Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2010, 11:40   #1
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Red Faction: Armageddon


Жанр: Action
Разработчик: Volition Inc.
Издатель: THQ
Издатель в России: Buka Entertainment
Дата выхода: 9 июня 2011
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт: http://www.redfaction.com/
Об игре:
События новой игры будет вновь разворачиваться на Марсе через несколько десятков лет после Guerrilla. Вам предстоит играть за Дариуса Мейсона (Darius Mason) - внука героев Guerrilla инженера Алека Мейсона (Alec Mason) и Саманьи (Samanya). По-видимому, жизнь на поверхности "красной планеты" стала невозможной, поскольку люди живут под землей в разветвленной сети шахт и туннелей. Здесь и будет разворачиваться действия игры. Главный герой причастен к открытию таинственной шахты, откуда появляется орда мутантов - они тут же становятся злейшими врагами Дариуса и остальных людей.

Скриншоты:
Скрытый текст:





Видео:


Новости:
Скрытый текст:
Сайт Gametrailers первыми опубликовали трейлер к игре. Смотрим
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.

Последний раз редактировалось DelaNo; 11.06.2011 в 21:00.
MR. CHAOS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 14:47   #21
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Гуарила была слабой, ну думал тут что исправят, а нет же, теже яйца тока вид с боку, только ГГ нагло украл способность их Сингулярности, востанавливая предметы, а значит новая фишка физики новой RF будет еще помимо разрушения, восстановление. Опять же не считаю это плюсом. Терраформинг видимо движок не учит, жаль.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 14:48   #22
Юзер
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Балашиха
Сообщений: 172
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Это возвращение к истокам первых игр, тогда никто не жаловался. Да и, что плохого, что будут коридоры? Уж лучше, чем ездить на драндулете по пустынному, пустому миру. Да и опять же, не всё время мы будем играть под землёй.
Круто что разработчики возвращаются к истокам а то уже по двум частям соскучился...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Гуарила была слабой, ну думал тут что исправят, а нет же, теже яйца тока вид с боку, только ГГ нагло украл способность их Сингулярности, востанавливая предметы, а значит новая фишка физики новой RF будет еще помимо разрушения, восстановление. Опять же не считаю это плюсом. Терраформинг видимо движок не учит, жаль.
То есть ты хотел в игре что еще можно было гору даже разрушить?

Последний раз редактировалось Gho3; 05.06.2010 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Gho3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 14:59   #23
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gho3 Посмотреть сообщение
То есть ты хотел в игре что еще можно было гору даже разрушить?
Поиграй в первую часть, ну и вторую зацепи, поймешь о чем речь.

Цитата:
Сообщение от Gho3 Посмотреть сообщение
Круто что разработчики возвращаются к истокам
Где и каким истокам? Кто сказал? Сюжета у этой игры нету как это было в первой части, вообще сюжет Гуарелы и близко не стоит к первому RF. Тоже самое касается и геймплея, а вообще я уже расписывал всю ущербность новой линейки RF.

Нет, я конечно дождусь большей информации, но поверьте, Ждать улучшений не стоит, ролик уже показал что это будет все тот же "развлекай себя сам" Red Faction.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 15:50   #24
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Тоже самое касается и геймплея, а вообще я уже расписывал всю ущербность новой линейки RF.
Как я помню главным минусом последнего RF была однообразность, и вообще унылость выполнения всех заданий, тут же уровни более коридорные, так что может быть нам предложат побольше скриптовых моментов, и вообще интересных игровых ситуаций. Не понимаю, как тебе удалось по первому ролику всё решить.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 20:47   #25
Игроман
 
Аватар для Eson
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,394
Репутация: 134 [+/-]
В гариллии было не очень интересно бегать по открытым пространствам а тут оно ещё и закрытое, очередной провал.
Даёшь игры с приятной райской атмосферой а не угнетающей (как в большинстве нынешних проектов)
Eson вне форума  
Отправить сообщение для Eson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 20:50   #26
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eson Посмотреть сообщение
В гариллии было не очень интересно бегать по открытым пространствам а тут оно ещё и закрытое, очередной провал.
Даёшь игры с приятной райской атмосферой а не угнетающей (как в большинстве нынешних проектов)
Уж лучше так, чем по пустым, как в Гариллии, поверь.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 21:17   #27
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
Не понимаю, как тебе удалось по первому ролику всё решить
Нет конечно, я еще не осудил игру Просто смотри, нам показали немного геймплея, хотя до релиза игры достаточно долго, март 2011 года. Но навело меня на такое грустное мнение, все тот же вид от 3 лица, а я всетаки хотел чтоб к истокам игра вернулась, дальше, все теже бум бам пыщь пышь взрывы, причем пару строений упали без изменений, про корридорность ничего не скажу, это даже скорее плюс к игре. Ну и главный фейл, это то что теперь надо востанавливать предметы аля Сингулярность, ну не нагло ли? Терраформинг куда лучше этого всего.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 21:20   #28
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Ну и главный фейл, это то что теперь надо востанавливать предметы аля Сингулярность, ну не нагло ли?
Может этих моментов вообще будет 2-3 за всю игру, как-то рано вывод делать на счёт таких вещей.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 21:34   #29
Заблокирован
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Божественный Олимп.
Сообщений: 695
Репутация: 89 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Терраформинг куда лучше этого всего.
Дался тебе этот терраформинг, а? Иди в СорсСДК играй.
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
Уж лучше так, чем по пустым, как в Гариллии, поверь.
РФГ представляет собой далеко не только пустыни. Ну, вернее, пустыни там есть, и не мало, только вот бегать по ним - не главное развлечение в игре, хз заметил кто или нет...
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Ждать улучшений не стоит, ролик уже показал что это будет все тот же "развлекай себя сам" Red Faction.
РФГ - достаточно интересная и разнообразная игра, чтобы отсутствия улучшений ждать безо всякого разочарования. И вообще, судить об игре по подобным роликам - дурной тон. В Фиар2, например, тоже обещали перенос на свежий воздух, однако большая часть игры так и осталась в коридорах.
Faraon222 вне форума  
Отправить сообщение для Faraon222 с помощью ICQ Отправить сообщение для Faraon222 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 22:08   #30
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Faraon222 Посмотреть сообщение
РФГ - достаточно интересная и разнообразная игра
После суток игры мозг перестает понимать это, и это главный фактор почему игра получила не совсем хорошие отзывы, это факт, да поначалу все круто, но потом понимая что больше нечего то и делать тут, в купе с тем что в игре никакущий сюжет, интерес играть в игру отпадает напрочь.

Цитата:
Сообщение от Faraon222 Посмотреть сообщение
Дался тебе этот терраформинг, а? Иди в СорсСДК играй
Нинадо меня никуда посылать ок, не умешь вести дискашен без переходов на личность, исчезай с темы сам, вполне нормально общаемся, без троллинга ок?
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 22:30   #31
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Фрагмент с восстановлением моста меня тоже заинтриговал. Может быть, это будет такая смесь RF:G, DS и Singularity?
На секундочку, аналогичное приспоспособление было и в мультиплеере Guerilla.
Цитата:
Меня вот что волнует:кто будет главным героем?Алека наверно уже не будет.....
С чего ты взял? Татуированый мужик на скринах и есть Алек.

Добавлено через 1 минуту
И вообще, с чего вы взяли, что не будет сендбокса? Транспорт минералы утверждают обратное...

Последний раз редактировалось Сold; 05.06.2010 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 22:42   #32
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Почему пошла мода на бруталов безрукавников-ГГ?
Мутантэ Дядю Спейс напомнили.. причём очень.
В остальном вродь прикольно. Магическая рука-восстановитель порадовала (прям Сингуларити).
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 22:54   #33
Заблокирован
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Божественный Олимп.
Сообщений: 695
Репутация: 89 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
переходов на личность,
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
троллинг
В каком это месте? Совет воспользоваться СорсСДК вместо РФГ для терраформинга - это троллинг и переход на личность?
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
После суток игры мозг перестает понимать это,
Наверное, на потолке сидит гипнотизер и воздействует на твой мозг, заставляя его перестать понимать крутость игры!
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
И вообще, с чего вы взяли, что не будет сендбокса?
Ну все-таки подземелье - это не просторы марсианских пустынь из РФГ, скорее вообще не просторы, а очень даже тесные коридоры. Отсюда сомнения в наличии сендбокса. Хотя Я очень сильно надеюсь на наличие сендбокса, но зачем он нужен, если там будет просто негде развернуться?
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Транспорт минералы утверждают обратное...
Может быть, там просто будет пара миссий, где нужно сидеть за лучеметом в багажнике грузовика, везущего очень-очень ценный груз по коридорчику, и отстреливать кого-нибудь?
Faraon222 вне форума  
Отправить сообщение для Faraon222 с помощью ICQ Отправить сообщение для Faraon222 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 12:36   #34
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
Мутантэ Дядю Спейс напомнили.. причём очень.
В остальном вродь прикольно.
Кстати это наверно не мутанты, а пришельцы. Марс же. Хотя это не имеет никакого значения.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 12:53   #35
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
OMG, что это? Они ничего не перепутали, это точно не новый Doom или Dead Space?

Вообщем я разочарован. После великолепной Guerrilla, они зачем-то делают новую игру, в которой похоже не будет открытого мира и добавляют каких-то левых монстров, пришельцев.
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 14:29   #36
waiting for Sunrise
 
Аватар для FrAerOK
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 931
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
Почти все действия новой игры будет происходить под землёй
Вот это как-то настораживает. Как же главная фишка игры - тотальная разрушаемость? Под землей, наверное, разрушать-то особо нечего будет.
__________________
Свет от солнца фраерам
Мешает даже по ночам.
FrAerOK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 14:32   #37
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrAerOK Посмотреть сообщение
Вот это как-то настораживает. Как же главная фишка игры - тотальная разрушаемость? Под землей, наверное, разрушать-то особо нечего будет.
Ну мне кажется, что тут уже не будет такого акцента на разрушения, а разработчики доработают остальные. Мне почему-то по трейлеру показалось, что стрельба получше стала.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 14:32   #38
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Вставьте в шапку плиз:
События новой игры будет вновь разворачиваться на Марсе через несколько десятков лет после Guerrilla. Вам предстоит играть за Дариуса Мейсона (Darius Mason) - внука героев Guerrilla инженера Алека Мейсона (Alec Mason) и Саманьи (Samanya). По-видимому, жизнь на поверхности "красной планеты" стала невозможной, поскольку люди живут под землей в разветвленной сети шахт и туннелей. Здесь и будет разворачиваться действия игры. Главный герой причастен к открытию таинственной шахты, откуда появляется орда мутантов - они тут же становятся злейшими врагами Дариуса и остальных людей.Релиз Red Faction: Armageddon должен состояться в первом квартале 2011 года. Официального списка платформ пока нет, но, скорее всего, проект посетит PlayStation 3, Xbox 360 и PC
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 14:45   #39
waiting for Sunrise
 
Аватар для FrAerOK
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 931
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
Ну мне кажется, что тут уже не будет такого акцента на разрушения
Очень надеюсь, что ты ошибаешься.
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
а разработчики доработают остальные.
Чего там дорабатывать? Имхо, там с нуля все создавать надо. Игра только засчет тотальной разрушаемости и держалась.
__________________
Свет от солнца фраерам
Мешает даже по ночам.
FrAerOK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 14:50   #40
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrAerOK Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, что ты ошибаешься.
Я хотел сказать, что кроме разрушений хоть бы на что-нибудь другое разработчики внимание обратили.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования