Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2014, 23:13   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Risen 3: Titan Lords


Жанр: RPG
Издатель: Deep Silver
Разработчик: Piranha Bytes
Платформы: PC, PS3 & X360
Дата выхода: 15 августа 2014








Общая информация об игре
Скрытый текст:
Движок:
  • Игра использует тот же движок что и р2, в частности мир будет содержать подзагрузки но улучшенный, например, мы сможем наблюдать за бабочками, который вспугнул наш персонаж.
  • Мокап будет более проработанным, флаги и одежда (но не волосы) персонажей будут колыхаться.

Окружающий мир:
  • Это самый большой мир в играх Пираний.
  • Мир предполагается открытым, со свободой перемещения превосходящей р2.
  • Все локации проработаны вручную, включая содержимое сундуков.
  • Мир состоит из островов и различных климатических зон, начиная от тропиков, знакомых по первым частям Ризена и заканчивая более северными пейзажами, напоминающими о Готике. Также упоминаются лавовые зоны и мертвые земли.
  • Существует Мир Мертвых, где герой сможет встретить погибших персонажей и получить особые квесты.
  • Монстры не растут в уровне вместе с персонажем.
  • В игре будут главы.
  • Способ перемещения между большими островами на данный момент не ясен, предположительно снова будет использоваться корабль.
  • На Таранисе (острове магов) будет порт.
  • Отдельных небольших островков можно достигнуть вплавь. Плавание так же будет использоваться в квестах.
  • На данный момент нет сведений о водоплавающих монстрах, но некоторые будут селиться возле воды.
  • Подземелья в игре будут больше размером чем в р2, но их будет меньше чем в р1.
  • Карабканье по прежнему будет доступно только в специально предназначенных для этого местах, но таких мест обещают гораздо больше.
  • В некоторых местах будут спрятаны различные секреты.
  • Герой сможет взаимодействовать с объектами окружающего мира, в частности - садиться на скамейки или пить из бочки.
  • Ковка, готовка и прочие действия будут совершаться в отдельном окне, но неизвестно, будет ли присутствовать "параллельное синее измерение".
  • Герой не сможет использовать кальяны.
  • В игре буду шкафы
  • Взлом замков аналогичен Р2
  • Будет нечто похожее на город Хоринис, но не Хоринис и не Харбор-таун.

Боевая система:
  • В игру вернулись мечи, луки, боевая магия и доспехи, но при этом остались мушкеты.
  • Персонаж с самого начала умеет блокировать удары врагов-монстров, а так же отскакивать в сторону или применять телепортацию на небольшие расстояния.
  • Удары будет складываться в комбо, разработчики обещают избавиться от "закликивания".
  • Герой не сможет пятиться.
  • Герой сможет использовать два оружия в бою.
  • Для использование оружия не будет требоваться определенный уровень силы.
  • В игре снова будут пистоли.
  • Стиль боя будет меняться, в зависимости от экипированного оружия и изученных навыков.
  • Заклинания кристаллов будут применяться двумя способами - атака на расстоянии и магический удар в упор.
  • Вернутся некоторые знакомые нам заклинания.
  • Доспехи героя будут по прежнему разделены на несколько составных частей, он сможет носить элементы брони Гильдии и, одновременно, части другого комплекта.

Персонажи и взаимоотношения:
  • Главный герой - новый персонаж.
  • На данный момент неизвестно даже его имя, если оно у него вообще будет. Но известно, что это опытный воин и в прологе нам дадут попробовать вкус его высоких навыков, однако затем последует сюжетная порка и герой утратит душу и потеряет все свои навыки. В результате потери души, у героя появиться интересная особенность - он будет балансировать между добром и злом, путем так называемых очков души - за плохие поступки, такие как ложь, герой будет терять очки души, постепенно превращаясь в демона или восстанавливать их, находя и используя специальные предметы в Мире Мертвых. Состояние души может повлиять на доступные навыки, отношение с персонажами и концовку.
  • Герой близкий к тьме, будет проваливаться в Мир Мертвых по время сна.
  • Главный герой Р2 встретится в игре и сыграет важную роль.
  • В игре будут пираты и их клады.
  • Так же персонаж встретит кого-то из прошлый игр и возможно посетит старые локации, но Фаранги не будет.
  • У героя будут напарники, при этом для них обещают какие-то интересные особенности, например, один из напарников будет родом из Мира Мертвых.
  • Предположительно можно будет использовать несколько напарников.
  • Персонажи будут делать предупреждения герою, если он попытается украсть что-то или проникнуть на закрытую территорию. В случае поимки героя, его попытаются избить и, если это удастся, он потеряет "очки славы".
  • Персонажи будут реагировать на поступки, Гильдию и спутников героя, могут обидится за нанесенный им ущерб и отказаться помогать. Некоторые проступки скоро забудут, но последствия некоторых будут навсегда.
  • Доверие магов придется заслужить
  • Большинство мирных персонажей в игре бессмертны, но могут быть избиты и ограблены.
  • Квестовые персонажи будут бессмертны, но их можно будет убить в процессе определенного квеста.
  • Боев на арене не будет, но в случае дуэли, окружающие будут наблюдать и делать комментарии.
  • В игре будет много женских персонажей, со своими особенностями.
  • Каждый персонаж будет иметь режим дня.
  • Наконец-то встретятся Лорды Титанов, знакомый по первой части Урсегор и почти незнакомый Измаил. На данный момент не известно, какую роль они сыграют, но их война продолжает нести разрушения.
  • Появятся новые враги - Повелители Теней из Пещер Черепов. Один из них ответственен за похищение души героя.
  • В игре будет система Гильдий, предположительно три гильдии, вступить можно будет только в одну. Гильдия дает уникальные навыки и снаряжение, а так же систему рангов.
  • Единственная на данный момент известная гильдия - Стражи, охраняющие магов. Похожи на паладинов их Готики или инквизиторов из р1, владеют холодным оружием и начальной магией, предположительно используя кристаллы в перчатках. После вступления, герой получит хорошую броню и специальный окуляр, дающий особое зрение, а так же возможность его улучшать.

Бестиарий:
  • В игре будут некоторые монстры из Р1 и Р2
  • На данный момент известно о следующих монстрах: падальщики, скальные пауки. На скриншотах также видны монстры похожие на гулей, демонов и костяных магов(личей?), ящеров с седлом. Неоднократно упоминались гоблины и какие то агрессивные ящерицы.
  • В игре будут большие монстры.
  • В игре будут промежуточные боссы.
  • Гномы снова сыграют важную роль.
  • Упоминаются некие злобные кобольды, которые не являются гномами и враждуют с последними. Возможно они заменят гоблинов Готики
  • Упоминаются скелеты-воины.

Навыки:
  • Навыки покупаются за деньги и очки славы, аналогично системе р2.
  • Разные учителя будут брать одинаковую плату за обучение одним и тем же навыкам.
  • Подтвержден навык ковки. Так же будут определенные навыки вуду, например - управление другим человеком.
  • Будут присутствовать навыки варения зелий и написания свитков.
  • Охотничьи навыки потребуют обучения за плату.
  • Обещают широкий крафтинг из самых разных материалов.
  • Героя сможет воровать, но не всегда успешно.

Квесты:
  • Обещано большое количество разнообразных квестов, многие можно решать разными путями.
  • Будут квесты на выслеживание или розыск вора.
  • Иногда герой будет вставать перед выбором, кому помочь.
  • Побочных квестодателей придется искать исследуя мир.

Прочее:
  • В некоторых странах игра выходит без привязки к Steam.
  • Предполагаются забавные ачивки.
  • Все найденные продукты будут преобразовываться в "провиант", аналогично р2, но в инвентаре будет множество других разных предметов.
  • В мире будет много книг (но не столько, сколько в Скайриме) некоторые герой будет читать в слух, некоторые - носить с собой и читать в инвентаре.
  • В игре снова будут QTE, но они не будут играть решающей роли.
  • Ловушки не смогут мгновенно убивать "подготовленного" героя.
  • Некоторые сокровища не будут помечены крестом и их придется искать самостоятельно.
  • Скорее всего не будет закрепленной за спиной персонажа камеры.
  • Двери будут открываться один раз и оставаться открытыми.
  • У Героя не будет анимации когда он ест или пьет что-то из быстрого слота.
  • У персонажей не будут появляться в руках письма или карты, когда они их читают.
  • В игре будет мини-карта, которую можно будет включать и выключать по желанию.
  • Весьма вероятно что будут легендарные предметы.
  • Окуляр будет подсвечивать врагов красным, также будет обнаруживать некоторые спрятанные предметы.

Вся информация взята с крупнейшего фанатского сайта по играм Пираний. В частности, хочется поблагодарить отечественное отделение за быстрый и качественный перевод предоставленной разработчиками информации.

World of Risen / Русские форумы

Последний раз редактировалось woodson; 03.05.2014 в 13:47.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 12:54   #681
Опытный игрок
 
Аватар для kuzyan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188 [+/-]
vuduist, спасибо, пистолет идет только как грязная уловка ?

Как убрать лаги в некоторых локациях ? В порту Антигуа, например, очень сильно тормозит и бочки подпрыгивают сами по себе
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 13:45   #682
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
kuzyan, сохраниться надо, как бы странно это не звучало. Но ты еще погоди, на последнем острове будут участки, где глючит при любых настройках графики, просто потому что.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 18:24   #683
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Странно, у меня ничо не тормозило, и лагов не было никаких ниразу нигде. Мб в пират едишн дело.
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 16:05   #684
Опытный игрок
 
Аватар для Iwand
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1,603
Репутация: 1021 [+/-]
Кто знает почему у меня не работает "краться"?

Кнопку на клаве назначаю, а функция подкрадывания не работает.ГГ ходит столбом.

Может как в Готике 3 надо найти учителя - вора, чтобы он научил подкрадыванию?
Iwand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 16:50   #685
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Iwand Посмотреть сообщение
надо найти учителя - вора, чтобы он научил подкрадыванию
Это.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 17:04   #686
Опытный игрок
 
Аватар для Iwand
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1,603
Репутация: 1021 [+/-]
Firiam, а можете подсказать, на каком острове можно найти учителя - вора?
И как его зовут?
Iwand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 17:14   #687
Игрок
 
Аватар для Pyrokar

 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 607
Репутация: 444 [+/-]
Iwand, воры это гномы в основном. На Таранисе их хватает, там поспрашивай
Pyrokar вне форума  
Отправить сообщение для Pyrokar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 17:16   #688
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Iwand, не обязательно вора. С именем врядли подскажу, но можно поискать на Таранисе у гномов или на Киле среди пиратов или туземцев.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 17:32   #689
Опытный игрок
 
Аватар для Iwand
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1,603
Репутация: 1021 [+/-]
Pyrokar,
Firiam,
спасибо.
Firiam,
Скрытый текст:
почему -то технически не получается повысить вам репу, хотя повысил уже больше чем десяти форумчанам.


Iwand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 01:54   #690
Опытный игрок
 
Аватар для kuzyan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188 [+/-]
Ну вот и я прошел Ризен 3. В основном было ощущение скуки и зря потраченного времени, были и некие обнадеживающие проблески, которые так и остались проблесками. Пираньи, несмотря на предыдущие неудачи, не отказались от масштабности (5 островов, 5 гильдий), на которой они погорели еще в Готике 3. В итоге масштабность оказалась формальной, а задумка с кораблем, разобщила и без того бессвязный мир. Наверное из-за масштабности пострадала и детализация (наискучнейшая шаблонность инвентаря и квестов). Я удивлялся когда главквест ТЕС 5 слизали с Готики 2, но чтобы главквест Ризен 3 слизали с ТЕС 4 - не ожидал. Очередной бесконечный сбор кристаллов и закрытие порталов, из которых наступают армии нежити ... пусть даже и так, но обыграйте эти шаблоны со вкусом, а не бросайте как обглоданную кость голодной собаке. Верните, наконец, многослойные, непредсказуемые квесты - фишку серии Готика.

Последний раз редактировалось kuzyan; 22.10.2014 в 02:04.
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 12:55   #691
Опытный игрок
 
Аватар для ALEXей
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Мытищинский р-он
Сообщений: 1,051
Репутация: 278 [+/-]
Добрый день. У меня тут два сильных затыка:
1) Как вообще убить босса поучиху? Ближний бой 100, но я ничего не могу с ней поделать. При четверти здоровья она стабильно лечится в не зависимости ни отчего. В купе с кучей мелких прихвостней и блоками это очень сложно. Меня хватило максимум где-то на штук на 8 её исцелений. Потом заканчиваются все припасы и меня сгрызают. Пробовал и бегать по кругу убивая мелочь, и тупо рубить её до победного конца. Никакой разницы. Лечится постоянно ровно на четверти здоровья.
Единственное что мне приходит в голову, это как-то снести у неё эту четверть здоровья за ту секунду, пока она в процессе лечения. Но у меня даже близко ничего подобного нету.
2) Как выйграть в армрестлинг? Затык на последней кнопке, когда она часто мигает. Ударяю по ней и не успеваю нажать на следующую -> все по новой. Долблю медленно -> не успеваю и заваливаю эту кнопку. Давлю быстро -> полюбому не успеваю нажать следующую и заваливаю её. Никак не получается.
__________________
Сколько людей, столько и мнений.

Последний раз редактировалось ALEXей; 23.10.2014 в 13:06.
ALEXей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 13:48   #692
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
ALEXей
1. На самом деле холодное оружие - худший выбор против паучихи, потому что только оно не прошибает блок (а ещё почти нулевое АОЕ). Но я всё равно бил мечом, из принципа (хотя у меня было и стрелковое оружие с кучей боеприпасов, и магия). Когда надоело отвлекаться на мелочь (босс благополучно отхиливался за это время), просто сфокусировал все атаки на паучихе, изредка разбрасывая мелюзгу соответствующим заклинанием (урона почти не наносит, но даёт спокойно сделать один-два удара) и расстреливая из арбалета во время блока. Легла довольно быстро, никакое лечение ей не помогло.
И в игре по-моему в принципе ничего нету, что могло бы снести паучихе четверть ХП.
vuduist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 15:40   #693
Опытный игрок
 
Аватар для ALEXей
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Мытищинский р-он
Сообщений: 1,051
Репутация: 278 [+/-]
vuduist, Из пистолета тоже стрелял. Урон есть и блок пробивает, но от её исцеления никак не спасает... 3/4, может чуть больше ей сносил и всё, опять здорова.
Магии у меня к сожалению практически нет, но и от имеющийся никакого видимого толку. Мелюзгу разве что попугать, но она и так не основная проблема.
Может что-то сделать нужно перед тем, как к ней идти?
__________________
Сколько людей, столько и мнений.
ALEXей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 18:40   #694
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
ALEXей, а сложность какая? В моём случае она вообще так сильно не лечилась. Восстанавливала значительную часть хп (но не все), если надолго отвлечься, но самого момента лечения я вообще не замечал. Больше было на регенерацию похоже.
Я, если что, на средней проходил.
vuduist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 21:48   #695
Опытный игрок
 
Аватар для Iwand
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1,603
Репутация: 1021 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
Ну вот и я прошел Ризен 3. В основном было ощущение скуки и зря потраченного времени,
Что же так уныло?

Вообще, товарищи, пора поговорить о тактике прохождения игр.
Скрытый текст:
Сами понимаете, сделать хорошую игру не так - то просто. Нужны большие финансы, грамотные люди и тд и тп.
Поэтому не могут выходить в свет хорошие игры каждый месяц.
Исходя из всего этого надо отдать должное тому, что есть и максимально использовать самым наилучшим образом.
Нет смысла проходить игру за час, за день, за два -три дня. Это не соревнование. Это не повод похвастаться перед другими, типа, смотрите какой я умный - прошёл игру за час!
Уважения к таким особенно как -то не получается выжать из себя. Ну прошёл за час, а фактически - пробежал галопом, как правило, минуя все побочные квесты и многое другое.
А ведь создатели игр (уважение им и почет) рассчитывали не на аллюрные пробежки их талантливых детищ. Им, создателям, интересно другое - уважение к их труду, более внимательное прочтение и вдумчивый подход к играм. Только в этом случае у игроков сложится ПРАВИЛЬНОЕ мнение о игре и послужит верной подсказкой для дальнейшей творческой работы игростроителей.
Iwand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 14:53   #696
Опытный игрок
 
Аватар для kuzyan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
Магии у меня к сожалению практически нет, но и от имеющийся никакого видимого толку
прокачивай магию (кристаллов например), без нее никуда не продвинешься.
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 15:52   #697
Опытный игрок
 
Аватар для Iwand
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1,603
Репутация: 1021 [+/-]
Вот появилась проблема. В таверне на Антигуа не открывается сундук на втором этаже. ( Мой Взлом 115. У сундука меньше = 110.)

Система замков однотипна. Штифты с пружинами, запирающими лунки в поворачивающем валике. Отмычкой, засунутой в валик, надо двигать влево - вправо, чтобы воздействовать на подъём штифтов. Открыть замки с 3 - 4 штифтами не трудно. Просто провести отмычкой влево - вправо, чтобы штифты освободили валик. Однако открыть сложные замки с 13 и более штифтами очень сложно. Пытаясь понять логику движения отмычки в сложном замке потратил полчаса и никакого толка. Успеваешь поднять одни штифты - другие успевают опуститься и застопорить валик. Быстрые манипаляции отмычкой ничего не дали. Вообщем полная труба.

Кто сумел открыть замок в таверне - напишите как это сделать?

Последний раз редактировалось Iwand; 24.10.2014 в 18:21.
Iwand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 20:33   #698
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Iwand Посмотреть сообщение
Однако открыть сложные замки с 13 и более штифтами очень сложно.
Да ну брось, там легче легкого всё.

Водить туда сюда, явно не выйдет. Ладно, если ты сам не догадался, подскажу:
Нужно по одному медленно поднимать штифты вправо и влево, и следить, в какую сторону они блокируются дальше, а в какую сбрасываются.
Видео записать нет возможности (игру удалил уже), объясню на словах:
Вот у тебя 13 штифтов.
Водишь тихонько, допустим, у тебя одновременно поднялось 2-3 штифта. Теперь ведешь отмычку влево - хоп, всё сбросилось - что это значит? Правильно, что надо опять поднять эти штифты, но двигать отмычку уже вправо. И так далее - находя правильную комбинацию подъема штифтов, до полного открытия.
На деле там всего несколько комбинаций, всё однотипно.

И главное помни - воровать нехорошо!
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 20:48   #699
Опытный игрок
 
Аватар для Iwand
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1,603
Репутация: 1021 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Да ну брось, там легче легкого всё.

Водить туда сюда, явно не выйдет. Ладно, если ты сам не догадался, подскажу:
Нужно по одному медленно поднимать штифты вправо и влево, и следить, в какую сторону они блокируются дальше, а в какую сбрасываются.
Видео записать нет возможности (игру удалил уже), объясню на словах:
Вот у тебя 13 штифтов.
Водишь тихонько, допустим, у тебя одновременно поднялось 2-3 штифта. Теперь ведешь отмычку влево - хоп, всё сбросилось - что это значит? Правильно, что надо опять поднять эти штифты, но двигать отмычку уже вправо. И так далее - находя правильную комбинацию подъема штифтов, до полного открытия.
На деле там всего несколько комбинаций, всё однотипно.

И главное помни - воровать нехорошо!
За совет по вскрытию - отдельное спасибо. Сяс буду изучать методику на практике. Потом отпишу, получилось или нет.

Последний раз редактировалось Iwand; 25.10.2014 в 18:39.
Iwand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 22:08   #700
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
Половину замков можно сломать, просто три раза (или меньше) проведя отмычкой из стороны в сторону. Даже если это не сработает, сразу будет видно группы штифтов по краям, которые нужно будет поднимать последними. Если штифтов не слишком много, этого хватит, чтобы сразу определить комбинацию.
Отдельно доставило, когда я замок максимальной сложности одним движением взломал.
vuduist вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования