Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 22:04   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
BioShock: Infinite - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


BioShock: Infinite



Жанр: Action\Shooter
Издатель: 2K Games
Разработчик: Irrational Games
Дата выхода: 26 марта 2013
Платформы: PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт
Официальный форум
Об игре:
Цитата:
1912 год.

В то время как Соединённые Штаты Америки становятся мировой мощью, летающий город Колумбия, запущенный с большой помпой к радости восторженной публики, становится важным воплощением американских идеалов. Но благое начинание вскоре оборачивается катастрофой, так как город исчезает среди облаков в неизвестном направлении. Величайшее достижение в истории Америки пропало бесследно.

Игрок выполняет роль бывшего сыщика агентства Пинкертона Букера ДеУитта, отправленного в Колумбию для спасения молодой женщины Элизабет, с детства удерживаемой там в заключении. У него с Элизабет завязываются отношения, в связи с чем их способности объединяются для того, чтобы пара могла бежать из города, в буквальном смысле слова падающего с неба. ДеВитт учится сражаться с врагами в выкокоскоростных битвах на линии горизонта, воюя как в помещениях, так и среди облаков с использованием десятков новых видов мощного оружия и навыков.


Другие подробности

DLC
Скрытый текст:
CLASH IN THE CLOUDS
Скрытый текст:

Комбинируйте оружие, энергетики, шестеренки, разрывы и аэротрассы самыми немыслимыми способами и выходите из самых трудных положений. Этот набор предлагает вам 60 испытаний на 4 совершенно новых картах. Пройдите испытания "Голубая лента" и откройте эскизы, голософон, кинетоскопы и многое другое в Колумбийском археологическом обществе (Columbian Archeological Society). Поднимайтесь на верхние строчки в списках лидеров и зарабатывайте новые призы и достижения.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 1
Скрытый текст:

Вернитесь в Восторг вместе с Букером и Элизабет, которые оказываются в этом подводном городе в преддверии его падения. Этот DLC, разработанный Irrational Games, автором первого BioShock и BioShock Infinite, позволит вам увидеть Восторг таким, каким его никто еще не видел – сверкающей жемчужиной на дне океана, построенной практически с нуля на движке BioShock Infinite. Игровой процесс был изменен, чтобы дать игроку возможность поучаствовать в схватках в духе первого BioShock, и теперь объединяет лучшие черты BioShock и BioShock Infinite: новое оружие, новые Плазмиды/Энергетики, Разрывы, Небесные линии и Большие Папочки.

Исследуйте город в те времена, когда он был жив и прекрасен, встречайте старых «друзей» и знакомьтесь с новыми в роли Букера ДеВитта. Как Букер и Элизабет оказались в Восторге? Что представлял собой город до тех пор, пока все пошло не так? Ответы на эти и многие другие вопросы – в BioShock Infinite: Погребение в море – эпизод 1. Этот DLC включен в BioShock Infinite Season Pass.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 2
Скрытый текст:

Взгляните на мир глазами Элизабет, которая после драматических событий первого эпизода дополнения " Морская могила" продолжает свое путешествие в подводном городе Восторге, пытаясь спасти Салли. Исследуйте новые уголки Восторга, созданного практически с нуля для движка BioShock Infinite


Последние новости

Последний раз редактировалось VANQ; 04.02.2018 в 18:29. Причина: размер обложки согласно правилам GB
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 07:03   #1201
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
499 рублей за три полноценных DLC по цене в 900 рублей. Вполне.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 10:11   #1202
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 17
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
499 рублей за три полноценных DLC по цене в 900 рублей. Вполне.
Мда. Капец с этими длц и ценами на просто игрушку. Хоть и офигенную игрушку... Потом еще разрабы возмущаются насчет пиратства )))
wolfastonma вне форума  
Отправить сообщение для wolfastonma с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 10:23   #1203
Лучший твой подарочек
 
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,539
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Пак Ранняя Пташка, куда войдет эксклюзивный гиар, усилитель урона для пулемета, пистолета и золотые скины для обоих видов оружия, а так же пять бутылок Infusion для повышения здоровья, крепости щита или умения использовать силы.
Золотые пушки, читерские девайсы и кружева на костюмчики.
Нафиг такие ДЛС.
Shturman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 10:35   #1204
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Shturman, так, я чета не понял, а что уровней новых в длс не будет что ли? Одни прибамбасы?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 10:39   #1205
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Читаем внимательней.
Цитата:
SP будет $20 при этом включит контента почти на $30! Кроме того, купив Season Pass игроки получат специальный Пак Ранняя Пташка, куда войдет эксклюзивный гиар, усилитель урона для пулемета, пистолета и золотые скины для обоих видов оружия, а так же пять бутылок Infusion для повышения здоровья, крепости щита или умения использовать силы.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 11:05   #1206
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от wolfastonma Посмотреть сообщение
Мда. Капец с этими длц и ценами на просто игрушку. Хоть и офигенную игрушку... Потом еще разрабы возмущаются насчет пиратства )))
Если в длс достаточно много контента, который тянет на нормальную игру (аля эпизоды для гта4), то почему бы и нет.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 12:40   #1207
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 17
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agsan Посмотреть сообщение
Если в длс достаточно много контента, который тянет на нормальную игру (аля эпизоды для гта4), то почему бы и нет.
Все эти ДЛЦ я считаю ненужыми, потому что , у создателей есть идеи , но они не вписываются в сюжет или оригинал. Из этих всех идей , но только доработанных и т.д. , можно создать отдельную игру.
wolfastonma вне форума  
Отправить сообщение для wolfastonma с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 12:58   #1208
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wolfastonma Посмотреть сообщение
Все эти ДЛЦ я считаю ненужыми, потому что , у создателей есть идеи , но они не вписываются в сюжет или оригинал. Из этих всех идей , но только доработанных и т.д. , можно создать отдельную игру.
А с чего ты взял что они не впишутся? Есть контент который не вошёл в полноценную игру ввиду определённых причин, доработают и попадут ввиде DLC. У них этого контента судя по их словам итак на пять игр.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 14:41   #1209
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 17
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
А с чего ты взял что они не впишутся? Есть контент который не вошёл в полноценную игру ввиду определённых причин, доработают и попадут ввиде DLC. У них этого контента судя по их словам итак на пять игр.
Умный ты парень ... Переубедил практически мою точку зоения , так сказать. Я всю жизнь не любил ДЛЦ , потому что мне не нравилось снова возвращаться к играм , так как мне нравятся далеко не все игры. Скорее всего , эти ДЛЦ я даже куплю. Спасибо !
wolfastonma вне форума  
Отправить сообщение для wolfastonma с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 18:47   #1210
Игрок
 
Аватар для Barkaya
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: с. Починки
Сообщений: 963
Репутация: 216 [+/-]
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь: как у вас подписан купленный предзаказ в истории Steam аккаунта?

Последний раз редактировалось Barkaya; 22.02.2013 в 20:19.
Barkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 20:07   #1211
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Первый биошок мне очень понравился, а вот второй так себе - из за того что в долбаном скафандре надо было бегать - мне больше человеком нравится играть, и что б там револьверы всякие... А вот третий это действительно что то новенькое - вот думаю сделать предзаказ вместе с сезоном. - дорого млин - но надеюсь игра того стоит!
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 20:40   #1212
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 17
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Первый биошок мне очень понравился, а вот второй так себе - из за того что в долбаном скафандре надо было бегать - мне больше человеком нравится играть, и что б там револьверы всякие... А вот третий это действительно что то новенькое - вот думаю сделать предзаказ вместе с сезоном. - дорого млин - но надеюсь игра того стоит!
Покупай , наверное. Не так все и дорого. Принуждать не буду , но игра того стоит !)
wolfastonma вне форума  
Отправить сообщение для wolfastonma с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 20:58   #1213
Новичок
 
Аватар для Zdorowyak
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 95
Репутация: 6 [+/-]
В стиме русский будет?
Zdorowyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 21:04   #1214
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Реварды для ру региона будут, кто знает? Я хочу икском.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 21:39   #1215
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wolfastonma Посмотреть сообщение
Покупай , наверное. Не так все и дорого. Принуждать не буду , но игра того стоит !)
Да я тож так думаю - все ж биошок как никак!

Просто был недавно не очень хороший опыт - после долгих лет ожидания купил таки Alien Colonian Marines + season pass - отдал почти 1500руб. - разработчики Gearbox совместно с Sega так всех обдурили - и вместо качественного продукта выложили кусок (сами знаете чего)... в общем теперь побаиваюсь предзаказы делать, но с другой стороны биошок 3 просто по определению должен быть хорошей игрой.
Так что наверное все ж возьму вместе с сезоном биошок 3. И буду надеятся что разработчики не подведут)
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 01:01   #1216
Игрок
 
Аватар для Barkaya
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: с. Починки
Сообщений: 963
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zdorowyak Посмотреть сообщение
В стиме русский будет?
Нет. 1С отказались локализовать (или им самим не разрешили 2K).
Barkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 02:07   #1217
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]

Предупреждения: 2
Мда, с каждым трейлером, с каждой новой информацией мои сомнения насчет качества игры все больше и больше. Откровенно говоря, мне ОЧЕНЬ не нравится акцент на Элизабет. Биошок для меня всегда был игрой с довольно глубокими философскими мыслями. В этот раз я бы тоже хотел получить их (взгляд на демократию в чистом виде на примере Колумбии, например), но как мне кажется, и я надеюсь, что это всего лишь мои опасения, разрабы делают все больший акцент на Элизабет, а не на городе и его истории.
Ну, в общем, будет не круто, если мы получим мыльную драму за место серьезного произведения.
Причем видно, если раньше Элизабет была лишь сопартийцем, то в последних трейлерах явно намечается какая-то любовная линия.
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 07:24   #1218
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
биошок 3
это не биошок 3
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
после долгих лет ожидания купил таки Alien Colonian Marines + season pass
там все по роликам было видно, куда ты смотрел?
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Есть контент который не вошёл в полноценную игру ввиду определённых причин, доработают и попадут ввиде DLC.
Все ДЛС зло. Если это прекрасные дополнения, которые отлично вписываются, то их надо вместе с игрой выпускать. А если не вписываются то зачем они вообще нужны?
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 07:28   #1219
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Если это прекрасные дополнения, которые отлично вписываются, то их надо вместе с игрой выпускать.
Я ещё могу понять когда толкают куски основной сюжетной линии, не путать с принять, но с какой стати разработчики должны включать пост-релизные DLC в комплект бесплатно? Тебе в кайф работать за просто так?
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 08:43   #1220
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фиря Посмотреть сообщение
Реварды для ру региона будут, кто знает? Я хочу икском.
Отбой, счетчик уже появился в русском стиме.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования