Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2007, 23:32   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Saboteur - обсуждение

Saboteur

Дата выхода: 6 декабря 2009 года
Жанр: action
Разработчик: Pandemic Studios
Издатель: Electronic Arts
Официальный сайт


Об игре
Скрытый текст:

Шон Девлин имел все. Быстрые автомобили, горячие женщины и бесконечное количество сигарет. Но, когда нацисты захватили Париж, он потерял все и для него наступил – Ад.

История этого парня и рассказывается в игре Saboteur от разработчика Pandemic Studios. Мы увидим оккупированный нацистами Париж с уникальным открытым миром, где вы – саботажник. Шон Девлин – ирландский механик в гоночной команде, который не выдерживает издевательства немцев и начинает собственную войну. Нашему герою на протяжении игры будут помогать: французское сопротивление, британская разведка, огромный арсенал оружия, сила рук и многое другое. Целью Шона становится месть за потерю близких ему людей, и он выходит на охоту в Париже.

Как видно из скриншотов и трейлера, The Saboteur не выглядит стандартно и отличается от других игр. С одной стороны игра как бы черно-белая, но на самом деле это не так. Когда The Saboteur начинается – все в цвете. Черно-белые элементы графики начинаются во время оккупации. На самом деле, данная особенность будет постоянно меняться на протяжении прохождения.

В те моменты даже когда все вроде бы черно-белое, цвета присущи. Красные вспышки, яркие удары молнии, ярко-желтые взрывы гранат на фоне серых тонов – это все стиль игры The Saboteur. Цвет в игре также используется для выявления интерактивных объектов и других важных элементов. Это сделано ловко, и мы думаем, что визуальный стиль игры The Saboteur весьма впечатляющий.

Геймплей игры The Saboteur легче всего описать так – шутер от третьего лица со стелс элементами. Почти каждую миссию можно пройти двумя путями. Игрок может пойти в бой и уложить всех противников очередью автомата или выполнить задание незаметно проскользнув возле врага. При первом взгляде на The Saboteur заметно, что разработчики приделили больше внимания действия и сражению, чем стелс элементам, так как их не так уж и много.

Шон Девлин сделал все возможное, чтобы оставаться в стороне от борьбы. Но случилось то, что подтолкнуло его к отчаянному шагу, к мести. Но прежде чем стать на тропу войны, ему нужно бежать. Шона схватили нацисты и закрыли на территории завода Doppelsieg, который в окрестностях Парижа.

В душе, Шон – очень темпераментный и резкий. В игре The Saboteur если вступать в близкий (кулачный) бой, то можно провести несколько легких и сильных ударов, а также некоторые захваты. Все это выглядит хорошо. Также вы можете использовать свою скрытность, чтобы задушить фашиста и т.д. Изначально, когда вам нужно сбежать от фашистов, придется хорошенько их полупить.

Со временем, Шон возьмет в руки оружие и начнет разговаривать с врагами по-другому. Сам же Девлин в игре будет иметь регенерирующиеся здоровье. Когда здоровье уменьшается от выстрелов врагов, наш герой будет истекать кровью. Поэтому когда становиться худо, нужно искать укрытие, чтобы восстановиться. Сама же игра The Saboteur полностью динамична и невероятно проста в использовании.

Ребята из Pandemic разрабатывали серию Mercenaries, шутеры от третьего лица. Но The Saboteur абсолютно не схож с ними. В этой игре больше движения и реализма, что напоминает модель игры Call Of Duty с ее темпами перестрелок. The Saboteur больше похож на фильм про войну, в котором мы участвуем.

Побег из завода Doppelsieg демонстрирует нам основные элементы игрового процесса The Saboteur. В этой части игры будут присутствовать стелс, стрельба, и альпинизм. Когда вы попадете в Париж, сможете лазить по домам, что иногда можно использовать в качестве разведки.

Перед тем как сбежать с завода, Шон заимствует одной машиной, и вы спокойно едите в Париж в поисках безопасности. Конечно, если вам не нравиться вождение, можете пробежаться пешочком, что намного больше времени заберет. Перед вами Париж тех времен. Все самые знаменитые памятники вы можете посмотреть, катаясь по городу, который доступен в открытом виде. Включены все Парижские места, даже Мулен-Руж. По сути, ваша штаб-квартира находиться напротив этого знаменитого кабаре, в публичном доме. Кстати, вы будете встречать обнаженных девушек.

В Париже вам придется выполнять множество миссий для подрыва деятельности нацистов. Тут наш герой становиться настоящим саботажником. Вы взрываете радио-башни, обезвреживаете огневые точки и просто убиваете немцев.

Особенности игры The Saboteur:

* Открытый Париж: стреляйте, залазьте, и крадитесь через темные переулки, крыши, дома на потрепанных улицах города.
* Искусство Саботажа: Попробуйте себя в роли настоящего саботажника, оставаясь незамеченным. Убивайте врагов незаметно, отвлекая внимание или подкрадываясь. Вы мастер оружия, вождения, и также диверсий.
* Жажда Борьбы: Динамичный экшен с захватывающим сюжетом и инновационным визуальным стилем, а также с волей к победе. Наблюдайте, как город изменяется вокруг от военных действий, а также освобождается от нацистов. Только вы сможете восстановить надежду и величие Парижа.



Уже прошло два года, как вышел трейлер к игре The Saboteur. Однако это время не пропало зря, игра на данный момент выглядит очень впечатляюще. The Saboteur уже лучше всех предыдущих игр компании Pandemic Studios. Ожидать ее на прилавках магазинов можно будет уже в этом году.


Скриншоты
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео


Превью игры

Скрытый текст:
http://www.igromania.ru/Articles/12199/Saboteur.htm
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 13.04.2023 в 20:07.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 16:39   #441
Опытный игрок
 
Аватар для REsultat
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 1,173
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Это да! А еще прикольно побоксировать с тушами, висящими на крюках при входе в Штаб-квартиру. Они так знатно распадаются после трех ударов...
да я туда заезжал на машине, весело было
Цитата:
Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
А как найти вообще консольный раздел? В поисковике вводить надо или где нито на главной странице форума искать? Извиняюсь я просто не знал.
__________________
A.C.A.B.
REsultat вне форума  
Отправить сообщение для REsultat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 16:39   #442
Новичок
 
Аватар для Pagon4eg
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Regiar Посмотреть сообщение
Там, вроде, нельзя подняться на самый верх. По крайней мере, я не понял, как это сделать.
Можно, там сначала на лифтах, потом через бар наверх по винтовой лестнице и потом пару лестниц и все Я вчера забрался, красивый вид)
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
А кто-нить вызывал в подмогу сопротивление? Есть от них толк?
Я вызывал, толк от них есть если прокачать сопротивление (там на здоровье, снаряжение) у торговца.
У меня такой вопрос, а где гонки устроить можно? Только по сюжету? Я продвинулся на 41% примерно.
И еще, есть ли в игре винтовка с оптикой и глушителем? А то приходиться пистолет с глушителем носить.
__________________
Наша работа во тьме -
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем,
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное - искусство
В безумии быть собой.

Последний раз редактировалось Pagon4eg; 03.12.2009 в 16:45.
Pagon4eg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 16:50   #443
Опытный игрок
 
Аватар для REsultat
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 1,173
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pagon4eg Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос, а где гонки устроить можно? Только по сюжету? Я продвинулся на 41% примерно.
И еще, есть ли в игре винтовка с оптикой и глушителем? А то приходиться пистолет с глушителем носить.
эм там где то после 47% вроде появится приглашение на гонки, 2 штуки, 3ья откроется уже ближе к концу игры
не видел ни разу
__________________
A.C.A.B.
REsultat вне форума  
Отправить сообщение для REsultat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 17:08   #444
Игрок
 
Аватар для sparrow2
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 876
Репутация: 226 [+/-]
я прошол 66 процентов игры а основных миссий нету.что делать?
sparrow2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 17:21   #445
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
есть ли в игре винтовка с оптикой и глушителем?
Винтовки с оптикой есть, а с глушителем вряд ли
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 17:36   #446
Новичок
 
Аватар для Pagon4eg
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Репутация: 6 [+/-]
Digimortal, Жаль, придется пистолет не выбрасывать. А с огнеметом бегал?
__________________
Наша работа во тьме -
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем,
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное - искусство
В безумии быть собой.
Pagon4eg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 17:39   #447
Игрок
 
Аватар для sparrow2
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 876
Репутация: 226 [+/-]
кто прошол скажите какая последняя миссия?
sparrow2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 17:53   #448
Опытный игрок
 
Аватар для REsultat
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 1,173
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sparrow2 Посмотреть сообщение
кто прошол скажите какая последняя миссия?
миссия на эйфелевой башне, именно НА ней
__________________
A.C.A.B.
REsultat вне форума  
Отправить сообщение для REsultat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 17:59   #449
Игрок
 
Аватар для sparrow2
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 876
Репутация: 226 [+/-]
блин а у меня была миссия когда на укрытия ападают и люка камнями заваливает.И всё а дальше основные миссии непоявляются.
sparrow2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 18:08   #450
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Поиграл. Прошел пока что совсем немного, но спешу делиться впечатлениями.
Честно говоря, совсем не ожидал того, что Pandemic сможет сделать что-то путное после Mercinaries 2 и LotR Conquest. Но пока что все смотрится на удивление хорошо. Графика конечно неопрятная, в который раз убеждаюсь, что используют UE 3 по полной только Epic(ну и разве что авторы нового Бэтмена). Черно-белая гамма с вкраплениями цветных элементов(кровь, повязки у нацистов, окна, светящиеся желтым цветом) не только отлично смотрится и придает картинке свой, неповторимый стиль, но и маскирует многие графические недостатки, которые прекрасно заметны при обычном режиме(позорно низкая дальность прорисовки, убогие тени, низкое разрешение текстур). Музыка ожидаемо прекрасна, обязательно скачаю OST. Геймплейно же это обычный экшен с использованием укрытий, а также ездой на автомобилях и вкраплением акробатики. Не знаю почему. но игра мне чем то неловимо напоминает "Мафию". Пока что твердые 7,5, дальше видно будет.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 18:19   #451
Игрок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 698
Репутация: 278 [+/-]
Я вот читаю мнения, и начинаю задумываться, а так ли эта игра хороша и стоит ли тратить на нее время? "Плохая прорисовка, ужасная графика, ужасный геймплей и т.д" Неужели игра на столько плоха? Не хочется в это верить...
AltTab вне форума  
Отправить сообщение для AltTab с помощью ICQ Отправить сообщение для AltTab с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 18:32   #452
Юзер
 
Аватар для }I{eI{@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 123
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AltTab Посмотреть сообщение
Я вот читаю мнения, и начинаю задумываться, а так ли эта игра хороша и стоит ли тратить на нее время? "Плохая прорисовка, ужасная графика, ужасный геймплей и т.д" Неужели игра на столько плоха? Не хочется в это верить...
Ужасный геймплэй? Кто такую чушь сказал? Геймплей очень затягивающий и стоит потратить на эту игру время. А насчет графики: очень круто играть в графику, да...
}I{eI{@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 18:41   #453
Игрок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 698
Репутация: 278 [+/-]
}I{eI{@,
Цитата:
Сообщение от }I{eI{@ Посмотреть сообщение
Кто такую чушь сказал?
Ну, с "ужасным" я погорячился, проскакивало мнение, что играть после половины игры уже не интересно, что задумка хорошая, а реализация плохая, и тд и тп. Не хочу ничего искать и тыкать пальцем, сколько людей столько мнений с этим не поспоришь.
Цитата:
Сообщение от }I{eI{@ Посмотреть сообщение
Геймплей очень затягивающий и стоит потратить на эту игру время.
Ок
Цитата:
Сообщение от }I{eI{@ Посмотреть сообщение
очень круто играть в графику, да...
Я лишь привел пример вот и все, поверь мне, я в графику не играю...

В любом случае, пока сам не сыграю, ничего сказать не смогу. Просто не хочу потратить время и средства впустую
AltTab вне форума  
Отправить сообщение для AltTab с помощью ICQ Отправить сообщение для AltTab с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 19:02   #454
Опытный игрок
 
Аватар для REsultat
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 1,173
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AltTab Посмотреть сообщение
играть после половины игры уже не интересно
не интересно проходить доп. миссии а сюжетка на высоте
__________________
A.C.A.B.
REsultat вне форума  
Отправить сообщение для REsultat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 19:03   #455
Игрок
 
Аватар для sparrow2
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 876
Репутация: 226 [+/-]
о всё надоже проблема решилась.20 минут игру оставил и опа чел подбежал передал письмо гг и вот миссии начались.Жаль что ток 2 оставались)Последняя миссия класс.
sparrow2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 19:47   #456
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Я вот читаю мнения, и начинаю задумываться, а так ли эта игра хороша и стоит ли тратить на нее время?
Цитата:
В любом случае, пока сам не сыграю, ничего сказать не смогу. Просто не хочу потратить время и средства впустую
Ты ответил на свой вопрос.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 20:32   #457
Опытный игрок
 
Аватар для Fonzy
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 1,328
Репутация: 142 [+/-]
Такой вопрос: в машину, с помощью клавиши q можно заложить бомбу, а как ее взорвать-то? Думал может сама взорвется через некоторое время после того, как выйти из машины, но нет, подождал несколько минут, но никакого бума так и не было.
Fonzy вне форума  
Отправить сообщение для Fonzy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 21:31   #458
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Fonzy,
Направляешь машину в нужную точку и выпрыгиваешь на ходу. При столкновении выйдет нужный бадабум Вроде бы так.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 21:34   #459
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
первые впечатления после Пролога и первых миссий. Положительные вполне)))
Графика не смотря на некоторые комменты, довольно хороша. Не Кризис, конечно, но выручает отличный художественный стиль и черно-белая гамма. Игрушка с чувстом юмора, играть в нее легко, интересно. Радует болшой город, паркур (очень качественно сделан, кстати), звук тоже радует. Из минусов пока вижу управление машинами (вид кстати можно менять), они не бьются, хотя может это и к лучшему.
продолжаем играть...
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 21:46   #460
Игрок
 
Аватар для Selin



 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 636
Репутация: 1411 [+/-]
Тоже вот начала играть. Ну очень даже хорошо. Управление, графика, вид, отличное и приятное.
__________________

Да не отведёте вы глаз своих...
Selin вне форума  
Отправить сообщение для Selin с помощью ICQ Отправить сообщение для Selin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Selin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования