Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2022, 07:41   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,463
Репутация: 1457 [+/-]
Arrow Россия-2022

В связи с событиями 24 февраля 2022 года данная тема выделена из прежней темы "Россия"

25 декабря 2021 года на канале Юрия Подоляки вышел первый ролик из семи по циклу "Гиперзвуковая гонка". Рекомендуется к просмотру всем для лучшего понимания позиции России в словах Сергея Лаврова и действия Владимира Путина:
  1. В чем сила Брат, да в гиперзвуке брат, у кого он есть, тот и сильнее
  2. Неуловимые глайдеры: гонка на выбывание
  3. Почему Россия решила выждать до 2019 года
  4. Гиперзвуковые ракеты: почему нет смысла спорить
  5. Почему США не сможет угнаться за Россией
  6. Как провалы США могут спровоцировать новую гонку вооружений
  7. Почему география размещения ПРО РФ - это приговор "Украине - не России"
Там же в роликах даются некоторые прогнозы на будущее. Сейчас у каждого есть возможность оценить точность этих прогнозов. Разумеется с учетом того факта, что Юрий Подоляка оперировал исключительно публичными данными, а действия правительств стран мира принимаются на основе большего объема данных.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2022, 20:49   #1061
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
А вот выше, сообщение Супермодератора
Ну так и есть, большинство начинают тараторить свое, и точка.
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Ой, я эту срань даже смотреть, не буду. Весьма мило, что ее в Однокласниках выложили, а вы сюда это, перепостили.
Смотреть не надо (видос не для тебя), ты снова не верно понимаешь вопрос, я же сначала спросил тебя, можешь ли ты адекватно отвечать на вопросы?
Повторю вопрос для тех, кто в танке, Существует ли Гарвардский проект?
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2022, 20:55   #1062
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
А где эти националисты сидят ? В силовых структурах вроде Азова или Айдара или может в по подвалам шкерятся строя свои несбыточные планы по чистоте нации ? Кто такие например Правый сектор ? На каком основании они владеют оружием и вообще в подчинении кого находятся ? Только не надо мне рассказывать что все это "патриоты", потому что патриотизм это просто внутреннее чувство, а не юридический статус лица.
Дядя, не бродим в двух соснах. Вы даже не поняли, что я говорю не об Украине.
Украина давно, стала национальным государстом, где многие перегибы идут. Только вот, чтобы это увидеть, надо не на "азов" и "айдар" смотреть, надо смотреть НА КУЛЬТУРУ СТРАНЫ. Точнее, на то, как освещается и преподносится ее Историю. А в учебниках Украины для школьников, давно черным по белому написано, что Голодомор намеренно сделан, как Геноцид украинского народа. И прочее, и прочее.

Только вот, подобное (по-своему) происходит и в других странах. Включая, Россию.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Ну так и есть, большинство начинают тараторить свое, и точка.
Т.е., и у пропутинских лиц, подобное не редкость, на ваш взгляд? Приятно слышать.
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Смотреть не надо (видос не для тебя), ты снова не верно понимаешь вопрос, я же сначала спросил тебя, можешь ли ты адекватно отвечать на вопросы?
Повторю вопрос для тех, кто в танке, Существует ли Гарвардский проект?
Ну, могу я адекватно отвечать на вопросы, это понятие субъективное для каждого. Вот сами и ответьте, для себя самого на этот вопрос, читая мои посты и ведя со мной диалог.

А по-поводу теорий заговора (или что там, в том видео) - я то откуда знаю? На мой взгляд, это полная срань, для оболванивания САМИХ россиян, создание в их мозгу, ощущения опасности и врага. Не удивлюсь, что сами идеологи и пропагандисты Москвы, и заслали эту утку, для собственных граждан.

Последний раз редактировалось Karno; 30.08.2022 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2022, 21:27   #1063
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
А по-поводу теорий заговора (или что там, в том видео) - я то откуда знаю?
Заговор это когда бабка зубы заговаривает, чтобы не болели, а в твоем случае голову. Почему План разрабатываемый величайшими Цереушниками ты называешь заговором? По твоему план путина это тоже заговор? (рольф)
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Ну, могу я адекватно отвечать на вопросы
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Вот сами и ответьте, для себя самого на этот вопрос, читая мои посты
Мне проще списать тебя в неадекваты, чем пытаться уловить ветвиатые мысли в не туда.
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
для оболванивания САМИХ россиян, создание в их мозгу, ощущения опасности и врага.
Тогда цель? Во всяком случае тебе надо в этом разобраться, потому что без соответствующих знаний человек не в теме, но что то доказывающий, сами себя (не я) выставляет с очень глупой стороны.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
что Голодомор намеренно сделан,
Если ты такой граматный, то должен знать, что продукты у украинцев, отбирали сами украинцы, то есть берия сам не приезжал из москвы в украине за зерном, и чекисты из РСФСР тоже туда не ездили.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Просто скажу одно, народ и страну, нужно и можно уничтожить только ОДНИМ способом - геноцидом. А для этого, надо контролировать ее территорию. Впрочем даже в этом случае, надо будет истребить 150 миллионов человек, что очень трудно сделать (если не понимаете, из за чего, могу сказать почему).

В противном случае, уничтожается не народ и страна, уничтожается режим страны. В этом смысле, Путинскую Россию хотят уничтожить. И это так, пускай даже, от блокады, голода импорта и прочее, и обычный народ будет страдать.
Вот именно с таким лозунгом Гитлер напал на СССР ( в том числе и на Украину). Цель была не геноцид народа, а ликвидация коммунизма и Сталина. То есть ты полностью поддерживаешь методы Адольфа.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w

Последний раз редактировалось fidel1ti; 30.08.2022 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2022, 22:00   #1064
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,290
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
срань, для оболванивания САМИХ россиян, создание в их мозгу, ощущения опасности и врага
Забавно это читать после влажной истории о том, как тебе в глаза якобы заливали бактерии для развития конъюктивита
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2022, 22:58   #1065
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
fidel1ti, ой парнишка (или сколько там тебе), только не мултицитирование и война цитат!
Когда каждую строчку, разбируют по косточкам, чтобы сказать "лишь бы, лишь бы", это уже многое говорит (и не в твою пользу).
По сути -
Я прогуглил, что такое Гарвардский проект. Он уже выполнен, и успешно реализован - Ссср больше нет, холодная война закончилась (в пользу Запада), коммунистические режимы стран Варшавского договора свергнуты. Что тут еще, ты хочешь услышать?

По поводу того, могу и СТОИТ ЛИ, вести со мной диалог (адекватен ли я, рассуждаю ли здраво) - это сугубо ваши мнение, на которое мне плевать. Почему, оно меня должно волновать и заботить?

По поводу оболвания россиян сми - милый мой, ты включи телевизор, и путинские сми. Визги о шпионах, диверсантах, бдительности, военная пропаганда, показ "героев и репортажей" с фронта. Ты видимо ограниченый человек, зачем это делают и нужно, раз не понимаешь. Хочешь я тебе, кое что скажу? Если бы блицгриг первых месяцев войны, был бы успешен, Киев и его власть пал и свергнута, война бы окончилась победой для Москвы - таких как ты обывателей, кормили бы совсем другим, в сми. Подумай (или не подумай), об этом на досуге.

По поводу "граматный" о голодоморе - к чему, вы это написали? Разве я писал, что это делали русские на местах, а не украинцы? И какое, это имеет значение, ибо освещалась именно факт и гибель, миллионов украинцев по национальному признаку, а козлы отпущения и исполнители (Косиор, Постышев и прочие), только в довесок.

А вообще, после этого
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
То есть ты полностью поддерживаешь методы Адольфа.
разговор с вами, не имеет значения.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Забавно это читать после влажной истории о том, как тебе в глаза якобы заливали бактерии для развития конъюктивита
Батюшки, а причем тут это? Конъюктивит мне сделали, что бы я 500 рубликов, потратил на капли в аптеке (а в свою очередь, часть этих денег, пошла бы больнице, а потом, и самому государству и режиму (ибо больница, часть государственной системы здравоохранения, и принадлежит режиму).
И кстати - об этом нигде не афишируется, даже в иностранных сми (написанных и пропагандируемых, среди россиян). И даже я вам, об этом написал и поведал, по другой причине - чтобы показать, что здравоохрание страны сгнило, и никуда не годится, не лечит, а лицемерно наживается на своих гражданах, и прочее. Или вы думаете, я такой болезнью как Конъюктивит, вас до потери пульса, хотел запугать? БУУУ.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2022, 23:47   #1066
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
fidel1ti, ой парнишка (или сколько там тебе),
Можешь называть меня земляком, я в прошлом году в Тюмени квартиру прикупил, по ул Республики, но живу в другом городе.
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Я прогуглил, что такое Гарвардский проект. Он уже выполнен, и успешно реализован - Ссср больше нет,
Отлично, значит я ничего не придумал, проект реализован, погугли теперь Хьюстонский проект, он тоже реализуется.
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
это сугубо ваши мнение, на которое мне плевать. Почему, оно меня должно волновать и заботить?
Ты тупо сливаешься. Ты же сюда просто потрепаться зашел, так чтобы ничего не обязывающее...
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
а козлы отпущения и исполнители (Косиор, Постышев и прочие), только в довесок.
Хрущева забыл
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
По поводу оболвания россиян сми - милый мой, ты включи телевизор, и путинские сми.
Я чаще украинские новости смотрю, в том числе и Гордона.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w

Последний раз редактировалось fidel1ti; 30.08.2022 в 23:56.
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 00:04   #1067
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Karno, мда, чёт поначалу ты сходил за умного, а потом скатился в какой-то детский сад. Даже немножко абыдно ) Kстати, ты ставишь запятые не в тему, это прям цепляет глаз, если не сказать "коробит" (grammar nazi on!).

Однако, это не важно, т.к. я поражён тем, сколько же у нас неблагонадёжных граждан (даже на этом форуме). Вместо того, чтобы сплотиться вокруг сильного лидера в такое непростое время, они льют желчь с экранов мониторов. А сколько их ещё притаилось, чтобы воткнуть нож в спину в самый неподходящий момент? Вот как с ними идти в светлое будущее нового мирового порядка? Щитаю, нужно начинать строить больше тюрем. И храмов. И изучение иностранных языков отменить в школах (особенно английского), а то ишь: государь милостливо учит их, учит, а потом они не хотят поднимать страну с колен за 20-30к в месяц, и думают, как бы свалить на загнивающий запад (или распространяют его тлетворное влияние). Это неприемлемо!
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 01:47   #1068
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
О, дядя Сашу (так зовут, Карно в реале) учили, что запятые, это как масло в каше. Что поделать.
Цитата:
Наше отношение к этому миру, как к антиутопии, переменилось. Мы поняли, что этот мир, конечно, не добр, не светел и не прекрасен, но и не безнадежен в то же время, — он способен к развитию. Он похож на дурно воспитанного подростка, со всеми его плюсами и минусами. И уж во всяком случае, среди всех придуманных миров он кажется нам наиболее вероятным. Мир Полудня, скорее всего, недостижим, мир «1984», слава богу, остался уже, пожалуй, позади, а вот мир «хищных вещей» — это, похоже, как раз то, что ждет нас «за поворотом, в глубине». И надо быть к этому готовым.
(с) Борис Стругацкий.
А поводу опечаток - ну что поделать, все печатается с сенсорного экрана планшета, а не с физизической клавиатуры пальчиками.

А знаете еще, что забавнее - когда собеседники, начинают что то говорить ТОЛЬКО о грамматике, это уже дно. Разговор окончен.
Смотрите ка, в 2024 году, за Путина проголосуйте (если вы живите в России, и граждане страны). Ваш голос, ни на что не влияет, но вы все равно, в нужном месте галочку черкните. Аривидерчи и всех благ.

Добавлено через 2 часа 43 минуты
И кстати
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы сплотиться вокруг сильного лидера в такое непростое время
вы знаете, КТО ТАКОЙ Путин?
Путин, это не лидер государства, как скажем, были Наполеон или Оливер Кромвель.
Мой юный путинский электорат, вы знаете, кто он такой? Он просто символ и лицо, своей элиты. Да, он сам принажлежит, к верхушке этой элиты. Да, будучи президентом (особенно такое, количество времени), он нарастил немалый уровень, личной власти и личного влияния.
Но он не лидер, а он символ и публичная фигура, максимального государсрвенного уровня (уровень президента страны, на всю свою биологическую жизнь). Дедушка Сталин, свою элиту полол, хлестал и пропалывал, все только ради одного - чтобы его, никто не смел, отлучить и убрать от власти. Так же делают, Туркменбаши, Ким Ир Сен и прочие. Путин, совсем другое дело - он свою элиту, ласкает и ублажает, чтобы она его держала у власти. Лидера то заменить нельзя (только свергнуть, убить и прочее), а публичное лицо, еще как можно.

Последний раз редактировалось Karno; 31.08.2022 в 04:53. Причина: Добавлено сообщение
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 08:20   #1069
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,132
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
И причем тут Родина, позвольте узнать?
Ну для тебя, видимо, это пустой звук, раз ты такие вопросы задаешь. Смысл об этом говорить.
Для некоторых родина там, где жопа в тепле. (с) из к\ф Брат 2
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Ну что, "победа za нами", да?
Так выпьем же за это.
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
затянувшийся узел проблем, на многие годы.
Все планы летят к чертям, когда начинается война.
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
По-поводу - "ультра-националистов", "украинских фашистов" и прочее - это все выгодные, Москве ярлыки, чтобы вешать их на неугодных
Внезапно назвали вещи своими именами, какое достижение и прорыв-то.
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
После распада Ссср, и создания национальных республик, если вдуматься, "националисты" сидят в каждой, республики бывшего союза. Прибалтика, Закавказье, Средняя Азия и прочее.
Да, есть националисты, а есть те, то перешел черту и превратился в фашиста, Прибалтика, кстати, на очереди, в процессе окукливания. Форма националистов уже пройдена, сейчас морфируется в махровых фашиков. Они кстати пойдут следом за Уркаиной с вероятностью 86%.
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Просто скажу одно, народ и страну, нужно и можно уничтожить только ОДНИМ способом - геноцидом.
Какой узкий кругозор и выбор методов, ее можно уничтожить многими способами, уничтожить как государство, как нацию, даже сделать необитаемой территорию и способов то сделать предостаточно, геноцид лишь самый очевидный и прямолинейный.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 09:03   #1070
Lovely day
 
Аватар для Girly
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Oakley Court
Сообщений: 398
Репутация: 90 [+/-]
Астрологи объявили неделю пылких дискуссий в интернете под словом Горбачёв.
__________________
Nasty Nanny is no good!
Chop her up for fire wood!
When she's dead, boil her head!
Make it into gingerbread!
Girly вне форума  
Отправить сообщение для Girly с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 09:30   #1071
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,290
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
пиццу надо испечь
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 09:42   #1072
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,132
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Любителям дошиков посвящается.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 09:56   #1073
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Ой блин, еще один мультицитатник в войне цитат.
Отвечу, только на одну -
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну для тебя, видимо, это пустой звук, раз ты такие вопросы задаешь. Смысл об этом говорить.
Для некоторых родина там, где жопа в тепле. (с) из к\ф Брат 2
Отлично сказано, хоть вы и сами, непоняли почему.
Ну ка, ответьте мне, на один вопрос - кто вы, там в реале? Почему для вас, правление Путина в России, это "жопа в тепле"?
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 10:49   #1074
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,132
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Karno, ты решил сыграть со мной в "увлекательную" игру "переверни сказанное"? Я пожалуй воздержусь от валяния в грязи и просто понаблюдаю. Вообще ты пробиваешь очередное дно и мое отношение к твоей персоне стремится к минус бесконечности, но тебе как и любому другому чсвешному крабу на это должно быть плевать.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 10:51   #1075
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,319
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Girly, да что тут дискутировать. Пьяный Борька уже давно ждал его в аду, а он все никак не приходил. Штатовские еврорабы вроде Шольца и Бореля очень сильно скорбят. Он много для них сделал. В России правда скорбящих значительно меньше. Вот и вся полемика.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 11:33   #1076
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Karno, ты решил сыграть со мной в "увлекательную" игру "переверни сказанное"? Я пожалуй воздержусь от валяния в грязи и просто понаблюдаю. Вообще ты пробиваешь очередное дно и мое отношение к твоей персоне стремится к минус бесконечности, но тебе как и любому другому чсвешному крабу на это должно быть плевать.
Э, так вы может ответите, кто вы в реале?
И чем вам выгоден (точнее, вашему желудку) режим?

Это вроде обычные вопросы, без подковырки, так ведь?
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 12:22   #1077
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,132
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Это вроде обычные вопросы, без подковырки, так ведь?
На которые я не вижу смысла отвечать.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 12:25   #1078
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
На которые я не вижу смысла отвечать.
То что вы, отказываете в ответе - это уже ответ.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 13:43   #1079
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Дедушка Сталин,
По идее, которую ты пропагандируешь, тебя не должно быть, потому что твои стволовые клетки должны были сгореть в немецком крематории, на удобрения.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 21:27   #1080
Опытный игрок
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 1,528
Репутация: -15 [+/-]

Предупреждения: 10
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
А меня лично больше всего удивляет во всем этом другая страна - Болгария.
Болгария ежегодно потребляет около 3 млрд кубометров газа. В настоящее время Болгария покупает около одного миллиарда кубометров из Азербайджана и в меньшем количестве из Греции и Румынии.
Уходящее болгарское правительство достигло соглашения, согласно которому начиная с октября в страну прибудут семь судов с сжиженным природным газом. Доживём до октября.
gershon86 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования