Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2007, 11:26   #1
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Bioshock - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

В этой теме происходит обсуждение игры. Все вопросы по проблемам в этой теме и только в ней



BioShock


Игра: BioShock
Жанр: Action/RPG
Разработчик: Irrational Games
Издатель: Take-Two Interactive Software
Издатель/локализация в России:
Дата выхода: 21 августа 2007
Дата выхода в России: 5 октября 2007
Сайт игры: http://www.2kgames.com/bioshock/
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальная конфигурация:
- Microsoft Windows XP SP2/Vista
- Pentium IV или Athlon XP 2.4 ГГц
- 1 Гб оперативной памяти
- DVD-ROM дисковод
- DirectX 9.0с видеокарта класса GeForce 6600 или Radeon Х1300 (Х1550 не поддерживается), 128 Мб
- 8 ГБ свободного места на жёстком диске
- DirectX-совместимая звуковая карта
- Мышь и клавиатура
- Соединение с интернетом для активации игры
Рекомендуемая конфигурация:
- Microsoft Windows XP SP2/Vista
- Сore 2 Duo Е6700
- 2 Гб оперативной памяти
- DVD-ROM дисковод
- DirectX 10 видеокарта класса GeForce 8600 или лучше, 512 Мб
- 8 Гб свободного места на жёстком диске;
- Звуковая карта Creative SB X-Fi (Совместимость с Creative Labs EAX ADVANCED HD 4.0 или EAX ADVANCED HD 5.0)
- Мышь и клавиатура
- Соединение с интернетом для активации игры

Об игре:

События долгожданного новаторского «умного шутера» разворачиваются в Рапчуре — подводном городе будущего, где в конце 1940-х годов будто бы поселились люди, открывшие чудо-вещество. Принимая даже его небольшие дозы, средний человек проходил серию стремительных мутаций и буквально на глазах становился быстрее, сильнее, умнее. В один прекрасный день генетические эксперименты привели к катастрофе: умные машины перестали работать, система искусственного климата перегорела, а все население города-солнца разом лишилось рассудка. В этом безумном мире игроку предоставляется полная свобода действий. У него есть право самому определить стиль прохождения игры, выбирая спецумения из длинного списка и своевременно заменяя их, а также один из сотни способов уничтожения противника. В качестве оружия можно использовать любой предмет, а собственное тело модифицировать. Увлекательный сюжет и новаторский геймплей дополняет отличная графика и умный искусственный интеллект.

Особенности игры:
  • Взламывай механизмы, управляй охранными турелями, мастери предметы, необходимые для выживания в агрессивном мире.
  • Модифицируй вооружение с учетом слабых мест противника и состояния окружающей среды.
  • Модифицируй собственное тело с помощью плазмидов, открывая в себе фантастические способности.
  • Исследуй живой мир, чьи обитатели, управляемые мощным искусственным интеллектом, находятся в тесных, порой симбиотических отношениях друг с другом.
  • Опробуй графику действительно следующего поколения, создающую незабываемую атмосферу заброшенного города, выстроенного в стиле ар-деко, подкрепленную самым детализированным и реалистичным воплощением воды в видеоиграх.
  • Делай выбор, принимай решения, ответь на главный вопрос: спасешь ли ты несчастных жителей злополучного города, или же для тебя они всего лишь расходный материал?




Action Squad
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 20.01.2008 в 17:02.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 10:53   #1041
Новичок
 
Аватар для GuTommi
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Дамаск
Сообщений: 61
Репутация: 16 [+/-]
Поставил на Большого Папочку плазмид чтобы он некоторое время был за меня, а сестрёнка, которую он охранял, куда-то исчезла. Пришлось зря тратить патроны и аптечки на Баблза, а итог ноль!
__________________
Requiem: Templar, 30+ R2: Knight, 50+
\ /
\>>| T1GR, Gold Legion |<</
GuTommi вне форума  
Отправить сообщение для GuTommi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 11:10   #1042
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Eversleeping lands
Сообщений: 92
Репутация: 286 [+/-]
Так хочется поиграть на высоких настройках, а комп не тянет!
Вот че делать?
Sасrificе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 12:10   #1043
Новичок
 
Аватар для Diplomat
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Башкортостан, Урал
Сообщений: 58
Репутация: 4 [+/-]
Мне очень запомнился последний бой с Фонтейном. Ощеломляющая схватка. Серьезный противник. Я с ним сражался по правилу: он огонь-я лед, он лед-а я уже огонь. Но все же бой показался коротким.
__________________
Человек может возвыситься лишь двумя путями - с помощью собственной ловкости или благодаря чужой глупостью.
Мало обладать выдающимися качествами, надо еще уметь ими пользоваться!
Diplomat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 17:30   #1044
Игрок
 
Аватар для Kemper
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 532
Репутация: 85 [+/-]
Наконец-то я закончил хоть какую-то игру плохим, а то вечно не получалось, всё добренький был, а тут в ролике показали что я решил всех ядерной бомбой жахнуть, прикольненько...
Игра рулит полюбому, главное не пропадает интерес залезать в какие-нибудь далние углы и находить всякие там бонусы.
__________________
Возраст геймера определяеться по количеству колец, оставленных от кружек с чаем, на столе перед монитором...
Kemper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 18:25   #1045
Новичок
 
Аватар для [-HancocK-]
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 48
Репутация: 12 [+/-]
Кто нить подкиньте ссылочку на дрова АТИ Радеон.
Сорри нашел(ступил чет))
Удалить после прочтения модератором)

Последний раз редактировалось [-HancocK-]; 02.11.2007 в 18:33.
[-HancocK-] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 21:02   #1046
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Fox River.
Сообщений: 198
Репутация: 309 [+/-]
The BigdaddY
http://www.amd.com/us-en/ вот качай
babibu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 21:53   #1047
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Чувашия
Сообщений: 398
Репутация: 36 [+/-]
Всё-таки реиграбельности нет, заканчиваю второе прохождение от силы. И главная игра года, для меня теперь другая...
Ayd-0077 вне форума  
Отправить сообщение для Ayd-0077 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 23:27   #1048
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anarki_92 Посмотреть сообщение
Bioshok Полное ... Мне воще не понравилось (токо в начале понравилось)
STALKER игра года !!!
Подобные сообщения без аргументации своего мнения - флуд. Получите предупреждение за флуд.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 00:29   #1049
Новичок
 
Аватар для Nit
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 19
Репутация: 34 [+/-]
Bioshok прошол токо с руководством. Где найти код от двери за вторым "шприцом" или как он там элексир 129 что ли ?
Nit вне форума  
Отправить сообщение для Nit с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 09:24   #1050
Новичок
 
Аватар для Maximillion
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Какого чудилу осенило что Bioshock продастся в России больше если его локализацию в обязательном порядке регистрировать через интернет!? Ненавижу!!!
Maximillion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 10:17   #1051
Новичок
 
Аватар для Nit
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 19
Репутация: 34 [+/-]
Мне не понравилась битва с Фантомом очень короткая .
Nit вне форума  
Отправить сообщение для Nit с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 10:46   #1052
Новичок
 
Аватар для TEISL
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 23
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nit Посмотреть сообщение
Bioshok прошол токо с руководством. Где найти код от двери за вторым "шприцом" или как он там элексир 129 что ли ?
Попытка #192. На балконах третьего этажа стоит фотоаппарат и коробка, а рядом труп валяется, его зовут "папараци" У него найдешь аудиозапись, прослушай или в дневнике прочитай, там код к лифту.


Блин, я ожидал от Биошока большего! Если честно, то не такая уж там и завселенская графика и геймплей! Поставил новую карточку GeForce 8800GTS, СПЕЦИАЛЬНО! Не впечатлило, ну если только на DirectX10 да и с разрешением 1600*1200 еще как-то терпимо. А вот геймплей, это отдельная тема. Если убрать все плазмиды и бонусы, то получится банальная стрелялка, в которую не интересно будет играть! Обратите внимание пани, вы играете с мыслями: -Блин, мне бы найти еще один плазмидик. Ой, еще нужно слот открыть, а то не влазит огонь со льдом! -верно? Прошел я его весь за неделю. Обследовал разные локации по несколько часов просто. Меня удивило, что я буду Мистером Баблзом! Меня все боялись и без причин не нападали, а когда нужно было охранять сестренку, игра потеряла для меня весь интерес. Трупы, которые лежат под надписью "Здесь" и со специальной подсветкой, ну это как-то... В общем биошок не оправдал мои ожидания. Теперь готовлюсь к Крайзису. Надеюсь, что он то, меня не разочарует, да и всех остальных!!!
TEISL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 10:49   #1053
Юзер
 
Аватар для MeDveZatNIK
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Лес
Сообщений: 311
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nit Посмотреть сообщение
Мне не понравилась битва с Фантомом очень короткая .
Зато какая эфектная.Еслбы она была намного длинней многие геймеры её просто не потянулию.И дело не в том что руки не из того места растут просто может денег нет на аптечки или аптечки кончились.
__________________
http://twitter.com/MeDveZatNIK
MeDveZatNIK вне форума  
Отправить сообщение для MeDveZatNIK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 10:57   #1054
Forgotten
 
Аватар для Munes
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 624
Репутация: 309 [+/-]
MeDveZatNIK
Я при битве с этим Фонтейном не использовал не одной амтечки. И это мне не понравилось. Хоть и играл на средней сложности. Лучше бы подлинее зделали битву. Я его плазмидами как муху гонял.
__________________
Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.

"Как много людей должно было погибнуть...И сколько ещё обречены на страдания" - Warhammer 40.000 "Серые Рыцари" (Б.Каунтер)

Munes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 11:02   #1055
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от TEISL Посмотреть сообщение
Попытка #192. На балконах третьего этажа стоит фотоаппарат и коробка, а рядом труп валяется, его зовут "папараци" У него найдешь аудиозапись, прослушай или в дневнике прочитай, там код к лифту.

Блин, я ожидал от Биошока большего! Если честно, то не такая уж там и завселенская графика и геймплей! Поставил новую карточку GeForce 8800GTS, СПЕЦИАЛЬНО! Не впечатлило, ну если только на DirectX10 да и с разрешением 1600*1200 еще как-то терпимо. А вот геймплей, это отдельная тема. Если убрать все плазмиды и бонусы, то получится банальная стрелялка, в которую не интересно будет играть! Обратите внимание пани, вы играете с мыслями: -Блин, мне бы найти еще один плазмидик. Ой, еще нужно слот открыть, а то не влазит огонь со льдом! -верно? Прошел я его весь за неделю. Обследовал разные локации по несколько часов просто. Меня удивило, что я буду Мистером Баблзом! Меня все боялись и без причин не нападали, а когда нужно было охранять сестренку, игра потеряла для меня весь интерес. Трупы, которые лежат под надписью "Здесь" и со специальной подсветкой, ну это как-то... В общем биошок не оправдал мои ожидания. Теперь готовлюсь к Крайзису. Надеюсь, что он то, меня не разочарует, да и всех остальных!!!
Ты говоришь что если убрать все плазмиды и бонусы то игра будет обычной стрелялкой.ОСНОВНАЯ ФИШКА ИГРЫ И ЕСТЬ ПЛАЗМИДЫ И БОНУСЫ.А без них я бы всеравно играл бы в биошок ради сюжета и атмосферы.А про трупы которые лежат под надписями так это тренировочный зал для больших папочек.Внимателнее надо быть.
P.S Крайзис тебя тоже разочарует.
====Второе сообщение====

Kserifus
Ну незнаю я проходил на высоком и редко но пользовался аптечками(их было три штуки) при битве с фотнтейном, а плазмиды почти не использовал токо дробовик гранатомет и арбалет

//Два сообщения подряд (что в рамках действующих на форуме правил расценивается как флуд). Пользуйтесь возможностью правки уже созданных сообщений.

Последний раз редактировалось Crunch; 04.11.2007 в 16:47.
 
Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 03.11.2007, 11:11   #1056
Forgotten
 
Аватар для Munes
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 624
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MeDveZatNIK Посмотреть сообщение
Kserifus
Ну незнаю я проходил на высоком и редко но пользовался аптечками(их было три штуки) при битве с фотнтейном, а плазмиды почти не использовал токо дробовик гранатомет и арбалет
Я убил его только плазмидами. Т.к. проходил без оружия игру. Мог воспользоваться ключом для сбивания замком и всё. Так только плазмиды.

ЗЫ:2 поста подряд не пеши будут %
__________________
Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.

"Как много людей должно было погибнуть...И сколько ещё обречены на страдания" - Warhammer 40.000 "Серые Рыцари" (Б.Каунтер)

Munes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 12:01   #1057
Новичок
 
Аватар для Synthespian
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 80
Репутация: 58 [+/-]
Люди подскажите какой диск брать с игрой ! - у меня такой выбор - Маленькая стандартная коробка с диском ( на верху написано Games for Windows ) обернутый в плёнку с ленточкой 1С. Другой диск игры уже в другой коробке как DVD - тоже завёрнутый но это вроде не 1С - там написано Русская и английская версия и всё! Подскажите пожалуска какую взять ? Что б русская версия !
Synthespian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 12:40   #1058
Юзер
 
Аватар для Fury Slash
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 219
Репутация: 181 [+/-]
вроде как Игромания пророчила Биошоку судьбу лучшей гамы своего жанра.. не вижу никаких причин для этого.. для меня Шок оказался просто action'ом высокого качества,
__________________
Не важно, что именно ты делаешь, важно, чтобы всё, к чему ты прикасаешься, меняло форму, становилось не таким, как раньше, чтобы в нём оставалась частица тебя самого.
Fury Slash вне форума  
Отправить сообщение для Fury Slash с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 12:56   #1059
Новичок
 
Аватар для W21@r0
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 94
Репутация: 43 [+/-]
Z.A.D.I.A.K
Мдя, не хош париться и английским звуком, и разобраться в сюжете, бери русский от 1С.
А если твоя цель тупо пробежаться по всем уровням, не обращая внимания на сюжет, то можешь взять пиратку.
Я бы взял лиценз от 1С...
W21@r0 вне форума  
Отправить сообщение для W21@r0 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 13:24   #1060
Новичок
 
Аватар для Synthespian
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 80
Репутация: 58 [+/-]
W21@r0

А как она выгледит это лицензионка ? Вот у меня есть диск от 1С но там не написано что это русская версия ! Как выгледет пиратская версия ?
Synthespian вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования