Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 16.11.2015, 10:13   #27381
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
http://lenta.ru/news/2015/11/15/avakov/ еще одна паранойя
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Старый 16.11.2015, 13:31   #27382
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,296
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
финиш, клиника не за горами
вот где финиш: http://www.youtube.com/watch?v=sO2gHbZoLGg - скоро ждать лагеря ИГИЛ вна Украине?
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Старый 16.11.2015, 18:24   #27383
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
"Хорошие новости: Путин спас Украину от дефолта, предложив отсрочить возвращение долга в $3 млрд.

«Мы не просто согласились с реструктуризацией украинского долга, мы предложили лучшие условия этой реструктуризации, чем от нас просил МВФ»

«Нас просили перенести этот платеж на 2016 год. Я сказал, что мы готовы пойти на более глубокую реструктуризацию: готовы в этом году вообще не получать никаких денег, а в следующем году получить миллиард, в 17-м — еще миллиард и в 18-м — еще миллиард», — заявил он.

При этом Путин рассчитывает, что США, ЕС или международные финансовые организации предоставят гарантии выплаты Киевом: «Мы попросили такие гарантии либо от правительства США, либо от Евросоюза, либо от одного из солидных международных финансовых институтов. Надеемся, что вопрос будет решен».

Чуть ранее в новостях сегодня: «Киев заявил о готовности вернуть артиллерию и минометы на передовую в Донбассе. Миссия ОБСЕ уже предупреждена об этом»

Що тут можна сказати? Герою слава!"
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 16.11.2015, 18:43   #27384
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
финиш, клиника не за горами
Меняем Россию на США в заголовке и получаем правдивый заголовок, жаль к содержанию, точнее тому бреду это мало отношения имеет.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Старый 16.11.2015, 19:16   #27385
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Hartmann, написал не подумав?)
Ну в принципе да, нам лучше дефолт и не возврат всех трех лямов на Украине. Ты прав, ога.
Это лучше, чем менее своевременный возврат, но стопроцентный.

Русский национализм печален персонажами
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 16.11.2015, 19:23   #27386
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Русский национализм
это вызывает неподдельную жалость к ним
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 16.11.2015, 23:29   #27387
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
"Хорошие новости: Путин спас Украину от дефолта, предложив отсрочить возвращение долга в $3 млрд..."
Ну может Украину то он и спас а вот ЕС и штаты совсем нет.)

Вот что умные люди пишут про это предложение Путина:

"...в данном случае правительство РФ фактически предлагает заплатить США за своих марионеток. Потому что «гарантии» в таких случаях – это финасовые гарантийные обязательства, по факту те же долговые бумаги, только уже американские.

...В тексте предлагаемого Киевом договора о реструктуризации есть пункт, согласно которому никто из кредиторов не имеет права получить лучшие условия, чем все остальные. Достаточно стандартный для таких договоров пункт, и именно благодаря ему фонд «Фрэнклин Тэмплтон» несколько лет тянул жилы из Аргентины после дефолта 2001 года, а потом и вовсе спровоцировал второй дефолт в этой стране.

В случае же, если кто-то из кредиторов получит лучшие условия реструктуризации, чем все остальные, то все остальные автоматически могут требовать получения аналогичных преференций.

То есть если США соглашаются на любезное предложение Путина, то:

а) США придётся гарантировать уже не 3 миллиарда российского долга, а все 18,5 миллиардов долларов реструктуризируемых долгов;

б) выплата долга (всех 18,5 ярдов) должна будет проходить не с 2019 по 2025 годы, а с 2016 по 2018 годы.

Это просто «вытерли ноги». Форменный, типичный «путинслил», нет никаких сомнений.

Как думаете, пойдут американцы на такие условия?" http://jpgazeta.ru/vozmozhnaya-restr...da-v-detalyah/ .
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)

Последний раз редактировалось Karbafos; 16.11.2015 в 23:43.
Karbafos вне форума  
Старый 17.11.2015, 08:04   #27388
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
нам лучше дефолт и не возврат всех трех лямов на Украине.
Дефолт на т.н. "украине" = ее окончательный развал на составные части, с отходом восточных в состав России. Чего в этом плохого? Зачем Путин так старательно поддерживает откровенно враждебный России режим?
Цитата:
Сообщение от Karbafos Посмотреть сообщение
"...в данном случае правительство РФ фактически предлагает заплатить США за своих марионеток.
Во-первых украинские ярды, для страны-производителя оных ярдов как-бы не такой уж и сильный убыток.
Во-вторых решение Поросенка-Вальцмана вернуть тяжелую артиллерию на территорию Донбасса как бы наемкают.
Впрочем свидетелей ХПП ничего не перешибет.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 17.11.2015, 09:50   #27389
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Дефолт на т.н. "украине" = ее окончательный развал на составные части, с отходом восточных в состав России.
Бро, открытым текстом было сказано, что в случае дефолта МВФ просто переписывает условия кредитования и жизнь в трупике продолжается. Киев вон уже объявил дефолт - ну как, отвалился он куда-нибудь? Не надо фантазировать, это образование будут поддерживать до последнего, по возможности накачивая деньгами из Европы и всё того же МВФ.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Зачем Путин так старательно поддерживает откровенно враждебный России режим?
Пример Грузии?
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Во-первых украинские ярды, для страны-производителя оных ярдов как-бы не такой уж и сильный убыток.
Во-вторых решение Поросенка-Вальцмана вернуть тяжелую артиллерию на территорию Донбасса как бы наемкают.
И связь здесь... какая именно?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 17.11.2015, 09:57   #27390
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Hartmann, ой как все печально...
во-первых, никто из Западных стран не отдаст восток Украины. Они не тупые и сделают из городов большие воронки. Во-вторых, дефолт не равно развал.
Где он поддержал режим? Примеры. Я вижу, как он набивает себе рейтинг у рядовых украинцев, идя на уступки, которые в первую очередь помогут их народу.

3 млрд долларов - это копейки, как же. И еще 16 тоже копейками станут... Ты бы понимал, что говоришь...
Артиллерия...ну и что толку? Это же все способствует "развалу" Украины, почему ты не рад?
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось OldBoy; 17.11.2015 в 10:04.
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 18.11.2015, 07:01   #27391
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Минобороны ДНР подтверждает сосредоточение техники, причем по всему фронту. Обстрелы и стычки и так не прекращались, но теперь усиливаются. Донецк снова начали обстреливать из минометов тяжелой ствольной артиллерии (которая по условиям «Минска» должна быть отведена на 15 км).

На остальных участках происходит, например, такое («Сводки от ополчения Новороссии»):

В девять часов был обстрел Абакумова из минометов и «Фаготов». Укры стали применять колесные гаубицы. С Красногоровки укронацисты ведут обстрел авиационными установками НАР (на шасси МТЛБ) в сторону Старомихайловки. Где-то в десять часов был сильный стрелковый бой, с применением пулемётов. Также сейчас жарко в Аэрпорту, там были слышны автоматы, АГС, пулеметы.

Ополченец из района аэропорта:

Обстрелы продолжаются. То, что говорят перемирие — это просто провокация, не знаю чья это политика вообще, но перемирие — это все вранье. Официально заявляю, что у меня в группе на этом участке фронта за сентябрь месяц 6 человек погибших и 4 раненых, один тяжелый. Какое же это перемирие? Гибнут наши ребята, гибнут мирные люди, это не перемирие. Война продолжается, просто нам почему-то не дают активно действовать, не дают активно отвечать на все эти провокации из-за которых гибнут наши люди.
"Здесь, на самом деле, прекрасно всё — и Путин, радостно прощающий украинцам три миллиарда долларов и подготовку к новому раунду войны после задушевного разговора с Обамой в Анталии, и украинцы, которые окончательно переключились в режим Шамиля Басаева («дэнги давай, а потом мы тэбя убьем»), и российская национал-патриотическая общественность, которая через некоторое время наверняка начнет старательно объяснять (в основном себе), как именно сдача ЛДНР поспособствует борьбе со страшным международным терроризмом в пустыне."

Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Не надо фантазировать, это образование будут поддерживать до последнего, по возможности накачивая деньгами из Европы и всё того же МВФ.
Они не могут поддерживать греков с румынами, как они смогут поддерживать Зимбабве размером с Францию?
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Пример Грузии?
В грузии живут грузины, а вна "украине" русские.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
И связь здесь... какая именно?
СМ. выше. Хунта планирует продолжать военные действия как ни в чем не бывало.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
во-первых, никто из Западных стран не отдаст восток Украины. Они не тупые и сделают из городов большие воронки.
Да, Обаме Донецк по ночам снится, как Станису Железный Трон.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
вижу, как он набивает себе рейтинг у рядовых украинцев
У каких "украинцев"/ Украинских националистов или русских, которых де-факто бросили на растерзание оным?
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Артиллерия...ну и что толку? Это же все способствует "развалу" Украины, почему ты не рад?
Я не рад обстрелам Донбасса. У РФ имелись (и до сих пор имеются) все возможности для разрешения конфликта с минимальными потерями для русских. Разыграть можно и конфликт между олигархами, и "гибридную войну", ну или хотя бы "бесполетную зону" а-ля НАТО в Ливии. Да и при силовом решении вопроса ВВС РФ сотрут ВСУ в порошок.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 18.11.2015, 13:19   #27392
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Я не рад обстрелам Донбасса. У РФ имелись (и до сих пор имеются) все возможности для разрешения конфликта с минимальными потерями для русских. Разыграть можно и конфликт между олигархами, и "гибридную войну", ну или хотя бы "бесполетную зону" а-ля НАТО в Ливии. Да и при силовом решении вопроса ВВС РФ сотрут ВСУ в порошок.
Никто не будет этого делать.. Очнись, нацик. Это не стратегия, там живые люди живут. С обеих сторон. Так что никто не будет применять силу. Уйди из своих розовых мечт и вернись в реальность.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 18.11.2015, 13:22   #27393
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Trias, спасибо. А то мне так лень было описывать ему несостоятельность его выводов...
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 18.11.2015, 13:25   #27394
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Trias, спасибо. А то мне так лень было описывать ему несостоятельность его выводов...
Я скажу проще: Никто не будет развязывать войну с ВСУ, и посылать войска на Донбасс, это никому не нужно. Чем больше читаю Хартманна, тем больше предстает перед глазами гиркин плачущий в камеру и говорящий "Путинслил" и "Новороссиявсё". Либо Хартманн это реинкарнация бога войны-Ореса.))
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 18.11.2015, 15:03   #27395
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,553
Репутация: 2604 [+/-]
На счёт прощения долга всё может быть не так прямолинейно...
Например (отсюда):
Скрытый текст:
Цитата:
Предложение выглядит на первый взгляд по-королевски щедрым. 20 декабря 2015 года Украина не платит нам ничего. В 2016 году мы получаем от Украины первый миллиард долга. В 2017 году — второй миллиард. В 2018 году — третий миллиард.

Но, как обычно и бывает в таких предложениях, большие уступки с нашей стороны сопровождаются «косметическим» изменением условий договора. Цитирую Владимира Владимировича:
Поскольку наши партнеры уверены, что кредитоспособность украинского государства будет расти и у нас нет оснований сомневаться, что мы получим даже три миллиарда в следующем году, нет никаких опасений у наших партнеров выступить с гарантией по этому кредиту.
Проведу аналогию из жизни. «Ты говоришь мне, что Василий точно заплатит долг и просишь меня подождать. Конечно же, я подожду. Но раз уж ты так уверен в Василии, давай заглянем к нотариусу и составим договор, по которому ты будешь отвечать за долг Василия своей квартирой».

Теперь американцы оказались перед сложным выбором. Продавить за оставшееся время Евросоюз вряд ли получится: европейцы будут упираться всеми копытами и, вероятно, сумеют затянуть принятие решения до 20 декабря, когда будет уже поздно. С МВФ тоже не так просто — я напишу об этом ниже. Следовательно, почётное право прогарантировать 3 млрд долларов представляется самим США.

Если Штаты всё же пойдут нам навстречу и согласятся с нашими условиями, то дефолт Украины перенесётся на 2016 год — а после дефолта Украины Штаты вынуждены будут расплачиваться по долгам тех, кого «исключительная нация» держит за дикарей. Представьте себе шерифа, который долгое время жил по формуле «проблемы негров шерифа не волнуют», и которого всё же заставили рассчитаться по долгам, которые негры наделали в местных магазинах.

Такое-то унижение, такой-то удар по репутации мирового жандарма! Американским политикам будет крайне сложно объяснить конгрессу и журналистам, как так получилось, что они взяли на себя обязательство оплатить долги Украины, отлично понимая при этом, что Украина является банкротом.

Важный момент: гарантии по кредитам означают подписание неких юридических документов, которые заставят США автоматически выплатить нам долг за Украину, когда она не сможет сделать этого самостоятельно. Попытка уклониться от выплаты этого долга будет означать дефолт США, ну а так как общий долг США составляет уже 65 трлн долларов, объявлять дефолт из-за жалкого миллиарда Штаты не станут
Второй вариант — отвергнуть щедрое предложение президента Путина и оставить Украину один на один с кредиторами — не лучше первого. Во-первых, Вашингтон тем самым признает, что врал, когда утверждал, будто Украина в состоянии платить по своим счетам, и просто хотел переложить финансирование нужной ему страны на кого-нибудь другого. Репутация США сильно пострадает, и управлять Украиной Штатам будет сложнее.

Время покажет, что будет дальше...
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ
Старый 18.11.2015, 15:17   #27396
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Они не могут поддерживать греков с румынами, как они смогут поддерживать Зимбабве размером с Францию?
Как крайне нищенское государство, влачащее весьма жалкое существование. Что и требуется. :)
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
В грузии живут грузины, а вна "украине" русские.
Прям вот только русские и живут? А в Грузии всех, кто не грузин, взяли и резко перебили? Довольно забавно, что ты только что привёл пример, который оспаривает твою же позицию.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
СМ. выше. Хунта планирует продолжать военные действия как ни в чем не бывало.
Ну значит будут продолжаться. А долг будет выплачиваться. Или не выплачиваться, если будет объявлен дефолт. Только вот от объявления дефолта, как и было уже сказано, ничего принципиально не меняется - в МВФ прозрачно сказали, что будут продолжать вкладывать "общие" деньги в 404-ую. Deal with it.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 18.11.2015, 15:31   #27397
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Ну значит будут продолжаться. А долг будет выплачиваться. Или не выплачиваться, если будет объявлен дефолт. Только вот от объявления дефолта, как и было уже сказано, ничего принципиально не меняется - в МВФ прозрачно сказали, что будут продолжать вкладывать "общие" деньги в 404-ую. Deal with it.
Если будет объявлен дефолт то за Украину долги РФ будут платить те кто поручатся. В противном случае на реструктуризацию никто не согласится. Как-то так вопрос стоял)
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 18.11.2015, 15:49   #27398
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Я ошибаюсь или вчера , где то проскальзывала новость , об отказе предложения Путина , с этими миллиардами ?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Старый 18.11.2015, 17:35   #27399
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Если будет объявлен дефолт то за Украину долги РФ будут платить те кто поручатся. В противном случае на реструктуризацию никто не согласится. Как-то так вопрос стоял)
Ну да, соглашение под гарантии.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 18.11.2015, 20:52   #27400
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
OldBoy, Ну так я и не понял чего фашик развопился про прощение долга..
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования