Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы оцениваете новый номер?
1/10 46 22.55%
2/10 3 1.47%
3/10 5 2.45%
4/10 7 3.43%
5/10 10 4.90%
6/10 12 5.88%
7/10 18 8.82%
8/10 40 19.61%
9/10 26 12.75%
10/10 37 18.14%
Голосовавшие: 204. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2011, 15:53   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Игромания №8 (167) 2011

Журнал "Игромания" №8 (167) 2011. В продаже с
19 июля 2011 года


Скрытый текст:

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, если журнал ещё не был куплен/прочитан
  • Обсуждать вопросы, связанные с ценой и покупкой журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD
  • Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
  • Публиковать серийные номера и иную подобную информацию
  • Обсуждать перипетии покупки журнала
  • Обсуждать отдельные рецензии (в подобных случаях можно создать отдельную тему, либо кратко обсудить статью здесь: Рецензии Игромании: статьи и оценки)

Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки.
Приятного общения!

За обсуждение скачанных журналов будет даваться 15 %.

Последний раз редактировалось Car1son; 19.07.2011 в 20:40.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 04:21   #121
Новичок
 
Аватар для LASTING
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: г.Белогорск, Амурская обл
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Paxton Посмотреть сообщение
Нэ. Просто так бы накрутка не увеличивалась. Значит закупать журналы в киоски стало дороже. Следовательно накрутка тоже растет. Кстати цены не тут обсуждать нужно!
Да нам пофиг, мы хотим прямую пропорциональность)! Цена-объем!
__________________
LASTING - Администратор сайта "www.naymit.ucoz.com" - сайт о пейнтболе в Белогорске
LASTING вне форума  
Отправить сообщение для LASTING с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 12:54   #122
Юзер
 
Аватар для Mr.Paxton
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 128
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pickman Посмотреть сообщение
Вот это они обнаглели, ты смотри ЧЬЁ мнение уже не учитывают!
Умник что-ли? ну так ты почитай мнения людей! недовольны почти все! а если они не будут учитывать мнения читателей (и мое в том числе), то журнал перестанут покупать и вся редакция дружно пойдет искать новую работу. Впрочем их судьба меня мало волнует. Меня больше волнует, за что я отдаю 280 рублей.
Mr.Paxton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 14:38   #123
Юзер
 
Аватар для pickman
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 208
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Paxton Посмотреть сообщение
Умник что-ли?
Умница.

Цитата:
Сообщение от Mr.Paxton Посмотреть сообщение
недовольны почти все!
Та ладно.

Цитата:
Сообщение от Mr.Paxton Посмотреть сообщение
журнал перестанут покупать и вся редакция дружно пойдет искать новую работу
Сам то веришь?

Цитата:
Сообщение от Mr.Paxton Посмотреть сообщение
Меня больше волнует, за что я отдаю 280 рублей.
Так не отдавай. Если журнал тебе не нравится - не покупай его. Без твоих 280 тугриков Леша проживет.
pickman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 16:56   #124
Юзер
 
Аватар для Mr.Paxton
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 128
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pickman Посмотреть сообщение
Та ладно.
Задачка: Сосчитай кол-во положительных и отрицательных отзывов о журнале за этот месяц. А лучше за прошлый т.к. в этот раз не так все плохо из-за E3.
Цитата:
Сообщение от pickman Посмотреть сообщение
Сам то веришь?
Я в этом уверен. За все время, что я читаю отзывы об "Игромании" уже куча народу высказалась насчет того, что журнал покупать больше не будут. Некоторые мои друзья раньше периодически покупали журнал, но уже давно это дело бросили т.к. поняли, что покупают пустую макулатуру, которая становится все менее качественной и все более дорогой. Журнал становится тоньше, статьи стали просто уродскими... Очевидно, что это произошло из-за смены авторов. Новобранцы просто не справляются со своей работой (за редким исключением), за которую им платят. Читатели предъявляют вполне обоснованные претензии тут, на форуме. А какой итог? Редакции абсолютно насрать с Олимпа на все это. Думаешь это приведет к росту спроса на журнал? Думаю наоборот. Рынок двигаем мы, потребители, а производитель должен нам угодить с минимальными потерями для себя (это немного из курса обществознания). А тут получается, что потери производителя минимальны (экономия чувствуется во всем), а потребитель явно не рад такому раскладу. И это не мои выдумки. Читайте форум почаще!
Mr.Paxton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 15:50   #125
Юзер
 
Аватар для pickman
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 208
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Paxton Посмотреть сообщение
Сосчитай кол-во положительных и отрицательных отзывов о журнале за этот месяц. А лучше за прошлый
Ничего военного там не увидела, недовольные будут всегда. Количество не поражает.

Цитата:
Сообщение от Mr.Paxton Посмотреть сообщение
А какой итог?
Мания потеряет 30 моронов (из которых 25 скачивало журнал бесплатно). А основной костяк, причем обеспеченный качественным интернетом (т.е. имеющий возможность искать новости на новостный сайтах), как покупал, так и будет, пока не произойдет действительно что-то значимое.
pickman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 15:59   #126
Юзер
 
Аватар для Mr.Paxton
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 128
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pickman Посмотреть сообщение
недовольные будут всегда. Количество не поражает.
И правда! Больше половины отписавшихся предъявляют претензии. Это и правда вообще ни о чем не говорит!
Цитата:
Сообщение от pickman Посмотреть сообщение
как покупал, так и будет,
Тебя случаем не редакция "Игромании" подослала?)
Mr.Paxton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 16:12   #127
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
pickman, за флейм и флуд бить буду нещадно и далее.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 23:57   #128
Юзер
 
Аватар для sergeyalex38
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 178
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Павел31096 Посмотреть сообщение
Мне журнал очень понравился, я покупаю не очень много журналов, но этот по сравнению с последними тремя получился раза так в 2 лучше
во первых репортаж с Е3 может получился чуть хуже чем в прошлом году, но всё ровно показали много иг
р, которые я лично буду ждать,
Может быть PC игрокам ничего особенного и не про анонсировали, но так как у меня xbox для меня выходит очень много интересных игр, такие как forza 4, gears of war 3, новый nfs и т.д.

Может быть анонсов для PC не было,но большинство игр, которые выйдут на консоли также выйдут и на PC, так что и PC геймеры не заскучают.

Добавлено через 4 минуты
Рублика "В центре внимания" получилась совсем не плохой,не смотря на то что некоторые игры не внесли, но всё равно хорошо поработали,надеюсь увидеть об этих играх в следующем номере.

Последний раз редактировалось sergeyalex38; 09.08.2011 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
sergeyalex38 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 10:19   #129
Новичок
 
Аватар для LASTING
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: г.Белогорск, Амурская обл
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Несмотря на все "косячки" в журнале "Игромания", которые как я заметил появились примерно год назад, я как покупал так и продолжаю покупать этот журнал! Так как более ценного источника информации я не вижу. Можно сказать привык я уже, привычка каждый месяц идти в магазин за свежим номером и отдавать за него 250 рублей, а потом за 2 дня полностью изучить его! И так делают очень многие, так что за будующее редакции не волнуётесь, а вот писать не по делу некоторым не стоит!

УВАЖАЕМАЯ ИГРОМАНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТОЛЩИНУ ВАШИХ НОМЕРОВ И КОЛИЧЕСТВО ОШИБОК, А ЕЩЁ НА ИСЧИЗНОВЕНИЕ НЕКОТОРЫХ РУБЛИК! А ТАК ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ИЗДАЁТЕ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ!
Я всё сказал и просьба, хватит спорить на форумах! Это всё равно безполезно в принципе
__________________
LASTING - Администратор сайта "www.naymit.ucoz.com" - сайт о пейнтболе в Белогорске
LASTING вне форума  
Отправить сообщение для LASTING с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 10:38   #130
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от LASTING Посмотреть сообщение
а вот писать не по делу некоторым не стоит!
Цитата:
Сообщение от LASTING Посмотреть сообщение
хватит спорить на форумах!
Абсолютно лишние замечания, неприятные для нормального человека. Воздержитесь от подобного в рамках данного форума.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 13:33   #131
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Интересно, куча единиц в голосовании это сговор или единомыслие? По идее эта оценка означает следующее:

1) Все статьи абсолютно неинтересные
2) Никакой полезной информативности
3) В журнале не оказалось постера и наклеек
4) В журнале не оказалось половины страниц и рубрик из оглавления
5) Полиграфия смазанная и журнал рассыпался после покупки
6) Про вашу любимую игру написали совсем не так как вы хотели

Может форму опроса стоит сменить на:

- Журнал очень понравился!Так держать!
- Всё хорошо, но можно лучше.
- Нормально, но чего-то не хватает.
- Меня уже начинает бесить такой журнал.
- Журнал в топку. Ненавижу и читать больше не буду!

Последний пункт заменит баллы с 1 по 5. Предпоследний баллы с 6 по 7. И далее 8, 9 и 10. Судя по результатам и сообщениям на форуме примерно так рассуждают голосующие.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 14:58   #132
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Возьмите журнал год назад и сейчас -это убожество 2011 года...вы что сделали с журналом верните все что было ...если раньше я его покупал и за диски и за содержание рубрик ..то теперь только диски, но скоро и за это покупать не буду ....противно брать за 260 рублей то что можно скачать из сети.
Абсолютно нечего читать! и смотреть
Ring вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 23:09   #133
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
Основная претензия граждан, как я понял, это то, что интернет наступает на журналы вообще, т.е. информация, для желающих ее получить из сети, поступает быстрей. Так что вряд ли проблема с качеством журнала, это то, что называется эволюция. Я лично думаю, что в итоге все придет к разделению читателей на читающих электронную версию журнала и на бумажную с дисками. Для меня вариант последний подходит, думаю, что журнал будет дорожать, но знаете, это как и с музыкой. Большинство людей качают музыку из сети, но есть те, кто заказывает винил, например. Потому что хочется прикоснуться к материальному объекту, для журнала это шелест траниц, типографская краска, да и читается лично мне удобней все-таки с журнального листа, нежели с монитора, и прочие радости. Мне интересней каждый месяц держать в руках новый журнал, нежели шариться по интернету. Каждому свое, так сказать.
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 10:13   #134
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 55
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Так что вряд ли проблема с качеством журнала
Почитай рецензию на "InfAMOUS": 15% про первую часть, 45% про вторую (из которых большая часть ложь и глупость), 40% несвязной фигни.
А дневники с Е3 - репост с блога логвинова.

И ты говоришь, что проблема не в качестве журнала? Очнись, бро
stranger09 вне форума  
Отправить сообщение для stranger09 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 11:15   #135
Новичок
 
Аватар для антоНЧИ.com
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: с.Бурлацкое
Сообщений: 24
Репутация: -17 [+/-]
Ребята чем вам так этот номер не нравится? извините меня за дерзкое выражение,но вы походу зажрались еще раз извините!
__________________
Играл в Limbo на PC и наткнулся на дубовый сук!
антоНЧИ.com вне форума  
Отправить сообщение для антоНЧИ.com с помощью ICQ Отправить сообщение для антоНЧИ.com с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 09:12   #136
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
stranger09,

А я как раз читал про InFAMOUS 2, и даже прошел игрушку за положительного героя (я всегда в играх положительный, а в жизни такая сволочь, короче с рецензией полностью согласен, мне лично кажется, что все интересно написано, сначало про первую часть, потом про вторую, лжи не обнаружил, все вроде концептуально, я сначала был очень удивлен финальной оценкой, но потом, когда радостные ощущения и восторженные визги закончились с оценкой согласился.
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 00:28   #137
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 55
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Interplay, Прошел и молодец. А вот товарищ Курган Георгий этого видимо не соизволил сделать, ибо некоторые его претензии (вроде "нет ничего нового") наталкивают на мысли о весьма невнимательном просмотре роликов на ютубе и беглом ознакомлении с западными рецензиями.
stranger09 вне форума  
Отправить сообщение для stranger09 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 08:48   #138
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
stranger09,

Мне кажется, что ты не очень внимательно читал рецензию, все дело в том, что кроме новой системы ближнего боя, ну с этой рогаткой электрической, реально в игре ничего нового и нет, что уж тут скрывать и про все это в рецензии указано. Мы играем в ту же самую игру, что и пару лет назад, просто доработанную, вот, собственно и все.
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 13:08   #139
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 55
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Interplay, А может, не я невнимательно читал, а ты невнимательно играл? Из нового рогатка только? Да? А совмещение сил с другими проводниками. А система мутации? А новый город? (который в рецензии почему-то похож на предыдущий) А новые враги? А появление огромных монстров? Это, извините, насрано или как?
stranger09 вне форума  
Отправить сообщение для stranger09 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 16:01   #140
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
stranger09,

Странная терминалогия, это я про, "извините, насрано", вообщем-то обычно оценивается инновационность игры: новый геймплей, новый игровой опыт, а не появление новых врагов, даже если они большие, даже если очень большие, величиной с дом. Первой части поставили порядка девяти баллов именно за новые ощущения, игрок чувствовал себя ходячей супербатарейкой, реальный супергерой, отличный от остальных жителей. А вторая часть предлагала тоже самое, плюс поколдовали с силами, появились другие супергерои, нарисовали новый город, однако концепция игры осталась неизменной. Если нужен пример игры, в которой геймплей меняется прямо в процессе прохождения (т.е. как бы несколько игр в одной), то самое ближайшее, что приходит на ум - это "Half-life 2", там тебе и хоррор, и боевик, и покатушки на машинке, и гравипушка, темп игры постоянно меняется, это игра стала игрой года по версии всем известного Журнала, советую поиграть и тогда в голове все встанет на свои места, так сказать.
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования