Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Нужны ли подобные конкурсы в будущем?
Да, конечно, это очень увлекательно. 26 86.67%
Нет, быстро надоедает и скучно. 4 13.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.08.2007, 15:23   #21
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Не хочу чтобы это выглядело обиженным воплем, но трудно было ответить на ЛС, да? D:
А это кому вопрос?)
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 14.08.2007, 15:35   #22
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
алрому
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 14.08.2007, 23:42   #23
Мёртвый гость
 
Аватар для Юран
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ульянов-Таун
Сообщений: 538
Репутация: 182 [+/-]
Жесть.... уже во второй истории очень мало знакомого... Обидно... Но попытка не пытка. Проверим себя.
__________________
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return.... ("Мулен Руж")
***
All you need is LOVE!
***
LP forever.
***
Важнейшим из искусств для нас является кино.
***
The human whose name is written in this note shall die (c) "Death Note"
***
COD4 player
Юран вне форума  
Отправить сообщение для Юран с помощью ICQ
Старый 15.08.2007, 02:40   #24
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Сложный конкурс, даже для заядлых РПГ фанатов... Всё вспомнить совсем мне кажеся не реально, 90% уже названого мне знакомо, но только 60% из того что мне знакомо я могу точно описать, а этого вроде маловато для участия в конкурсе, тем более тот же 1-ый Фаллаут я помню, но вспомнить некоторых героев просто неполучается... Интерессно, будет ли хоть кто-то, кто сможет правильно ответить хотябы на 90% вопроссов!?

Последний раз редактировалось McDragon; 15.08.2007 в 03:00.
McDragon вне форума  
Старый 15.08.2007, 07:23   #25
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Интерессно, будет ли хоть кто-то, кто сможет правильно ответить хотябы на 90% вопроссов!?
пока практически никто хотя я не думал что будет так страшно....
со своей же стороны добавлю, что оценивать ответы оказалось значительно сложнее, чем я это себе представлял - так что процедура вручения призов может быть отложена немного.. *извиняется*
Также обратите внимание на первый пост: это окончательный список участвующих игроков. Больше никого не ждем - победители определятся среди вас.
З.Ы. Также в список призов можете занести респект и уважуху от меня лично
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ
Старый 15.08.2007, 07:27   #26
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
Здраствуй Вотердип

Рано утром, когда торговые караваны еще только снимались с мест стоянки, а стражники украдкой от начальства покидали свои лежанки и прятали бурдюки от вина, у южных ворот Вотердипа, которые по совместительству являлись главными, показалось две фигуры.
Лемар скакал вокруг Бен Эрая на манер пресловутого козлика, стараясь показать и рассказать как можно больше, и тот уже начинал сомневаться в правильности принятого решения. Ведь если такое количество информации вылилось на него, когда они миновали лишь фермы Онара и Окара, да ветряную мельницу господина Вердистиса, то что же начнется внутри городских стен?
Ленивый стражник у ворот скользнул по путникам сонным взглядом, и то ли от не очень большого ума, то ли от количества выпитого вчера спиртного, посох вестника не произвел на него никакого впечатления. Зато впечатление произвела мелкая серебряная монетка, брошенная ему Лемаром, и исчезнувшая в недрах поясной сумки, а не ящика для сбора платы за вход. Видя такое безобразие Бен Эрай лишь усмехнулся про себя. Где-нибудь на юге, в Ягарн-Тарне стражника за такое немедленно прогнали бы с должности без возможности восстановления, предварительно избив на площади плетьми, а в столичном Джерхине могли и вовсе казнить. Правда этому стражнику суждено было умереть в весьма преклонном возрасте от злоупотребления спиртным.
Миновав ворота, путникам предстал Вотердип во всей красе. Конечно после роскоши южной столицы Бен Эрай не удивлялся уже ничему, но тем не менее город произвел на него весьма приятное впечатление. Невысокие, в два этажа, домики были ладно скроены из белого и красного камня, а уж резьба на ставнях и калитке вообще поражала воображение – каждый старался перещеголять своего соседа. Мощеные камнем улицы каждое утро тщательно подметались дворниками, чью работу путники наблюдали сейчас воочию. Город был небольшим, но богатым – это был единственный проход из северных горных районов на благодатный юг. Поэтому у торговцев можно было найти почти все: от шкурок пушного зверя до ароматных пряностей, от золотистого янтаря до воздушного шелка.
Бен Эрай застыл на месте, вдыхая окружающие ароматы, всматриваясь в фронтоны домов, вслушиваясь в шум начинающего пробуждаться города – он запоминал. Лемар остановился рядом, вопросительно взглянув на спутника. Затем, видя что тот не реагирует на взгляды, пару раз кашлянул и, наконец, не выдержав, спросил:
- Ну и куда теперь?
Вестник недоуменно взглянул на того, словно видя в первый раз, затем, придя в себя, ответил:
- Покажи где живет Мортуарий.
- Торговец всяким старым хламом? Зачем он тебе?! Он конечно утверждает, что торгует реликвиями и даже «ортифактами», но уж я то знаю откуда он их достает! Это все лапша для туристов!
- Я разве спрашивал твоего мнения? – холодно отрезал Бен Эрай. – Просто отведи меня к нему.
Лемар, обидевшись, открыл было рот чтобы ответить, но видя выражение лица вестника посчитал за лучшее молча выполнить его просьбу.
Через некоторое время, за которое солнце успело слегка приподнять свой тяжелый бок над крышами окрестных домов, местное население вовсю принялось за свои каждодневные дела: торгаши принялись торговать, плотники плотничать, воры воровать, аристократы прикрывать зевающие рты холеными руками в шелковых перчатках, а сумасшедший на площади кричать, что он хаболог и еще посмеется над всеми, когда пройдет ОТ9.
- Вот здесь он и живет, - сказал Лемар, остановившись у ссутулившегося старого домика из красного кирпича, стены которого заросли плющом, а ставни были заклеены объявлениями типа: «Мощи святого Вирджила по рецепту Али Хубана», «Только здесь прах фараона Нар Шаада в урне работы мастера Яркендара по сверхнизкой цене» и «Реликвии из храма Кашиик - сохраните свое здоровье».
Вестник брезгливо поморщился, удивляясь куда занесла его нелегкая, и решительно постучал в рассохшуюся дверь обухом своего посоха.
- Кто тааааам? – раздался из-за двери скрипучий голос. И только Бен Эрай открыл рот для ответа, как голос продолжил: - Хотя какая разница – заходите, коли пришли.
Дверь медленно открылась, скрипя в унисон хозяину и взгляду путников явился сам досточтимый Мортуарий, торговец реликвиями и артефактами, т.е. всяким хламом.
Роста он был невысокого, телосложения хилого, да еще и согнут в три погибели, так что редкая бороденка едва не подметала высокий порог его дома. Старый засаленный халат его некогда покрытый позолоченными драконами, ныне кажется часто использовался по назначению половой тряпки. Взглянув снизу вверх на гостей, Мортуарий отодвинулся в сторону пропуская их внутрь.
- Ты останешься снаружи, - бросил вестник Лемару, не замечая разлившегося по его лицу облегчения, и шагнул внутрь.
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ
Старый 15.08.2007, 08:08   #27
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Ал, ты забыл занести в список участников KOT-XL, который присоединился вчера днем, как я знаю -.-
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 15.08.2007, 09:02   #28
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
alrom
Даблпост детектид
И вообще круто уже третий мой пост игнорировать. Спасебо. Тема закрыта
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 15.08.2007, 09:03   #29
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
ОМГ!!! [просили не кричать... не буду]. Мне кажется или сегодня пятница, а не среда?
__________________
They oldboyin' ur rb

Последний раз редактировалось Prеtеndеr; 15.08.2007 в 09:21.
Prеtеndеr вне форума  
Старый 15.08.2007, 09:19   #30
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Сегодня среда. И было бы неплохо не кричать, кто сколько чего вспомнил -.-
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 15.08.2007, 11:35   #31
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
Irina
сорри - моя вина его ответы уже приняты давно, забыл внести
Deetz
какой игнор!? *разводит руками* я же отправлял ЛС в котором уведомил, что ответы приняты и т.д.
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ
Старый 15.08.2007, 12:26   #32
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
alrom

*сводит руки обратно*

Да я вроде просил в первом своем ЛС подтвердить, что заявка принята %))
Лан, битка идет и старые обиды в прошлом. Давайте сюда остальные части рассказа! Хотя, знаю-знаю, всему свое время
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 15.08.2007, 15:27   #33
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Жаль что новых участников "турнира" не принимают.... подожду следущего конкурса...(
McDragon вне форума  
Старый 15.08.2007, 15:33   #34
Юзер
 
Аватар для In Extremo
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 153
Репутация: 31 [+/-]
McDragon
Раз уж ты здесь, то почему:
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
кто сможет правильно ответить хотябы на 90% вопроссов!?
читая это твоё предложение, думается, что 90% относится к хотя бы и это для тебя легко.
In Extremo вне форума  
Старый 15.08.2007, 23:23   #35
Мёртвый гость
 
Аватар для Юран
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ульянов-Таун
Сообщений: 538
Репутация: 182 [+/-]
McDragon
Поэтому хорошо что не участвуешь! :-))) Меньше конкурентов! lol
__________________
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return.... ("Мулен Руж")
***
All you need is LOVE!
***
LP forever.
***
Важнейшим из искусств для нас является кино.
***
The human whose name is written in this note shall die (c) "Death Note"
***
COD4 player
Юран вне форума  
Отправить сообщение для Юран с помощью ICQ
Старый 16.08.2007, 02:01   #36
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Юран Посмотреть сообщение
Поэтому хорошо что не участвуешь! :-))) Меньше конкурентов! lol
Да-да, но следущий подобный конкурс я врятли пропущу...лол

Цитата:
Сообщение от In Extremo Посмотреть сообщение
читая это твоё предложение, думается, что 90% относится к хотя бы и это для тебя легко.
Вовсе нет, это даже для меня сложно, но почти всё мне знакомо, только вспомнить что и от куда иной раз непосильно....
McDragon вне форума  
Старый 16.08.2007, 07:10   #37
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
В догонку

Внутри помещение выглядело не лучше чем снаружи: некогда красивые гобелены были изрядно поедены молью, колченогие тумбочки, напоминавшие всадника не слезавшего с лошади полгода, были завалены разным хламом, ковер на полу по цвету не отличался от подошв сапог вестника, а единственный диван в комнате проиграл пару битв рвущимся изнутри пружинам.
Заметив брезгливый взгляд вестника, Мортуарий хмыкнул:
- Я конечно понимаю, что мое скромное жилище не соответствует высоким стандартам Вашей милости. Но если уж вы сюда явились, то видимо чего-то хотите от моей скромной персоны. Как говорят люди: за спрос денег не берут, только время - деньги.
Прекрасно понимавший намеки, Бен Эрай выудил из за пазухи золотую монетку и не по-старчески ловкие пальцы Мортуария тут же нашли ей новое пристанище в виде кармана – единственного прочного места на всем халате.
Купив таким образом внимание торговца, вестник, наконец, спросил:
- Мне порекомендовал вас некий Хаген, которого я встретил в Пазааке. Он сказал, что продал вам некий магический артефакт – серебряный кулон в форме кроны дерева. По слухам он обладает способностью к гашению природной склонности к магии.
Мортуарий, слушая вестника, проковылял к дивану, внимательно выбрал место свободное от торчащих пружин и сел.
- Да у меня было нечто подобное. К сожалению я уже продал его за сущие гроши, - тут он натурально огорчился. – Покупателем был городской волшебник Копперхилл, а он не из тех людей с которыми стоит ссориться.
Поняв, что разговор закончен, Бен Эрай вышел из магазина, оставив разочарованного Мортуария за спиной.
Яркий дневной свет поначалу ослепил вестника после мрака помещения, но через несколько мгновений зрение пришло в норму. Лемар нетерпеливо поглядывал на Бен Эрая, не решаясь однако расспросить о визите, а тот в свою очередь не спешил поделиться новостями.
- Мне нужен Копперхилл. – наконец произнес он.
- Городской маг? – почесал голову Лемар. – Не хочу тебя расстраивать, но его в данный момент нет в городе. Впрочем, - тут он понизил голос. – большинство горожан считает, и тут я с ними согласен, что это к лучшему.
- Отчего же? – спросил вестник, удивляясь почему ему так не везет в последнее время.
- Нуууууу… он весьма…ммм… экстравагантный тип. – неуверенно произнес парень. – Если же говорить точнее, то полный псих. Пытался вызывать демонов, общался с духами, некоторые даже думают, что он хочет захватить мир. О, яблочко! – воскликнул Лемар, сорвав с дерева запоздалый плод.
- Мдааа… час от часу не легче, - буркнул себе под нос Бен Эрай. – И кто же знает куда же направилось это чудо от магии?
- Ну это в любом случае должен знать Бишоп, глава городских караванщиков, - ответил юноша, хрустя яблоком, - Ведь это он составляет маршруты и следит, чтобы каждый занимался своим делом и не лез в чужие. А то, когда в прошлый раз столкнулись двое торговцев шкурами снежного волка Боспер и Гнисис, дошло до поножовщины, - Лемар доел яблоко, бросил огрызок в урну и печально покачал головой.
- Ну так веди меня к этому Бишопу, а то мне все это уже начинает надоедать.
Через полчаса запыхавшийся Лемар подвел ничуть не уставшего от быстрой ходьбы Бен Эрая к главной караванной площади, где искомый Бишоп как раз руководил погрузкой собирающегося на север обоза. Заключалась его работа в громкой нецензурной брани нерадивым грузчикам, тычках мулам и периодическому прикладыванию к внушительной бутыли вина, которую за ним повсюду таскал лохматый мальчишка лет десяти. От этого уже к полудню его лицо покраснело, а нос начал приобретать замечательный синюшный оттенок.
- Уважаемый Бишоп, не мог бы ты уделить мне минуту твоего драгоценного времени и дать ответы на пару моих вопросов, - обратился к нему Бен Эрай, включая свой «общественный» голос.
- Ну какого… - начал раздраженно караванщик оборачиваясь, но черный посох и тут оказал магический эффект, мигом изменив его тон. - … приятного господина занесло в наши края. Чем могу быть полезен?
- Видишь ли, мы ищем Копперхилла и похоже ты единственный человек, который знает где его можно отыскать.
- А! Волшебника! Вам удивительно повезло: я не только знаю куда он отправился, но и могу показать. Дело в том, что караван, который ты сейчас видишь перед собой, направляется как раз туда, а начальник его охраны как раз провожал Копперхилла к …мммм… месту его назначения.
- О мне похоже действительно повезло! – в первый раз за день оживился Бен Эрай.
- Но ты же понимаешь… - неловко продолжил Бишоп. – Я уже давно не был в отпуске, жена Нишка пилит, что я не дарю ей обновок, сына пора оправлять в Сильванский университет… - вестник качая головой вынул из изрядно опустевшего за последнее время кошеля пару золотых и переложил их в протянутую руку караванщика, и тот закончил монолог. - … но я думаю, что смогу найти вам хорошее место в караване.
Бишоп поискал взглядом кого-то в толпе, нашел и ткнул пальцем в сторону невысокого широкоплечего седовласого мужчины, который недовольно хмыкая ходил среди поклажи.
- Вон тот самый охранник и вас он будет беречь как зеницу ока. Эй! Зандалор! Поди сюда! – и когда стражник хмурясь подошел, - Эти господа мои личные важные гости. Отвечаешь головой за то, чтобы они благополучно добрались до самого Жураг-Нара!
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ
Старый 16.08.2007, 07:36   #38
Юзер
 
Аватар для In Extremo
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 153
Репутация: 31 [+/-]
О, ну слава богу, сегодня полегче. Сразу бросаются те слова, которые знаю.
McDragon
Ну ладно, хватит с тебя. Когда будет - тогда будет. Тогда и увидим твои способности.

ЗЫ Лемара поставили во вторую сложность... Всё таки этого слово сразу прямо и не вспомнишь, даже если ты играл в кое-какую игру. Это по сравнению с некоторыми словами из 3 и 4 текстов.
In Extremo вне форума  
Старый 16.08.2007, 10:54   #39
Люблю ракушки
 
Аватар для KOT-XL
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Затерянный остров
Сообщений: 777
Репутация: 364 [+/-]
In Extremo
Да все тесты вполне проходимые
__________________
  • Просто немного веры... Lincoln. Prison Break (с)
  • Музыка объединяет всех, кроме соседей...)
Ошибок не делают только мёртвые.
KOT-XL вне форума  
Старый 16.08.2007, 11:03   #40
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от In Extremo Посмотреть сообщение
О, ну слава богу, сегодня полегче.
Кому как о некоторых играх я до сегоднешнего дня даже не слыхал!
Вот пример:
Скрытый текст:
Кончится конкурС и напишу!
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования