Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Warcraft Обсуждение игр серии Warcraft, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2007, 19:26   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 38
Репутация: 10 [+/-]
Русская Дота

От автора
Скрытый текст:
Смотрю я тут, Доту АС вовсю обсуждают, а нашу, родную, русскую - ни-ни... Мне, как одному из людей, которые ее делают стало обидно... И решил я сделать тему про нашу, Русскую Доту, сделаю я ее по аналогу тему про Доту АС, но покороче...
__________________________________________________ _______________
Русская Дота(Russian DotA)
Что такое РУсская Дота?
Скрытый текст:
Русская Дота - это карта для варкрафт3, сама мысль создания русского анлога Доты приходила многим картостроителям в голову(сделаем свой фоллаут, только лучше ), но первой ее осуществил Шагиахметов Марат, известный под ником Maniac.

История разработки Русской Доты

Скрытый текст:
В самой первой версии Русской Доты, представленной на суд людской(1.1) наличествовало 16 героев, много дисбаланса и идея Доты АС.Почему первой появилась версия 1.1? Да потому что до нее у автора не было интернета. До версии 3.6 РД была малоизвестно, но к версии 3.6 к проекту присоединился AstraZak, он создал сайт для РД, довольно хорошо ее разрекламил и придумал много интересных вещей. К версии 4.0 к проекту присоединяется Gamer. Он договаривается с Maniac'om о том что будет делать ИИ и поможет с джассом. К выходу 4.1 AstraZak уходит из проекта и назаначает администратором Gamer'a ввиду большой его активности. Далее выходит 4.2 и проект на время останавливается. За все Лето РД продвинулась до версии 4.2ф, а также разразился скандал между 2умя авторами. После выхода 4.3 Maniac собирается уйти из проекта. К началу Октября 2007го к проекту присоединяюсь я. Критиком героев форума на время становится PlaxCaster, позже - опять CXPOH, далее, в декабре, при проведении турнира, я покидаю проект. С выходом 4.3 развитие рд продолжается. Позже начинает выходить 4.4, в которой появляется рейтинг. Однако же, после выхода 4.4.рт2 долгое время не выходит ни одной версии. В это время в проекте рд появляется новый человек - Nico. Он должен был заниматься разработкой сервера рд, однако этот сервер почти сразу загнулся. Позднее, он взломал рд и выложил ее исходники, а также начал утверждать, что он - создатель и автор рд. В это время к проекту опять присоединяюсь я. К началу осени выходит 4.5, в проект возвращается PC_Gamer, появляется параллельная ветка рд под моим руководством - рдр. Здесь, на мой взгляд, следует рассеять некоторые заблуждения и мифы.
1. Считается что рдр создается на ворованых исходниках, однако же, первоавтор рд сам выдал мне эти исходники, а на вопрос "против ли ты существования рдр?" он ответил, что ему все равно.
2. Считается что в рдр появились новые имбы. Это не так, вплоть до версии 1.1 ни один герой пока что не был усилен.
3. Считается что рдр вызывает большую задержку в интернете чем оригинальная рд. Это не так, задержка должна быть даже меньше.

Помощники РД

Скрытый текст:
Самому проекту Русской Доты сильно помогают сами игроки. Больше всех проекту помогли Enforcer, Garret, CXPOH, Amaruak и Greem . У первых 2ух судьба довольна трагична. Enforcer был тестером РД с версии 3.0 . Он являлся вторым форумчанином сайта РД и одним из наиболее активных пользователей. Он предложил огромное кол-во идей, но реализовано было не много. Летом он был админом вместо Gamer'a, а когда Лето закончилось Gamer лишил его прав администрирования, заявил что он убил сайт РД, удалил все изменения созданые им. Garret помогал проекту РД героями. Он реализовал 2ух героев по заявкам, но потом ушел из проекта, из-за того что Gamer проявлял свое к нему неуважение. СХРОН является главным критиком РД, предлогал также некоторые идеи. Своей критикой очень помогает мне и другим авторам отбирать лучшие идеи. Amaruak должен был делать баланс для 4.3, он и вправду был хорошим балансером, но главное - он укрепил веру пользователей в жизнеспособность РД, потом у него начались неполадки с интернетом и его аккаунт был удален по его просьбе. Greem - автор рельефа для 4.3, а так же человек с огромным кол-вом идей.



Последний раз редактировалось Emix; 24.02.2013 в 22:57.
MaSer вне форума  
Отправить сообщение для MaSer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 19:55   #41
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 38
Репутация: 10 [+/-]
Mad Serg
заходи на каналы Clan rda/ clan rdt/ clan uwm/ rusdota. Они самые посещаемые. Еслисможешь войти в клан все вообще отлично будет
MaSer вне форума  
Отправить сообщение для MaSer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 10:41   #42
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Я не фанат доты, чтоб куда-то входить... Я бессменный лидер Emad! И вообще я почти не играю...
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 15:32   #43
Юзер
 
Аватар для Imbalance
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 137
Репутация: 35 [+/-]
Есть ли рус.дотА с ботами?Если да то где её скачать?
Imbalance вне форума  
Отправить сообщение для Imbalance с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 00:29   #44
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 38
Репутация: 10 [+/-]
fАS†
будет скоро. писал уже.
MaSer вне форума  
Отправить сообщение для MaSer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 14:44   #45
Юзер
 
Аватар для cblroeшkA
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Московская Область
Сообщений: 326
Репутация: -18 [+/-]
недавно сыграл по батлу,ну чё сказать хотелось сказать несколько моих пожеланий
1.хотелось бы чтобы герои были чуть быстрее(скоростьбоя)
2.размер на мини-карте очень большой ,просто в обычной доте выглядит всё-таки уютнии.
3.хотелось-бы чтобы крипы были больше.
ну вот кажись все
а так карта гуд,распознал
__________________
yes.
cblroeшkA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 02:48   #46
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 38
Репутация: 10 [+/-]
Мб у тя разрешение слишком большое? Или зрение... А героев быстрее еделать.нее... Крипов и так легко мочить, а если ас увеличить то ваще
MaSer вне форума  
Отправить сообщение для MaSer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 13:36   #47
Юзер
 
Аватар для cblroeшkA
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Московская Область
Сообщений: 326
Репутация: -18 [+/-]
Разрешение максимальное
__________________
yes.
cblroeшkA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 13:48   #48
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 38
Репутация: 10 [+/-]
cblroeшkA
Вот я иговорю. Поэтому крипы и маленькие. Я играю на 1280:1024 и все нормъ.
MaSer вне форума  
Отправить сообщение для MaSer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 14:08   #49
Guest
 
Сообщений: n/a
я играю в 800х600 чтоб меньше в батле лагало. Всё такое крупное, довольно удобно
 
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 16:35   #50
Новичок
 
Аватар для ELForcer
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
1) Новый режим игры –lite (лёгкий), который идёт не как отдельный, а может прописываться параллельно с другими. Что это за режим? Ответ прост: создаются три портала у одной команды на базе, и у другой. Каждый из трёх порталов отвечает за одну из дорожек. Т.е. в этом режиме игроки могут не бежать полчаса к центру боя, а войти в порталы и они появятся в центрах соответствующих дорожек. Чтобы не нарушать баланс, обратных порталов нет и чтобы лечиться или закупаться придётся бежать на базу уже на своих двоих. Можно модернизировать идею и сделать так, чтобы вас выкидывало не в центр дорожек, а прямо к эпицентру битвы. Триггер-то не сложный.
Смыла нет, так как свиток ТП стоит всего 100 золотых и ТП куда хошь.

Далее на счет фраз. Можно сделать что каждый игрок видел свою фразу (плавающий текст над героем), т.е. сделать персональные настройки к игре. Кто хочет тот врубит. По умолчанию "Выкл."

Цитата:
1.хотелось бы чтобы герои были чуть быстрее(скоростьбоя)
Всё зависит от героя. Есть герои и быстрые на атаку, есть и медленные.
ELForcer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 17:14   #51
Юзер
 
Аватар для cblroeшkA
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Московская Область
Сообщений: 326
Репутация: -18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BULL__BASH Посмотреть сообщение
я играю в 800х600 чтоб меньше в батле лагало. Всё такое крупное, довольно удобно
лично меня тошнит от 800х600 неясные текстуры всё убого !!!!
немогу так гамать
__________________
yes.
cblroeшkA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 17:22   #52
Guest
 
Сообщений: n/a
хе-хе. для меня это вынуждено, так как 48кб в сети батла это кул. пинг от 150! играть можно.
Зато не лагает, не отвлекает всякая байда, и звуки отрубил.
 
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 15:24   #53
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Посмотрел на эту "Русскую Доту" и понял, что лучше бы её небыло. Могли бы хоть нормальным текстом написать, а не типа "Мент с ножём" или "Тётка пулялка" и дальнейший подобный бред. Да и карта DotA AllStars намного лучше.
Chakred вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 15:27   #54
Юзер
 
Аватар для k.e.r.k
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: ПСКОВ
Сообщений: 174
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BULL__BASH Посмотреть сообщение
хе-хе. для меня это вынуждено, так как 48кб в сети батла это кул. пинг от 150! играть можно.
Зато не лагает, не отвлекает всякая байда, и звуки отрубил.
че внвтуре не лагает...???
а то я уже запарился с задержкой 1.5 секунды рубать..
разве графа влияет на пинг???...
__________________
загрузка подписи.....
k.e.r.k вне форума  
Отправить сообщение для k.e.r.k с помощью ICQ Отправить сообщение для k.e.r.k с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 00:13   #55
Новичок
 
Аватар для ELForcer
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
разве графа влияет на пинг???...
Не влияет.
Однако она может влиять на лаги в изображении и на скорость мыши.
Например ты двинул мышку вверх, а она двинулась туда через 1-2 сек (бывало такое из за OpenGL).
ELForcer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 20:08   #56
Юзер
 
Аватар для Imbalance
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 137
Репутация: 35 [+/-]
Мне кажеться ,что играть станет интересней если добавить арты,которые более значительно увеличивают характеристики героев
Imbalance вне форума  
Отправить сообщение для Imbalance с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 00:31   #57
Юзер
 
Аватар для cblroeшkA
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Московская Область
Сообщений: 326
Репутация: -18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chakredis Посмотреть сообщение
Посмотрел на эту "Русскую Доту" и понял, что лучше бы её небыло. Могли бы хоть нормальным текстом написать, а не типа "Мент с ножём" или "Тётка пулялка" и дальнейший подобный бред. Да и карта DotA AllStars намного лучше.
полностью согласен и без звуковых коментариев-туфтаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
yes.
cblroeшkA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 00:50   #58
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
cblroeшkA
Цитата:
и без звуковых коментариев-туфтаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
не согласен, со звукковыми комментариями весит больше, а многим звук вообще для доты не нужен.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 01:16   #59
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Какой-то неадекватный семиклашка... По-моему слова "туфта" вообще не должны употребляться к отсутствию звуков. Научись выражать свои мысли правильно и конструктивно!
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 03:32   #60
Юзер
 
Аватар для cblroeшkA
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Московская Область
Сообщений: 326
Репутация: -18 [+/-]
дота без звуковых ком?!?!как то тупо......
или квака 4 -в мультиплере без звука??
или ещё-играем как-то раз в русскую доту и на 3 минуте надпись-вот умора,вас выносят как нубов))))-к чему это? (первой крови небыло)непонятно...
или выбрал героя-феникс играю играю и противник (какой непомню каой)снимает своей ультой 50%хп на 1 левели а моя какойто мизерный урон ему!!!!
__________________
yes.
cblroeшkA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования