Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.06.2013, 23:26   #1
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Переводотред. Red vs Blue s6-...

Собственно есть очень неплохой машинима сериал, по рунету гуляют переведённые первые 5 сезонов и один доп сезон.
Самих сезонов несколько больше, и чем дольше он выходит, тем лучше становится. Включая улучшение графона(с выходом новых частей Halo он перезжал на новый движок), и улучшения самого действа(в последних сезонах присутствует экшон которого само хало обеспечить не может).
Собственно сами создатели выложили полностью весь текст который произноситься во время серии. Я хочу предложить тебе, ленивому говнюку, перевести не очень длинные тексты, для дальнейшего создания сабов.
И хотя говорить, что никто никого не развлекает уже стало мейнстримом, но попробуй развлечь себя и окружающих. В общем если мы это переведём это будет очень годно. Если никто не захочет, то я собственно не сомневался, что в разделе куча ленивых задниц, которым надо приносить на блюдечке, а они всё ещё будут выпендриваться.

Собственно сам сериал. Тексты к сериям.


RvB: Reconstruction(s06)
ep01-Valar
ep02-Valar
ep03-Parrot
ep04-Lordvadix
ep05-Nomad
ep06-Go Ask Alice
ep07-Go Ask Alice
ep08-Lordvadix
ep09-Кто возьмёт?
ep10-Valar
ep11-Valar
ep12-Кто возьмёт?
ep13-Кто возьмёт?
ep14-Кто возьмёт?
ep15-Кто возьмёт?
ep16-Parrot
ep17-Parrot
ep18-Nomad
ep19-Nomad

Данная тема становится темой для обсуждения готовых результатов и набора новичков.
Вы можете присоединиться к нам зайдя в свой кабинет и подав заявку в Team: Red vs. Blue
Мой кабинет->Членство в группах
Оставив заявку отписываетесь в треде. Что хотите делать, что умеете делать.
После того как ваша заявка будет одобрена, вас ждут в этом разделе. Если чья-то не будет одобрена, мы сообщим здесь.

В данный момент требуются:
- Редактор. (Задачи: Вычитка скрипта, и приведение его в человеческий вид. У нас тут не особо сторонники литературного перевода, поэтому искажать текст особо не надо, лучше предлгать более грамотные формулировки)
- Желающие озвучивать персонажей. (Персонажей таки много, увеличиваем пул разных голосов)
- Желающие озвучивать женских персонажей. (Да, нужны девушки)
- Человек с опытом редактирования и сведения записей. (Дабы сделать это не кривым фандабом, желателен человек с опытом)
- 1-2 человека готовые сделать сабы по предоставленным скриптам (Для ускорения процесса сабов)
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 17.07.2013 в 09:06.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 09.07.2013, 18:47   #61
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
но Сарж – не имя и не псевдоним – сленговое звание.
А я предлагаю не городить "горов вместо хоруса" и т.п. С пончиком понятно, у него в первых сезонах называлось имя, но ему дали кличку пончик. А Сарж, для этого персонажа это уже больше имя чем сленговое обозначение звания. Ну и последнее в ВСРФ иногда используется сарж, поэтому считаем его заёмным словом и не переводим.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Пonyraй
Ленивая жопа, пили уже глоссарий в первопост, а то так и будут разночтения.
По именам уже запилен, будем считать что идёт обсуждение.
По терминам и именам, первый встретивший какой-либо термин(сложносоставной, сленговый и вы точно знаете границы применения, метафора, и т.п.) или имя, выкладывает вариант перевода в тред, и если остальными не будет предложено более удачного перевода, то этот вариант перевода становиться основным для всех. Я буду докидывать подобное в словарик в первом посте.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 09.07.2013 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 09.07.2013, 19:06   #62
Юзер
 
Аватар для ximicheck
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 304
Репутация: -604 [+/-]
А точно сарж а не серж? =\
Да, точно, прошу прощения.
ximicheck вне форума  
Старый 10.07.2013, 03:05   #63
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
3. Понираша, ещё одно предложение: Роли и озвучку разбить по сериям с указанием всех ролей для каждой серии, проще будет ориетироваться.
Асло. Возьмусь за десятую и одиннадцатую серии, но готово будет не раньше пятницы.
Как только определимся с голосами, я сделаю.
11-го днём попробую записать ещё несколько семплов на других чаров.
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
1. Прежде чем озвучивать, неплохо сделать субтитры, разобраться с таймингом реплик. Озвучка из разных источников будет затруднительна.
11-го же, засяду вспоминать как я накладывал сабы на видос и наверное сделаю от 2 до 6 серий.
Желающие могут тоже попробовать, ага.
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
2. Я все понимаю, у каждого есть любимые роли, но так дело не делается. Предлагаю ВСЕМ, кто хочет озвучивать, тупо выложить сэмплы на несколько разных ролей и коллективно определить, кому что подходит по роли.
Самый окейный подход. Чёрч прощай. Надо будет конфочку под это дело запилить. Для ускорения связи.

skype: shadowparrat

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Возьмусь за десятую и одиннадцатую серии, но готово будет не раньше пятницы.
Беру 16-17 эпизоды. Возможно возьмусь за 18 и 19 но тут уже как пойдёт.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 10.07.2013 в 03:27. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 10.07.2013, 09:40   #64
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Цитата:
А я предлагаю не городить "горов вместо хоруса" и т.п.
Кеша, ты прям в душу насрал, я же как лучше хочу
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 10.07.2013, 09:55   #65
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Кеша, ты прям в душу насрал, я же как лучше хочу
Пупс, я тоже, но сарж, тут не просто сленговое обозначение звания.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 10.07.2013, 21:28   #66
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
9 эпизод беру. В субботу скину уже. (позже...)

Добавлено через 1 минуту
Кстати, можно бы как-нибудь тему скрыть от чужих глаз? А то ходят тут всякие "гости" и копируют переводы, ну и потом продают.
Скрытый текст:
не знаю почему, но я стал об этом часто думать =(
(ну или я просто долбанулся)
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер

Последний раз редактировалось Lordvadix; 13.07.2013 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Lordvadix вне форума  
Старый 10.07.2013, 21:59   #67
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Если только пилить отдельный закрытый подраздел.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 11.07.2013, 10:52   #68
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Если только пилить отдельный закрытый подраздел.
Или переводчиков пилить в уже существующий закрытый подраздел.
16 эпизод. Черновой вариант. Совсем Черновой.
Скрытый текст:
Director: Уважаемый Председатель.
Fade in to Church and Washington/тех. надпись
Director: Я понимаю, что исследование нашей программы гарантирует вам ту долю внимания которую так жаждут политики. Это достаточно предсказуемо. Что больше всего удивило меня в человечестве во время войны, это не способность адаптироваться к новым полям сражений, нет, вместо этого, наша готовность после победы возвращать всё на круги своя.(Очень приблизительно перевёл)

Church: Ты хочешь сказать, мы проделали весь путь вот за этим? Твоим, блядским, чокнутым ИИ Эпсилон?

Washington: Да. Я думал, его больше нет. Но Дельта сказал тебе «память это ключ». Я сразу подумал, он напоминает о нашей первой встрече. И когда я первый раз встретился с ним, я сказал ему.
The scene flashes toward Church and we see a flashback of Wash talking with Delta/тех. надпись
Washington: Вы были зашифрованы, пока не сможете быть восстановлены.
Delta: Восстановление это риск. Разрушение гарантирует, что ИИ
Washington: Вы стоите много денег, ок? Дешевле вас восстановить, а не удалять.
Back to present day/тех. надпись
Washington: Когда они отделили Эпсилон, он был изучен, все его мысли сброшены. Я был уверен, они его удалили, но.
Church: Но дешевле его хранить, чем удалять, да?
Washington: Да.
Church: Ну почему мы искали эту хрень? В чём смысл?
Washington: Послание гласило, память это ключ. Дельта сообщал мне, что Эпсилон всё ещё цел.
Church: И Эпсилон это разгадка?
Washington: В какой-то мере. Под конец войны всё выглядело не очень хорошо для людей. И были дюжины проектов всё пытавшихся выдумать волшебные снаряды для победы.
Church: Точно.
Washington: Проект Фрилансер был одним из них. У них был свои исследования связанные с агрессивным ИИ. Но они могли получить только один, а для исследований требовалось больше. Тогда они впали в отчаянье.
Church: Правильно, они пытались … Они пытались скопировать его, но не смогли, тогда…
Washington: Все ИИ основаны на человеческом разуме. И у директора была теория. Он считал, если мы не можем копировать, нам лучше поступить иначе.
A scene flashes for Church
Church: И тогда они разделили его?
Washington: Как человеческий разум, когда он неустойчив, он ограждает себя. Отделяя сегменты, чтобы защитить себя.(где там диванные психиатры, напомните как это правильнее сформулировать)
Church: Он пытали его.
Washington: Как воссоздание расстройства множественной личности. Они разыгрывали перед Альфой сценарии по мотивам стрессовых и опасных ситуаций. Когда он начал разделять себя, они собирали эти осколки.
Church: ИИ фрилансеров.
Washington: Несколько поддерживаемых фрагментов, чистых, разобщённых эмоций. Ни один из них не был полноценной личностью. Некоторые были хороши.
Church: Как Дельта?
Washington: Дельта был логикой альфы. Это было необходимо, для защиты от анализа того, что происходило с ним. И он отделил эту часть разума. Часть которая понимала ужас того, что они делают с ним. А когда пришла злость и угрожала завладеть им, он отделил и её тоже. Это был Омега, его злость. Гамма был его обманом. Сигма творческими способностями. А Эпсилон…

Church: Эпсилон был его памятью.
Washington: И память это ключ.
Cut to the Reds and Caboose
Grif: Так, окей. Теперь мне скучно. Симмонс, пообещай, что сделаешь мне одолжение. Если начнётся безумие, просто пристрели меня.
Sarge: Сделай одолжение всем и пристрели его сейчас.
Simmons: Это приказ?
Sarge: Не, сохрани пули для чего-нить более ценного.
While nobody's looking out the window, a transparent shape moves across from right to left
Sarge: Эй, Симмонс, подь сюда! Поживее!
Simmons: Что случилось сэр?
Sarge: Ты хорош с, хм, компьютерами, верно?
Simmons: Ну, мне бы хотелось думать, что да. Я имею в виду, существует очень много разных специализаций. Например, у вас есть двоичные вычисления или шина и её пропускная…
Sarge: Да или нет?
Simmons: Да.
Sarge: Окей, так, вот шо я думаю. Если это командование, и на компьютерах установлен один из этих интернетов.
Simmons: Ну вообще есть всего один интернет. И я не думаю, что его местоположение в этом здании.
Sarge: Они наверное имеют информацию обо всём, верно? Как например, распредбазы, или одной из этих ПЗУ штук? Спецификации? They probably have all the information about everything, right? Like in a, spreadabase or, one of them ROM things? Datasheet?
Simmons: Я извиняюсь, там было что-то, что я должен был понять? Это хотя-бы английский был?
Sarge: Ну давай же, чуви, ну ты в курсе, всякие мейнфреймы про красных и синих. Типо ламповых и всего прочего. Come on, man, you know, like all the mainframes, on the Reds and the Blues. Series of Tubes and whatnot. (Сарж, прекрати говорить как @$#№&, тяжко переводить. Эту и прошлую реплику желательно перевести корректнее.)
Simmons: Оукей, вы использовали бессмысленный набор разнообразных терминов. Я так понял вы меня спрашиваете, хранят ли эти компьютеры все данные на красных и синих?

Sarge: Control-Alt-Bingo. Вот я хз как это перевести.
Simmons: Вероятно.
Sarge: Ты сможешь проникнуть внутрь?
Simmons: Конечно, если у меня будет время. В чём задумка, сэр?
Sarge: Симмонс, я хочу чтоб ты удалил синих.
Simmons: Вы о тех синих из нашего каньона?
Sarge: Нет Симмонс, всех вообще. Пропавшими. Стёртыми. Удалёнными с карты. Взорваны к чертям. Уничтожены с концами.
Simmons: Сэр, вы просто взорвали мой мозг.
Cut back to Wash and Church
Washington: Поскольку они продолжили пытать его, альфа не смог поддерживать здравомыслие и память в одно и тоже время. Это должно было очистить его. Этот фрагмент стал ИИ Эпсилон. И я просто был достаточно невезуч, он достался мне.

Church: Так ты знал. Знал с самого начала, что происходит.
Washington: Многое. Они никому не рассказывали, чем здесь занимаются. У меня были прозрения. Воспоминания, что сделал директор.
Flashback to Wash and the Counsellor
Counsellor: Так вы хотите сказать, что испытываете жгучую ненависть, и жаждете отмщения?
Washington: Больше чем вы можете представить.
Back to present
Washington: Теперь понимаешь. Вот почему Эпсилон сошел с ума, он должен был. Это были все те ужасные впечатления пережитые Альфой, от которых он должен был избавиться. И вот почему они удалили его из меня.
Church: Они знали, что у тебя остались воспоминания?
Washington: Я никогда не говорил. Но у них были подозрения.
Flashback to Wash and South
Washington: У тебя всё ещё есть твой?
South: Нет, Вош, и никогда не было. Я была в группе, которой должны были имплантировать после тебя, помнишь? Но после того, что произошло с тобой, никому больше не подсаживали.
Back to present
Washington: Я не позволял им подсадить мне другой ИИ в голову. Я боялся, что не смогу скрыть то что знаю от другой программы. Довольно иронично, что это привело их к мыслям, что я заслуживаю большего доверия
Church: Ладно, что мы будем с ним делать?
Washington: Мы возьмём его, и отдадим в руки того, кто сможет использовать эту информацию. Тогда они смогут избавиться от того, кто ответственен, за всё что сделали с Альфой. И со мной. И с моими друзьями. Они смогут снять Директора.
Church: А что насчёт Меты? Как мы его остановим? Разве дело не в этом? Я думал только Альфа может это. Так мы собираемся его искать или нет?
Washington: Нет.
Church: Нет?
Washington: После первой атаки на командование, они переместили его. Они знали ИИ будет просто убедить своих фрилансеров снова начать разыскивать его. Поэтому они засунули его туда, где как они думали, никто его не найдёт..
Church: Но где? Разве мы не должны быть там, а не здесь?
Washington: Чёрч, ты должен выслушать меня. Дельта был логикой. Он мог связать зацепки между собой раньше прочих. Именно поэтому он оставил сообщение где только ты мог его найти, и так чтоб я видел как ты его получаешь.
Church: Что ты несешь?
Washington: Я говорю, что я знаю, что ты такое. Даже если ты нет. Почему ты можешь жить без тела.
Church: Чего?
Washington: Вот почему они засунули тебя в бесполезный каньон, где ничего никогда не происходит. Поэтому потом они перевели каждого твоего сослуживца с твоего аванпоста, на другие базы.
Flash back to Church meeting Wash and Caboose
Church: Я был здесь 14 месяцев.
Washington: Что? Больше года в одиночестве?
Back to present... anyone else getting dizzy?
Washington: Вот почему ты всегда соглашался со всем что говорил Дельта.
Flash back to Church talking with Delta
Delta: Я думаю, мы должны быть счастливы, что он пропал.
Church: Мне подходит.
Back to present
Washington: Почему ты ничего не почувствовал когда Омега забрался к тебе в голову.
Back
Church: Ощущаю себя довольно обыденно, это, это немного странно.
Present
Washington: Почему ты можешь перепрыгивать от человека к человеку, как он.
Back
Washington: Это всё объясняет. Омега унаследовал эту способность.
Present
Washington: Чёрч, нет никаких призраков. Ты один из них. Ты ИИ. Ты Альфа.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 28.07.2013 в 08:44. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 12.07.2013, 01:23   #69
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Перевод 18 эпизода, Nomad
Скрытый текст:

RvB: Reconstruction « Chapter 18

Руководитель: Уважаемый Председатель.

Fade in to the Freelancers attacking the structure

Руководитель: Мне насрать на ваш коммитет и его мнение о моей работе. Вы забыли сэр? Мы воевали. Воевали с инопланетной расой ради выживания нашей расы. Мне кажется, я должен напомнить вам, что бесполезно отрицать, и я даже сказал бы, что это неотъемлемое качество человека: когда речь идет о борьбе за существование, все средства хороши.

Cut to Church and Wash running up a ramp

Солдат: Сюда, сюда!
Вашингтон: Закройте дверь!

The door closes behind them and they arrive with the Reds

Чёрч: Как у нас тут обстоят дела?
Грифт: Полный звиздец, вот-вот сдохнем, Симмонс - ботан... все как обычно.
Сарж: Похоже там снаружи по крайней мере полдюжины отрядов. Они знают где мы и превосходят численностью.
Вашингтон: И какой у нас план?
Сарж: Ну, мы все собирались отступить по залу, пока ты не притащил за собой еще больше стражи туда, так что теперь план можно засунуть в задницу. Ты первый.
Грифт: Эй, Симмонс, ты можешь вернуться за комп и сменить мою принадлежность с Красных на Наемников?
Симмонс: Предатель!
Грифт: Сам знаешь, лучше быть на стороне победителя.
Кабус: Эм, а ты можешь изменить название моей должности на более важное, что-то вроде астронавта-о, да я знаю, на Космодесантника!
Чёрч: Придурки, вы чем тут занимаетесь?
Симмонс: В этом компе хранятся все записи Коммандования.
Чёрч: Да ну? На всех и каждого?
Симмонс: Да. Ну, знаешь, в теории.

Simmons alt-tab's the screen to something benign to no longer show the big BLUES DELETED on screen

Симмонс: Ту-ту-ду-ду-ту-ту, здесь не на что смотреть, ту-ду-ду-ду-ду...
Чёрч: Вот и заебца! Вот теперь я докажу тебе.
Вашингтон: Я думаю как раз о том же.
Симмонс: Что докажешь?
Чёрч: Вэш пытался убедить меня, что я ИИ.
Грифт: Чо? С чего бы это?
Вашингтон: Например, он полупрозрачен, может брать под контроль других, ну и все в таком духе.
Грифт: Это потому, что он призрак, парень.
Чёрч: Спасибо. Вот и я о том же.
Вашингтон: Если он - призрак. Почему другие солдаты ими не становятся?
Чёрч: Ну, окай. Давай узнаем все здесь и сейчас. Симмонс, поищи меня в базе данных.
Симмонс: Да, я бы с удовольствием, но мы, наверное, типа удалили всю эту шнягу связанную с Синими, как бы.
Вашингтон: Какую всю шнягу связанную с Синими?
Симмонс: Ту, которая ВСЕ!
Вашингтон: Разве я не просил вас ничего не трогать?
Симмонс: Да. Но ты так же говорил крушить и ломать. По-моему, это было идельным решением.
Чёрч: Ну, просто зашибись. Теперь я точно ничего не докажу. И вообще ничего не обломится. Просто охренеть, спасибо, ребята.
Сарж: И вас никогда не было! Красные победили априори! Лососните, несуществующе неудачники.
Чёрч: Ба, всем похер.
Сарж: Ну да, канеш!
Грифт: Да ну на, он не калькулятор.
Сарж: Откуда такая уверенность?
Кабус: Может, спросим его то, что может знать только компьютер?
Симмонс: Например?
Кабус: Сколько будет девятью восемь?
Красные: Семьдесят два.
Кабус: Оно размножается!
Грифт: Как насчет: покажи мне прон!
Чёрч: Чо?
Кабус: Чо?
Сарж: Чо?
Грифт: Это то, что делают все мои компы. Ой, ой, знаю, знаю. Зайди на торренты и качни музыки. Или, да, вот, вот: заведи речь о политике и утоми меня этим до смерти.
Кабус: У тебя есть картинки серьезных котов?
Вашингтон: Из-за потрясения, что он пережил, он не сможет доступиться до всех своих функций. Он наверняка даже не осознает весь свой потенциал.
Сарж: Ему не суждено раскрыть свой потенциал? Значит и Грифт тоже компьютер.
Вашингтон: Не важно. Нам не нужно, чтобы он в это верил. Вплоть до того, как мы столкнемся с Метой.

Speak of the Devil, there's a loud sound of something landing on top of the building

Наемник: Первоочередная цель прибыла. В атаку, в атаку!

Party at the Meta's place!

Чёрч: Мета! Как он пробрался сюда?
Симмонс: ЧТо значит, как? Нам для этого хватило 10 минут. Не так уж и сложно.
Вашингтон: Отлично.
Чёрч: Отлично?
Вашингтон: Он следовал за нами с тех пор, как я наше Кабуса. Я знал, что он не удержится от того, чтобы заграбастать все ИИ хранимые Коммандованием. В особенности Эпсилон.
Чёрч: Ты знал об этом?
Вашингтон? Знал? Я расчитывал на это. Эпсилон все еще у тебя?
Чёрч: Ну, да, конечно.
Вашингтон: ХОрошо, нужно перенести его в безопасное место. Тогда мы сможем покончить с этим навсегда.
Чёрч: Знаешь, я перестаю доверять тебе.
Сарж: Только сейчас?

Cut to them all somehow arrived in a vehicle repository, what some may call "a garage"

Грифт: Это что, автопарк?
Вашингтон: Да. Похоже все снаружи сражаются с Метой. Все же, будьте осторожны. Красные, берите транспорт. Кабус, мне страшно спрашивать, но, ты водить умеешь?
Кабус: Да. Но не на автомате, только с рычагом.
Вашингтон: Почему ты не можешь водить...
Грифт: Мы тут спешим, как бы, потом это обмусолите.
Вашингтон: Верно. Кабус, бери эту тачку. Чёрч, положи Эпсилон в джип Кабуса. Вам предется прорываться. Возьмите Эпсилон и передайте властям. Они знают, что с ним делать.
Сарж: Ты не с нами?
Вашингтон: Нет. Мы с Чёрчем останемся. У Проекта Наемник осталась последняя мера предосторожности: Э-Эм-И, которая может уничтожить все ИИ в местности. Теперь, когда Мета здесь, мы можем справиться с ними всеми, а заодно списать весь проект.
Грифт: Что такое Э-Эм-И?
Вашингтон: Это электро-магнитный импульс. Он выжигает все микросхемы и компьютеры, которых касается. Он уничтожит ИИ...
Симмонс: А, ты имеешь ввиду Эми.
Сарж: Да, только хотел сказать. Похоже, он говорит именно об Эми.
Вашингтон: Эми? Оно не так произносится.
Сарж: Так его произносит большинство. "Эми".
Вашингтон: Нет, не произносят.
Чёрч: Я так произношу.
Вашингтон: Это первые буквы: Электро, Магнитный, Импульс. То есть Э-Эм-И.
Грифт: Да, что пишется, как Эми. Брр.
Вашингтон: У нас нет на это времени. Вы неправы.
Симмонс: Давайте проголосуем.
Вашингтон: Голосовать? Нет. Никаких голосований, вы неправы и все тут. Никаких голосований, это Э-Эм-И.
Кабус: Как-то недемократично.
Вашингтон: Демократия это не когда ты неправ. Мы с Чёрчем будем пробиваться через лабу Директора, пока остальные будут убегать.
Сарж: Что если Мета последует за нами?
Вашингтон: Без вариантов. Он ни за что не упустит все хранимые здесь ИИ. Положи Эпсилон в машину и вперед.
Чёрч: Я ухожу вместе с ними.
Вашингтон: Что?
Чёрч: Вэш, мне пофиг на все это. Я ненавижу тебя, ненавижу Наемников, ненавижу все связанное с вами. Это не моя битва, а твоя.
Вашингтон: Она твоя больше, чем чья-либо еще!
Чёрч: Мне пофиг, что ты там бормочишь. Не моя и все.
Вашингтон: Чёрч, тебе больше не выпадет шанс исправить все это. Я знаю, ты не веришь в то, что я сказал, но спроси себя, а что если я прав? Если да, или если у тебя есть сомнения - если ты не узнаешь, то тебя это будет преследовать до конца жизни. Не только о тебе самом, но и обо всех близких тебе. Тебе решать. Так что же?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 12.07.2013, 12:27   #70
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Пonyraй, поправь чуть-чуть шапку

Цитата:
ep18-Nomad
ep19-Nomad
Ты выложил перевод от него на 18 эпизод, а в шапке выделил как 19.
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер
Lordvadix вне форума  
Старый 13.07.2013, 02:33   #71
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Блин постоянно его читаю, как перворода тред
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 15.07.2013, 12:02   #72
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
задержался я, сегодня серию 10 в черновом выложу и вторую отредактирую
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 15.07.2013, 12:35   #73
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Выбил рабочую группу. Если Ярвис не обманул - сегодня вечерком будет свой раздел.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 16.07.2013, 12:41   #74
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lordvadix Посмотреть сообщение
Caboose:Я так по тебе скучал! Это было так давно! Ты скучал по мне?
Church:Мать! Я оплошал!
Caboose:Я знаю, ты скучал!
Nomad (22:43:17 6/07/2013)
Чёрч: Опять! Да я просто не могу...
Кабуз: Я знаю, что ты не можешь без меня!

Тут правка от номада, выглядит лучше.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 17.07.2013, 09:02   #75
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Данная тема становится темой для обсуждения готовых результатов и набора новичков.
Вы можете присоединиться к нам зайдя в свой кабинет и подав заявку в Team: Red vs. Blue
Мой кабинет->Членство в группах
Оставив заявку отписываетесь в треде. Что хотите делать, что умеете делать.
После того как ваша заявка будет одобрена, вас ждут в этом разделе. Если чья-то не будет одобрена, мы сообщим здесь.

В данный момент требуются:
- Редактор. (Задачи: Вычитка скрипта, и приведение его в человеческий вид. У нас тут не особо сторонники литературного перевода, поэтому искажать текст особо не надо, лучше предлгать более грамотные формулировки)
- Желающие озвучивать персонажей. (Персонажей таки много, увеличиваем пул разных голосов)
- Желающие озвучивать женских персонажей. (Да, нужны девушки)
- Человек с опытом редактирования и сведения записей. (Дабы сделать это не кривым фандабом, желателен человек с опытом)
- 1-2 человека готовые сделать сабы по предоставленным скриптам (Для ускорения процесса сабов)
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 17.07.2013 в 09:06.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 23.07.2013, 04:04   #76
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Не откажусь в помощи с переводом. Сперва когда начал читать шапку, думал на слух придется, а тут текст есть, ну так вообще лепота тогда.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™
Старый 23.07.2013, 09:23   #77
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Dr.Freеman, заявку в группу подай в профиле.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 23.07.2013, 15:47   #78
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Девятуню никто не взял? Попробую перевести.

Добавлено через 6 часов 26 минут
Перевел. Только оставил несколько ремарок для редактора
Описание событий не переводил.
Скрытый текст:
Chairman: Дорогой Директор.
Fade in to ...FUCKING BLOOD GULCH!
Chairman: Я чувствую, ты избегаешь вопроса. Если цель была полностью во власти искусственного интеллекта, как он смог защитить добавочную единицу от Агента Юг? (Даже)Не буду подтверждать(напоминать?), как мы определили ранее, что ваша программа проводит эксперименты с более чем одним искусственным интеллектом. Если так, откуда эти дополнительные А.И.. И, что более важно, как ваше агенство их обеспечивает?
Command: Коммандование вызывает Красную Базу, Красная База, прием.
Sarge: Это Застава Кровавое Ущелье Номер Один.
Command: Агент Вашингтон вернул(восстановил, собрал?) Синих.
Sarge: Так и знал! Так и знал, что он Синий!
Command: Собирайте команду, вы должны остановить агента Вашингтона любой ценой. Приоритет первого уровня. Удачи, Красная База.
Sarge: Эй, одну секунду. Есть что-то о том солдатском яде, что я заказал?(непонятен подтекст, возможной другой перевод)
Command: Нет. Удачи Красная База.
Sarge: А что с гайками(орехами?) для робота?
Command: Нет. Удачи, Красная База. Коммандование конец связи.
Sarge: Ну вам не обязательно так заводиться. Але? Але? Вы меня слышите? У этой штуки ужасный прием. Only have one bar(не понял, возможно только одна панель или один вариант)! Але?
Серж спускается с рампы Красной Базы, чтобы найти Лопеза праздно стоящего без дела
Sarge: Вы меня слышите сейчас? Меня слышно? Тупая 4G сеть. Лопез!
Lopez: Sí.
Caption: Да.
Sarge: Связалось Красное Командование.
Lopez: Sí. Yo sé.
Caption: Да. Я Знаю.
Sarge: Ты слушал мой разговор?
Lopez: Registro todas llamadas para la calidad.
Caption: Я записываю все наши разговоры для уверенности.
Sarge: Они говорят, что эти грязные Синие что-то задумали!
Lopez: Esa llamada sonaba extrana a mí.
Caption: Мне тоже это показалось странным.
Sarge: Согласен! Мы должны остановить их. Любой ценой.
Lopez: Alguien caricio otra llamada.
Caption: Как будто кто-то взял другой разговор и разделил его на фразы.
Sarge: Ты прав! I shouldn't be here flappin' my gums, I need to shake a tail feather! (какие-то непонятные обороты, «Не стоит тянуть резину(болтать), надо потрясти перышками(тряхнуть стариной?)»)
Lopez: Sí, usted se va para su misión falsa...
Caption: Да, тебе стоит сразу же отправиться на подставное задание...
Sarge: Нужно восстановить команду! И знаю, что не смогу вернуть Пончика, так что остаются Симмонс и Гриф.
Lopez: ...y quienquiera enviado la llamada le matará.
Caption: ...и скорее всего будешь убит, кем бы там ни было отправлено фальшивое сообщение.
Sarge: Ах, отлично! Может мне повезет и Гриф убит. Не достойно в бою, конечно, но будучи за грязными и оскорбительными делами! Может он утонул в туалете, когда чистил его.
Lopez: Pendejo.
Caption: Ты идиот.
Sarge: Я знаю, я знаю, мои надежды слишком велики. Лопез, собери мои вещи, мне пора идти!
Lopez: Se hace ya. Lo embalo diario deseó que usted se fuera.
Caption: Уже собраны. Я собираю их каждое утро в надежде, что ты решишь уйти.
Sarge: Отличный старина Лопез, надежный как всегда. Ну, Лопез-
Lopez: Oh dios... por favor. No quiero tener un momento.
Caption: О Боже… пожалуйста. Не надо нежностей.
Sarge: Я знаю мы провели много славного времени вместе-
Lopez: No haga esto.
Caption: Не надо.
Sarge: Ты всегда полагался на мои наставления и защиту.
Lopez: El adolescente le derrotó.
Caption: Ты даже не мог выиграть бой с той маленькой девочкой.
Sarge: Но сейчас тебе придется справляться самому.
Lopez: Bueno.
Caption: Отлично
Sarge: Я научил тебя всему, как смог.
Lopez: Usted me programó en Español.
Caption: Ты запраграммировал мне язык, на котором никто здесь не говорит.
Sarge: Ну, береги себя. И всегда знай, я буду думать о тебе.
Lopez: Voy a ir vedar que la el segundo es tu van.
Caption: Я сотру всю память о тебе, сразу же как только ты уйдешь.
Lopez: Apenas como ... y ...
Caption: Так же, как с [ФАЙЛ УДАЛЕН] и [ФАЙЛ УДАЛЕН].
Sarge: Нет. Не говори ничего, Лопез. Мы увидимся вновь. В местечке получше. Adios amigo. Adios.
Lopez: Vámonos viejo hombre estúpido.
Caption: Да иди уже, глупый старик.
Sarge: Я тоже буду по тебе скучать, Лопез! Каждый день. Я обещал себе, что не буду плакать.
Lopez: Menos hablando. Yéndose.
Caption: Меньше говори. Быстрее уходи.
Sarge: Я тоже, Лопез! Я тоже!
Lopez: El pedal está a la derecha.
Caption: Педаль газа справа.
Sarge: Хех-хех. Теперь найду Грифа и Симмонса. Даже представить не могу в каких невероятных приключениях они прямо… сейчас.
Immediately cut to Grif and Simmons in front of a Red Team firing squad.
Soldier: Последнее слово?
Grif: Да. Вы, ребята, придурки.
Soldier: Готовься! Целься!
Simmons: Убиты своими же собственными людьми, кто бы мог подумать.
Cut to Sarge pulling up next to the dead Blues
Sarge: Привет? Есть кто-нибудь? Есть кто живой? Нет, хорошо. Синие отстой! Хех хех. Хм, не думаю, что Симмонс и Гриф переметнулись бы к Синей Команде, но если все же переметнулись, это может объяснить почему здесь все мертвы.
Back to ...everyone else in this episode so far except Lopez
Simmons: Подождите, подождите подождите подождите.
Soldier: Что?
Simmons: Эй, э, у нас разве нет последнего желания? Ну знаешь что-что-нибудь типа такого?
Soldier: Что вы хотите?
Grif: Как на счет для начала отсосать мой-
Simmons: Вы даже не зачитаете нам наши обвинения?
Soldier: Вы знаете, что вы сделали. Вы были ответственны за наши боеприпасы. И вы все потеряли.
Grif: Разве вы не видите в этом иронии, что вы собираетесь расстрелять нас, потому что у нас нет патронов? К тому же, потеряли или продали другой команде? Две абсолютно разные вещи.
Soldier: Ох, вы только задерживаете.
Simmons: Да, это правда, но правда и то, что вы должны нам зачитать список обвинений. Он в карманном справочнике Красной Армии, раздел о стрелковых подразделениях, подраздел 2.9с, страница 9, третий параграф.
Grif: Ты собираешься умереть нердом. Грустно.
Simmons: Хочешь умереть через две секунды или хочешь умереть с нердом типа меня через пять минут?
Grif: ...
Simmons: Ну?
Grif: Я думаю. … Хорошо, да, как он сказал, подраздел чего-то там чего-то там.
Soldier: Думаю, вы блефуете. Я никогда не читал такое.
Grif: Э, ты читал карманный справочник Красной Армии?
Soldier: Я… э… нет.
Grif: Потому что никто не читал, кроме него. Он ее выучил.
Simmons: На трех языках.
Soldier: А, что вы ребята думаете?
The soldier discusses the matter with the firing squad
Grif: Это правило существует?
Simmons: Без понятия, но они либо будут читать книгу, либо обвинения.
Soldier: Окей.
Simmons: В любом случае, мы будем жить еще несколько минут.
Soldier: Да, мы решили, что это слишком проблематично. Так что мы решили просто вас пристрелить, скажем, что это сделали Синие.
Simmons: Ох, стой. Я не думал о варианте «Нахрен, слишком лень».
Grif: Я подумал об этом. Просто не хотел объяснять это. Забей.
Soldier: Приготовить оружие!
Simmons: Гриф, похоже это все. Слушай, я хотел тебе кое-что рассказать.
Grif: Я тоже тебе кое-что хочу рассказать, дружище.
Simmons: Ты первый.
Soldier: Готовься!
Grif: Это я украл твои документы и управлял платежами через кредитную карту в ломбарде и на шоу. Прости.
Soldier: Целься!
Grif: Фу! Чувствую себя намного лучше, словно камень с души! Так что ты хотел мне сказать?
Simmons: Хм, похоже, я забыл. Эй, придурки,может поторопимся?
Soldier: Огонь!
The firing squad fires, but Sarge drives between them and Grif and Simmons and the Warthog takes all the bullets in the flank
Sarge: Симмонс, Гриф! Вот вы где.
Simmons: Мы мертвы?
Grif: Ну, если да, то Ад выглядит в точности как армия. Вот это сюрприз.
Sarge: Я вас везде искал.
Simmons: Сердж?
Grif: Да, что?
Sarge: Какого черта вы двое делаете?
Simmons: На казнят собственные люди, сэр.
Sarge: Отставить. Вы, парни, должны пойти со мной. У Коммандования секретная миссия для нас.
Soldier: Это еще кто такой?
Sarge: Ох, что это? Инсубординация?
Sarge punches the Soldier in the face with his shotgun
Sarge: Хейа! Давайте, вы двое, пора двигаться! Где ваш коммандующий офицер?
Simmons: (показывает на Грифа) Вот он.
Sarge: ... Где, за Грифом?
Simmons: Сержан Гриф наш К.О., Сэр.
Sarge: У вашего Сержанта такое же имя, как у Грифа? Какое волнующее совпадение.
Simmons: Нет, нет, послушайте. Гриф наш коммандир. Его повысили до Сержанта, когда вы отказались передислоцироваться с нами.
Sarge: Но кто за главного!?
Simmons: Сержант Гриф!
Sarge: Окей, ладно смотри, я слышу твои слова, но, похоже, они не имеют никакого смысла. Ты что, тронулся?
Simmons: Грия Сержант. Он того же звания, что и вы.
Sarge: Вот, о ком я и говорю. Где он?
Simmons: Он вон там!
Sarge: Значит, он невидимый.
Grif: Чувак, не думаю, что он физически способен понять, что ты ему говоришь.
Soldier: Это что, значит, что у нас новый Сержант? Отлично, потому что этот отстой.
Sarge punches the soldier in the back of the head this time and knocks him down again
Sarge: Гах. Никогда так не говори о старших.
Grif: Sargey только что назвал меня старшим? Я слышал, Симмонс свидетель!
Simmons: Я даже не хочу влезать в это дело.
Sarge: Что происходит на этой заставе? Инсубординация, невидимые Сержанты, Симмонс умом тронулся!
Grif: Это все считается. (не понял смысла, если честно)
Sarge: Вы двое просто залезайте в джип. Мы уходим отсюда. По дороге объясню.
Simmons: Дробовик!
Grif: Я старше по званию, забирайся назад.
Simmons: Блин!
Sarge: Сынок, скажи своему Сержанту, что я забираю этих двоих с собой. Он может позвонить Коммандованию для подтверждения.
Soldier: Но вы забираете нашего Сержанта.
Sarge: Что? Я не слышу тебя!
The jeep drives away
Sarge: Двигатель слишком громкий.
Soldier: Какого черта сейчас произошло?
Soldier 2: Ребята? Синие все мертвы.
Soldier: Э, пойду прилягу./td>
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!

Последний раз редактировалось Rambo J.J.; 23.07.2013 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Rambo J.J. вне форума  
Старый 24.07.2013, 14:46   #79
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Rambo J.J., внезапно, спасибо. Ты к нам на постоянной основе не хочешь?

Добавлено через 4 минуты
Состояние перевода.

RvB: Reconstruction(s06)
ep01-Valar - переведена - подготовка к озвучке, готовятся сабы
ep02-Valar - переведена
ep03-Parrot - переведена
ep04-Lordvadix - переведена
ep05-Nomad - переведена
ep06-Go Ask Alice - переведена
ep07-Go Ask Alice - переведена
ep08-Lordvadix - переведена
ep09-Lordvadix - переведена(второй вариант Rambo J.J.)
ep10-Valar - переведена
ep11-Valar
ep12-Аtom
ep13-Аtom
ep14-Go Ask Alice
ep15-Go Ask Alice
ep16-Parrot - переведена
ep17-Parrot - переведена
ep18-Nomad - переведена
ep19-Nomad
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 24.07.2013 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 24.07.2013, 17:51   #80
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Пonyraй, можно. Сроки как-то ограничены?
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования