Форум Игромании

Ответ

Опции темы
Старый 01.03.2006, 05:27   #1
Black Edition

Серия Command & Conquer

Щелкнув по картинке под спойлером вы перейдете в нужную тему по Command&Conquer или официальный сайт игры

Скрытый текст:

Так же на данный момент доступны бесплатно несколько частей игры Command&Conquer на официальном сайте ссылка

Вы можете скачать

Цитата:
Command & Conquer: Tiberian Sun + Firestorm
ссылка
Цитата:
Command & Conquer Gold
Диск GDI(ISO) и Диск Nod(ISO)
Цитата:
Command & Conquer: Red Alert
ссылка
Для игры по сети в прочтите этот пост.
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось Emix; 06.12.2014 в 21:13.
0rca вне форума  
Старый 07.06.2019, 19:40   #1581
Гейммастер

Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Практически полностью повторяет Tibetian Sun, что даже хорошо.
Тибетское солнце? В Тиб Сане интерфейс был такой же, как в C&C и RA, т.е. всего 2 столбика - один для зданий, другой для техники и пехоты, а тут на скриншоте что-то близкое к Red Alert 2 и C&C3 с закладками - одна под здания (в RA2 здания делились на основные и вспомогательные, но в C&C их количество было меньшим, поэтому закладку объединили), другая под пехоту, третья под технику, четвертая непонятно - под супероружие?

Было бы здорово, если в ремастер добавят систему рангов для юнитов, но не корявую, из Тиб Сана (где для получения "звезды", юнит должен был замочить врагов на свою 10-кратную стоимость), а аналог RA2.

Последний раз редактировалось So1idus; 07.06.2019 в 19:45.
So1idus на форуме  
Старый 09.06.2019, 04:10   #1582
Предвестник

So1idus, я о стилистике говорил. А про ранги юнитов - да, было бы круто.
Старый 25.08.2019, 14:08   #1583
Pip-Boy 2000

В ремастере Command & Conquer ожидаются миссии с динозаврами

Все любят динозавров - значит это хорошая замануха в игру?

Цитата:
Продюсер Джим Весселла из EA продолжает радовать поклонников новостями о ремастере Command & Conquer. Его анонсировали в прошлом году, а в этом показали улучшенную модель Строительного двора и переработанный интерфейс. Теперь же появились свежие данные.

Обновлённая игра будет включать в себя набор миссий, среди которых есть T-Rex. Вероятно, это будут бонусные задания, при этом ранее разработчики подтвердили, что они знакомы игрокам. И да, речь, похоже, идёт о кампании в стиле «Парка юрского периода», которая была доступна в оригинальной игре.

Весселла отметил, что кампания за GDI приближается к альфа-версии, в ней уже можно проходить все основные миссии. Также идёт переработка карт в 4K. Разумеется, пока что рано говорить о релизе, но процесс явно идёт.

Отметим, что ремастер Command & Conquer позиционируется как решение для поклонников оригинала и современных игроков, которые хотя познакомиться с классическими RTS. Потому игру и делают максимально похожей на ту, что была в 90-х.
Скрытый текст:
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 16:49   #1584
Предвестник

Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Все любят динозавров - значит это хорошая замануха в игру?
Все это уже было, они просто штукатурят и делают косметический ремонт.
Старый 26.08.2019, 22:50   #1585
Игроман

Цитата:
Отметим, что ремастер Command & Conquer позиционируется как решение для поклонников оригинала и современных игроков, которые хотя познакомиться с классическими RTS. Потому игру и делают максимально похожей на ту, что была в 90-х.
Современные игроки даже поздние RTS не могут осилить, а старые с "деревянной" механикой сразу же забросят из-за скуки. Поклонники оригинала вряд ли захотят в очередной раз гонять классику в новой обёртке без нового контента.
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 12:50   #1586
Pip-Boy 2000

Опубликован первый геймплейный ролик ремастера Command & Conquer

Цитата:
В последнее время разработчики ремастеров Command & Conquer и Red Alert не радовали поклонников новым контентом. Однако, похоже, это меняется. Electronic Arts показала, как выглядит игровой процесс обновлённой версии Command & Conquer.

Отметим, что ролик не только показывает сам геймплей, но и демонстрирует возможность переключения визуального оформления. На выбор доступны классическая и улучшенная версия: в любой момент, проходя миссию кампании, игрок может переключиться между оригинальным разрешением (320 x 200) и разрешением переиздания (до 3840 x 2160).

Компания отмечает, что разработчики создают модели, текстуры и анимации с нуля, чтобы сохранить дух и атмосферу оригинальной игры. И хотя пока неизвестна дата выхода, но процесс разработки активно идёт.

Напомним, что ремастер игры анонсировали в прошлом году, а в этом продемострировали улучшенную модель Строительного двора, а также переработанный игровой интерфейс.
Видео

Интересно, как будет с качеством видео-вставок брифинга?.. Я в своё время играл в версию с пиратского сборника, к сожалению. Оттуда вырезано было всё кроме самой игры. Теперь неплохо будет сюжет нормально посмотреть.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 12:56   #1587
Гейммастер

Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Интересно, как будет с качеством видео-вставок брифинга?.. Я в своё время играл в версию с пиратского сборника, к сожалению. Оттуда вырезано было всё кроме самой игры. Теперь неплохо будет сюжет нормально посмотреть.
Как такового сюжета в первом C&C почти не было, просто чуваки (генерал Шепард у GDI и Кейн у NOD) выдают задания, изредка брифинги разбавляются посредственными CGI типа знаменитого полета звена Орк через каньон. Качество будет наверно таким же, как в ремастере Старкрафта - оставят всё без изменения, пипл и так схавает.

Вообще, судя по видео - та же самая игра, как и SC ремастер, а я было надеялся на тотальную конверсию, новый движок. Ага, губу раскатал.

Последний раз редактировалось So1idus; 24.10.2019 в 16:14.
So1idus на форуме  
Старый 24.10.2019, 13:39   #1588
Предвестник

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ага, губу раскатал.
2 губозакоточных плиз! Одну мне..

Поглядывая на ремастер третьего варкрафта надеялся на чудо, но его не случилось, ну и на том спасибо.
Ответ

Опции темы