Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2018, 18:37   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,164
Репутация: 1621 [+/-]
Fallout 76



Дата релиза: 14 ноября 2018
Жанр: FPS/RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформы:
PS4, Xbox One, Steam



Цитата:
Длившийся почти сутки стрим Bethesda завершился официальным анонсом Fallout 76 - следующей крупной игры от разработчиков из Bethesda Game Studios. Что это, когда выйдет и для каких платформ создается, в настоящий момент не сообщается, но по информации сайта Kotaku, проект будет частично или полностью завязан на онлайне. В представленном вместе с анонсом дебютном тизер-трейлере нашему вниманию показали Убежище 76, упоминавшееся ранее в Fallout 3 и 4.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.03.2022 в 20:20.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 06:49   #421
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
вроде люди заметили закономерность когда высокоуровневый игрок заходит в область то появляются мобы тоже высокого уровня (хотя думаю есть планка уровней мобов для локаций). К примеру возле Графтона попались мобы 40+ уровня.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 14:12   #422
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Дык если человек приходит делать ежку, ему не будут давать совсем мелких мобов. Пусть не его уровня, но все равно. Поэтому если челик 100+ лвл приходит в локу для 10-15, естественно он заспавнит хай лвл мобов. Другое дело, что он их должен убить, потому что они появляются не сами по себе, но мне кажется, что некоторые троллят, оставляя таких мобов, чтобы нубам мешали. И ладно бы с них лут падал достойный, а то иной раз завалишь такого, а толку нет - ресов дадут больше, конечно, но ничего стоящего затраченным на убийство ресурсам. В целом подобных проблем в игре много: просто потому, что, например, в зоне события могут быть 2 человека с мега разницей в уровне, и игра заспавнит нечто усредненное по уровню. В итоге хайл лвл просто проигнорирует событие, а лоу лвл его не вытянет. У меня такое было с одной мастерской, когда там бегал челик 49 лвл. А у меня 21. В итоге игра нон стопом (видимо баг) спамила 20+ лвл врагов, которые перли со всех щелей. При чем получилось так, что с одной стороны шли мобы, штурмующие мастерскую, а с другой - те, что сидели рядом с ней на заводе. Мобы были в среднем 22 лвл, но они толпой умудрились этого чувака забить, кек.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 15:36   #423
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Подразумевается что ли, что игроки это и есть те самые жители убежища?
Именно это и подразумевается.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
У тетки, что меняет легендарки, какие-то ресы убежища продаются, что это? Типа свое убежище можно построить?
Не, это ресы для крафта особо редких пушек и вещей.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 12:48   #424
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
А квесты то тут получше, чем в 4 будут. Я прям от некоторых неслабое такое удовольствие получаю.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 13:09   #425
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Я вчера просидел 6-ть часов ппц, квесты просто супер некоторые, да, ясное дело что принеси, подай, убей и т.д. Но как они подаются и эти истории очень круто вообщем.

Я настолько вчера заигрался что получил квест, выхожу в мир, подбегает чел начинает махать, я на пару сек офигел и не понял что происходит потом вспомнил что тут есть онлайн=)
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 13:47   #426
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Но как они подаются и эти истории очень круто вообщем.
Угу. Я вот сейчас делаю цепочку про Таинственную Госпожу, и мне сразу вспомнился квест про Серебряного плаща в 4. Но там он довольно камерный и гиковый, тут же, читая все записи и дневники, проникаешься историей гораздо сильнее. Чувствуешь сопричастность, так сказать. При чем в квесте некоторые письма фанатов Госпожи внезапно отрезонировали со второй серией 14 сезона сериала В Филадельфии всегда солнечно, что прямо космически увеличило атмосферность квеста для меня. И таких моментов и историй в игре масса.

Печалит лишь отсутствие модов. Оно и понятно: Беседка тупо пытается похожие вещи продавать в своем лабазе, но выходит пока не очень.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 16:25   #427
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Беседка тупо пытается похожие вещи продавать в своем лабазе, но выходит пока не очень.
Ну на Силовую брони неплохо так вливают. В Неделю на дейликах можно 500 атомов сколотить... Если бы не играл крысой, купил бы скин на СБ, в данный момент тематики рейдеров=) Очень круто выглядит и детально.

Да и на вкус и цвет.

про Таинственную Госпожу Концовка квеста прям МММмммммм...... Очень достойно.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun

Последний раз редактировалось Marvelosi; 29.04.2020 в 16:29.
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 19:49   #428
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,154
Репутация: 1281 [+/-]
Wolfsheim, Marvelosi, вы, очевидно, продались.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 20:34   #429
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Leo, Купил по скидке в Декабре 19-го, поиграл месяц, надоело... Вышло дополнение и понеслось. Очень удивлен.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 06:22   #430
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
вы, очевидно, продались.
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Купил по скидке в Декабре 19-го, поиграл месяц, надоело... Вышло дополнение и понеслось. Очень удивлен.
Такая же фигня. Я на релизе поиграл пару часов и бросил - было скучно. Но сейчас игра сильно зацепила.

Кстати, после 30 становится намного тяжелее играть. Если не вкладываться по максимуму в дамаг, то пропадают гарантированные ваншоты, оружие начинает наносить на порядок меньше урона, и в итоге приходится сливать кучу стимуляторов и патронов, бегая от десятка жирных врагов. Плюс регулярные встречи в врагами на 10-20 лвл выше, да еще светящимися.. короче, просто жесть. И что бесит больше всего - лимит 800 в сундуке. Его можно увеличить? А то это вообще ни о чем. Я задолбался менеджментом ресов заниматься, когда сундук полный, а в инвентаре 10-15 лимита свободно. Только и фармишь что на починку шмота. И квесты тоже странные, начинаются на 20-ом, а потом - опа! - и к мобам 40-50 ведут. То есть завершить их в соло либо крайне геморно, либо нереально. Такая себе система..

Кстати, у меня чет квест с Госпожой забаговал, не впускает меня в убежише, красными лучами блочит О_о
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 04:27   #431
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Блин, задолбали постоянно сервера отключать. Только разыграешься, а они уже отрубают -_-
Блин, продал одежду клоуна, а сейчас квест - убить вендиго в одежде клоуна. Побегал, поискал, спустил пару сотен крышек на телепорты - нигде нет. Чувствую, встряну я с этим квестиком надолго.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 10:30   #432
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Не так давно это игру раздавали в нагрузку к коврикам и наушникам. А щас все забыли, выкатили ценник в 1999 и пипл схавал. Мда, а потом ноют что у некоторых компаний конвейер и скатились. Тут даже делать оказывается не надо ничего. В Стим закинул и оп па, новый ААА тайтл.
Непонятно тогда почему Rage засрали. Беседка также в Стим ее перенесла, чего не хватило то?)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 02.05.2020 в 10:33.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 11:15   #433
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Тут даже делать оказывается не надо ничего.
всего-то два года постоянно развивать игру, при этом не требуя от игроков ни копейки (даже необязательные предметы из ингейм-стора можно нафармить без доната)
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 11:59   #434
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,154
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Непонятно тогда почему Rage засрали.
Вроде как отзывы были в среднем положительные. Да и вообще людям-то нравится репитативный геймплей. Сам залипал в последнего ассасина после работки. Игра тот ещё трэш, но т. к. она тупая, к ней привыкаешь быстро и расслабленно поигрываешь час-два вечером. А заморачиваться и осваивать что-то другое, будучи уставшим - лень. Нормальные игры - для выходных.

Так что, может активная часть игроков игрой и недовольны, но основная часть играет себе и не выпендривается. Тем более в фолыче кооп есть.
Я уже замечал, что корявый фанатский мод, превращающий Скайрим в ММО - вау круто, а официальная игра, дающая в мире фоллаута с друзьями побегать - фу говно.
Хотя механики фолыча для коопа как раз куда больше подходят.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 12:03   #435
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
всего-то два года постоянно развивать игру, при этом не требуя от игроков ни копейки (даже необязательные предметы из ингейм-стора можно нафармить без доната)
А тоесть вон чего, игру 2 года мариновали, пилили какие то апдейты за ваш счёт, игра б2п ведь. А вы теперь их превозносите как вооо, эти разрабы пилят игру до ума, не забрасывают. А что мешало в начале ее готовой выпустить? Или даже не так, что мешало ее сделать ф2п изначально? Тогда не было бы претензий к качеству бесплатной игры. А они сперва ее продали, 2 года альфа теста за ваш счёт, а дальше мы все поняли мы научились, нате вам готовый продукт по цене релизной игры. Оказывается 2 года назад не продавали.
Ну и особенно умиляет когда в игре с ценником ААА тайтла лепят донат магазин, а игроки даже рады, вот мы отбашляли уже фулл прайс и как негры будем на донат фармить, ведь ИМЕЕТСЯ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 12:09   #436
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А щас все забыли, выкатили ценник в 1999 и пипл схавал. Мда, а потом ноют что у некоторых компаний конвейер и скатились. Тут даже делать оказывается не надо ничего. В Стим закинул и оп па, новый ААА тайтл
Я не думаю, что причина в этом. Скорее в том, что игра стала лучше, и играть сейчас толком не во что. Приличная часть активных игроков - не новые, а вернувшиеся старые.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Непонятно тогда почему Rage засрали
Потому что обе части говно, нет?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А они сперва ее продали, 2 года альфа теста за ваш счёт, а дальше мы все поняли мы научились, нате вам готовый продукт по цене релизной игры.
Обнова бесплатна для тех, у кого есть оригинал, ало. Никто не платит дважды.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 02.05.2020 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 12:12   #437
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Вроде как отзывы были в среднем положительные. Да и вообще людям-то нравится репитативный геймплей. Сам залипал в последнего ассасина после работки. Игра тот ещё трэш, но т. к. она тупая, к ней привыкаешь быстро и расслабленно поигрываешь час-два вечером. А заморачиваться и осваивать что-то другое, будучи уставшим - лень. Нормальные игры - для выходных.

Так что, может активная часть игроков игрой и недовольны, но основная часть играет себе и не выпендривается. Тем более в фолыче кооп есть.
Я уже замечал, что корявый фанатский мод, превращающий Скайрим в ММО - вау круто, а официальная игра, дающая в мире фоллаута с друзьями побегать - фу говно.
Хотя механики фолыча для коопа как раз куда больше подходят.
Ну вон взять Тесо, Кооп коопный, нет все с модами Скайрима упарываются до сих пор. И стоит игра на порядок дешевле и уже полноценный продукт, а не тест. Моды и все дела в комплекте. А тут что? Принеси подай классическое и симулятор мусорщика.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 12:17   #438
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Кооп коопный
Это ммо, а не кооп. Со всеми вытекающими особенностями.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
нет все с модами Скайрима упарываются до сих пор
А что в этом плохого? Оф.моды не позволяют и сотой части сделать с игрой то, что ты хочешь.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 12:27   #439
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я не думаю, что причина в этом. Скорее в том, что игра стала лучше, и играть сейчас толком не во что. Приличная часть активных игроков - не новые, а вернувшиеся старые.

Потому что обе части говно, нет?

Добавлено через 1 минуту

Обнова бесплатна для тех, у кого есть оригинал, ало. Никто не платит дважды.
С телефона не удобно цитировать, по пунктам.
1) Тоесть на безрыбье и говно не такое уж и вонючее?)
2) Ну так обе игры в православном стиме, да на русском, чего ещё надо? Оо
3) Бесплатна? Щас чекаю в Стиме ценник 1999 и ни копейкой меньше. Игре уже 2 года. Те же кто борду 3 год мариновал в егс сделали 50% скидку на игру. А тут фулл прайс как за релиз...
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 12:28   #440
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,154
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Тогда не было бы претензий к качеству бесплатной игры
Я тебя умоляю, что за наивность. Вопили бы не меньше.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ну и особенно умиляет когда в игре с ценником ААА тайтла лепят донат магазин
Никогда такого не было, и вот опять.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования