Форум Игромании

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ

Опции темы
Старый 01.04.2017, 01:03   #1
Цепной дельфин пррта

Game Cafe "T.A.3"

Крутые пацаны и Гейпарад от 27.08.17
Скрытый текст:

добавляем вот этот аккаунт в друзья, дабы список крутых пацанов и гейпарада стал актуальнее.
Группа бананы, олдбоя и мулеза

Правила поведения в треде:
Соответствуют правилам раздела.

Темы ближайших недель:
Во что играем в карантине самоизоляции?

Официальный чатик игромании
«ЗАБЫТЫЙ ФОНД»
2004-2014.

Последний раз редактировалось Майлз; 30.05.2020 в 14:38.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2020, 00:07   #7941
Eats. Shoots. Leaves

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
новый Re3 короткий %
Для спидранеров, возможно. И игрржуры, которые про это говорили скорее всего играли на изи. У нас с друганом идёт уже 7й час прохождения, всё ещё на защите в больнице. Немезис *трахает* и сушит. Охотники лютые. Гамма охотники вообще жопа. Менее хоррор, более экшн, но всё равно круто.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Старый 04.04.2020, 00:09   #7942
Предвестник

Mr. Wideside, дык я же со стебом что игрожуры ныли что там 5 часов и финиш. У меня ща к сожалению бабла нет на игры (точней другие приоритеты), поиграю как взломают.
Старый 04.04.2020, 00:22   #7943
Ich hör nur mi-mi-mi

Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
У нас с друганом идёт уже 7й час прохождения, всё ещё на защите в больнице. Немезис *трахает* и сушит. Охотники лютые. Гамма охотники вообще жопа.
Хз что там можно столько времени делать. Я все в игре залутал, облазил, но всего 6:58 потратил. А где есть охотники - всегда есть грены или патроны для гранатамета.
Wolfsheim на форуме  
Старый 04.04.2020, 07:40   #7944
Гейммастер

6-7 часов это вообщем-то неплохо же. у меня рез5 занимал где-то 8-9ч на нормале без задрачивания каждого угла и это время казалось насыщенным и долгим. хотя там конечно не учитывается все время с переигрываниями уровней если сфейлил допустим на этих щедевральных квиктаймах.
говорят там скрипты немесиса халтурные - телепортится внаглую. там даже можно словить двух Немесисов одновременно.
Цитата:
ты сразу куда угодно можешь шляться,
ды я там судя по всему только в первом акте в лесной полосе, и огребаю чуть ли ни с самого начала почти от каждого второго моба, притом никуда не сворачивая, а беря самые первые доп задания и основной квест. куда идти я даже непредставляю. притом там мобы если и не догонят, то все равно найдут даже в деревне в каком нибудь сарае. дичь какаято. но забавно. кстати, активные рунные заклинания очень долго кастуются, мало держатся. активирование оных - надо выбрать слот, потом активировать. ппц. я не понимаю чо нельзя было сделать чтобы они сразу по хоткею срабатывали?

Последний раз редактировалось fastBrandon; 04.04.2020 в 07:48.
fastBrandon вне форума  
Старый 04.04.2020, 11:12   #7945
Суровый корованер

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
Nomad, https://store.steampowered.com/app/4...source=SteamDB
наверное сие? по крайней мере визуально сразу напомнило. надо будет попробовать.
Да, оно, спасибо. Даже от Девольверов, вот это я подзабыл. Смущает, конечно, что по отзывам игра забагованна и плохо оптимизирована, но посмотрим.
Старый 05.04.2020, 04:11   #7946
Ich hör nur mi-mi-mi

Ультра Найтмар нового думца на 100%. Ни разу не увидел тут репетативной охоты за патронами или хп. https://youtu.be/2cliPqRwq-k
Wolfsheim на форуме  
Старый 05.04.2020, 09:18   #7947
Heh, greetings!

как же ВЕЛИКО выглядят масштабные сражения в M&B 2. еще бы ИИ чуточку поумнее...
https://youtu.be/pz0y32GYqhw?t=35
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2020, 18:26   #7948
Былдо

Выбрал Гелиоса в конце

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 08.04.2020, 21:37   #7949
нуб #2

Продажи Ведьмака 3 по платформам
Скрытый текст:

надеюсь это подтолкнет их не оказауливать будущие игры

При этом только за прошлый год 6 лямов копий продано, спустя 5 лет с релиза, для сингл игры внушает.

Коричневый это цвет фолаутов от бефезды.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 01:04   #7950
Предвестник

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Продажи Ведьмака 3 по платформам
"Пека гейминг умир, азаза". Где все эти крикуны и хоронившие пекарни вот-вот уже? Даже мелкомягкие забили болт и решили выпускать не ток на своей коробчонке. но и на пекарне.
Старый 09.04.2020, 05:21   #7951
Schlaukopf

Цитата:
Где все эти крикуны и хоронившие пекарни вот-вот уже?
Сами схоронились давно уже. Вон, даже на форуме вымерли практически.

Сам уже 25 часов наиграл в Ведьмака третьего, а приехал только в Велен. Пока сложно что-то сказать кроме более приятной проработки мира, как с художественной точки, так и с технической. Но все же наверное буду одним из немногих, кто считает, что Ведьмаку не нужен открытый мир. Та центральная сюжетная история которая есть, начинает трескаться, когда Геральт начинает выполнять побочные задания.

Но очевидно, третья часть не вызывает такой антипатии как вторая.
Старый 09.04.2020, 07:08   #7952
Предвестник

Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Но очевидно, третья часть не вызывает такой антипатии как вторая.
Не знаю чем тебе так вторая не угодила, достаточно хорошая игра, как раз без открытого мира (расширенная кишка), который тебе не угодил в третьей, но игра почему-то тебе не нравится особо. Мне все три части нравятся, видно что студия работала над улучшением игры учась на собственных ошибках и часть от части игра становилась лучше.
Старый 09.04.2020, 07:58   #7953
Schlaukopf

Цитата:
Не знаю чем тебе так вторая не угодила, достаточно хорошая игра, как раз без открытого мира (расширенная кишка), который тебе не угодил в третьей, но игра почему-то тебе не нравится особо. Мне все три части нравятся, видно что студия работала над улучшением игры учась на собственных ошибках и часть от части игра становилась лучше.
Проблема второй части наверное комплексная. Сюжет скатился в политические интриги, пропали интересные дополнительные задания. Уже нет того чувства, что отыгрываю роль Ведьмака. Плохая боевая система, очень однообразная, по факту только перекаты, перекаты, перекаты. Чем дальше перекат прокачан, тем лучше. Жуткая цветовая гамма. Порезали различные анимации: выпивание зелий, медитация и прочих мелочей, которые были в первой части и дополняли ее. Здесь все подрезали и урезали.
Так вот я не пойму, за что можно любить вторую часть.
Старый 09.04.2020, 09:03   #7954
11

а первую за что любить? если с книгами знаком, перманентное дежавю от лорной составляющей. монотонная боевая система, правильнее сказать кликер. по опыту на средней сложности (или что там было) нужды в зельях нет вообще. тысячи предметов для использования, в таком количестве которых нет смысла, на иконки жратвы и бухла облизываться один смысл. квесты под слоганом эскобара для тех, кто любит выкручивать себе соски.
зато березки, хатки и утопцы, душа поет
Старый 09.04.2020, 09:28   #7955
Schlaukopf

rubl, с книгами знаком, конечно. Есть определенная узнаваемость тех или иных событий, мест. Даже тот рисунок или фантазия в воображении, которые возникли при прочтении книг, материализовался в первой части. То есть многие моменты, герои представлялись примерно так.

Конечно я несколько пересмотрел отношение к серии книг и игр по циклу. Недавно перед третьей частью решил освежить память. Безусловно знаю о косяках первой части и сейчас она уже надоедает быстро. Но во вторую часть было больнее играть из-за всего вышеупомянутого и дропнуть уже хотелось после получаса игры.
Старый 09.04.2020, 09:37   #7956
Itchy trigger finger

Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
нужды в зельях нет вообще.
Как раз в первой мне система зелий нравилась, она была атмосферной. И пользовать их приходилось. А в третьей они превратились в стандартные бутылочки с баффами, с небольшим сайдэффектом от передоза.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 10:30   #7957
Schlaukopf

Еще добавлю насчет некоторых мелочей, которые были в первой части. Глобально, ничего критичного вроде, но в первой части было больше разнообразных анимаций фехтования, три вида боевки (силовой стиль, легкий и групповой - при прокачке анимации менялись), плюс упомянутые анимация приема зелий, медитация. Да, это мелочи, которые складывались и дополняли атмосферу. Если бы этого не было изначально - не критично, но когда оно есть, а потом нет, уже небольшой минус, вкупе с остальными.
Старый 09.04.2020, 10:57   #7958
11

ShadowJack, я не помню, что там со сложностями, но допускаю, что играла скорее всего на чем-то посередине. в общем, сыграла я наверное 2\3 игры или больше и использовала зелье один раз, в пещере почти без источников света что-то для зрения в темноте.
Старый 09.04.2020, 12:06   #7959
Pip-Boy 2000

Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
а первую за что любить? если с книгами знаком, перманентное дежавю от лорной составляющей. монотонная боевая система, правильнее сказать кликер. по опыту на средней сложности (или что там было)
Всё же это не совсем кликер. По крайней мере, более изящное решение для боевки, чем частое нажатие клавиши по принципу, кто кого быстрее задавит ударами.

А книг я тогда не читал. Мне понравилось, какие там делали намёки на события из книг и энциклопедию игровую интересно было читать. Именно так заинтриговали, что пошел брать книги про ведьмака и читать для узнавания остальных подробностей тех рассказов, про которые персонажи в игре упоминают.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 12:51   #7960
Гейммастер

Sam & Leon, я до релиза помню хейтил В2 люто. а потом все норм оказалось.
игра может показатся крайне куцей, ибо разделена на два пути: Роше и Ервит. но и от того интереснее становится, реиграбельней.
Цитата:
Сюжет скатился в политические интриги, пропали интересные дополнительные задания.
куда они пропали, если они там есть?
Цитата:
Плохая боевая система, очень однообразная, по факту только перекаты, перекаты, перекаты. Чем дальше перекат прокачан, тем лучше. Жуткая цветовая гамма.
она по сути такая же как и в первой - развлеки себя сам. можно неплохо так самому миксовать удары, выпады вместе со знаками. есть кстати оффициальный от разрабов помоему ДАРК МОД называется - мобы жирнее, урон выше и т.д. добавляется новый шмот со своей предысторией, который еще нужно собрать(там компонентов тьма). без него там будет сложнее. ну и вот кстати с этим модом цветовая гамма становится мрачнее, хотя меня она выбесила, ибо иногда нифига не видно.
Цитата:
Порезали различные анимации: выпивание зелий, медитация и прочих мелочей, которые были в первой части и дополняли ее.
вообще-то там есть медитация визуально.
и там меню прокачки классно выглядит.
Ответ

Опции темы