Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2016, 18:06   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]




Жанр: Action
Платформа: PlayStation 4, XBox One
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 26 октября 2018
Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб
Перевод: Русские субтитры

Официальный сайт игры


Описание:
Цитата:
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.
Особенности и факты об игре:
Скрытый текст:
- Одним из основных отличий Red Dead Redemption 2 от первой части станет лагерь беззаконников, за которым игроку предстоит наблюдать, помогая его жителям, если захочется.
Эти задания полностью опциональны, однако их выполнение сблизит главного героя сиквела Артура Моргана с персонажем, который отправил его на миссию.
Разработчики не хотят навязывать определённый стиль прохождения, однако полное игнорирование своих подопечных так или иначе аукнется персонажу. Например, близкие начнут считать его эгоистом и не придут на помощь в трудную минуту. Это скажется не только на каком-либо алгоритме в игровом процессе, но и на сюжете. В зависимости от выстроенных отношений, герои будут обращаться к Артуру с уважением, злобой или безразличием.

- При этом лагерь живёт своей жизнью. Люди отдыхают, готовят еду, пьют, развлекаются, танцуют и просто общаются. Кто-то с утра отправляется колоть дрова для костра. Морган — правая рука Датча, руководителя банды, — ответственен за каждого в небольшом посёлке, но заниматься всем подряд ему не придётся.
По словам журналистов IGN, разработчики не хотели, чтобы этот элемент начал отнимать у игрока много времени и внимания, превратившись в надоедливую рутину. Это всё-таки не симулятор сообщества беззаконников, однако любая помощь в лагере не останется незамеченной. Если же игрок решит отправиться в продолжительное странствие, это незначительно отразится на будничной рутине лагеря. По возвращении, однако, Артура ждёт множество новостей — как хороших, так и не очень. У каждого жителя всегда будет что рассказать герою.

- Red Dead Redemption 2 разработчики хотят стереть грань между основной сюжетной линией и дополнительными заданиями. Rockstar с одинаковым вниманием подходит ко всем аспектам мира игры, поэтому никакой разницы в качестве проработки каждого из элементов не ожидается. Авторы поставили перед собой задачу наполнить пространство таким контентом, чтобы любая задача воспринималась как возможность с большим удовольствием провести время. Пытаясь соединить все элементы виртуального мира воедино, Rockstar создаёт миссии с упором на их вариативность, чтобы игрок всегда мог решить поставленную задачу несколькими способами. В этом Артуру помогут и напарники из лагеря, но если герой не в ладах с ними, то помощи ожидать не стоит.

- Другой важный элемент Red Dead Redemption 2 — лошадь. Разработчики хотят, чтобы животное не было обычным средством для достижения определённых целей, а стало полноценным компаньоном и практически другом, на которого можно положиться.
Например, если Артур заботился о своём четырёхкопытном напарнике, хищникам вроде медведей станет сложнее его запугать, во время перестрелок он не будет убегать, а призывающий коня свист будет слышен с большего расстояния. Впрочем, каким бы доверие ни было — лошадь в любой момент может погибнуть. Тогда предстоит искать новую и вновь налаживать взаимопонимание. Конь также важен и во время охоты, ведь герою теперь нужны не только шкуры, которые всё ещё дозволено добывать. Убитую дичь можно закинуть на животное и отнести в лагерь, где мёртвому зверю найдут применение. Если же с бездыханным телом ничего не делать, оно начнёт разлагаться. На лошади также хранится тяжёлая экипировка вроде винчестера.

- Как и в Grand Theft Auto V, в следующей игре Rockstar найдётся место ограблениям, во время которых игрок может делать выбор. К сожалению, разработчики не углублялись в этот аспект игрового процесса. Вероятно, подобные задания будут в первую очередь напоминать оные в GTA V, но с поправкой на новые идеи и сеттинг.

https://www.igromania.ru/news/74918/...y_ob_igre.html
Скриншоты:
Скрытый текст:

Трейлеры:
Издания игры:
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 22:32.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 06:33   #2741
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,439
Репутация: 1046 [+/-]
Цитата:
Думаешь? Странно что в Рокстар лаунчере нет этой возможности
кого ты слушаешь лол))
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 06:54   #2742
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Барбекю, Думаешь? Странно что в Рокстар лаунчере нет этой возможности, всё таки это материнская платформа, где ещё быть этой функции кроме как на ней?
Я уверен, так как Рокстар надо будет завлекать как-то тех, кто не купил игру в двух первых магазинах.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 00:55   #2743
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Её не будет в Эпиксторе и Рокстар Лаунчер. Скорее всего в декабре в Стим версии запилят эту возможность.
Очень бредовая теория, причем ничем не подкрепленная и алогичная(рокстар лаунчер это свой лаунчер и он приоритетный)
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 18:22   #2744
Игрок
 
Аватар для Ванюха88
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г. Белая Калитва
Сообщений: 698
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Как тебе онлайн режим?
Да замечательно играется! Роль торговца весьма увлекательна, как оказалось. Сам не заметил, как сезонный абонемент закрыл полностью! В пвп не суюсь, я там вообще не могу понять, откуда и как меня убивают, возможно, дело в моих картах, а вот охота и потом 15 минут езды- то, что нужно. Даже бывает, что просто зайду на полчасика, дэйлики поделать, какие получится. Пробовал с ребятами знакомыми играть, но они тупо начинают агрессировать на всех, что мне совсем не нравится. Поэтому избрал для себя роль торговца-одиночки.
Кстати, ни у кого не было глюка, что два Криппса в лагере?
Ванюха88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 19:35   #2745
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
И что, никто на тебя не нападает, когда везёшь свой товар на продажу? Игра даже специально тебя подсвечивает всем игрокам, чтобы они на тебя начали нападать, как в ГТА 5, в результате более половины доставок пропадают и становятся пустой тратой времени. По-идее игра таким образом типа стимулирует народ сколачивать банды, чтобы груз доставляли группой, одни защишают от нападок других игроков, дугие доставляют груз.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 19:58   #2746
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ванюха88 Посмотреть сообщение
Сам не заметил, как сезонный абонемент закрыл полностью!
в игре есть СП? Я даже не слышал об этом
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 22:20   #2747
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
-=Lost=-, Outlaw pass Только в Онлайне, тратишь 35 вроде золотых в конце получаешь 160 золотых, быстро закрывается если брать миссии на перестрелки или Охотник за головами. Народ за неделю его закрыл... Заканчивается вроде 18 Ноября.

Извини что на Англ.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun

Последний раз редактировалось Marvelosi; 06.11.2019 в 22:27.
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 00:12   #2748
Игрок
 
Аватар для Ванюха88
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г. Белая Калитва
Сообщений: 698
Репутация: 202 [+/-]
Барбекю, слава Богу, ни разу никто не нападал, хотя я исключительно на дальние дистанции вожу.

Marvelosi, мне 160 не дали, но 35 мои вернули.
Ванюха88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 00:34   #2749
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Ванюха88, Глянул в инете, да это я загнул, извиняюсь=(
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 03:02   #2750
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Извини что на Англ.
вообще-то ты скинул ссыль на немецком)
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 04:09   #2751
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Ванюха88, Если возишь большую повозку и на дальние дистанции один, рано или поздно пристрелят. Я помню мы в троём с товарищами ограбили двоих. Товарищ взорвал повозку, другой убил первого охранника, я второму башку прострелил, потом взял груз, закинул на коня и дал дёру, товарищи отстреливали хозяев, не пускали ко мне. В итоге груз нам достался, такие дела. Так что зря ты это, одного ограбить, всё равно что конфету у младенца отнять, на раз два.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 12:09   #2752
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Как-то тупо работают эти мисии за охотников, торговцев и прочих. Выбрал поимку легендарного преступника, запустилась миссия, как я понял, которую я мог бы проходить с другими игроками, но игра ничего не нашла и запустила миссию автоматически со мной одним. То есть никаких лобби, ничего такого, как в ГТА 5. Если игра не находит сразу игроков, то тупо запускает миссию и ты играешь один. Либо нужно сначала отряд создать и пригласить игроков?

И ещё непонятно, если кто-то приглашает тебя в отряд, ты вступаешь, и глава отряда запускает миссию на которую у тебя нет лицензии, сможешь ли ты с отрядом проходить её даже без лицензии? В ГТА5 необязательно например покупать собственность для доступа к миссиям, можно подключаться к другим игрокам.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 14:49   #2753
Игрок
 
Аватар для Ванюха88
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г. Белая Калитва
Сообщений: 698
Репутация: 202 [+/-]
Барбекю, если миссия действительно не подразумевает прохождение в одиночку, то она и не запустится. Значит, у тебя такие задания, которые ты можешь один проходить. Я, например, до сих пор не пойму, как кого-нибудь пригласить, чтобы сопровождал меня, когда товар везу.
Как надоело, кстати, уже, что Криппс лагерь сворачивает плюс постоянно в самый ответственный момент соединение пропадает, а вместе с ним и мои шкуры все с лошади! Вроде вышел же патч, а не исправили.
Ванюха88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 15:50   #2754
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Барбекю, Что бы поймать преступников с друзьями ты должен пригласить их в отряд. Если ты этого не сделаешь, то будешь ловить в одиночку. С рандомами можно только сюжетные проходить.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 17:22   #2755
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Да уж. Жестоко конечно, сначала было неясно с выходом на ПК РДР2, потом дико обрадоваться новости о скором релизе на комп, после этого сделать выражение лица как на картине Крик от рекомендованных параметров для максимальной графики и узнать, что видяха за 80к не в состоянии выдать максимум.
Пока одни бомбят игру на метакритике, у консольщиков другие трудности. Три дня пытался найти и уничтожить трехзвёздного барсука. Потом только дошло, что они ночью выходят из нор. Перед этим успел положить сколько угодно белок, зайцев, енотов и прочих. Ну таки спустя два дня на третий выследил и убил четенько барсука с тремя звездами. Ещё думал сразу шкуру спустить или так довезти до базы. Думаю ладно, отвезу на прицепе. Но, как чуял, врезался в какой-то сук из земли посреди поля, посреди ночи и полетели все Троя в разные стороны. В итоге столь желанный и долгожданный барсук испортился до одной звезды. Досадно. Через сутки (уже игровые) поехал под Ван-Хорн, сразу же выследил превосходного, не менее превосходно его убил, раздел и отвёз в лагерь для создания сумочки.
Честно говоря не думал, что так много времени уйдёт на охоту одного зверька. И похвально, и... В общем, игра хороша. Когда в лагере сделаешь все улучшения, в том числе сумочки, никакой подарок не положен?
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 18:00   #2756
Игрок
 
Аватар для Yagami@Light
 
Регистрация: 08.11.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 580
Репутация: 163 [+/-]
На первое прохождение ушло около 60 часов.Сама история не то чтобы сильно понравилась.Она неплохая,но цельности что ли в ней как то сильно не хватало.Порой это больше походило на отдельные зарисовки чем на единый сюжет.
Мир игры отличный.Много ходил пешком.На лошади тоже если передвигался вне миссий,то в неторопливом темпе.Все скачки по сути были в заданиях.В остальное время неспешное созерцание мира вокруг и самого Артура.Очень уж моделька и его проработка мне доставляла эстетическое удовольствие.
Нередко мои игровые сессии состояли только из охоты и рыбалки.
Из минусов которые,лично мне,ломали целостность погружения отметил бы невозможность доставать оружие в лагере.Почему так было сделано.Можно было же оставить невозможность просто из него стрелять.Но почему сидя у своей палатки нельзя достать пистолет или винтовку и не почистить или просто покрутить в руках.Или возможность снять оружие с лошади и на своих двоих пойти в ближайший лес пострелять дичь.Нет,надо обязательно выехать за невидимую границу и тогда оружие снова будет доступно.Этот момент очень не понравился.
После финала 6 главы нехватило мне хотя бы коротких титров дабы перекурить конец истории главного героя.Сразу кидают на эпилог.Тоже такая личная придирка больше.
Ближе к лету в итоге начал второе прохождение,но уже играя от первого лица.Без автоаима.Игра как то даже по новой раскрылась для меня.Больше времени в лагере стал проводить.Много новых историй других персонажей услышал.Погружение от первого лица еще сильнее конечно работает.
В итоге второе прохождение наиграно уже 60+ часов,а я только в четвертой главе.Сейчас отложил на время.Но обязательно допройду игру.Очень уж она притягательна.
Yagami@Light вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 03:44   #2757
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
В приложении на телефон пишет, что играю 4 дня 21 час, сюжет пройден на 69%. Там же пишет, что обнаружено 3 банды из 6, а зачищено логово банд 4 из 6. Неужели три банды в не открытом штате?

Добавлено через 34 секунды
Играю в 6 главу. Почти закончил.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!

Последний раз редактировалось PostalSH; 11.11.2019 в 03:45. Причина: Добавлено сообщение
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 16:53   #2758
Игрок
 
Аватар для Ванюха88
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г. Белая Калитва
Сообщений: 698
Репутация: 202 [+/-]
Ребята, куда написать можно или позвонить, чтобы починили этот проклятый лагерь? Ладно уже, что нужно пройти задание какое-нибудь, чтобы Криппс соизволил развернуть его, но он стал сворачивать его после того, как я погружу тушу в повозку, либо на лошадь. Это утомляет уже вкупе с обрывами.
Ванюха88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 19:14   #2759
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Ванюха88, а ты отряд не хочешь создать,чтобы выполнять некоторые дейлики?
Насчет лагеря,то у меня та же ерунда. С 4-5 раза разворачивает, но запускать лучше из меню, а не из селектора предметов.

Добавлено через 1 минуту
И вопрос есть ли смысл брать Пропуск бандита,если он на неделю буквально? или дальше его продлевать снова надо?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 11.11.2019 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 19:41   #2760
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
-=Lost=-, Если успеешь прокачать за оставшееся время, то надо. Там и золото, и шмотки и бабло. (Есть риск что шмотки уникальные, и больше таких не получишь). Только придётся по задротить немного, качается он быстро, 1000 опыта один уровень, опыт дают за любое действие.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования