечатлением был. Теперь жду анонса следующей части, но он, видимо, не скоро будет.
Цитата:
Пускай сами себя от спойлеров огораживают и не лезут в соответствующие темы
Вот именно, я когда игру проходил, на форум вообще не заходил.
__________________
See you next mission.
Dimk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 16:57   #998
Новичок
 
Аватар для primius
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 61
Репутация: 3 [+/-]
Руки вроде нормальные, вот в Gears of War у парней руки нереально накачаны, а у принца кстати абсолютно реальные.

Да, кстати, что интересно: в интернете есть коды на два скина, но насчёт последнего как у Элики, так и у Принца, информации не нашёл, и к тому же, насколько я понял на него (на четвёртый скин) кода нет - вводишь на Альтаира-Джейд и Принца-Фару и возможность ввести код пропадает... Скорее всего он открывается, если пройти игру и собрать все семена света... Я сейчас прохожу игру по второму разу и собираю все семена.... Посмотрим, что будет...

//Два сообщения подряд (что в рамках действующих на форуме правил расценивается как флуд). Пользуйтесь возможностью правки уже созданных сообщений.

Последний раз редактировалось Crunch; 16.01.2009 в 16:22.
primius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 17:10   #999
Крыса
 
Аватар для Ansilian
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 889
Репутация: 173 [+/-]
primius
Чтоб открыть последние костюмы надо собрать 1000 семян света
__________________
И нарекли меня Darth Sanchezum
Двое их всегда, не больше и не меньше. Ученик и Учитель
Ansilian вне форума  
Отправить сообщение для Ansilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Ansilian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 18:40   #1000
Новичок
 
Аватар для Chapai
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
primius:
Да, кстати, что интересно: в интернете есть коды на два скина, но насчёт последнего как у Элики, так и у Принца, информации не нашёл

Я вот лазил на АбсолютГэймс и там нашел на четвертые скины на Принца и Элику, но походу код ложный. В меню скинов в меню написанно: "Введите восьмизначный код предзаказа". А на Абсолюте написан девятизначный код, в общем вот он: "525858542"
Chapai вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования