Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2022, 07:41   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,470
Репутация: 1457 [+/-]
Arrow Россия-2022

В связи с событиями 24 февраля 2022 года данная тема выделена из прежней темы "Россия"

25 декабря 2021 года на канале Юрия Подоляки вышел первый ролик из семи по циклу "Гиперзвуковая гонка". Рекомендуется к просмотру всем для лучшего понимания позиции России в словах Сергея Лаврова и действия Владимира Путина:
  1. В чем сила Брат, да в гиперзвуке брат, у кого он есть, тот и сильнее
  2. Неуловимые глайдеры: гонка на выбывание
  3. Почему Россия решила выждать до 2019 года
  4. Гиперзвуковые ракеты: почему нет смысла спорить
  5. Почему США не сможет угнаться за Россией
  6. Как провалы США могут спровоцировать новую гонку вооружений
  7. Почему география размещения ПРО РФ - это приговор "Украине - не России"
Там же в роликах даются некоторые прогнозы на будущее. Сейчас у каждого есть возможность оценить точность этих прогнозов. Разумеется с учетом того факта, что Юрий Подоляка оперировал исключительно публичными данными, а действия правительств стран мира принимаются на основе большего объема данных.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 09:55   #2201
Юзер
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 369
Репутация: 87 [+/-]
А теперь о том новостях спорта:

"Массовая драка между российскими и украинскими футболистами произошла в турецком отеле «Royal Seginus». Там проживают игроки обеих команд.
«Почему вы не выходите на митинги?»

По словам российских футболистов, украинцы из команды «Минай» специально провоцировали их на драку в турецком отеле Royal Seginus.

Вечером несколько игроков закарпатского клуба «Минай» подошли к футболистам из ярославского «Шинника», чтобы выяснить, почему они не протестуют против правительства и не выходят на площади. Но диалога не получилось. Через некоторое время одного из российских футболистов избили в лифте — перед этим украинские игроки спросили, разговаривает ли он по-русски. После этого между спортсменами началась массовая драка. Футболисты «Шинника» считают, что украинцы знали о прибытии русской команды в отель и специально готовились к драке, провоцируя их проукраинскими лозунгами. "

Истинные патриоты-не словом ,а делом!!!
Правда в Турции,но это малозаметный нюанс.
Saalbor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 12:35   #2202
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,332
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Saalbor, и что ты хотел сказать этой новостью ? Что типа Шинник тренируется в Турции ? Тут суть новости в том что укропетухи воинственны только за пределами своей Неньки. Именно они первые подошли к начальнику ярославского Шинника и стали требовать от него спеть гимн Украины. Тот предложил выйти один на один, но охрана всех развела по углам. Потом один футболист Шинника оказался в лифте с несколькими футболистами Миная, которые начали его избивать (типичный групповой укропетушинный стиль). Когда лифт прибыл на этаж это увидели игроки Шинника и началась массовая драка. Я так понимаю ты очень хотел что то на злобу дня написать, но жидко так обосрался. Так что можешь идти пока стирать свои портки. Вброс не засчитан.

Последний раз редактировалось Bosko; 14.02.2023 в 12:38.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 13:01   #2203
Юзер
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 369
Репутация: 87 [+/-]
Этой новость я хотел сказать,что ты глуп и имеешь звериные рефлексы.
Накатал простыню,начал пояснять очевидные вещи,когда всё и так максимально понятно.
А штаны не стирать нужно,а латать-изорвал в клочья,плохой пёсик.
Saalbor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 13:37   #2204
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,332
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Saalbor, ну я хотя бы сам катаю простыни, а ты только копипастишь. Видать врожденная олигофрения не дает тебе возможности самостоятельно излагать мысли. Поэтому приходится пользоваться чужими, да и те невпопад.)
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 13:43   #2205
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,298
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от Saalbor Посмотреть сообщение
Истинные патриоты-не словом ,а делом!!!
Правда в Турции
Ну так вся суть укропатриотов — герои везде, но только не на Украине, где каждого мобилизованного теперь надо с истерикой ловить на улице
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 13:44   #2206
Юзер
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 369
Репутация: 87 [+/-]
"Руководство ярославской команды заявило, что приняло решение переселиться в другой отель, если у них не будет возможности остаться в этом. Генеральный директор ФК «Шинник» Сергей Кулаков рассказал «Базе», что инициатором конфликта были не российские футболисты. На данный момент игроки «Шинника» «не хотят находиться в такой обстановке», поэтому, чтобы обеспечить их безопасность, спортсменов перевезут в другой отель."

Всё понятно,зассали...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Saalbor,Видать врожденная олигофрения не дает тебе возможности
Не знаю как у вас,а у нас наш мудрый Главнокомандующий В.В.Путин говорит:

-Кто как обзывается,тот так и называется.

Последний раз редактировалось Saalbor; 14.02.2023 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Saalbor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 13:51   #2207
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,298
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от Saalbor Посмотреть сообщение
Всё понятно,зассали...
не захотели об больных руки марать, тем более это футболисты — пальцем тронешь, а они лягут на пол и начнут орать о российской агрессии, many such cases
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 14:03   #2208
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,332
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Saalbor Посмотреть сообщение

Всё понятно,зассали...
Теперь мне понятно почему ты тут так надрываешься. Своих собратьев по петушиному углу надо выгораживать. Продолжай в том же духе)
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 14:15   #2209
Юзер
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 369
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
не захотели об больных руки марать, тем более это футболисты — пальцем тронешь, а они лягут на пол и начнут орать о российской агрессии, many such cases
Тоже так думаю.
Но на всякий случай нужно всех проверить по прилёту в Россию,что Ярославский футбольный клуб делает в стране НАТО,которая поставляет БПЛА для убийства российских военных ?
А товарищ Боска их ещё и рьяно выгораживает, что-то тут не чисто.
Saalbor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 14:46   #2210
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,332
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Saalbor Посмотреть сообщение
Тоже так думаю.
Но на всякий случай нужно всех проверить по прилёту в Россию,что Ярославский футбольный клуб делает в стране НАТО,которая поставляет БПЛА для убийства российских военных ?
А товарищ Боска их ещё и рьяно выгораживает, что-то тут не чисто.
Сразу после того как укрофутболисты удосужатся разъяснить почему они толпой бьют русских в лифтах, а не в окопах Бахмута.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 15:04   #2211
Юзер
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 369
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Сразу после того как укрофутболисты удосужатся разъяснить почему они толпой бьют русских в лифтах, а не в окопах Бахмута.
Мне,в отличие от вас нет дела до украинских иностранцев,а вот мои соотечественники из Ярославля вызывают массу вопросов,после пребывания в стране из вражеского блока.
Saalbor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 15:38   #2212
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,296
Репутация: 489 [+/-]
Хм ... не знал что такая нужная штука, "окопная свеча".
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 17:29   #2213
Опытный игрок
 
Аватар для Iwand
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1,603
Репутация: 1021 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saalbor Посмотреть сообщение
Мне,в отличие от вас нет дела до украинских иностранцев,а вот мои соотечественники из Ярославля вызывают массу вопросов,после пребывания в стране из вражеского блока.
Так спортсмены всегда отталкивались от реального мира. В одно горло кричат: "спорт - вне политики".
Достаточно вспомнить на скольких мировых олимпиадах они маршировали без национального флага и гимна. Аполитичность спортсменов - предательство по отношению к своему народу, к судьбе страны. Им насрать - вражеская страна или нет, мир или война :ведь для них главное - добыча денег и славы.

Последний раз редактировалось Iwand; 14.02.2023 в 17:37.
Iwand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 17:39   #2214
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,332
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Saalbor, а хочешь тебе еще сенсацию поведаю ? Звезды хоккея Малкин с Овечкиным ИГРАЮТ В НХЛ В США !!!! ОГООООО!!! Они наверно тоже какие то мутные типы что играют во вражеской стране. Ты не кукарекал еще по этому поводу тут не ?

А что касается Турции, то она оказалась умней всего "цЫвилизованного" мира к которому причисляет себя Европка. Она не стала запрещать спортсменам приезжать и тренироваться у себя. К тому же Шинник частный клуб и тратит на это спонсорские деньги, а не государственные и боже упаси твои копейки. Так что я не понимаю чего ты тут воняешь строя из себя псевдопатриота.

Добавлено через 9 минут
Iwand, ну от тебя я точно такого не ожидал. Т.е. когда например МОК щимит российских параолимпийцев за то что они не осуждают СВО это нормально ? Ты считаешь этим героическим людям не хватает славы и денег и их молчание это предательство? Saalbor у нас тут частенько порет херню, но ты если честно его разом переплюнул.

Последний раз редактировалось Bosko; 14.02.2023 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 17:52   #2215
Опытный игрок
 
Аватар для Iwand
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1,603
Репутация: 1021 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
А что касается Турции, то она оказалась умней всего "цЫвилизованного" мира к которому причисляет себя Европка..
Вот потому - то и нельзя отрицать в ближайшем выход из НАТО. Сам Эрдоган недоволен положением страны в блоке.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Iwand, ну от тебя я точно такого не ожидал. Т.е. когда например МОК щимит российских параолимпийцев за то что они не осуждают СВО это нормально ? Ты считаешь этим героическим людям не хватает славы и денег и их молчание это предательство? Saalbor у нас тут частенько порет херню, но ты если честно его разом переплюнул.
Bosko, о нет! Параолимпийцы - это особая, неприкасаемая категория. Это мужественные и стойкие люди. Я от всей души желаю им здоровья и успехов, в чем бы то ни было. Спорт - их призвание, надежды и жизнь.

Другое дело - здоровые, с руками - ногами , мощными торсами и крепкими кулаками. Кода я писал о аполитичности - я имел ввиду именно их.

Последний раз редактировалось Iwand; 14.02.2023 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Iwand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 18:31   #2216
Юзер
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 369
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Saalbor, а хочешь тебе еще сенсацию поведаю ? Звезды хоккея Малкин с Овечкиным ИГРАЮТ В НХЛ В США !!!! ОГООООО!!! Они наверно тоже какие то мутные типы что играют во вражеской стране. Ты не кукарекал еще по этому поводу тут не ?

А что касается Турции, то она оказалась умней всего "цЫвилизованного" мира к которому причисляет себя Европка. Она не стала запрещать спортсменам приезжать и тренироваться у себя. К тому же Шинник частный клуб и тратит на это спонсорские деньги, а не государственные и боже упаси твои копейки. Так что я не понимаю чего ты тут воняешь строя из себя псевдопатриота.

Добавлено через 9 минут
Iwand, ну от тебя я точно такого не ожидал. Т.е. когда например МОК щимит российских параолимпийцев за то что они не осуждают СВО это нормально ? Ты считаешь этим героическим людям не хватает славы и денег и их молчание это предательство? Saalbor у нас тут частенько порет херню, но ты если честно его разом переплюнул.
У Малкина и Овечкина есть паспорта США,ты с кем спорить вздумал,рагуль?
Бюджет ФК Шинник спонсируется государством практически полностью,как и 95% профессиональных спортивных клубов в РФ,независимо от вида спорта,как там в манямирке живётся?
Saalbor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 18:47   #2217
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,332
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Saalbor Посмотреть сообщение
У Малкина и Овечкина есть паспорта США,ты с кем спорить вздумал,рагуль?
Недоумок, так отчего они не порвут тогда вражеские паспорта или наоборот не выкинут российские ? Я просто исхожу из твоей тупорылой логики что для одних спортсменов Турция вражеская территория, а США нет.

Цитата:
Сообщение от Saalbor Посмотреть сообщение
Бюджет ФК Шинник спонсируется государством практически полностью,как и 95% профессиональных спортивных клубов в РФ,независимо от вида спорта,как там в манямирке живётся?
Ну так давай сюда официальную информацию что контрольный пакет Шинника принадлежит государству или что большая часть денежных поступлений идет от него. Мне твой звиздеж про 95% неинтересен.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 20:17   #2218
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,470
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
А почему Википедию в России не заблокируют?
Потому что в РФ есть свобода слова.
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Еще раз - население оккупированой Украины бесправное мясо. Их мнения и желания ничего не значит.
Любопытно, а давно как давно Вы называете нынешнее правительство Украины оккупантами? Или я чего-то не так понял?
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 20:51   #2219
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,551
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Любопытно, а давно как давно Вы называете нынешнее правительство Украины оккупантами? Или я чего-то не так понял?
Либеральная логика вряд ли стабильна при длительном использовании
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 21:45   #2220
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,055
Репутация: 538 [+/-]
Началась последняя стадия восстановления Крымского моста
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования