Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2006, 22:31   #1
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Vampire: The Masquerade - Redemption, Bloodlines - Обсуждение

Vampire The Masquerade - Bloodlines
Жанр: RPG с элементами action
Разработчик\издатель: Troika Games\Activision
Дата выхода: 2004 год
Количество дисков: 3 CD
Cайт игры: http://vampirebloodlines.ru/

Cистемные требования:
Минимальные
Процессор: P3-1.2 GHz
Оперативная память: 256 Mb RAM
Видео: 64 Mb Video
Место на жёстком диске: 3.5 Gb
Рекомендуемые
Процессор: P4-2.0 GHz
Оперативная память: 512 Mb RAM
Видео: 128 Mb Video
Место на жёстком диске: 3.5 Gb [/spoiler]

FAQ
Скрытый текст:
Q: кто главгерой в игре?
A: в игре дадут порулить за вампира, принадлежащего одному из 7 кланов (о них ниже)
Q: сколько в игре кланов?
A: их всего 7 и каждый из семи кланов по-своему уникален. Brujah — беспощадные бойцы, предпочитающие кулаки и зубы всему остальному. Gangrel — вампирическая версия берсерков; помимо сибирского здоровья и умения превращаться в животных, им досталась склонность к припадкам. Представители Toreador — самые "человечные": совершив злодеяние, они теряют сразу 2 очка humanity. Tremere — маги, освоившие дистанционный отъем крови у населения, временную неуязвимость и нагрев вражьей крови до ста градусов Цельсия. Аристократы Ventrue, испытывающие рвотные позывы при одной мысли о том, что им придется лакомиться найденным на свалке бомжом, идеально подходят для пацифистов. Nosferatu жутко уродливы. Лишенные утонченной красоты тореадоров, они научились прятаться и ломать компьютеры, став разведчиками на службе сообщества ночных кровопийц. Сам факт присутствия носферату на хорошо освещенной улице города является нарушением Маскарада, поэтому они вынуждены наматывать километры по затхлой канализации, пока все катаются на такси. Malkavian — пожалуй, самая неординарная группа. Возьмите шизофрению и маниакально-депрессивный психоз, смешайте с олигофренией и добавьте море черного юмора. Если у остальных кланов в беседах разнятся лишь отдельные фразы, то для Malkavians сценаристы не поленились заменить абсолютно все тексты. Пляшущий шрифт, галлюцинации в виде говорящих фонарных столбов и дикие варианты выполнения миссий могла придумать только по-настоящему гениальная команда.Не стоит забывать, что, несмотря на вампирскую сущность вашего героя, ему предстоит иметь дело с оборотнями, упырями, враждебными вампирами и, конечно же, охотниками на вампиров. Игра рассчитана примерно на 80 часов чистого геймплея. Разнообразие вариантов игровой тактики, глубокая проработка персонажей и диалогов, да и, в конце концов, просто визуальная привлекательность игры, думаю, с легкостью увеличат это время часов до 120. К слову сказать, именно он является "моторчиком" Half-Life 2. Вампирская романтика, мрак городских улиц, огнестрельное оружие, интриги, сверхъестественные способности, яркие персонажи, мощный движок, опытные разработчики.
Q: возможно ли выбирать варианты ответа в диалогах?
A:конечно, как и в любой уважающей себя РПГ тут множно выбирать один из нескольких представленных вариантов ответа во время диалогов.
Q:сколько в игре концовок?
A:их несколько, причем можно достигать конца игры по-разному в зависимости от выбранного вами клана и метода игры
Q: стоит ли вообще брать игру?
A:стоит, хотя бы ради того, чтобы побыть настоящим вампиром, также ради того, чтобы насладиться отлично проработанными персонажами и отличным мультиплеером


Дополнительно:
Скрытый текст:
Кланы

Фракции

Дисциплины

Оружие

Одежда

Предметы

Персонажи

Патчи
Скриншоты

Обои
Музыка
Концепт арт
The Art of Vampire the Masquerade



Vampire The Masquerade - Redemption
Жанр: RPG с элементами action
Разработчик\издатель: Nihilistic Software\Activision
Дата выхода: июнь 2000 год
Официальный сайт: http://www.nihilistic.com/

Системные требования:
Минимальные
Процессор: Pentium II 266
Оперативная память: 64 Мб RAM
Видео: Direct3D 6 Mb Video
Место на жёстком диске: 800Mb
Рекомендуемые
Процессор: Pentium III 450
Оперативная память: 128 МбRAM
Видео: Direct3D 6 Mb Video
Место на жёстком диске: 800Mb

Об игре
Скрытый текст:

крови никуда далеко не уйдете; можно, конечно, избежать высасывания крови из жителей и воспользоваться свежей кровью из лавочки ведьмы. Не так удобно, но зато не потеряете человеческий вид.
Кристофу предстоит решать разные задачи. С одной стороны, необходимо заботиться о собственном пропитании. С другой - окончательно превращаться в неконтролирующего себя монстра-наркомана ему тоже не хочется, и он ведет борьбу со "зверем внутри". При этом приходится жить среди простых смертных, скрывая свою истинную сущность. Кроме того, внутри сообщества вампиров существуют непростые отношения, имеются различные кланы, образуются и распадаются альянсы, плетутся интриги, кипят страсти - короче, люди всегда люди, и, вопреки известной поговорке, даже могила их не исправляет.
Дальнейшее развитие игры - это выполнение Кристофом различных поручений своего босса и спасение своей любимой, Анежки, которая будет похищена.

Дополнительно:
Скрытый текст:
Пара слов о мире
Скрытый текст:
Что может чувствовать человек по неволе став одним из тех, против кого изнурительно боролся на протяжении всей своей жизни? Человек, который нашёл смысл своей жизни и намеривался пройти по тропинке бытия до самого конца, но вдруг какие-то силы повернули его лицом в обратную сторону?
Странствуя по миру, участвуя в великих и малых схватках со злом до последнего вздоха, до последней сладостной капли крови, до последней искорки света чтобы рассеять тьму вокруг себя, но что делать человеку, который по неволе становится тем, против кого так бесстрашно боролся… Тем, кто обречён на вечное существование во тьме, проклятый, забытый богом, “жаждущий крови”.
Но среди тьмы так же есть добро и зло, человечность и зверство и в момент нарушения баланса силы тьмы призывают нашего героя в свой мир, с намерением использовать его потенциал в войне кланов.
Атмосфера игры перенесёт вас в мир средневековья так как никакая иная игра не сможет, представит иной взгляд на стереотипную борьбу добра со злом, откроет вам концепцию мира кровожадными глазами вампира. Эта игра научит вас наконец ценить кровь своих родителей!
Хоть игра и была создана в 2000 году – графика в ней превосходит многие современные игры(кроме, конечно, эффектов, которые используют в современных играх). Музыка в игре – превосходно подобрана под её события и локации, звуки же игры красноречиво описывают те или иные события или явления.
Превосходный сюжет с несколькими вариациями концовки, основанный на истории запрещенной любви, на страданиях, изнурительных многолетних поисков. Преданных друзей, сопровождающих вас по дороге злой судьбы; предателей, работающих на другие кланы…

Кланы
Скрытый текст:
Основные кланы
The Cammarila
Клан «культурных и цивилизованных» вампиров, которые скрывают факт своего существования от человечества. В общем, более или менее «хорошие» вампиры.
The Sabbat
Свободолюбивый и крайне независимый клан, который смотрит на людей лишь как на рабочий инструмент и полезное оружие в борьбе за выживание.
The Anarchs
Клан самых настоящих вампиров-анархистов, которые постоянно затевают вражду с конкурентами без малейшей формальной причины. Им просто нравится воевать.
The Inconnu
Клан высокообразованных и мудрых вампиров, которые постигают тайны наук ради увеличения собственной силы и мощи.
The Autarkis
Вампиры, не принадлежащие ни одному из упомянутых кланов и не имеющие никаких принципиальных жизненных убеждений.
Tzimisce
«Злые извращенные дьяволы, наслаждающиеся пытками и превращениями плоти в самые странные вещи, известные в мире вампиров. Они любят звуки криков в ночи, безумно привержены своей территории, но крайне


Характеристики
Скрытый текст:
У игрока 3 индикатора:
Здоровье
...хотя странно, как можно охарактеризировать здоровье мёртвого существа… видимо неважное... Когда данный параметр становится равен нулю, персонаж, соответственно, погибает.
Кровь
Показывает количество оставшейся крови, так же кровь служит игроку как манна, которую игрок может использовать на разные заклинания(о которых будет чуть подробнее рассказано ниже). Но к сожалению исчерпывать всю кровь, в отличие от манны, игроку не желательно вплоть до летальных случаев.
Гнев( Frenzy )
Параметр, при превышении нормы которого игрок становится неуправляемым, невменяемым, неразумным, недружелюбным и главное – неразборчивым. Так что уводите остальных своих членов команды подальше и поддерживайте своего героя оружием дальнего действия (желательно не grenade launcher 'ом, штука мощная, но средневековые вампиры бывают такими консервативными со своими принципами использования оружия…).

Параметры
Скрытый текст:
Сила
Определённо нужная вещь для принудительного перевоспитания. Высокие показатели позволяют использовать мощные оружия ближнего (и некоторого дальнего) действия, более тяжелую броню.
Ловкость
Имхо – не очень нужная вещь, ведь куда лучше разглядеть бой вблизи, чем дрожащими руками накладывать оперенную серебряную стрелу на тетиву или пихать патроны от дробовика в магнум на расстоянии 100 метров от ничего не подозревающего врага.
Живучесть( Stamina )
Отвечает за количество хит-поинтов, резисты к магиям, ядам ну и т.п.
Обаяние( Charisma )
Отвечает за навыки лидерства.
Внешность( Appearance )
Отвечает за вашу возможность зачаровать жертву, прежде чем пополнит свои запасы эритроцитов.
Есть ещё стационарные показатели, которые имеют роль больше в карточной системе, на основе которой была создана V : TMR , чем в самой V : TMR . Например Faith – вообще непотребный показатель. Humanity же определяет концовку в игре и «звериную сущность» игрока. Меняется от поведения игрока с мирными жителями и от ведения диалога.

Повреждения, вооружение, броня
Скрытый текст:

Магия
Скрытый текст:
Несколько школ, в каждой из которых достаточное количество разнообразных заклинаний, а так же можно повышать степень владения тем или иным заклинанием. Если же вы попробуете найти заклинания, чтобы проидентифицировать предмет, или же телепортироваться в город – ваши попытки сведутся к неудаче. В мире Вампиров : Town Portal=Walk the Abyss, Resurrection=Awaken, Identify=Spirit Touch.

Патчи
Скрытый текст:

Демоверсия - 87,2 MB
Скриншоты
Видео


Made by Zmey
спасибо Lian за содействие
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 07.02.2023 в 07:21.
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 10:34   #141
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Devil_man Посмотреть сообщение
Ну так разве это не оригинально?
С каких пор халтура и дырявый сюжет стали оригинальными?
Я в этом не вижу ничего хорошо, с таким же эффектом в конце герой мог пробудиться посте тяжелой пьянки, с мыслью, что все это ему приснилось.
Я. знаешь ли, привык себя с героем отожествлять, и мысль что всю игру я я не делал ничего вообще - мне не нравится.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 21:34   #142
Новичок
 
Аватар для Соня
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 38
Репутация: 6 [+/-]
А вот у мя не идёт ни на одном из компов(понятно...видюха снова подкачала) ыыы хочу поиграть!!! У меня начальный ролик длился час...5 сек. - 1 кадр, ещё 5 - другой..игра загрузилась...начинаю..женщина еле-еле сошла с места и "побежала"...пришлось удалять игру(((
__________________
Injuriam facilius fasias guam feras
Соня вне форума  
Отправить сообщение для Соня с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 19:10   #143
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 135
Репутация: -100 [+/-]

Предупреждения: 400
Соня
Что у тебя за комп? Притом, что игра уже довольно старая.
J. Montegry вне форума  
Отправить сообщение для J. Montegry с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 19:51   #144
Игрок
 
Аватар для Lian
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Репутация: 290 [+/-]
DJ (Dial Jo)
Лично у меня тормоза наблюдались только в городе (на несколько секунд игра также бывало подвисала).
Графика понравилась (вспоминаю как красиво выглядит вода в канализации). Отличная лицевая анимация. Лично я не припомню не одну RPG кроме как Bloodlines, где бы была такая атмосфера (особенно хорошо удался квест в отеле с призраком). Возможно это благодаря как раз невероятно "живым" персонажам. Также порадовало множество деталей. Т.е не как в KotOR полупустые помещения, в которых и глазу не за что зацепится.
__________________
"...Но синее море кипит и шумит,
Почуя внезапный набег урагана,
Шумят и волнуются ратники хана;
Оружие блещет, труба дребезжит,
Толпы за толпами, как тучи густые,
Дружину отважных стесняют кругом;
Сто копий сражаются с русским копьём..."
стихотворѣнiе "Евпатiй", Н.М.Языковъ 11 апрѣля 1824

Последний раз редактировалось Lian; 19.12.2006 в 20:00.
Lian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 20:52   #145
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 135
Репутация: -100 [+/-]

Предупреждения: 400
Lian
В канализации у меня начинались самые большие глюки(тоесть не у меня а у компьютера), экран ставал черный, только голова героя торчала, еще игра тормозила...Короче с канализацией у меня повязаны не самые приятные воспоминания.
J. Montegry вне форума  
Отправить сообщение для J. Montegry с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 05:03   #146
Новичок
 
Аватар для Vova 2302
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 50
Репутация: 1 [+/-]
Игра конечно не плохая,но маленько устарела.
Vova 2302 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 09:51   #147
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Vova 2302
и что в этом плохого?
если игра крутая, то что плохого, что она вышла несколько лет назад?
многие сейчас играют в ту же самую Диаблу, и всем наплевать, что ей уже где-то 7 лет
(пример не самый, но смысл ясен)
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 18:40   #148
Опытный игрок
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122 [+/-]
По моему Bloodlines одна из самых лучших rpg в которую я играл. Прошол игру 2 раза. За Тремера, Малка. За носфирату к сожалению не успел проийти диск отформотировали
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli
BlackDragon вне форума  
Отправить сообщение для BlackDragon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 20:14   #149
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
BlackDragon
игра сама по себе хорошая интересная, но мне лично Котор понравился чуууть больше
(придупреждаю: мнение покровителя темы - не закон)
мне больше всего играть понравилось Тремером, маги они крутые всегда

ЗЫ: обновил шапку, привел все к одному виду, сменил линки
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 20:48   #150
Опытный игрок
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122 [+/-]
Feonor
За треемера играть легче всего.И за бруха. Сложнее всего за тореодора. У ниго тока губки в блеске да язычок подвешаный . а сам хлипок.
Мне котор тоже нравится чууть больше
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli
BlackDragon вне форума  
Отправить сообщение для BlackDragon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 15:34   #151
Новичок
 
Аватар для Agent_Thorn
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: Матрица
Сообщений: 93
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delor Посмотреть сообщение
С каких пор халтура и дырявый сюжет стали оригинальными?
Я в этом не вижу ничего хорошо, с таким же эффектом в конце герой мог пробудиться посте тяжелой пьянки, с мыслью, что все это ему приснилось.
Я. знаешь ли, привык себя с героем отожествлять, и мысль что всю игру я я не делал ничего вообще - мне не нравится.
Как же "не делали"? Старались выжить, старались пробиться в верхи этого мирка. С кем-то ссорились, с кем-то сходились. Решили выступить на стороне одних... или других... Или вообще решили играть против всех. Оказались в шаге от пробуждения древних Сил... И получили награду,достойную того, кто алчет власти и могущества.

BlackDragon
Пробовал играть за несколько классов, а прошёл игру за представителя кланов Гангрел. Причём удалось хорошо прокачать и боевую составляющую, и убеждение - получился достаточно обходительный и вежливый "танк".
Agent_Thorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 15:59   #152
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent_Thorn Посмотреть сообщение
Оказались в шаге от пробуждения древних Сил...
Это ты там где такое нашел?
Цитата:
Сообщение от Agent_Thorn Посмотреть сообщение
И получили награду,достойную того, кто алчет власти и могущества.
И это?

Финалы - свершенно никакие. Единственный более мене достойный - за Камарилью.
Еще насчет дыр. Такое оущение, что вся лосанджелеская Камарилья состоит из 3-х, четырех вампиров. Если на все задания посылают непонятно кого....
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 16:37   #153
Новичок
 
Аватар для Agent_Thorn
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: Матрица
Сообщений: 93
Репутация: 14 [+/-]
А что же, Вы невнимательно играли? Древние пророчества, слухи о крови Высших вампиров, которая дарует потрясающие возможности? Тёмные времена, и их предвестники - Полукровки?.. Многие возлагали большие надежды на этот саркофаг.
Финалы - в хорошем смысле слова, неожиданные. И потому интересные.
Непонятно кого посылают - потому что новое лицо, вроде бы ни с кем не связанное, которое можно использовать в своих интересах. Тем более, что истинных вампиров то на самом деле раз-два и обчёлся - о чём поведал носферату Гарри (насколько помню, он... давно играл...). А с гулями напряжёнка - Вы, наверное, помните, что может случиться в случае несанкционированного создания своего гуля?..
Agent_Thorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 16:58   #154
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent_Thorn Посмотреть сообщение
А что же, Вы невнимательно играли? Древние пророчества, слухи о крови Высших вампиров, которая дарует потрясающие возможности? Тёмные времена, и их предвестники - Полукровки?.. Многие возлагали большие надежды на этот саркофаг.
А в нем оказалась просто бомба. И где тут пробуждеие древних сил?
Цитата:
Сообщение от Agent_Thorn Посмотреть сообщение
Финалы - в хорошем смысле слова, неожиданные. И потому интересные.
Ну, по такой логике идеальный финал - это герой просыпается с пьянки, и понимает что ему все пригрезилось. Тоже очень неожиданно.
Я уже писал - вю игру мы участвем в серьезном приключнии, со сложным и маштабным сюжетОм, а в конце все превращается в дурацкую комедию. При этом фиал явно сделан на коленке на 5 минут, ибо он историю не завершает, а просто обрубает. Куча оборванных сюжетных нитий и тд....
Цитата:
Сообщение от Agent_Thorn Посмотреть сообщение
Тем более, что истинных вампиров то на самом деле раз-два и обчёлся - о чём поведал носферату Гарри (насколько помню, он... давно играл...).
А теперь вспомни финал. Кровавую охоту в Санта Монике и верхние этажи Башни.
Цитата:
Сообщение от Agent_Thorn Посмотреть сообщение
А с гулями напряжёнка - Вы, наверное, помните, что может случиться в случае несанкционированного создания своего гуля?..
А вы явно путаете гулей и вампиров.
В самом начале игры персонаж без чьего либо разрешения спокойно делает гуля.....
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 18:05   #155
Новичок
 
Аватар для Agent_Thorn
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: Матрица
Сообщений: 93
Репутация: 14 [+/-]
*вздыхает* В том то и дело - возлагали надежды. А чего Вы, собственно, ожидали? Что Ваш персонаж станет повелителем мира? Вот это уже была бы банальность.
Кровавая Охота - громко сказано. На героя нападали даже не десятки жаждущих его окончательной смерти. Конечно, Гарри преуменьшил - но для всеобщего линчевания вампиров всё равно было маловато.
А сам персонаж, случайно ли, не является гулем? Без хозяина.
Agent_Thorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 22:41   #156
Опытный игрок
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122 [+/-]
Agent_Thorn
Нет. Он вампир.
Delor
Как то ты невнимательно играл.Саркофаг оказался фигней с старым трупом, но на пробуждения древних сил кто то надеялся(а кто-то баялся)
Бомбу туда засунул проказник Джэк,а трухлявово царя уташил с сабой.
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli
BlackDragon вне форума  
Отправить сообщение для BlackDragon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 13:04   #157
Новичок
 
Аватар для Agent_Thorn
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: Матрица
Сообщений: 93
Репутация: 14 [+/-]
BlackDragon
Интересно Ваше мнение - главный герой стал вампиром, а девушка, которую он спас - гулем? Имели место быть разные обряды инициации? В чём различие?

Кстати, возможно, что и эти останки могут пригодиться... Ибо Джек себе на уме, не будет ведь просто так, ради шутки подкидывать бомбу в саркофаг, утащив его содержимое. И тот таксист... (не сам Каин, случаем?)...
Agent_Thorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 13:20   #158
Юзер
 
Аватар для KraG0t
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Лаух Нег
Сообщений: 272
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent_Thorn Посмотреть сообщение
Интересно Ваше мнение - главный герой стал вампиром, а девушка, которую он спас - гулем? Имели место быть разные обряды инициации? В чём различие?
Да в чем-то ты прав. Имели место быть разные обряды инициации. Вобщем выпив кровь вампа три раза гуль привязывается к хозяину, так называемая кровная связь, и начинает бегать за ним как собачонка. При инициации вампа все немного по другому...
Цитата:
Сообщение от Agent_Thorn Посмотреть сообщение
Кстати, возможно, что и эти останки могут пригодиться...
Скорее всего хотели делать продолжение, но студия закрылась.
Цитата:
Сообщение от Agent_Thorn Посмотреть сообщение
И тот таксист... (не сам Каин, случаем?)...
Гыыы... Играя за малка можно очень близко подобраться к личности таксиста. Последние слова малка в такси "Так неужели ты...." (ну или что-то в этом роде) А вообще играя за "психа" можно очень много нового и интересного узнать... Некоторые настоящие имена, события, поговорить с телеком (узнав много новой инфы)
__________________
<The figure in the mirror's not me>
KraG0t вне форума  
Отправить сообщение для KraG0t с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 13:24   #159
Опытный игрок
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122 [+/-]
Agent_Thorn
Даже папка с файлами таксиста называется Kain.
KraG0t
Малкевиан и Носферату вобще класы для повторного прохождения. Малк разговаривает с теликами и знаками, и вобще много инфы, Носферату просто другую игру открывает. Интересненько.
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli
BlackDragon вне форума  
Отправить сообщение для BlackDragon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 13:32   #160
Юзер
 
Аватар для KraG0t
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Лаух Нег
Сообщений: 272
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackDragon Посмотреть сообщение
и знаками
Это с каким? У меня только с телеком болтал...
ЗЫ Кто-нить знает для чего компьютерные диски нужны?
__________________
<The figure in the mirror's not me>
KraG0t вне форума  
Отправить сообщение для KraG0t с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования