Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 17:15   #1
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Lightbulb Россия

Обсуждение по Навальному отныне сюда. Если конечно Алексей не станет вдруг политиком.

За употребление "ватник" и производных с этого момента -обсценка или не стандарт или оскорбление пользователей. Ибо в этом разделе кроме как ругательство применять перестали.

Скрытый текст:

Цитата:
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!

Мы кое в чём поднаторели:
Мы тарелки бьём весь год —
Мы на них уже собаку съели,
Если повар нам не врёт.
А медикаментов груды
Мы — в унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг — Бермуды!
Вот те раз! Нельзя же так!

Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни —
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!

Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но примчались санитары
И зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек —
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы, —
Нам бермуторно на сердце
И бермудно на душе!"

Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела —
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит —
За спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то — значит
Фельдшер вырвет провода.
И что ж, нам осталось уколоться,
И упасть на дно колодца,
И там пропасть, на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда.

Ну а завтра спросят дети,
Навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти
Кандидаты в доктора?"
Мы откроем нашим чадам
Правду — им не всё равно,
Мы скажем: "Удивительное рядом,
Но оно запрещено!"

Вон дантист-надомник Рудик —
У его приёмник "грюндиг",
Он его ночами крутит —
Ловит, контра, ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам
И подвинулся рассудком —
И к нам попал в волненье жутком
И с номерочком на ноге.

Он прибежал, взволнован крайне,
И сообщеньем нас потряс,
Будто наш научный лайнер
В треугольнике погряз:
Сгинул, топливо истратив,
Прям распался на куски,
И двух безумных наших братьев
Подобрали рыбаки.

Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме,
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли,
И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник —
Незакрытый пуп Земли.

"Что там было? Как ты спасся?" —
Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался...
Ну сумасшедший — что возьмёшь!

Взвился бывший алкоголик —
Матерщинник и крамольник:
"Надо выпить треугольник!
На троих его! Даёшь!"
Разошёлся — так и сыпет:
"Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!"

Больно бьют по нашим душам
"Голоса" за тыщи миль.
Мы зря Америку не глушим,
Ой, зря не давим Израиль:
Всей своей враждебной сутью
Подрывают и вредят —
Кормят, поят нас бермутью
Про таинственный квадрат!

Лектора из передачи
(Те, кто так или иначе
Говорят про неудачи
И нервируют народ),
Нас берите, обречённых, —
Треугольник вас, учёных,
Превратит в умалишённых,
Ну а нас — наоборот.

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!

Владимир Высоцкий 1977

Последний раз редактировалось FENL; 15.11.2018 в 22:53.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 19.06.2018, 13:10   #23501
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Пафосный пафос, пошел на парад пафоса. Ну у тебя конечно же есть альтернативный, универсальный вариант на все случаи жизни и готовый план, не поделишься, или критиковать, но не предлагать, это теперь модно?

Если власть не будет выполнять свои прямые функции и обязанности, ее сменят, добровольно или принудительно, а "социальные обязательства" в нашей стране это не пустой звук.
Подождите-ка а чем отличаются навальнята от митингов за пенсии? Для власти это одно и тоже. Более того, момент был выбран идеально - под проведение ЧМ. Только попробуйте выйти, сразу скрутят и дубинками по голове.

Так что всем несогласным советую только терпеть и держаться . А то почему-то многие решили, что сначала мы молодежь в лице навальнят пускаем под нож. А как задели за живое, так можно гулянки устраивать. В том то и прикол, что поколение 50+ революции не пойдет устраивать, а малочисленное поколение навальнят, которое должно проявлять активность уличную, разогнали. Вывод, я думаю, очевиден...
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 19.06.2018, 13:32   #23502
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,113
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Хех, социализмом попахивает, молодой человек.
Как в Европе
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
А что, нефтяных и газовых денег не хватит на достойное пенсионное обеспечение?
Налоговая заявила, что они собрали больше денег с населения, чем с углеводородов.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Если власть не будет выполнять свои прямые функции и обязанности
Власть как раз выполняет свои функции, надеюсь так понятно
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w

Последний раз редактировалось FENL; 19.06.2018 в 13:45.
fidel1ti вне форума  
Старый 19.06.2018, 13:44   #23503
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Пафосный пафос, пошел на парад пафоса.
Это не пафос это факты. Не эмоциональные мол вот сейчас как петицию подпишем все вместе и хоть что-то сделаем и вообще блаблабла, а реальные. РОИ никак за все свое существование не работала как площадка для влияния на крупные политические решения. Это реальность, а пафос как раз выдавать это за средство влияния хотькак-то и вообще мол вместе на рои как соберемся как превозмогем.
Если ты предлагаешь "написать в спортлото" то это ты тут занимаешься "всётленом" и пафосом в котором обвиняешь меня. То еще извращение восприятия.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну у тебя конечно же есть альтернативный, универсальный вариант на все случаи жизни и готовый план, не поделишься, или критиковать, но не предлагать, это теперь модно?
Лол то что я говорю о вменяемости и реальной оценки того самого нормального плана, уже как бы противоречит мышлению универсальных вариантов и мегаспособов сделать все хорошо. То есть ты вообще написал целый абзац исходя из софистической оценки диспозиции.
А предлагать, чего предлагать то? Не вижу проблемы в решении поднятия пенсионного возраста. Это решение, которое позволяет поддерживать сложившуюся пенсионную систему, которая работает по принципу сейчас на плаву, а завтра не наши проблемы. Странно выдавать за проблему собственно работающую как и ей должно систему, пирамида есть пирамида. Проблема не в сроках пенсионного возраста вообще. Проблема в том что реально решать пенсионный вопрос никто не собирается (это называется стабильность), пенсионный возраст это просто калибровка этой системы согласно ее внутренним аксиомам. Тут уж надо определится или за стабильность и путина или за что-то дургое. Но никак ни и рыбку сьесть и дальше что там.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Если власть не будет выполнять свои прямые функции и обязанности, ее сменят, добровольно или принудительно
Она с 80-го года не справляется и сменяют если что ее тоже дочерта уже лет, а она как не справлялась со своими прямыми обязанностями так и не справляется. Что-то тут не так, в твоем утверждении не хватает каких-то переменных.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 19.06.2018 в 14:02.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 20.06.2018, 01:09   #23504
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,157
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Что-то тут не так, в твоем утверждении не хватает каких-то переменных.
Наша история полна переменных, подставляй по вкусу.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Это не пафос это факты
Кто-то уселся на колокольню и думает ему видней, чем на других колокольнях.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
То есть ты вообще написал целый абзац исходя из софистической оценки диспозиции.
Выражай свои мысли яснее не вуалируя простые слова сложными конструкциями. Мои оценки не менее верные чем твои так-то, только я в отличии от тебя не пытаюсь доказать обратное относительно собеседника - это бесполезное занятие.
McDragon вне форума  
Старый 20.06.2018, 01:37   #23505
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Кто-то уселся на колокольню и думает ему видней, чем на других колокольнях.
Эта отмазка хороша для эмоциональных спорах. Факты давай. Я тебе говорю за все существование площадки она ни разу не работала как площадка для изменения решений по инициативам правительства по крупным и затратным вещам. Это простая банальная статистика. Более того когда ее использовали для резонанса в первые разы, официальные лица вполне так недвусмысленно дали понять что идите лесом, не нравится голосуйте за других представителей. Боллее того собственно сам вв ее похоронил, заявив что это так как-то что-то там надо работать и она не оправдала себя.
Что ты собственно хочешь добиться подписывая петицию? Что кто-то прислушается, создать резонанс или чего? Ну тогда ты выбрал отвратительный инструмент ибо система резонанса и прислушивания сейчас уже давно перешла на уровень куда более серьезных медийных и организационных схем. И даже там несмотря на серьезную отдачу и в таком деле возможны лишь уступки по жесткости, но никак не по существованию того что принимается.
И да, утверждать что ныть на форуме это более тупо и беспомощно чем подписать инициативу, весьма удобное решение. Ибо извини но лайкнуть\дизлайкнуть никак не сравнима по содержательности с обсуждением. Я конечно понимаю что мир когда кидаешь симпы и дизы это такой модный мир интернета, но хочешь моды иди про скрепы чего делай или на митинги навального отправляйся.


Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Выражай свои мысли яснее не вуалируя простые слова сложными конструкциями
Если ты видишь в попытке наполнения содержательностью дальше лозунгов "сложных конструкции", то может тебе действительно стоит читать простые ясные популстические вещи, и реагировать на них лайками\дизлайками. Ибо извини я направлен на обсуждение и фан, а не на взаимное поглаживание и соучастие в примитивных эмоциональных проекциях.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Мои оценки не менее верные чем твои так-то
Эмоционально не бывает более верных оценок, бывает более чувствительные.
А содержательно, если ты строишь дисскуссию, то у тебя нет тут никаких оценок, чтобы быть более или менее верными, ибо ты не представляешь фактической базы своих выводов, это просто - "мне так нравится считать".

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
только я в отличии от тебя не пытаюсь доказать обратное относительно собеседника - это бесполезное занятие.
Тогда я не пойму что ты тут забыл. Форумы площадки для обсуждений полезных\бесполезных не важно. Если ты не хочешь участвовать в обсуждениях а просто пришел сюда вывалить свои симпатии причем чисто личные и в плане социального эксбиционизма, ну заведи ты инстаграм или пойди расставь лайки. Что за манера выбирать странные инструменты? Рои как способ отмены изменений пенсионного возраста, форум и раздел как жж.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 20.06.2018, 02:19   #23506
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Выражай свои мысли яснее не вуалируя простые слова сложными конструкциями
лол да там не сложные, а кривые скорее, своя манера (типа особый умник). еще и с пунктуацией неровно.
серьезно, не ради флейма, тяжело текст заходит. хотя чо я, эт же все тоже ради фана)
FENL, ну так чо опять вода какая-то. так не работает, а так работает работа на работе через не работу в работу...
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Старый 20.06.2018, 07:24   #23507
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Phaeton, это ты какую-то чушь сказал... ведь навальнята митингуют непонятно за что даже, а средний возраст там ещё не подошёл к отметке совершеннолетия. Здесь же как раз реальная проблема и многочисленный согласованный митинг будет очень кстати, особенно если выйдет на улицу не 2-3 тысячи человек, а 100-150...
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 20.06.2018, 10:38   #23508
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,157
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Факты давай.
Ты опровергаешь, тебе и надо давать факты, пока я только воду видел в твоих простынях текста.
McDragon вне форума  
Старый 20.06.2018, 15:43   #23509
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
McDragon
Лучше иди ставь лайки ей богу.

Teo,
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Здесь же как раз реальная проблема и многочисленный согласованный митинг будет очень кстати
А вдруг майдан? Хочешь как на украине что ли?
И да что еще за реальная проблема, повышение пенсионного возраста это не проблема вообще. Государство в таком виде не способно само обеспечить пенсии, тем более война идет и санкции и вообще, а с работающих сейчас столько не набрать, хочешь чтобы старики умирали что ли? Ведь без повышения не будет хватать на пенсии. Россия в кольце врагов, американцы только и готовят навальных, а тут представь пенсионерам перестанут платить пенсии, и все тогда майдан от спецслужб сша, и вон будет как на украине. Ты что хочешь выйти на митинг и надавить на власть чтобы помочь сша захватить Россию? Никого ему не жалко не пенсионеров ни родину, собрался понимаешь на митинг. Родители воспитывали и работали на работах а ты сидишь со своим айфоном и на митнг против повышения пенсионного возраста собрался. Вот же негодяй.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
ну так чо опять вода какая-то
Ну то есть тупо сказать - писать петиции на рои путь для адекватных людей, это прям такое офигенно содержательно доказательно. А описать сводку как реально работает рои на основе статистики многолетнего результата работы и заявлений властей, это типа вода. Мисье знает толк в извращениях.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 20.06.2018 в 15:49.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 20.06.2018, 20:27   #23510
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Забыть про всякие геополитические игры и показуху и перенаправить освободившиеся средства на пенсии.
Смеялся. Ну Вы прям верите что средства уходят на "геполитические игры", а не на яхты Абрамовича и прочие золотые пистолеты Кадырова?
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 20.06.2018, 20:37   #23511
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
ведь навальнята митингуют непонятно за что даже
да почему, там же против уточек Димона и собачек Шувалова выходили, - вполне понятные идеи на самом деле.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Старый 20.06.2018, 20:45   #23512
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
CORSA, да с таким фоном как у него не воспринимается никем он как реально возможной силой.

FENL, круто. Хотя, само повышение - действительно не проблема. Проблема работы, проблема отсутствия льготных пенсий на некоторых работах.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 20.06.2018, 21:30   #23513
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Phaeton, это ты какую-то чушь сказал... ведь навальнята митингуют непонятно за что даже, а средний возраст там ещё не подошёл к отметке совершеннолетия. Здесь же как раз реальная проблема и многочисленный согласованный митинг будет очень кстати, особенно если выйдет на улицу не 2-3 тысячи человек, а 100-150...
Насколько я знаю, Навальный уже быстренько думает организовать митинги по стране по поводу пенсионного возраста. Фактически он таким образом на 100% реализует ту политическую роль (в т.ч. капитализирует себя через такие решения власти), которая ему отведена: стерилизовать всю протестную активность, которая невыгодна власти.

У нас нету политических сил, которые будут выводить целые толпы народу на улицу. Все фракции, которые представлены в госдуме, прикормлены. С учетом того, что проблема очень животрепещущая, митинг может перерасти во что-то больше. Поэтому лучше даже не начинать.

Единственный вариант это как-то прилепиться к навальнятам. Можно смеяться, но это единственная сила, которая постоянно против чего-то протестует и может быстро организованно собираться.

Остальное большинство смеется над навальнятами, но сами то вообще никакой активности не проявляют. Видимо, быть самодовольным терпилой интереснее... ну так и получите распишитесь, что теперь на прецендентной основе навальнячества власть дубинками будет разгонять всех других.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 20.06.2018, 22:55   #23514
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,157
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Лучше иди ставь лайки ей богу.
Выдал свое мнение за факт и в кусты. Слив засчитан. Не надо окружающих считать глупей себя.

Последний раз редактировалось McDragon; 20.06.2018 в 23:00.
McDragon вне форума  
Старый 20.06.2018, 23:22   #23515
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
У нас нету политических сил, которые будут выводить целые толпы народу на улицу.
Да просто толпы выводить, силы есть, даже если они этого не делают. Другой вопрос что просто толпы выводить и дурак может. И вот выводить более менее скоординированные и организованные толпы, тут да таких политических сил нет. Но вот навальный работает над организацией этих толп, и надо сказать вполне так прогрессирует в этом направлении.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Выдал свое мнение за факт и в кусты. Слив засчитан
Ты не замечаешь иронии. Ты обвиняешь меня в сливах и яблоках, но сам изначально ничего кроме обсуждения лексики, нет даже не лексики, а того как тебе ее непонятно написали, не высказал. Дошел бы тогда уж до орфографических ошибок, было бы еще шаблонней. И какое еще мое мнение и факт. РОИ не работает как средство изменения решений такого масштаба, ни разу не работало за все время, это факт а не мое мнение. Мое мнение было бы если бы я говорил как раз о том что ну вдруг сработает, может боженька\царь вмешается, вот это мнение.
А если я не надеюсь, что если делать то же самое из раза в раз получить другой результат, то это как бы нормально.
Ну и да, какое еще мнение. Мнение это просто ответить да\нет. Я приглашаю к обсуждению. Ибо моя бабушка говорила верь тем кто ищет правду, но не тем кто говорит что ее нашел. А она никогда не ошибалась.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Не надо окружающих считать глупей себя.
Если бы я считал окружающих меня здесь глупей себя, я бы отсюда просто ушел, ибо тогда не с кем и нечего было бы обсуждать. Ты сам то пробовал долгое время находиться и упорно что-то обсуждать с теми кто глупее тебя?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 20.06.2018 в 23:26.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 20.06.2018, 23:23   #23516
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Единственный вариант это как-то прилепиться к навальнятам. Можно смеяться, но это единственная сила, которая постоянно против чего-то протестует и может быстро организованно собираться.
пф. легализовать кучку идиотов? нет, спс.
Митинг зюганов, вроде собирать будет.

но роль хомяковода уже вполне себе реализована. потому что надо митинг против 20%ндс собирать, а не за пенсионную реформу.
pankor вне форума  
Старый 20.06.2018, 23:31   #23517
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
потому что надо митинг против 20%ндс собирать, а не за пенсионную реформу.
Ой ну смысл то. Не ндс, значит пошлины на бенз поднимут, не пошлины значит еще как-то. Залезти поглубже в карман населению на обеспечение неэффективной системы, собственно не вдруг начавшаяся политика, и если уж с ней за путина проголосовали, то после выборов то чего вдруг они ее поменяют?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 21.06.2018, 00:20   #23518
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Phaeton, вот именно, что он Ее стерилизует, а потому поддержка их митингов - бесполезна.
Люди просто не выходят по всякой херне, ибо если выйдут - будут серьёзные проблемы у властей. Аппарат военных и полиции не пострадает думаешь от этих решений? Да и от предыдущих...они уже на стену лезут от того, какая атмосфера внутри органов - постоянные доносы и увольнения, сокращения... в общем когда выйдет основная масса народа, люди с дубинками будут с ними заодно.
Но пока, важный фактор, у всех чемпионат мира. Можно полстраны объехать за 5000 рублей, разве не здорово?!
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 21.06.2018, 00:54   #23519
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Мисье знает толк в извращениях.
есесна! причем и в извращенцах. только в частности это идет в отрыве от "Ну то есть тупо сказать - писать петиции", ибо я оценку дракошкинсовому ноухау не давал. тебе всего лишь нужно было закольцевать процитировав про воду и работу мол ну в этом и есть вся страна лол кек. и это тоже все "ну то есть тупо сказать" про "ну то есть тупо сказать". какую ты там правду исчищ я фз.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 21.06.2018 в 00:59.
fastBrandon вне форума  
Старый 21.06.2018, 01:04   #23520
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
какую ты там правду исчищ
Ну я правду не ищу, правда понятие растяжимое. Я ищу что-то более близкое верному, и не то чтобы прямо ищу скорее подыскиваю.
Про правду, просто вставил подходящую цитатку из сериальчика, ведь цитатки из сериальчиков это же не какие-то там сложные воды и мутные лексики, не разговоры о проекциях и концептах, цитатки из сериальчиков они как котятки должны всем нравиться. А уж тем более если цитатки в сериальчик попали из других кавайных штук сказок там или еще чего, то тем более.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
тебе всего лишь нужно было закольцевать
Ой да ладно мне не сложно повторить же перефразировав, вдруг действительно переиграл. Че ты уж прямо так строг братюня.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
ибо я оценку дракошкинсовому ноухау не давал.
А ты дай. Не ну вдруг, чего.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 21.06.2018 в 01:10.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
 

Метки
внешняя политика, внутренняя политика, медведев, новости, обсуждение проблем россии, правительство рф, путин, россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования