Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2008, 14:39   #1
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]

Жанр: Action/RPG
Издатель: Square Enix
Разработчик: Square Enix
Дата выхода: 24 марта 2009 г.
Сайт игры: http://na.square-enix.com/remnant/
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Windows XP SP2/Vista SP1
  • Core 2 Duo / Athlon X2 2.0 ГГц
  • 1.5 ГБ оперативной памяти
  • GeForce 8600 (256 МБ)
  • 15 ГБ на жестком диске.
Рекомендуемые:
  • Core 2 Duo / Athlon X2 2.4 ГГц
  • 2 ГБ оперативной памяти
  • GeForce 8800 (512 МБ)


Описание:
The Last Remnant - ролевая игра, в которой вас ждет принципиально новая боевая система, благодаря которой вы сможете принять участие в крупномасштабных сражениях. Предыстория событий такова: тысячу лет назад люди вошли в контакт с Remnants - магическими представители давно ушедшей эры, которые постоянно поддерживали баланс в мире. Вскоре после того, как наметился разлом между правителями и подчиненными этого мира, Remnants прекратили выполнять свою задачу. На тех землях, где раньше царил мир, потекли кровавые реки. Спустя тысячу лет после этого и начинается ваше приключение…

Скрытый текст:
The Last Remnant - игра от Square Enix (создателей таких игр как серии FF, Parasite Eve) в стиле Action/RPG. Игра использует современный движок Unreal Engine 3, что обеспечивает хорошую картинку. Саундтрек пишет сам Tsuyoshi Sekito (на его руках музыка к играм серии FF и многим другим проектам), а главным директором проекта является Hiroshi Takai.

The Last Remnant делает больший упор на экшен (будут даже quick time events, в духе нажми кнопочку вовремя), но не забывает и про RPG-составляющую. Своему герою мы можем прокачивать новые скиллы, поднимать его статы. Так же иногда герой сможет брать с собой маленькую армию (Union), ей также можно будет делать улудшения. Обещаются битвы до 70 человек, а так же разработчики говорят, что битвы будут подинамичей чем в современных блокбастерах.


Скриншоты:
Скрытый текст:






Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.10.2023 в 20:12.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 03:00   #581
Юзер
 
Аватар для Хасхадыщ
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: неподалеку
Сообщений: 143
Репутация: 43 [+/-]
LeedStraiF,
Спасибо, сделал моник поярче и увидел)
Хасхадыщ вне форума  
Отправить сообщение для Хасхадыщ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 18:12   #582
Юзер
 
Аватар для pAK-76
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Репутация: 58 [+/-]
Хасхадыщ, небольшая поправочка, хотя наверняка уже прошли. Чтобы этого невидимого поймать, нужно, чтобы как можно больше "земляных червей" за вами гонялись (но не в битве, конечно). Только тогда Мантроскило станет видимым и к нему можно попасть в битву простым подходом на максимально близкое расстояние.
Скрытый текст:
Сам-то Мантроскило вообще опасности не представляет. А вот Лорд Духов, любимая наша птичка...
__________________
"Вы пренебрег предостережением входите в дверь а там...." (c)

pAK76.ru - последние новости, хорошие обзоры, прохождения
pAK-76 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 12:58   #583
Юзер
 
Аватар для Doomcreeper
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Сахалин
Сообщений: 114
Репутация: 25 [+/-]
для чего эта лягушенция, сидит в Heroic Ramparts??
Скрытый текст:
Doomcreeper вне форума  
Отправить сообщение для Doomcreeper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 19:59   #584
Юзер
 
Аватар для LeedStraiF
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 285
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Doomcreeper Посмотреть сообщение
для чего эта лягушенция, сидит в Heroic Ramparts??
что бы убить
__________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/LeedStraiF
Youtube - http://www.youtube.com/user/LeedStraiF
Skype - LeedStraiF
LeedStraiF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 05:22   #585
Юзер
 
Аватар для Doomcreeper
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Сахалин
Сообщений: 114
Репутация: 25 [+/-]
LeedStraiF, тогда такой вопрос: как его убить? или хотяб вступить с ним в бой?т.к. сидит и ноль эмоций в облачке у него пустота!
Doomcreeper вне форума  
Отправить сообщение для Doomcreeper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 13:32   #586
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Doomcreeper Посмотреть сообщение
как его убить
Подбегаешь к нему и жмешь пробел.
Скрытый текст:
Кстати, если кто еще не в курсе: перед последней дверью в Сакред Ленд есть портал на мировую карту, так что ежели влом идти драться в последней битве, можно просто пробежаться по землям пособирать недособранные компоненты, сбегать в город, а потом еще раз пробежаться по Землям.
*Красиво там однако ж... *

asGitarisTas, вроде в шапке есть адрес сайта.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D

Последний раз редактировалось Leo; 15.07.2009 в 01:51. Причина: Еще раз и ухи поубкусаю. :)
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 00:45   #587
Юзер
 
Аватар для LeedStraiF
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 285
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gaaragames Посмотреть сообщение
Кстати, если кто еще не в курсе: перед последней дверью в Сакред Ленд есть портал на мировую карту, так что ежели влом идти драться в последней битве, можно просто пробежаться по землям пособирать недособранные компоненты, сбегать в город, а потом еще раз пробежаться по Землям.
*Красиво там однако ж... *
Скрытый текст:
Ну думаю это большинство знает, так как невнимательный токо пропустит



asGitarisTas, зайди на торент какойто поищи
__________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/LeedStraiF
Youtube - http://www.youtube.com/user/LeedStraiF
Skype - LeedStraiF
LeedStraiF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 17:14   #588
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Скрытый текст:
Раша жалко до слез. Хотя уже знала чем дело кончится, но все-равно не сдержала слез, когда он "растворился". Я уже так привыкла к нему, пока играла... ...до сих пор пересматриваю последний ролик иногда. И все-равно считаю, что конец хоть и логичен, но несправедлив. Уж лучше бы Арина завершила это, чем Раш.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 15:47   #589
Заблокирован
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Somewhere here
Сообщений: 42
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
А сюжет в игре хороший? И хороши ли нужно знать английский язык, чтобы было комфортно играть?
Полукровка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 16:41   #590
Юзер
 
Аватар для LeedStraiF
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 285
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Полукровка Посмотреть сообщение
А сюжет в игре хороший? И хороши ли нужно знать английский язык, чтобы было комфортно играть?
Cюжет слабоват, предсказуем...
Знание англиского токо нужно разве что почитать диалоги, хотя и так понятно.
А что бы играть нормально знание англ. ненужно
__________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/LeedStraiF
Youtube - http://www.youtube.com/user/LeedStraiF
Skype - LeedStraiF
LeedStraiF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 20:20   #591
Юзер
 
Аватар для pAK-76
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Полукровка Посмотреть сообщение
А сюжет в игре хороший? И хороши ли нужно знать английский язык, чтобы было комфортно играть?
Как уже сказали, если играли в FF, то сюжет не покажется хорошим. Если нет - то неплохо. Не настолько предсказуемо, но да, не слишком оригинально. Впрочем, японский тип изложения, как театральное представление (чем-то похоже и на серию DMC), поэтому ролики смотреть интересно.

Насчет английского не согласен. Без него тяжеловато будет играть, потому что в TLR сложновата механика и ролевая система для новичка, поэтому будет трудно разобраться. И для диалогов безусловно. LeedStraiF, недостатком знания английского не страдаю, но тонны страждущих русика меня убедили, что без языка никак...
__________________
"Вы пренебрег предостережением входите в дверь а там...." (c)

pAK76.ru - последние новости, хорошие обзоры, прохождения
pAK-76 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 01:34   #592
Юзер
 
Аватар для LeedStraiF
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 285
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pAK-76 Посмотреть сообщение
Как уже сказали, если играли в FF, то сюжет не покажется хорошим. Если нет - то неплохо. Не настолько предсказуемо, но да, не слишком оригинально. Впрочем, японский тип изложения, как театральное представление (чем-то похоже и на серию DMC), поэтому ролики смотреть интересно.

Насчет английского не согласен. Без него тяжеловато будет играть, потому что в TLR сложновата механика и ролевая система для новичка, поэтому будет трудно разобраться. И для диалогов безусловно. LeedStraiF, недостатком знания английского не страдаю, но тонны страждущих русика меня убедили, что без языка никак...
Ну я тоже незнаю англиский, ну уровень школьный так скзаать...
Ну в игре мне все понятно


А русик просят потому что поначалу кажеться все сложным и непонятным, нужно просто поиграть несколько часов...
А многие глянули, и им нечо непонятно давай им токо русский
__________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/LeedStraiF
Youtube - http://www.youtube.com/user/LeedStraiF
Skype - LeedStraiF
LeedStraiF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:55   #593
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
pAK-76,LeedStraiF, мне на японском проще было смотреть ролики(англ. версия урезанная и половина смысла теряется), а вот тексты приходилось иногда переводить со словарем в руках. Однако ничего сверх школьной программы там нет. Я даже свой инглиш вспомнила, который когда-то очень давно учила в школе. Хотя тем, кто совсем с ингишем не дружит, русик необходим как воздух. Иначе просто не разобрать, кому что надо и где это взять.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 00:38   #594
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,292
Репутация: 3317 [+/-]
Поиграл в демку... прошел ее... посмотрел комменты пользователей и оценки журнала...
Станное впечатление сложилось, вроде игра красочная, с калоритными персонажами, историей (с инглишем порядок) и тд... на ПК такое редкость. Но что-то меня настораживает, какая-то сухость мира, куча однообразных сражений и некоторые комменты, что игра халтурная... В общем как ценителю рпг жанра конечно показалась заманчивой, но опыт говорит что это действительно хуже, чем могло быть на самом деле, соотвественно халтурно, хотя в полную версию я и не играл.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 01:11   #595
Юзер
 
Аватар для LeedStraiF
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 285
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Поиграл в демку... прошел ее... посмотрел комменты пользователей и оценки журнала...
Станное впечатление сложилось, вроде игра красочная, с калоритными персонажами, историей (с инглишем порядок) и тд... на ПК такое редкость. Но что-то меня настораживает, какая-то сухость мира, куча однообразных сражений и некоторые комменты, что игра халтурная... В общем как ценителю рпг жанра конечно показалась заманчивой, но опыт говорит что это действительно хуже, чем могло быть на самом деле, соотвественно халтурно, хотя в полную версию я и не играл.
меньше читать коменты нужно людей которые даже не прошли игру...
Те кто прошел игру хотябы на обычной и тяжелой сложности и собрали все ресы вещи пухи, и прошли все сайд квесты, точно не скажут что игра плохая

Темболее оценка журнала, как они могут правильно ставить оценки если они игру токо на скринах видели и первые коменты нубов всяких
__________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/LeedStraiF
Youtube - http://www.youtube.com/user/LeedStraiF
Skype - LeedStraiF
LeedStraiF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 01:14   #596
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Она не просто плохая, она - эпически убогое дерьмецо для задротов, лищенная всех достоинств настоящей жрпг.
Минусы я в темке обсасывал уже не раз и не два, думаю, одни веники вместо персонажей, убогие и абсолютно одинаковые данжоны и полурандомная боевая система все и так показывают наглядно.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 04:03   #597
Юзер
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Far East...
Сообщений: 376
Репутация: 69 [+/-]
Alchiеmist, хм, опять начинает=) Слушай может хорош игру калом поливать? Своим нытьем ты ниче не докажешь тем кто уже считает игру нормальной в силу разных факторов (и задротство в том числе), а новичков тут не так уж и много, чтобы своими причитаниями испортить ихнее личное мнение по поводу данной игры.
__________________
Хорошо там, где нас нет...
J.F.K вне форума  
Отправить сообщение для J.F.K с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 11:24   #598
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
J.F.K, не обращай внимание. Человек любит Финалку, все остальное ему кажется серым и скучным(в кое чем я даже согласна с ним). Однако мне просто нравятся игры такого плана, эти истории с налетом пафоса показного; смутил простой сюжет, некоторые персонажи, но в общем и целом мне играть понравилось. На сложном уровне(хард) играть стало значительно интереснее. Правда я пока далеко не убежала по сюжету. Мало сейчас играю в Ремнант.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 12:47   #599
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J.F.K Посмотреть сообщение
Слушай может хорош игру калом поливать?
Я как бы тут вообще появляюсь тольйко тогда, когда личные имхи людей начинают претендовать на что-то больщее. Прям как в посте выше.
И нет, доказывать я тут никому ничего не собираюсь, а лишь констатирую факты.
Цитата:
Сообщение от J.F.K Посмотреть сообщение
а новичков тут не так уж и много
Ой вэй. Жги дальше.
"Неновички" вряд ли высовывали нос даже за пределы Ремнанта, я уж не говорю о чем-то вроде щинмегатена какого-нибудь.
Вот, возьму например, Персону четвертую. Выйдя задолго до Ремнанта, она уже показывала как именно нужно строить данжоны и крафтинг дабы игрок не засыпал от нудности и бесполезности своих действий - чего стоит одно зависимость обязательного появления редких монстров от погодных условий, или гениальная, я считаю, система социальных линков между персонажами, разделение игрового времени и система персон. Можно ещщё прибавить к этому отличный сюжет и запредельно шизоидную в хорошем смысле стилистику и понять, что в Ремнанте нет ни единого из этих факторов, которые, собственно, и создают костяк хорошей жрпг.
Аргумент про наличие игры на ПК тоже не катит - увы, но от этого игра не становится менее убогой.
Цитата:
Сообщение от Gaaragames Посмотреть сообщение
все остальное ему кажется серым и скучным
Бред.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 13:37   #600
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Alchiеmist, уточню:
Скрытый текст:
серым и скучным из жанра жрпг. Я твои посты много читала. И там очень мало положительного. Это касается не только Ремнанта. Слишком много критикуешь все. Не нрава Ремнант - не играй.

Пусть люди сами составляют свое мнение об игре, зачем так резко отбивать желание играть в нее?
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования