Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.04.2018, 23:50   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DerBunker Мафия №103. День 4. Сначала казним, потом разбираемся



Убита Дюймовочка




Правила и расклад ролей



Участники

Скрытый текст:
1. Rumpelstiltskin мирный
2. Тофсла
3. Vini_Puh
4. Рапунцель
5. WhoCriedWolf
6. Bеast мирный
7. SleepyBeauty
8. Chicken Ltl мирный
9. EdmondDantes
10. Charming
11. Дюймовочка мирная
12. Three Bears мирные
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 12.04.2018, 13:40   #81
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Непара Волк-СК очень спорна
Почему спорная?
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:41   #82
Новичок
 
Аватар для WhoCriedWolf
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Ферма
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
А кроме троек обсуждать нечего?
Ты писал, что пойдёшь составлять тройку. Но вместо этого снова околовода, что тебе нравится, а что нет в отдельных игроках. Сам вчера же говорил, если мне не изменяет память, что в текущих днях уже надо пытаться связывать.


Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Во-первых я один не могу повесить Румпеля или кого-то ещё. Вешается любой кандидат вместе. И если ты меня чернишь на том, что я вешал Румпеля, а не СК, то тогда тебе надо чернить к примеру и Принца. Он вчера не хотел вешать СК, он сегодня написал о том, что против её повеса. Под этот аргумент не только я один подхожу, если уж так рассуждать.
Ошибка города, я не отрицаю. Аргумент почему я не черню принца смешной, конечно.

Проблема в том, что это уже вторая казнь, где ты уходишь с ск, вчера ты ещё активно подбивал рапунцель идти на румпеля. На момент твоего ухода, ты не мог знать как дальше всё развернётся у дюймы и принца и максимально агитировал всех на Румпеля
WhoCriedWolf вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:41   #83
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Рапунцель бог с ними с непарами, конкретно ответь винни тебе сейчас кто? По его иоре что скажешь? Маф потому что... Мир потому что... Без непар и остаткрв а конкретная позиция. Без других имен, именно по винни кто он?
Боже, я как со стеной разговариваю, ты сейчас хочешь чтоб я дала оценку его риторике, при этом сам говорил что непары это дело такое что мафам подстроить раз плюнуть, по моему риторику так и подавно, Винни за риторику я еще вчера плюс выдавала
сегодня при мафах Тофсла и СК его линия поведения отлично ложиться в мафство
на данный момент, используя логику и факты, держа в памяти то что происходило за предыдущие дни, Винни с высокой вероятность маф

и мне интересно, зачем тебе вообще мои выводы по риторике Винни? чтоб в меня потопить поудобнее было? в предыдущие дни я по риторике играла и что? наезжала в мирного Принца, вешала мирных медведей, вешала мирного Румпеля, топила в скорее всего мирных Дантеса и Пастуха - сейчас же я могу не полагаться на свои впечатления по риторике и спокойно искать мафов, что и сделала, все что после моего поста идет исключительно в очернение меня и пастуха (это по риторике пресловутой), хотя со стороны Винни намного более осторожно и сдержанно
Рапунцель вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:41   #84
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Рапунцель не имеет троек
Тофла пишет тройку Рапунцель-Пастух-Дантес. Что думаешь про такой вариант?
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:41   #85
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Так это в каком виде будет? Таинственные размышлений в тайной комнате или диалоги в теме?
Скорее первый вариант. Если ко мне есть вопросы - задавайте, выделяйте ник жирным и я отвечу. А пока ухожу в перечитку.
EdmondDantes вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:46   #86
Новичок
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Тридесятое государство
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Почему спорная?
На деле в каждом голосовании ей не так много чего угрожало, и разворот в нее не мог быть случайным, а мафам опасен только случайный повес.
Волк уходит до флажка, но ему нужно кинуть голос.
Желательно в кандидата, который будет логичен с его стороны и не сможет ответить. Тут реально может быть выезд на напарнице.
В случае повеса и раскрытии мафского статуса его голос оказывается одним из ранних.
Charming вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:47   #87
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Ты писал, что пойдёшь составлять тройку. Но вместо этого снова околовода, что тебе нравится, а что нет в отдельных игроках. Сам вчера же говорил, если мне не изменяет память, что в текущих днях уже надо пытаться связывать.
Ну так я не могу щёлкнуть пальцами и дать тройку из воздуха.
И да, без тройки я никого вешать не буду.
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Аргумент почему я не черню принца смешной, конечно.
Это не аргумент, это пример.
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
На момент твоего ухода, ты не мог знать как дальше всё развернётся у дюймы и принца и максимально агитировал всех на Румпеля
Вообще-то вчера ещё при мне пришёл Принц и обозначил кандидатом Румпеля.
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Проблема в том, что это уже вторая казнь, где ты уходишь с ск
И дальше что? А ты второй день топишь в меня, СК, Рапунцель и только недавно сообразил, что такой тройки быть не может. Но вчера тебя это не смущало.
В первый день твой голос в СК вообще слитый по факту. Так что давай уж как-то смотреть все аргументы в сумме, а не идти от одного.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
На деле в каждом голосовании ей не так много чего угрожало, и разворот в нее не мог быть случайным, а мафам опасен только случайный повес.
Он мог дать в голос в медведей спокойно. А даёт второй голос в Спящую вслед за мной. Я не особо верю в такие неоправданные риски.

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 12.04.2018 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:50   #88
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
так, ну воду в ступе толочь я считаю нет смысла, мафов я нашла, это СК и ТОфсла, с большой долей вероятности с ними Винни, с меньшей вероятностью Дантес (85 на 15 я б столько процентов дала), вешать готова любого из первой двойки
тратить нервы и доказывать мафам что они мафы у меня желания нет, Пастушок со мной с мафами согласен, для Дантеса и мои мысли и мысли Пастушка на виду, читай и определяйся если ты мир таки
в любом случае решать Принцу, отвечать буду только на его вопросы, проголосую туда же куда и он, мое мнение у него есть по столу

вот как то так
Рапунцель вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:50   #89
Новичок
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Тридесятое государство
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Тофла пишет тройку Рапунцель-Пастух-Дантес. Что думаешь про такой вариант?
Не заходит. Рапунцель со всеми плохо идет. С Дантесом взаимка с первого дня. Волк со второго дня вообще на дона лепит, и закус между ними был неплохой.
Вообще сложно, но с остальными она вообще никак.

Добавлено через 2 минуты
Медведей в одной стадии защищали и Тофсла, и Дантес. Правда, Дантес срулил с защиты и дал их в муть. Примерно на пустом месте Дантес дал Тофслу логичным, но готов был собирать голоса (справедливости ради, не набрал бы).

Последний раз редактировалось Charming; 12.04.2018 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Charming вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:55   #90
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
так, ну воду в ступе толочь я считаю нет смысла, мафов я нашла, это СК и ТОфсла, с большой долей вероятности с ними Винни, с меньшей вероятностью Дантес (85 на 15 я б столько процентов дала), вешать готова любого из первой двойки
тратить нервы и доказывать мафам что они мафы у меня желания нет, Пастушок со мной с мафами согласен, для Дантеса и мои мысли и мысли Пастушка на виду, читай и определяйся если ты мир таки
в любом случае решать Принцу, отвечать буду только на его вопросы, проголосую туда же куда и он, мое мнение у него есть по столу

вот как то так
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:55   #91
Новичок
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Тридесятое государство
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Он мог дать в голос в медведей спокойно. А даёт второй голос в Спящую вслед за мной. Я не особо верю в такие неоправданные риски.
В Медведей палевно давать без нормальной аргументации, это все равно отслеживалось.
Второй момент: если в Медведей быстро собираются голоса, то выше шанс, что их вообще снимут с голосовалки, а мафам такое не нужно. Та же Дюйми за полчаса до флажка готова была их снять.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
так, ну воду в ступе толочь я считаю нет смысла, мафов я нашла, это СК и ТОфсла, с большой долей вероятности с ними Винни, с меньшей вероятностью Дантес (85 на 15 я б столько процентов дала), вешать готова любого из первой двойки
Насколько реальна пара Тофсла-Дантес? Ты даешь Дантеса на замену Винни.

Последний раз редактировалось Charming; 12.04.2018 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Charming вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:58   #92
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Не заходит. Рапунцель со всеми плохо идет. С Дантесом взаимка с первого дня. Волк со второго дня вообще на дона лепит, и закус между ними был неплохой.
Вообще сложно, но с остальными она вообще никак.
С Дантесом я ничего такого ужасного не заметил. Дантес сам по себе такой.
С Пастухом, да. Тоже думал про непару, особенно по тому, как он в Рапунцель топил. С другой же стороны я бы не сказал, что ей вчера повес угрожал.

Но вообще тут я уже к ней предвзят. По игре она мне уже маф, мафом. Расслабилась и ножки свесила. Но адекватной тройки с ней пока тоже не вижу. Всё с допущениями.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Второй момент: если в Медведей быстро собираются голоса, то выше шанс, что их вообще снимут с голосовалки, а мафам такое не нужно. Та же Дюйми за полчаса до флажка готова была их снять.
Ну так второй веткой шла Рапунцель. При мирной Рапунцель Пастуха всё устраивало бы.

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 12.04.2018 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:01   #93
Новичок
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Тридесятое государство
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Ну так второй веткой шла Рапунцель. При мирной Рапунцель Пастуха всё устраивало бы.
Если в паре СК, то все, кроме СК. НО!
Рапунцель не была в мафах. Голос в Медведей рискованный, так как голоса на них будут смотреть.
Charming вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:02   #94
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Если в паре СК, то все, кроме СК. НО!
Рапунцель не была в мафах. Голос в Медведей рискованный, так как голоса на них будут смотреть.
Ну такое. Совсем без риска тоже ведь нельзя. Бывает конечно, что кандидата вешают исключительно мирные, но не так, чтобы часто. Да и для мафии такое голосование - хаос.
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:03   #95
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Примерно на пустом месте Дантес дал Тофслу логичным, но готов был собирать голоса (справедливости ради, не набрал бы).
Ты невнимательно меня читал. Тофсла уже задавал мне вопрос по этому моменту и я ему отвечал

http://forum.igromania.ru/showthread...8#post12454568
EdmondDantes вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:04   #96
Новичок
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Тридесятое государство
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Если что, я занялся раскраской по взаимодействиям, но выложить смогу только вечером. У меня есть 3 кандидата, но пока не определился. Все зависит от того, как лягут тройки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Ты невнимательно меня читал. Тофсла уже задавал мне вопрос по этому моменту и я ему отвечал
Да, я видел, что ты второпях сокращал список, но не отменяет разворота от данной до этого позиции.

Последний раз редактировалось Charming; 12.04.2018 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Charming вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:06   #97
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Если что, я занялся раскраской по взаимодействиям, но выложить смогу только вечером.
Фигово конечно
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:11   #98
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Насколько реальна пара Тофсла-Дантес? Ты даешь Дантеса на замену Винни.
реальна, не вижу противоречий
у Винни процентов больше за счет того что за труп Биста ему был профит, он отлично подключился к моим претензиям в тебя, готов был вешать, отвод глаз от СК, в целом он всем мирным шел всю игру (я реально в него особо подозрений не помню, мож ошибаюсь), но живой
против Дантеса у меня по сути только та история с его голосом в Медведей, прицеп к Цыпе, поиска у него как такового нет, сидит себе в сторонке, иногда высовываясь
проговорил все вслух и понял что по Винни могу ошибаться, на Дантеса у меня подозрений не меньше, он четко дает СК черной и абсолютно согласен ее не вешать

пожалуй сменю проценты как 50 на 50 между ними, при первоначальной оценке сыграло роль то что Винни сейчас в теме и пытается как мне кажется надо мной с Пастухом тучи сгущать, могу с этим ошибаться и там все таки может быть мир, который пытается разбираться

это объясняет почему ко мне Тофсла пристал с "кто тебе Винни?", возможно покупать его пытается таким образом - показать что я его мафом считаю а он ему верит, борется за его голосом таким образом

в общем Винни/Дантес тут один маф, один мир точно, по моему мнению
Рапунцель вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:12   #99
Новичок
 
Аватар для WhoCriedWolf
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Ферма
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
А ты второй день топишь в меня
Конкретно с казнью именно тебя только сейчас и то не топлю, а пытаюсь выбрать между тобой и тофлой.

Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Но вчера тебя это не смущало.
Да, вчера была другая ситуация, например. Я не знал роль Румпеля, так что всё нормально складывалось. И более того, я из своей позиции даже давал адекватную риторику почему надо забирать ск, а не румпеля.

Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
В первый день твой голос в СК вообще слитый по факту. Так что давай уж как-то смотреть все аргументы в сумме, а не идти от одного.
Слитый куда? В самого вероятного мафа по текущей игровой ситуации? А кто первый слил голос в ск тогда в том же дне, а затем изменил на мишек? Если по аргументам в сумме, ага.

В любом случае, это опять вода. Обсуждение моих действий и моей игры. При том, что ты и мафом меня особо не рассматриваешь, это трата времени без постов по делу.


Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
В Медведей палевно давать без нормальной аргументации
В мишек вообще ни у кого не было нормальной аргументации. Каждый шёл на своём эмо у кого он видит более чёрный оттенок, у мишек или ск.
WhoCriedWolf вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:12   #100
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
По тройкам у меня так.

СК-Дантес-Тофла
Дантес-Волк-Тофла

Это без Рапунцель. И при этом Тофла мне всё-таки скорее импонирует, чем нет. У него видно стремление сделать правильный выбор. С другой стороны Тофла в обоих тройках

С Рапунцель тройка Рапунцель-Дантес-Волк мне не очень нравится. Волк-Рапунцель - я всё-таки скорее считаю непарой. Но как уже отмечал, в загонах Волка на Рапунцель ничего сверх опасного не было. В первый день голос Волка в СК, потом загоны, но толку. Основной кандидат у него долгое время была всё равно СК. Да он и сейчас от СК пляшет.
Так что эту тройку я назвал бы меньшей по приоритету из трёх, но с учётом игры Рапунцель я считаю она имеет место быть.
Vini_Puh вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования