Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2015, 23:02   #1
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Английская Премьер-Лига 2022/2023

__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось Sanya123; 14.08.2022 в 19:47.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 09:47   #2361
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Удивительно, что хаоснайт имеет наглость что-то про меня писать, при том, что я его легко за пояс затыкаю во всем, что касается АПЛ. Чего стоят только его перлы вроде "ассисты Хулахана заслуга партнеров", когда весь футбольный мир знает, что реализация главная проблема Норвича.

Ах да, он же еще очень ждет увидеть вновь игру Рэмзи на фланге, тут вообще без комментариев. Милнер человека ничему не научил.

Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Единственное, о чем сейчас можно спорить касательно Де Хеа, это является ли он первым кипером в мире как это модно сейчас говорить #прямосейчас, или еше рановато. Все остальные споры касательно Давидки для бедных и юродливых.
Адекватная аналитика от нейтральных болельщиков МЮ, я в тебе не сомневался.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 10:20   #2362
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,714
Репутация: 1112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanmad Посмотреть сообщение
Ливер же второй матч подряд второй тайм проводит слабее первого,
Дак была же инфа, что у Лив. самый крутой график в топ-5 чемпионатов. 2,7 или 2,9 дня между играми.

Ну и в начале года была картинка, что в лазарете 11 человек сидит. Целый состав.
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 10:25   #2363
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
По моему лучший вратарь это тот который совершает больше сейвов. А статистику ударов по воротам можно же найти. Или как?
Если кипер при 2х ударах по воротам совершил один супер-сейв, то как он может быть лучше кипера, который совершил больше сейвов при большем количестве ударов по воротам?
Надо бы этих "супер-киперов" ставить в команды с днище-защитой. Вот там то и будет показан класс.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 10:37   #2364
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Да я не знаю, на самом деле, кто будет спорить с тем, что Чех лучший голкипер лиги этого сезона.

Хотя нет, знаю, но мнение этих ребят никто учитывать всерьез не будет, у них и Шоу лучший защитник планеты.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 10:42   #2365
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение

Адекватная аналитика от нейтральных болельщиков МЮ, я в тебе не сомневался.
Какой тебе нужен был комментарий касательно игрока, который официально был признан лучшим голкипером АПЛ прошлого сезона и который попал во вторую сборную мира по версии FIFA не играя при этом в ЛЧ, за сборную и не выиграв с командой за сезон ничего?
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 10:45   #2366
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Сборная фифа как аргумент, ничего себе. Давид Луиз и Сережа Рамос передают привет.

А какое отношение награды за прошлый сезон имеют к этому?
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 11:00   #2367
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Удивительно, что хаоснайт имеет наглость что-то про меня писать, при том, что я его легко за пояс затыкаю во всем, что касается АПЛ. Чего стоят только его перлы вроде "ассисты Хулахана заслуга партнеров", когда весь футбольный мир знает, что реализация главная проблема Норвича.
К сожалению ты сам себе создал репутацию этакого мастера с налётом джокеровской чсвшности, естественно ничем не подкреплённой, потому что смотретьм атчи ты смотришь, а увидеть хоть что-то тебе не под силу.
Вот и сейчас за короткий пост ты три раза громко пукнул в лужу.
Про Милнера и Ремзи совсем смешно. Первый играет львиную долю игр на фланге, и даже когда поначалу играл на ЦП, сваливался на фланг в большинстве атак, комбинируя с клайном нонстоп и подавая мячи в штрафную.
По второму ещё понятней, тут я всё расписал в посте, где писал о нём, и это просто факты. Может Венгер и откажется от наигрываемой им расстановки и позиций Казорлы и Ремзи, но это было бы очень странно, учитывая тот факт, что они играли так всегда, пока испанец не травмировался.
По Хулахану всё очень просто. Ты написал высокоинтеллектуальное умозаключение, что Норвич плохо реализует моменты. Как бы команда плохо не реализовывала моменты сама по себе, конкретно Хулахану крайне везёт иметь 6 ассистов, потому что голевые шансы, создаваемые им, реализуются лучше, чем чуть ли не у всех в лиге, собсно он по этому показателю один из главных счастливчиков в топ-5 лигах. Это тоже факт. При этом я не пишу, что он плохой игрок или что-то подобное, посто ему везёт с реализацией его моментов намного больше других. некоторые создают не меньше и вообще имеют какой-нибудь жалкий 1 ассист
Партнёры реализуют 18% пасов на гол Озила, у Халахана - 22% сейчас и 33% в зимнее ТО. Но ты же всё знаешь, ты у нас эксперт

Вот сейчас я расстарался прям и ответил на 3 твоих вброса. Ответил с аргументами и фактами. Ты напишешь в ответ очередную чсвшную чушь о том, что ты лучше разбираешься, смотришь апл с пелёнок, ходил с хулаханом в один детский садик, ну и приправишь всё это парочкой оскорблений и насмешек, быть может даже сообразишь 1-2 нормальные метафоры. Смысла в посте будет опять 0, одна голословщина.
Был бы приятно удивлён, если бы это было не так и ты изобразил изобразить что-то удобоваримое наконец. Хотя бы признал, что был неправ на крайний случай. Стало бы похоже на разговор двух адекватных людей в кои то веки

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 18.01.2016 в 11:03.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 11:01   #2368
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Оке. Давайте посмотрим сюда:
Статистика киперов за первую половину сезона.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 11:31   #2369
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
pankor, и что мы тут увидим? Ничего.

Добавлено через 2 минуты
J-West, предложи свой способ узнать у кого из них член больше. Только не рейтинг на хускоред, пожалуйста.

Последний раз редактировалось alxp90; 18.01.2016 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 12:51   #2370
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Партнёры реализуют 18% пасов на гол Озила, у Халахана - 22% сейчас и 33% в зимнее ТО.
Ты вводишь в заблуждение людей неправильной формулировкой. Статистики "пасов на гол", не существует. Ки пасы сейчас рассчитываются просто по факту удара после паса, вот и все. То есть статистика, которая вообще даст мало информации как сильно партнеры порят моменты, учитывая то, что множество опасных моментов у плохих игроков может и не закончиться ударом. И более того, ты еще больше вводишь людей в заблуждение, выбирая именно игрока из топ-клуба, Озила. ведь исполнители из топ-клубов как раз опасные моменты все-таки завершают ударом, обычно, а не путаются в своих ногах, как Камерон. Ну и отдельная добавка в виде того, что Озил обеспечивает себе массу этих "ПАСОВ НА ГОЛ" просто тем, что исполняет стандарты, а даже совершенно безобидный удар головой поможет статистике и тем, что Арсенал самая бьющая команда в лиге. Да господи, количество нюансов слишком велико, чтобы их все упомянуть. Даже принимая все это во внимание какую-то нормальную систему зависимостей определить сложно. А суть одна, статистика может быть хорошим к дополнениям к уже готовым знаниям, но основывать свое знание на ней абсурдный и глупый вариант.
Игры надо смотреть, а не пытаться играть в вангу и позориться. Делать далеко идущие выводы, основываясь на довольно скудной статистике, это как раз что-то уровня этих паранормальных замашек экстрасенсов.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 18.01.2016 в 13:14.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 15:00   #2371
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Статистики "пасов на гол", не существует.
"Созданные голевые шансы". В данном случае я не писал "ключевые пасы", пользуясь терминологией опта. Chances created - всё, что создал. Key passes - те из созданных, что не превратились в ассисты. Но это в общем-то неважно, название не имеет значения

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
И более того, ты еще больше вводишь людей в заблуждение, выбирая именно игрока из топ-клуба, Озила.
Ты уже додумываешь, подгоняя задачу под ответ. Как раз большинство других игроков со схожим или большим процентом реализации созданных ими шансов - из топ клубов. Что логично, ведь там более классные напы.
Сильва, Де Брюйне, Мхитарян, Неймар, Криро и прочие.
Также много напов, что тоже логично - передач у многих из них прилично меньше, чем у цп и цапов, но часто они пасуют или простреливают куда-нибудь на пустые ворота, или мяч от них отскакивает и создается супермомент, а если бы партнёра там не было, то за пас это и не считалось бы.

А вот среди атакующих хавов и цп из слабых клубов статистика, что в голову первые пришли:
Хулахан - 27 шансов создал, 6 ассистов
Фере - 40 на 4, партнёры забивают почти в 2 раза реже с его пасов, чем у ирландца
Трехо - 40 на 2, почти в 4 раза реже
Базелли - 30 на 2
Будебуз - 60 на 3
Пайе - 53 на 4
Гросс - 49 на 2
и тд и тп
В принципе в голову приходит 1 игрок не топ клуба из тех, что я видел, который имеет круче реализацию у партнёров - Деулофеу.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Да господи, количество нюансов слишком велико, чтобы их все упомянуть. Даже принимая все это во внимание какую-то нормальную систему зависимостей определить сложно. А суть одна, статистика может быть хорошим к дополнениям к уже готовым знаниям, но основывать свое знание на ней абсурдный и глупый вариант.
Игры надо смотреть, а не пытаться играть в вангу и позориться. Делать далеко идущие выводы, основываясь на довольно скудной статистике, это как раз что-то уровня этих паранормальных замашек экстрасенсов.
Статистика - не истина в последней инстанции. Но это единственный объективный показатель, а не разговоры уровня "он классный, хорошо играет!1" когда есть кучи также хорошо играющих игроков с 1-2 ассистами
К слову об объективных показателях. Естественно ключевые пасы могут быть разными. на достаточно большом отрезке это не стоит учитывать, скорее сего в среднем супермоментов и моментов так себе будет у всех хавов почти одинаково создано. Но на небольшом отрезке нужно учитывать этот фактор
1) Я смотрел все обзоры АПЛ и не заметил там куч созданных Хулаханом и нереализованных партнёрами супермоментов моментов. Т.е. такого, чтобы его ключевые передачи были чем-то сильно круче передач остальных игроков, нет
2) В зимнее то в дримтиме меня удивила статистика 15 созданных моментов и 5 ассистов и я просмотрел все эти ассисты, ведь есть шанс, что они были на пустые ворота, поэтому так хорошо реализуют. Вышло, что 2 гола были забиты Редмондом чисто на индивидуальных из ничего, 2 гола были забиты с неплохих пасов, но бьющему еще нужно было очень хорошо сыграть, и 1 раз он вывалил напу на ногу на пустые ворота. Тоже всё как у всех в принципе.
Так что я вообще не удивился, что на даже чуть большем отрезке после октября он отдал всего 1 ассист, это как раз вполне нормально

Так что я перед тем как делать какое-то заявление, удостоверился чётко в его правдивости вообще со всех сторон. Хулахану нехило повезло иметь 6 ассистов, в среднем в клубах его уровня с таких пасов люди имеют по 2-3 голевых передачи. Просто как факт, вообще ни слова об уровне игрока не говорю, лично мне он нравится, особенно учитывая его неплохую резкость для такого возраста

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 18.01.2016 в 15:05.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 15:43   #2372
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Ты уже додумываешь, подгоняя задачу под ответ. Как раз большинство других игроков со схожим или большим процентом реализации созданных ими шансов - из топ клубов. Что логично, ведь там более классные напы.
Нет, просто они очень косвенные. В топ-клубах с массой ударов намного больше игроков, которые рубят множество ки-пасов, но не получают ассистов. Потому что все упирается в удары. Поэтому я могу больше привести игроков с высоким процентом из не топ-команд. Асенсио, Меджорини, дичайший процент у Батшуайи, Сеферович, Дирар, Адуриз, Лора, Сери, Кривели, продолжать можно долго. И что, получается во всех этих клубах отличная реализация? Или что всем этим игрокам просто везло? Нет это будет уже попытки выставить косвенные связи на других косвенных связях, это все просто абсурд.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
А вот среди атакующих хавов и цп из слабых клубов статистика, что в голову первые пришли:
Хулахан - 27 шансов создал, 6 ассистов
Фере - 40 на 4, партнёры забивают почти в 2 раза реже с его пасов, чем у ирландца
Трехо - 40 на 2, почти в 4 раза реже
Базелли - 30 на 2
Будебуз - 60 на 3
Пайе - 53 на 4
Гросс - 49 на 2
и тд и тп
В принципе в голову приходит 1 игрок не топ клуба из тех, что я видел, который имеет круче реализацию у партнёров - Деулофеу.
Все указанные там игроки, кроме Хулахана, исполняют много стандартов, что приносит много мусорных ки пасов, к примеру. Вот эта зависимость абсолютно прямая и понятная. Я же говорю, здесь слишком много нюансов, чтобы на этом что-то основывать. Игроки Эвертона(не только Деулофеу, там еще и у Баркли выше, чем у Хулахана процент реализации его пасов), Джонсон из Сандерленда, Туре из МС, Мане из Сотона, Дини из Уотфорда и Хулахан в Англии имеют примерно одну степень реализации их ки пасов. Они все лакеры, которые не заслуживали такого количества передач? В каждой из команд отличная реализация(но ведь судя по Тадичу и Де Брюйне у МС и у Сотона скорее худшая!)? Как из этого вывести что-то общее? Здесь сложно вывести хоть какую-то систему и тем паче вообще что-то серьезное говорить о реализации моментов без каких-то практических знаний
.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Статистика - не истина в последней инстанции. Но это единственный объективный показатель, а не разговоры уровня "он классный, хорошо играет!1" когда есть кучи также хорошо играющих игроков с 1-2 ассистами
Эм, парь, объективный показатель для чего? Для срача, чтобы кому-то что-то доказать? Для меня это уже готовое знание, которое было добыто опытным путем. Как я лицезрел плохую реализацию Норвича и после пасов Хулахана тоже. Для меня это в разы объективней, нежели довольно размытая статистика, которая прямо ничего не доказывает. И упиралось все как раз не в "хорошо играет". А в то, что Хулахан играет большую роль в атаке команды, которая, вопреки всем стереотипам о командах из нижней половины таблицы, редко закрывается и больше заточена на атаку. И Хулахан в этой атаке не прочь и сам завершить, и довольно регулярно в первом круге выводил партнеров на отличные позиции. Но обладает Норвич как раз просто отвратительными нападающими, что общеизвестный факт, поэтому у них так мало ударов и у напов так мало голов. Ну и лицезреть такое мне приходилось довольно часто, будь то с передач Бреди, будь то с передач Хулахана.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
1) Я смотрел все обзоры АПЛ и не заметил там куч созданных Хулаханом и нереализованных партнёрами супермоментов моментов. Т.е. такого, чтобы его ключевые передачи были чем-то сильно круче передач остальных игроков, нет
2) В зимнее то в дримтиме меня удивила статистика 15 созданных моментов и 5 ассистов и я просмотрел все эти ассисты, ведь есть шанс, что они были на пустые ворота, поэтому так хорошо реализуют. Вышло, что 2 гола были забиты Редмондом чисто на индивидуальных из ничего, 2 гола были забиты с неплохих пасов, но бьющему еще нужно было очень хорошо сыграть, и 1 раз он вывалил напу на ногу на пустые ворота. Тоже всё как у всех в принципе.
Так что я вообще не удивился, что на даже чуть большем отрезке после октября он отдал всего 1 ассист, это как раз вполне нормально

Так что я перед тем как делать какое-то заявление, удостоверился чётко в его правдивости вообще со всех сторон. Хулахану нехило повезло иметь 6 ассистов, в среднем в клубах его уровня с таких пасов люди имеют по 2-3 голевых передачи. Просто как факт, вообще ни слова об уровне игрока не говорю, лично мне он нравится, особенно учитывая его неплохую резкость для такого возраста
Обзоры против просмотренных игр, отлично! Опять же, это очень глупо считать, что я следил за игрой своего игрока по матчам менее внимательно, нежели ты по обзорам, которые черт его знает были ли чем-то большим нежели нарезка голов и смотрел ли ты с норвичем их вообще. Ну и, кхм. Смотрел он в зимнее ТО стату значит. Учитывая то, что сейчас Норвич вместе с Хулаханом проваливается, то вообще-то к ТО Хулахан подходил с 27 ки пасами, а не 15. Например. И 27 эти были с 2,4 передачами в 90 минут игры, совсем не такая плохая статистика для человека, который не исполняет стандарты Но это мелочи. Да, хорошо что ты посмотрел, как забивали с передач Хулахана. Да, не всего его передачи были полностью его заслугой. Два раза потащил Редмонд, остальные 4 уже были хорошими передачами. Но я не вижу здесь какого-то засилья в халявных передачах. Сам же и написал, что ничего в этом из ряда вон нет и какого-то ультра-лака не видно.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Так что я перед тем как делать какое-то заявление, удостоверился чётко в его правдивости вообще со всех сторон. Хулахану нехило повезло иметь 6 ассистов, в среднем в клубах его уровня с таких пасов люди имеют по 2-3 голевых передачи. Просто как факт, вообще ни слова об уровне игрока не говорю, лично мне он нравится, особенно учитывая его неплохую резкость для такого возраста
и опять, ты вообще ничем не руководствуешься, кроме статистики ки пасов. Вообще ничем. В том и дело, что этот твой конечный вывод никоим образом не вытекает из написанного до этого тобой.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 18.01.2016 в 16:03.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 16:02   #2373
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
PrivateJoker, Делофеу, внимание, подаёт угловые! И да, он не заслуживает такого количества ассистов, ну никак. Я бы сказал он свои ассисты не заслуживает в раза полтора больше, чем Хулахан. А в половине игр по итогам матча я бы на месте тренерского штаба заставил его оставаться на поле и с ходу отрабатывать подачи.

По остальной твоей писанине сказать нечего, уже всё сказал в моём предыдущем посте. Я очень рад, что т смотришь Норвич в прямом эфире и всвязи с этим подмечаешь, что Хулахан делает несколько хороших действий за матч, но вынужден тебе открыть глаза на занимательный факт - если ты будешь смотреть любую команду, ты найдешь в ней 1-2 неплохих игроков, которые делают что-то годное. И то, что ты увидел игру кого-то подобного, вовсе не значит, что он один такой или что ты уникален и один во всей России подметил сей факт.
Кстати, раз хайлайты и статистика не показатель и работает только свежий взгляд самого лучшего аналитика страны на игроков, и непременно просмотр полного матча, ты же наверняка просматриваешь все команд всех топ 5 чемпионатов и непременно все 90 минут, чтобы сравнить всех распасовщиков и сделать выводы о Хулахане, ведь правда же? Я просто думаю, может и в других командах норм парни есть, ну так, чисто гипотеза. И как иначе мы узнаем, кто лучше распасовывает, не просмотрев все игры от начала до конца. Сейчас я даже не уверен, может Вернблум посильнее распасовщик, чем Озил, просто я Арсенал большую часть игр ток хайлайты смотрел, мало ли че там творится.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 16:10   #2374
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
ChaoSKnight,
как ты быстро слился с конкретики на очередные набросы о позорности просмотра футбола. То ли дело просмотр статистики вместо футбола, это для настоящих аналитиков! Особенно тех, кто даже статистику внимательно не просматривает. И да, не надо мне задавать в стопиццотый раз один и тот же вопрос. Германию и Францию я смотрю всю, практически всю, что доступна. Все остальное по желанию. Поэтому выходные я провожу обычно безвылазно за футболом. Это на самом деле печально. И да, естественно я подмечаю в основном то, что выходит из ряда вон. А не обычное для всех клубов. Вот реализация Норвича и Борнмута в этом сезоне зачастую заставляет вспомнить Днарника и это действительно из ряда вон.
А где же твой ответ про зависимость от стандартов? Зиждется только лишь на Деулофеу и игнорит остальное? Почему ты не объяснишь мне, что же общего между игроками с таким же соотношением ки пасов к голевым передачам? Это лак или хорошая реализация команды? ЭТО ЖЕ ОБЪЕКТИВНАЯ ШТУКА! Хотелось бы знать, что эта объективная штука значит.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 18.01.2016 в 16:17.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 16:18   #2375
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Единственное, о чем сейчас можно спорить касательно Де Хеа, это является ли он первым кипером в мире как это модно сейчас говорить #прямосейчас, или еше рановато. Все остальные споры касательно Давидки для бедных и юродливых.
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Какой тебе нужен был комментарий касательно игрока, который официально был признан лучшим голкипером АПЛ прошлого сезона и который попал во вторую сборную мира по версии FIFA не играя при этом в ЛЧ, за сборную и не выиграв с командой за сезон ничего?
Ахахахха. У всех нормальных людей Де Хея это абсолютно средний вратарь который не хватает звёзд с неба. Есть как минимум два вратаря которые лучше чем он и они заслуживают большего внимания чем этот абсолютно средний испанский кипер пускающий периодически не самые обязательные банки.
Как вы не можете понять, что у середнячка АПЛ априори не может быть лучший кипер мира в составе.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 16:36   #2376
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Хорошо, что Жокер взял на себя этого сумасшедшего любителя обзоров, а то я даже не знаю, как рассказать человеку "смотрящему хайлайты Арсенала", что Рэмзи говно на фланге. Куда тебе вообще спорить о чем-то со мной, болезный?

Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
J-West, предложи свой способ узнать у кого из них член больше. Только не рейтинг на хускоред, пожалуйста.
Я смотрю по 4-5 матчей из каждого тура АПЛ, для меня очевидно, что Де Хеа и близко не показывает тот уровень стабильности, что показывают Чех и Батленд.

Вот тебе реакция людей, которые смотрят футбол, а не глорят с хайлайтами.

Хочешь статистики? Батлэнд и Чех лучшие в лиге по соотношению сейвов к пропущенным голам, лучшие по сейвам вообще, одни из лучших по клиншитам вместе с Хартом.

Что ты всему этому противопаставишь кроме очередной глорской бравады?
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 18:01   #2377
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
как ты быстро слился с конкретики
У меня была конкретика, после чего ты отписал очередной длинный пост в 5000 знаков, в котором нет ничего кроме твоего обычного "я смотрел всё лично, я уникален и всегда прав". если ты хочешь ответа на эту ахинею, можешь еще раз перечитать мой предыдущий пост, он там есть. Или один из кучи постов до этого, я уже неоднократно отвечал на эту твою бессмысленную воду
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
А где же твой ответ про зависимость от стандартов? Зиждется только лишь на Деулофеу и игнорит остальное?
Воу-воу, а под конец поста пошла КОНКРЕТИКА. Ладно, ладно, отвечу конкретно. Большая ли разница между опасностью ударов после подач угловых или штрафных и ударов с игры? Не думаю. Как по опыту просмотра игр так и по статистике можно сказать, что разница там очень невелика. Что в одном, что во втором случае могут быть вовсе неопасные удары, когда игрок бьёт очень издалека и вратарь обязан брать несильно летящий мяч/игрок бьёт в борьбе с подачи и не может нормально попасть, так и опасные, когда идёт удар из голевой позиции.
Ты зацепился в своём посте за то, что я привёл в пример тех игроков, которые исполняют стандарты. Ну так их отличие не в том, как часто созданные шансы реализуются, а в том, сколько этих шансов будет. А я в первую очередь и кинул тех, у кого их побольше или кто у меня в дт в команде был, просто потому что они в голову и пришли
А вот собсно конкретные цифры. Тут статистика по тому, кто сколько создал шансов в целом и с игры (надеюсь именно это означает "open play" =). всё, что удалось найти сразу.
Просто сравним первых игроков в списке, заодно там есть 2 игрока не из топов:
1. Озил с игры 58 из 79 шансов, т.е. со стандартов 21/79- 26% шансов, а ассистов со стандартов всего 3 из 16, т.е. чуть меньше 20%. Т.е. он за счёт стандартов имеет чуть худший процент реализации, чем мог бы
2. Азар 0 шансов со стандартов, так что тут он нам не нужен. Забавно только, что он создал 45 шансов и 1 ассист, и смотрим при этом на хулахана)
3. Де Брюйне 51 на 31, ассистов со стандартов 3 из 9. Тут на глаз опять чуть худший, но разница совсем мизерная.
4. Пайе 33 на 46, и 1 из 4. Опять небольшое ухужшение из-за подач стандартов
5. Тадич 40 на 50, 1 на 4. Тут уже наоборот совсем чуток улучшение реализации за счёт стандартов
6. Эриксен 31 на 46, 3 из 6. Тут опять за счёт стандартов реализация созданных им шансов стала только выше, опять не сильно намного.

В целом видно, что исполнение стандартов в среднем несильно влияет на процент реализации партнёрами созданных игроков моментов, по 2-6% (хотя 6% Озила - это уже неплохо, это значит процент на четверть хуже, но есть игроки типа Эриксена, у которых он лучше почти на то же число) туда-сюда у 5 просмотренных игроков, если смотреть от общего количества. Выборка конечно небольшая, но по результатам думаю с этим вопросом мы разобрались.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Почему ты не объяснишь мне, что же общего между игроками с таким же соотношением ки пасов к голевым передачам? Это лак или хорошая реализация команды? ЭТО ЖЕ ОБЪЕКТИВНАЯ ШТУКА! Хотелось бы знать, что эта объективная штука значит.
Непонятный вопрос. Хорошая реализация команды с пасов игрока - это и есть собственно везение, случай. Ну и дефолтный класс партнёров тут конечно влияет, нов конечном счёте если ты создал много моментов, то у тебя больше шанс получить много ассистов, но это лишь шанс. кстати класс команды тоже не панацея, хотя это и так понятно. Просто как забавный факт - после пары месяцев в начале сезона 4мя игроками, упустившими наибольшее число больших голевых шансов, были Санчез, Уолкот, Жиру и Агуеро. 3 игрока Арсенала, который хоть и больше всех создавал, но всё же реализовали они тогда катастрофически эти моменты

Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Хорошо, что Жокер взял на себя этого сумасшедшего любителя обзоров, а то я даже не знаю, как рассказать человеку "смотрящему хайлайты Арсенала", что Рэмзи говно на фланге. Куда тебе вообще спорить о чем-то со мной, болезный?
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Вот сейчас я расстарался прям и ответил на 3 твоих вброса. Ответил с аргументами и фактами. Ты напишешь в ответ очередную чсвшную чушь о том, что ты лучше разбираешься, смотришь апл с пелёнок, ходил с хулаханом в один детский садик, ну и приправишь всё это парочкой оскорблений и насмешек, быть может даже сообразишь 1-2 нормальные метафоры. Смысла в посте будет опять 0, одна голословщина.
Как предсказуемо. Как только люди не понимают, что они сами себя обмазывают гавном, сливая вчистую все споры подряд, а потом описывая, что они в них победили, так и не овтетив ни на один аргумент, кинув пару оскорблений и переврав слова оппонента n-ное число раз

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 18.01.2016 в 18:05.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 18:53   #2378
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Такие стены текста от Хаоса и Джокера, что сначала подумал, будто в тред ДТ зашел, хех.

J-West, ну Давидке надо отдать должное, у него в команде защитники пожаристые весьма, в итоге на нем гораздо большая ответственность.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 18:57   #2379
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
J-West, ну Давидке надо отдать должное, у него в команде защитники пожаристые весьма, в итоге на нем гораздо большая ответственность.
Будто я говорю, что он плохой вратарь. Тут просто у некоторых пригорает, когда кто-то смотрит на мир объективно и не считает каждого игрока МЮ лучшим в мире на своей позиции.

Ну и у Батленда такие показатели уж явно не благодаря топовой защите. В Арсенале игра в защите наладилась тоже только после прихода Чеха. Совпадение?
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 19:09   #2380
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение

Я смотрю по 4-5 матчей из каждого тура АПЛ, для меня очевидно, что Де Хеа и близко не показывает тот уровень стабильности, что показывают Чех и Батленд.
Ну для тебя было очевидно, что он слабее Линдегора и любого голландца и в Англии ему не заиграть. Но любопытства ради, что ты имеешь в виду под "уровнем стабильности" до которого не дотягивает Де Хеа в сравнении с Батлендом и Чехом? Тащит каждый матч? Тащит. Вытаскивает для команды мертвые матчи? Да 2/3 всех победных матчей в этом сезоне он MOTM, включая матч с лфк. Привозит? Кроме того углового и прошлогоднего гола Старриджа, не помню ни одного и это за 2 то года. Чех в первых 4 турах привез больше.

Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение

Вот тебе реакция людей, которые смотрят футбол, а не глорят с хайлайтами.
Человек, который нос воротит от фифа и выбора футболистов апл, приводит в качестве аргумента ребят из твиттера, которые после матча с Тоттенхемом Крула лучшим кипером галактики называли.
Ну ок, в обратную сторону поиск в твиттере за секунду выдает что-то вроде
1
2
3

Да даже во время матча с Арсеналом, они почему-то хотят голкипера МЮ.
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Что ты всему этому противопаставишь кроме очередной глорской бравады?
Мнению ребят из твиттера я могу даже Сережу противопоставить и это будет иметь большую ценность.
А из менее смешного, вот например Sky
Анализ с циферками

Ну и банально команда тура, где лучшим киперам лиги, проведшим топ матч, места почему-то не нашлось.

Последний раз редактировалось alxp90; 18.01.2016 в 19:26.
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования