Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.09.2019, 20:24   #1
Новичок
 
Аватар для BuglerV
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Игра №108. День 1. Убежать - не значит скрыться.



Общие правила:
Скрытый текст:
0. Что бы ни произошло, ведущие всегда правы.
1. Игра проходит под масками (игровыми клонами).
2. Все игроки делятся на 2 команды. Охранники и Заключенные.
3. Все Заключенные, в том числе Заключенные, у которых есть особые ночные действия, незнакомы друг с другом и общаются с другими игроками исключительно в отведенной для этого игровой теме.
4. Охранники знакомы между собой и имеет право общаться друг с другом и обсуждать игру в любом другом удобном месте, помимо игровой темы. Skype, BK, телефон или даже живые встречи, если нужно.
5. Игра делится на игровые день и ночь. Днем все игроки в общей теме ищут среди себя негативные роли и пытаются вывести их из игры голосованием. Заключенные при этом ищут Охранников. Охранники же пытается сделать так, чтобы вместо них вывели из игры Заключенных. Голосование проводится в этой теме.
6. Ночью все участники, игровая роль которых предполагает какие-либо ночные действия, отправляют активному ведущему (по умолчанию AdaWong) ЛИЧНО свои ночные действия.
7. Любой участник может свободно называть свою игровую роль. При этом он не обязан говорить правду.
8. Любой выбывший игрок замолкает до конца игры. Исключение, выбывшие Охранники все еще могут общаться с другими Охранниками за пределами игровой темы. Роль выбывшего игрока раскрывается полностью, если Охранники не используют особые скрывающие возможности.
9. Целью каждой команды является выбить всех игроков противоположной команды из игры, либо же получить техническое преимущество. То есть, получить такую ситуацию, когда победа другой команды является невозможной.
10. Игра продолжает столько времени, сколько нужно, до тех пор, пока не победит одна из сторон.
Голосование и временные рамки:
Скрытый текст:
1. Игра начинается с дня. Первое голосование до 22:00 10 числа.
2. Голосование проводится в этой теме.
3. Игровой день длится до 22:00. Это означает, что в 21:59 голоса еще будут засчитываться, а в 22:00 уже нет.
4. Во время игровой ночи реализуют свои действия все персонажи, которые это могут по своим особенностям.
5. Пропускать НД можно.
6. Свои ночные действия присылайте активному на момент ночи ведущему (по умолчанию AdaWong) лично.
7. Дабы не допустить разные неприятные ситуации, после того, как вы отправили свое ночное действие, убедитесь, что активный ведущий его увидел и ответил вам ПРИНЯТО.
8. Игровая ночь длится 30 минут, то есть до 22:30.
Игровой расклад:
Скрытый текст:
Охранники:
4 человека. 3 из них имеют статус Страж. 1 имеет статус Союзник.
Группа охранников, которая пытается предотвратить побег заключенных.
Днем голосуют вместе со всеми Заключенными.
Ночью сообща выбирают одного из живых игроков, отводят его в карцер и забивают до полусмерти (игрок выбывает из игры).
Помимо этого могут скрыть роль 1 выведенного ночью игрока и роль 1 выведенного на голосовании игрока. В этом случае откроется только статус.

Комиссар:
Играет на стороне Заключенных. Статус Союзник.
Днем голосует вместе со всеми.
Ночью проверяет статус любого живого игрока. Приходит ответ Страж\Союзник.

Доктор:
Играет на стороне Заключенных, но имеет статус Страж.
Днем голосует вместе со всеми.
Ночью помогает игрокам. Если выбранного доктором игрока в эту ночью избили Охранники, то оказывает ему всю необходимую помощь (игрок остается в игре).
Не может 2 ночи подряд лечить одного и того же игрока.

Заключенные:
7 человек. Статус Союзник.
Днем голосуют вместе со всеми.
Ночью спят и молятся, чтобы охранники их не трогали.

Участники:
1. AdaWong
2. BACEKC
3. GGall
4. Просто Киска
5. woodson
6. Aferus
7. Portylak
8. ПриватДокер
9. Lordvadix
10. Попугай
11. Льюис Терин
12. Miss Calito
13. Dakra

Последний раз редактировалось BuglerV; 10.09.2019 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
BuglerV вне форума  
Старый 10.09.2019, 21:00   #401
Заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Поnyraй Посмотреть сообщение
Васекс, а ты Аферуса не хочешь вешать, да?
не хочу.
ВАСЕКC вне форума  
Старый 10.09.2019, 21:00   #402
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Васекс и Жокир на пару не похожи если что, вряд ли они коллективно так будут в треде палиться, как по мне.
У меня туда доверие, нн знаю почему.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Dakrа Посмотреть сообщение
Ты всерьёз вешаешь на основании того, что в двух последних неотписавшихся должен быть маф?
Дыа, не раз такое работало.
Процентов 80

Последний раз редактировалось Поnyraй; 10.09.2019 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Поnyraй вне форума  
Старый 10.09.2019, 21:01   #403
Заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Васекс, ты что купить меня вздумал?
о чем ты, лол?
ВАСЕКC вне форума  
Старый 10.09.2019, 21:01   #404
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Я когда за мафов катаю, обычно просто афк сижу 1 день, ночь ахаха
Поnyraй вне форума  
Старый 10.09.2019, 21:03   #405
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Не, ну дакру надо еще, в конце концов, если не васекс меня покупает, то возможно это Дакра.
К позиции придраться не могу даже четырехстраничной, у меня также выходит предварительно, так что сидит. Сомненьки гложут, да, но они их области эмоций, а по фактам тут мне нечего делать в атаке.
Ada Vong вне форума  
Старый 10.09.2019, 21:04   #406
Заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Поnyraй Посмотреть сообщение
Я когда за мафов катаю, обычно просто афк сижу 1 день, ночь ахаха
ну чет резко наши кандидаты афк сволили под вечер. сейчас когда часик останется ворвутся, 100%

В общем пока три варианта:

Аферус
Льюис
Вудсон

кто в треде раскидайте плюс минус за каждый. новых веток вряд ли ожидать можно.
ВАСЕКC вне форума  
Старый 10.09.2019, 21:05   #407
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Да что ж такое, я помню что камень преткновения это Льюс, и у него тоже атака на меня вынуждающая меня надавить на эмоции.
Хотелось бы попробовать пойти простым путем, вот она я, ты хочешь мне что-то сказать чтобы проще сделался вывод или нет?
Я правильно понимаю что ты считаешь себя необъективной когда комментируешь игроков которые в твою сторону агрили?
Portylаk вне форума  
Старый 10.09.2019, 21:08   #408
Заблокирован
 
Регистрация: 05.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Кошак и Вудсон выдали офигенные светофоры, при чём у Кошака светофор даже чутка получше. Вудсон что-то совсем плох. Льюс, возможно вполне искренне агрится, что из него вытягивают ответы, но от этого его игра полезней для города не становится.
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Тот самый Аферус, ну да, начал с атаки кошечки, и я так понимаю уже после того, как это провернул понирай, то есть может быть присоеднинением к атаке мир в мира.
После чего мега логичная атака в понирая. Нет, это выходит не присоединение. Но логика чет реально странная. Это случайно не из-за того что он был назван часто черным овощем из неотписавшихся?
Тогда я Аферус тебе предлагаю эмоции все-таки попробовать взять под контроль и объяснить, каким образом желание понирая собрать руки в киску и твое личное мнение что там аутист привели к подозрениям в понирая?
Что за дичь ты несёшь?)) Или я пропустил где Понигей называл меня чёрным овощем или такого не было) Он написал, что Аферуса и Ады нет, появился я, и он сострил типа в конфе пнули, больше про меня он ничего не писал, насколько я помню. Не понимаю, какая связь между Киской и Понигеем? На него я гнал по другим причинам - попыткам втереться в доверие, просьбам чекнуть, к тому, что он якобы не знал правила. Вот каким боком можно было приплести сюда аутизм Кошака?
Аferus вне форума  
Старый 10.09.2019, 21:09   #409
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Да, Вудсон, и не в числе постов дело, что ты не понравился. А в светофоре.
У меня складывается ощущение что киска городская. Я ведь проглядела всех, и кажется только один раз у лорда было что-то похожее на защиту, а у большинства реакция - киска плохая или киска подозрительная, или что-то подобное. Много слабых непар, другими словами. Да, может быть маф, но это редкий маф, более вероятно что 1-2 мирных пошли в атаку на мирного, и к этому действу на какой-то стадии пристроилось от одного до трех мафий, авось цель на повес будет, и затеряемся в толпе.
Чисто такие ощущение.
Но еще тебе как я виду маф Льис, и у меня на сейчас складывается такая картина, что нам надо делать 2 ветки голосования - Вудсон и Льис, потому что чаще всего один маф там есть, а два редко, следовательно, по тому кто как выразит позицию сегодня получим информацию приемлимого качества.
Да, может быть два мира, но пожалуйста, покажите мне игрока, у которого в этой паре вероятны два мира. Я его не видела, может проглядела.
Ada Vong вне форума  
Старый 10.09.2019, 21:10   #410
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Поnyraй Посмотреть сообщение
Дыа, не раз такое работало.
Процентов 80
Ну это такого же уровня система, как и искать мафа среди авторов первых пяти (или сколько там было?) постов

Я бы послушал аргументы голосующих против Аферуса (не считая факта его позднего появления в теме, лул).
ПриватЖокер вне форума  
Старый 10.09.2019, 21:13   #411
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Аферус, а еще он первым сказал, я буду собирать руки в киску, если она и дальше продолжит свой мартовский концерт (ну что-то такое по смыслу).
Следовательно, если для тебя самое заметное явление в теме это странная киска, ты не должен акцентироваться против понирая, ведь он совпал мыслью хотя бы частично.
Из твоего последнего поста я начинаю подозревать, что ты данное действие не видел либо делаешь вид что не видел. Пожалуйста, увидь и выскажись еще раз, дичь у меня или нет. Спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКC Посмотреть сообщение
о чем ты, лол?
Как о чем? О реакции своей, потому что я не верю что можно увидеть мирной меня или кого-то еще на основании поста "я мирный". Дальше зачитала она поутихла, но не стирать же.

Последний раз редактировалось Ada Vong; 10.09.2019 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Ada Vong вне форума  
Старый 10.09.2019, 21:15   #412
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от L0rdvadix Посмотреть сообщение
woods0n, там тебя Жокир и Васекс казнить хотят. Что скажешь?
Не хорошо, я мирный.
woods0n вне форума  
Старый 10.09.2019, 21:16   #413
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Аферус, а еще он первым сказал, я буду собирать руки в киску, если она и дальше продолжит свой мартовский концерт (ну что-то такое по смыслу).
Следовательно, если для тебя самое заметное явление в теме это странная киска, ты не должен акцентироваться против понирая, ведь он совпал мыслью хотя бы частично
Вот так. Ещё раз убеждаюсь, что надо читать всё, а то упустишь что-то важное.
Dakrа вне форума  
Старый 10.09.2019, 21:16   #414
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКC Посмотреть сообщение
У Вудсона в списке 2 мафа. 1 маф кошка второй Льюис. У Льюиса и Аферуса по 2, и казалось бы логично дать голос в своего мафа Льюиса, но идет бесперспективный вброс голоса за кошку. Логичное действо? лолнет.
Предлагаю этого кандидата сегодня повесить.
А в кошку больше в теме кидались.
Ada Vong вне форума  
Старый 10.09.2019, 21:18   #415
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
У меня складывается ощущение что киска городская. Я ведь проглядела всех, и кажется только один раз у лорда было что-то похожее на защиту, а у большинства реакция - киска плохая или киска подозрительная, или что-то подобное. Много слабых непар, другими словами. Да, может быть маф, но это редкий маф, более вероятно что 1-2 мирных пошли в атаку на мирного, и к этому действу на какой-то стадии пристроилось от одного до трех мафий, авось цель на повес будет, и затеряемся в толпе.
Чисто такие ощущение.
У меня было бы похожее ощущение если бы сама Киска была получше. А так выводу от игрока у меня выше выводов от окружающих игрока.
Portylаk вне форума  
Старый 10.09.2019, 21:19   #416
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Диалог всегда хочу. Атаки в кого-либо у меня не было, сначала я хотел посмотреть пойдет ли в Льюса МиссКалито, потом на фоне того как остальные включаются он ушел в эмо-взрыв. Я эмо не чую, а так в нем чего-то в плюс не вижу. На сейчас я если и буду менять то в Вудсона разве что, у него все не менее плохо. О чем-нибудь еще хочешь поговорить?
Сможем ли мы собрать команду с вудсоном, потому что сейчас я прикинула, и он тоже довольно непопулярен (или наоборот, популярен как маф).
На твой взгляд, с мафом популярностью вудсона и кошки имеет смысл играть дружно или лучше побыстрее открестится?
Ada Vong вне форума  
Старый 10.09.2019, 21:21   #417
Заблокирован
 
Регистрация: 05.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Аферус, а еще он первым сказал, я буду собирать руки в киску, если она и дальше продолжит свой мартовский концерт (ну что-то такое по смыслу).
Следовательно, если для тебя самое заметное явление в теме это странная киска, ты не должен акцентироваться против понирая, ведь он совпал мыслью хотя бы частично.
Я вообще связи между ними не вижу. То, что Понигей с утра хотел сунуть руки в чью-то киску, ни о чём не говорит)
Сейчас Киска пишет Понигея в муррры, у Понигея мафы я, Гал и Вадикс. Подозрения к обоим у меня были совершенно по разным причинам. Не пойму зачем ты их пытаешься приплести друг к другу и ко мне?)
Аferus вне форума  
Старый 10.09.2019, 21:22   #418
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от woods0n Посмотреть сообщение
Не хорошо, я мирный.
А кто из них мафия скажешь? Меня тоже можешь добавить в список кто из, я от тебя не в восторге, так как считаю движение в киску путем наименьшего сопротивления, по которому удобно идти мафом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Аferus Посмотреть сообщение
Я вообще связи между ними не вижу. То, что Понигей с утра хотел сунуть руки в чью-то киску, ни о чём не говорит)
Сейчас Киска пишет Понигея в муррры, у Понигея мафы я, Гал и Вадикс. Подозрения к обоим у меня были совершенно по разным причинам. Не пойму зачем ты их пытаешься приплести друг к другу и ко мне?)
Ок, у тебя к ним подозрения. Они вместе или нет?
могу задать вопрос по другому, на твой взгляд, больше шансов что кто-то один из них мафия, или что там две мафии?

Последний раз редактировалось Ada Vong; 10.09.2019 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Ada Vong вне форума  
Старый 10.09.2019, 21:24   #419
Заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение

Как о чем? О реакции своей, потому что я не верю что можно увидеть мирной меня или кого-то еще на основании поста "я мирный". Дальше зачитала она поутихла, но не стирать же.
я мирный овощ - нормальный мирный ход. но с овощем ты обманула, поэтому будем думать

На самом деле я пока не думаю, что ошибся, наоборот, пока все норм идет
ВАСЕКC вне форума  
Старый 10.09.2019, 21:28   #420
Заблокирован
 
Регистрация: 05.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Ок, у тебя к ним подозрения. Они вместе или нет?
могу задать вопрос по другому, на твой взгляд, больше шансов что кто-то один из них мафия, или что там две мафии?
Проблема с Киской в том, что с таким отыгрышем она может быть в паре вообще с кем угодно, даже с тобой.
Аferus вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования