Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 12.06.2017, 22:12   #1
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Навальный и все такое

Здесь говорят правду!
Но не истину.

Правило треда.
Я не ограничиваю дискуссию. Но вместо скинуть видос демагогии лютой вложенности, можно задуматься мозгами над тем что просмотрено собрать тезисы и с ссылкой написать в тред для обсуждения. Такой метод переработки треша в квадрате уменьшает экспоненту безумия. Спасибо. Видеоответы на виделоответы и прочая хайповая ерунда с ютуба, скинутая в тред без переработки теперь будет периодически караться нестандартом.

Последний раз редактировалось FENL; 15.11.2018 в 23:19.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 26.07.2018, 00:45   #1481
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Silverwing, вот даже интересно стало, что ты вкладываешь понятие "ватно". А сожалению, как выходит на деле, то все, что обсуждают хорошего в России. И почему бы тебе не свалить из такой дрянной страны?! Если есть хоть чуть-чуть мозгов, то выучил язык и легко переехал, но ты продолжаешь ныть на форуме...это такой идиотизм...
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 26.07.2018, 01:40   #1482
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,113
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
И почему бы тебе не свалить из такой дрянной страны?! Если есть хоть чуть-чуть мозгов, то выучил язык и легко переехал,
что за мода советовать уехать из родной страны, может сами свалить хотите? кто это вбил в головы вам?
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Старый 26.07.2018, 01:56   #1483
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
fidel1ti, эмм, когда ты считаешь страну дерьмом и 99% граждан тем же самым...ну такое как бы, я бы в дерьме жить не стал. Особенно, если восхищаешься жизнью ев западе, куда в нынешнее время не сложно переехать.
Я вот доволен в меру своей страной. Не хотел бы жить ни в какой другой, так с чего должен валить я, который доволен, а не он, который, бедный, каждый раз плачет какая плохая страна, да и вообще - вата кругом!
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 26.07.2018, 07:53   #1484
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Политпараша это еще более ватно, чем Шарий и РТ.
Мне нравятся подобные выражения. Ты в курсе, что можешь запросто 3к баксов от Шария получить, если хоть в одном его видео найдёшь хоть что-то, намекающее на его ватность и симпатии Кремлю? Ах, да, не найдёшь.
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
"Быть или"
Этот чувак несёт такой бред, он не уже много обосрался. Куча людей доказало, что чел берётся говорить то, в чём не разбирается. Ты посмотри его обсеры, касательно Сирии - даже не смешно. Аргументация уровня гомикадзе и навального. Кого он там мог на место то поставить? Только ребёнка если.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
А сожалению, как выходит на деле, то все, что обсуждают хорошего в России.
А так и есть. Регулярно на твиче вижу людей, которые люто ненавидят всё, что положительного происходит в России. При чём постоянно переводят стрелки на негатив, не желая радоваться позитиву. Но если бы они могли в конструктивную критику, предлагая какие-то решения, а не просто трепать языком.. но нет, не могут. Обосрать - запросто. Предложить иной путь - только лозунги навального в голове., которые просто не понимают, что его слова - это программа Ельцина, которая привела страну в такую жопу, из которой она до сих пор вылазит. И алёшка со своим братцем олежкой хотя весь прогресс повернуть вспять. Ну просто потому, что им платят за это. Они думают что в 90-х, когда у многих не было даже телевизора, жилось лучше.

Последний раз редактировалось FENL; 26.07.2018 в 19:39.
Wolfsheim на форуме  
Старый 26.07.2018, 19:36   #1485
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
тема про навального, а не ютубканальчики ребят. я предлагал вам отдельный тред по всему этому барахлу, но сказали что не надо, закругляйтесь.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 26.07.2018, 23:25   #1486
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
тема про навального
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
по всему этому барахлу
а в чем разница? Переименуй тему в ".... и прочее барахло ютуба"
pankor вне форума  
Старый 26.07.2018, 23:42   #1487
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
а в чем разница?
Как бы некоторым не хотелось закрывать глаза и отворачиваться, навальный имеет общественное движение и реальные движухи, да и реальный таки информационный вес хотя бы массовостью. Это не политраша, которая собственно просто проект для тех кто хочет смотреть телевизор на ютубе. Кстати иронично смотреть телевизор на ютубе если ютуб сейчас и есть телевизор.

Потому он как бы и имеет смысл как тема, а твое и прочее барахло собственно даже, когда за пределами ютуба появляется, все равно появляется ради ютуба. Из перечисленных просто нет никого кто бы был чем-то большим (в хорошем или плохом смысле большим не важно) чем развлекательный ютубчик.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
если хоть в одном его видео найдёшь хоть что-то, намекающее на его симпатии Кремлю?
Большая часть того что он говорит симпатии кремлю, ибо говорит он с вектров кремля, а уж там отрицательно положительно это не важно. Ей богу откуда вы из 19-го века в 21 только беретесь с таким представлением о критических точках определения лояльности средств массовой информации?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 27.07.2018, 00:48   #1488
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
ибо говорит он с вектров кремля
ну если так называется "логика и факты", то возможно. Это не новое. Так же как у дегенератов "патриот" - ругательство, а разумная оценка и необсирание всего подряд - "ватничество"

Однако шарийское "крымукраина" и полнейшая русофобия из ненависти к СССР вполне тоже "вектор кремля" ?
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
с таким представлением о критических точках определения лояльности средств массовой информации?
у тебя опять не сходится. Потому что никто не смотрит в глубь, все смотрят и рефлексируют по верхам.
Но ты можешь заработать денег показав все "прокремлевское".
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
оно и рядом не стоит с таким вот угаром про
это печально. Потому что сейчас не найдешь нормальной оппозиции. Верхушка ссыт от надвигающегося социализма, вот и воспитывает дебилов.
pankor вне форума  
Старый 27.07.2018, 13:57   #1489
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,544
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Как бы некоторым не хотелось закрывать глаза и отворачиваться, навальный имеет общественное движение и реальные движухи, да и реальный таки информационный вес хотя бы массовостью. Это не политраша, которая собственно просто проект для тех кто хочет смотреть телевизор на ютубе. Кстати иронично смотреть телевизор на ютубе если ютуб сейчас и есть телевизор.
Так Навальный сам олицетворяет политрашу. В период выборов он везде и рекламу с ним можно узреть даже на игровых сайтах. После выборов на него все забивают, как будто его даже не существовало. Навальный как раз и есть самый натуральный пес Кремля, который временами потявкивает в стиле Жириновского.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ
Старый 27.07.2018, 15:24   #1490
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Так Навальный сам олицетворяет политрашу.
как блогер да все те же эмоциональные и ограниченные сопли как и у политраши. но разговор то не о том, буквами же написано читал бы хоть. ну в самом деле политраша которая создает движуху за пределами ютубчика, мониторит госзакупки, подает жалобы в прокуратуру, выигрывает суды, собирает последователей и общественное движение, не в плане набижать к бытьили, а за пределами ютубчика. При чем я не говорю про то что навальный хороший и что цели у всего этого хорошие, но навальный существует реально за пределами ютуба а очередная политраша нет.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Так же как у дегенератов "патриот" - ругательство
оно и есть контекстное ругательство. большинство называющих себя патриотами антипатриоты а то и враги народа.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Потому что никто не смотрит в глубь, все смотрят и рефлексируют по верхам.
сути дела то не меняет.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Потому что сейчас не найдешь нормальной оппозиции.
она есть. просто она не модная и медийнособытийная.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
ну если так называется "логика и факты", то возможно
где ты в векторах кремля видел логику и факты вообще?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 27.07.2018 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 27.07.2018, 15:30   #1491
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
оно и есть контекстное ругательство. большинство называющих себя патриотами антипатриоты а то и враги народа.
что ты несешь? При чем тут "кто называет себя"? Речь была о конкретном явлении и отношении к нему дегенератов. Именно так, а не "круглое - это квадратное, потому что квадраты себя кругами называют".
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
сути дела то не меняет.
меняет. Вот я затронул тему патриотизма, а ты рефлексируешь по верхам, а сути не понимаешь.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
она есть. просто она не модная и медийнособытийная.
В точку. [давай без оскорблений людей] cкармливают простую до идиотизма идеологию, которая и не позволит вообще образоваться идеологии.
Проведи опрос про социализм и большинство окажется, знающими только "проклятыйсовокгулаг/где моя колбаса/очереди/джинсы"

Последний раз редактировалось FENL; 27.07.2018 в 15:38.
pankor вне форума  
Старый 27.07.2018, 15:40   #1492
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
что ты несешь?
что ты читаешь? черными буковками написано же контекстное.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Вот я затронул тему патриотизма, а ты рефлексируешь по верхам, а сути не понимаешь.
ты не затрагивал темы патриотизма, ты затронул тему лексики социальных групп разных диспозиций, не более.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
cкармливают простую до идиотизма идеологию, которая и не позволит вообще образоваться идеологии.
Идеалогии и должны быть простыми до идиотизма и не позволять образовываться другим простым до идиотизма идеологиям.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 27.07.2018, 15:52   #1493
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
что ты читаешь? черными буковками написано же контекстное.
никакого контекстного. Ты говоришь о каких-то людях, которые прикрываются "патриотизмом", а я говорю о дегенеративной позиции называть ругательством "патриотизм". Все эти недалекие люди ведь именно патриотизм хаят, а не тех людей, что прикрываются. Не надо тут оправдывать и придумывать.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
ты не затрагивал темы патриотизма, ты затронул тему лексики социальных групп разных диспозиций, не более.
ну и кто тут чем читает? Тут все конкретно. Есть обычный словарный/википедийный "патриотизм" и у русофобов/дегенератов/прочих болезных он вызывает жуткую попоболь и ты это можешь найти почти в каждой теме на форуме.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Идеалогии и должны быть простыми до идиотизма и не позволять образовываться другим простым до идиотизма идеологиям.
Не совсем. "должны" для сохранения дебилов, а для улучшения уровня жизни должны быть сложнее идеологии потребления и, например, хейтерства и перевирания истории.
pankor вне форума  
Старый 27.07.2018, 16:13   #1494
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ты говоришь о каких-то людях, которые прикрываются "патриотизмом", а я говорю о дегенеративной позиции называть ругательством "патриотизм". Все эти недалекие люди ведь именно патриотизм хаят, а не тех людей, что прикрываются. Не надо тут оправдывать и придумывать.
Доказательства что ВСЕ эти люди над патриотизмом как таковым иронизируют? Или просто тебе так удобнее думать?

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Есть обычный словарный/википедийный "патриотизм" и у русофобов/дегенератов/прочих болезных он вызывает жуткую попоболь и ты это можешь найти почти в каждой теме на форуме.
патриотизм то все равно не обсуждаешь. а говоришь про лексику социальных групп разных диспозиций.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Не совсем. "должны" для сохранения дебилов, а для улучшения уровня жизни должны быть сложнее идеологии потребления и, например, хейтерства и перевирания истории.
если они будут сложнее они перестанут быть идеалогиями.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 27.07.2018, 18:45   #1495
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Доказательства что ВСЕ эти люди над патриотизмом как таковым иронизируют? Или просто тебе так удобнее думать?
Это самое простое доказательство будет. Ведь никто не говорит о людях, а говорит о явлении. Никто же не говорит типа "вот я патриот,а депутат такой-то не патриот" или говоря о патриотизме или патриотах обычных людях - идет осуждение, что есть скудоумие и дегенеративность.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
патриотизм то все равно не обсуждаешь. а говоришь про лексику социальных групп разных диспозиций.
так я и не даю определение. оно уже давно есть. И не надо оскорблять нормальных людей, называя откровенных мразей "людьми другой диспозиции". Это же даже на дедсадовском уровне "плохой-хороший" определяется.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
если они будут сложнее они перестанут быть идеалогиями.
кодекс строителя коммунизма был куда как сложнее нынешнего.
pankor вне форума  
Старый 27.07.2018, 18:47   #1496
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Можно тогда тред с политикал блохерами создать?
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 27.07.2018, 20:09   #1497
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,544
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Можно тогда тред с политикал блохерами создать?
Так мы уже тут обсуждаем самого главного политикал блохера.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ
Старый 27.07.2018, 20:11   #1498
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Льюс Терин,
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Можно тогда тред с политикал блохерами создать?
Создавай экспериментально посмотрим будет ли живой.
Но если начнется ванникоуропоитодидилоидиотоненависть буду бить жестко, ибо филиал коментов на ютубе здесь не прокатит.
Ну и правило треда отсюда из шапки можешь сразу копировать, ибо оно актуально для обсуждения любых сми нынешнего времени.



pankor,
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ведь никто не говорит о людях, а говорит о явлении. Никто же не говорит типа "вот я патриот,а депутат такой-то не патриот" или говоря о патриотизме или патриотах обычных людях - идет осуждение, что есть скудоумие и дегенеративность.
Я вполне так пользуюсь терминологией если товарищь который ради того чтобы заработать готов идти путем выженой земли своей родины заявляющий что он патриот, буду патриотом называть в ироническом смысле ибо, ну уж извини ирония нормальная реакция сатира тоже. Ну а понимаемость. Тут такое дело если бы я действительно мог узнать сколько людей понимают мои слова правильно я бы может вообще молчал.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
азывая откровенных мразей "людьми другой диспозиции". Это же даже на дедсадовском уровне "плохой-хороший" определяется.
В том то и проблема, ты под мразей всех подписываешь и вообще упрощаешь до плохой хороший. Мразей я бы называл мразями, если бы не такт, ну а всех остальных сводить до мразей я не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
кодекс строителя коммунизма был куда как сложнее нынешнего.
его идеалогическая часть была была вполне так примитивна и тупа. таки идеалогия и идея вещи разные.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 27.07.2018, 20:41   #1499
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Готово
На правах, рекламы.
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 06.08.2018, 01:14   #1500
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Олешка тут знатный перл выдал. "Мы живём в абсурдной стране и наша цель - довести её до полного абсурда". Истинная цель Навальных. Честно, мне сложно представить человека, который после таких слов продолжил бы серьёзно относиться к этим преступникам.

Или есть детская вера в то, что "сейчас мы всё сломаем и построем с нуля прекрасную страну"? А, ну посмотрите хроники, как в 90-ые ломали и строили. Чего вы тогда хотите построенную в 90-х прекрасную Россию настоящего снова сломать?
Wolfsheim на форуме  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования