Форум Игромании

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Ответ

Опции темы
Старый 31.08.2006, 20:10   #1
Опытный игрок

Thumbs up "От Винта!"

Данная тема посвящена культовой в определенных кругах телепрограмме "От Винта!", а также её выпускам, размещенным на дисках "Видеомании".
Здесь вы можете поделиться мнениями о ней, обсудить интересующие вас подробности, а также - что самое главное - задать вопросы ведущим передачи, и получить от них ответы.

Просьба прежде, чем задать вопрос, постараться воспользоваться "Поиском", чтобы вопросы не дублировались и не засоряли тему.
Кроме того, обратите внимание, что для обсуждения других телепередач в этом разделе существует отдельная тема.

Под спойлером - краткая история передачи от пользователя [FrosT]:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от [FrosT]
От Винта
В 1995 году на РТР, в субботу, вышла телепередача о компьютерных играх - "От Винта!". В ней ведущие - Бонус и Гамовер - рассказывали о хитовых играх того времени.
Образ их всегда менялся. В первых выпусках была студия с "космическим фоном", вероятно из игры X. В 1997 году на заднем фоне были скриншоты из игр пиратского происхождения. А начиная с середины 1997 года они стали бравыми пилотами дирижабля. Но в конце 1998 года передача закончила своё существование. Вышло 136 выпусков передачи. Первые выпуски выходили рано утром на РТР, а начиная с 19 выпуска - на НТВ, по выходным, в середине дня.
Передача выделялась подачей материала и огромным количеством юмора и остроумием ведущих.
А с июня(?) 2006 года Борис Репетур (Бонус) стал закадровым голосом видеоприложения Видеомания к журналу Игромания.
В 2007 году на Видеомании, видео-диску к журналу Игромания начали выкладывать выпуски телепередачи "От Винта!". На Январском диске были выложены первые четыре выпуска, а с Февральского номера начали выкладывать выпуски в случайном порядке.
Также Бонус и Гамовер вели рубрику "Былое и DOOMЫ", в 2007 году на MTV. И ведут передачу "Икона Видеоигр."
Передачу "Икона Видеоигр" и другие передачи можно обсудить в этой теме. В шапке темы есть все действующие на данный момент телепередачи. Информация пополняется.

Без Винта!
В конце Февраля из достоверных источников мы узнали, что на новом канале Gameland.tv стартует телепередача "Без Винта!", авторами и ведущими которой стали Борис Репетур и Антон Зайцев. Передача отдана полностью Борису и Антону. Они озвучивают сюжеты, и ведут передачу. Студия выдержана в старом стиле. Эфир передачи начался с середины Марта.

Приятного общения!

Последний раз редактировалось _Revan_; 04.04.2008 в 05:08.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 08:22   #1781
Новичок

Мне вот интересно, осталось совсем немного "от винтов". А что дальше? Подобный проект будет?
Я вот тут недавно нарыл пару эпизодов тв-передачи про игры "Навигатор", если не ошибаюсь питерского канала "5". Весьма знаете ли, "олдсул" и "ностальжи". Может его на видеоманию забабахать?
ham13 вне форума  
Старый 11.12.2009, 11:56   #1782
Юзер

2ham13, мне кажется что достать остальные выпуски программы Навигатор просто нереально, сам искал и нашел только 2 выпуска на форуме олд-геймс.ру.
Вы, победившие нас, говорите себе, что пал Вавилон и разрушено сотворённое им; но говорю я вам, что каждого человека ждёт суд и каждый ответит за себя. Ибо каждый человек есть малая война, в каждом идёт сражение добра и зла.
Elmor вне форума  
Старый 11.12.2009, 15:05   #1783
Опытный игрок

Подскажите пожалуйста, я покупаю журнал где то года два, но хотел бы заполучить все выпуски этой замечательной программы, их где то можно найти?
RuPower вне форума  
Старый 11.12.2009, 16:21   #1784
Новичок

2RuPower,
В интернетах точно есть, я уверен. На торрентах поищи.
I see blood and destruction
Our elimination because of one man
Blood and destruction
Because of one man.
landazar вне форума  
Старый 12.12.2009, 00:35   #1785
Новичок

RuPower, На торрентах есть.. Достаточно вбить в поиске "От Винта", там две раздачи..

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от ham13 Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, осталось совсем немного "от винтов". А что дальше? Подобный проект будет?
Вряд ли.. Может интервью выложат, обещанное.

Последний раз редактировалось glasson; 12.12.2009 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
glasson вне форума  
Старый 18.12.2009, 18:39   #1786
Заблокирован

Цитата:
осталось совсем немного "от винтов". А что дальше?
икону видеоигр было бы неплохо
habib вне форума  
Старый 18.12.2009, 23:33   #1787
Новичок

*кидает камешек в огород habib*
Нафиг это надо.. Кому-то разве интересен этот рекламный шлак?
Старый 24.12.2009, 02:49   #1788
Опытный игрок

В этом номере опубликованы последние выпуски "От винта". Мы опубликовали все выпуски, которые были на кассетах авторов программы. В ближайшее время будет сюжет по итогам завершения цикла и интерью с создателями. Если у вас есть выпуски, которых нет у нас - пишите здесь, мы с радостью дополним историческую коллекцию.
Старый 24.12.2009, 04:16   #1789
Юзер

FXigr,а дальше вы, не намеренны ли, выкладывать в Видеомании другие старые передачи про игры?
Старый 24.12.2009, 05:34   #1790
Опытный игрок

Цитата:
Сообщение от NEW 3444 Посмотреть сообщение
FXigr,а дальше вы, не намеренны ли, выкладывать в Видеомании другие старые передачи про игры?
Пока смысла особого не видим, но вы можете повлиять на наше мнение. Просто, "От винта" - идеальная форма и подача про старые игры даже сейчас. Остальные передачи того времени были унылы.
Старый 24.12.2009, 06:41   #1791
Юзер

Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Пока смысла особого не видим, но вы можете повлиять на наше мнение.
Напрашивается вопрос как?
Цитата:
Просто, "От винта" - идеальная форма и подача про старые игры даже сейчас. Остальные передачи того времени были унылы.
Нет, не все они были скучными. От Винта конечно брилиант, но есть и другие не менее ценные передачи допустим Денди Новая Реальность или Навигатор (смесь от Винта и Новой Реальности).
Старый 25.12.2009, 00:20   #1792
Новичок

Цитата:
Если у вас есть выпуски, которых нет у нас - пишите здесь, мы с радостью дополним историческую коллекцию.
Есть выпуски: 19, 21, 30, 38, 40, 71, 85, 96-97, 124.

Кэп?

Последний раз редактировалось glasson; 25.12.2009 в 00:44.
glasson вне форума  
Старый 25.12.2009, 00:22   #1793
Юзер

Цитата:
В этом номере опубликованы последние выпуски "От винта". Мы опубликовали все выпуски, которые были на кассетах авторов программы. В ближайшее время будет сюжет по итогам завершения цикла и интерью с создателями. Если у вас есть выпуски, которых нет у нас - пишите здесь, мы с радостью дополним историческую коллекцию.
Я конечно извеняюсь, но в заставке которая есть в половине выпусков в начале, гаворилось о 136 выпусках, и что мы увидим их все. если посчитать сколько выпусков у нас есть минус повторы, то 136 никак не получается, при том, что и без этого есть как минимум 12 штук, про кторые мы сами не так давно узнали. Похоже у вас там серьёзная путаница произошла...

"Игромания даёт От Винта! Крупнейший компьютерно-игровой журнал страны и мультиплатформенное приложение Видеомания дарят вам легендарную передачу От Винта! Полностью отреставрированную, с полным боекомплектом шуток и обзоров известнейших игр прошлого века Всего было выпущено 136 эпизодов передачи От Витнта! и вы увидите их все. В каком порядке известно только нам. Наслаждайтесь!"

При том, что в вашем списке (136 выпусков) и так как минимум 12 штук не хватает. Так что выкладывать выпуски в разноброд было самой большой ошибкой с вашей стороны, граждане из Видеомании. И я об этом говорил давно, будучи ещё просто BerSerkVM.

ЗЫ: 8 из 12 (или теперь правильнее 22) недостающих выпусков у меня есть. если что обращайтесь ко мне и к главному фену ОВ на этом форуме, у него тоже есть.

ЗЫ2: хотя если говорить о 22, то тогда больше, там из вашего списка у нас есть все кроме 19 (его вообще нигде нет).

Последний раз редактировалось Super BSVM; 25.12.2009 в 01:02.
Super BSVM вне форума  
Старый 25.12.2009, 03:53   #1794
Новичок

Цитата:
Сообщение от glasson Посмотреть сообщение
выпуски: 19, 21, 30, 38, 40, 71, 85, 96-97, 124
Производил собственный подсчет и пришел к точно такому же выводу. Именно этих десяти выпусков из 136 не хватает. Подозреваю, что сие есть побочный эффект ошибок типа повторного выкладывания некоторых выпусков или с нумерацией (например, 37 выпуск вышел сначала в 2007, а затем в 2009 уже как 38). Прошу представителей журнала дать точный ответ народу: ждать эти выпуски в качестве или искать/качать тв-рипы?
macron вне форума  
Старый 25.12.2009, 09:58   #1795
Юзер

От Винта! конец истории

Эх, жавненько я сюда ничего не писал, почитай со времён обзоров Видеомании, когда я был тут ещё официально а не в такой вот опале.

Скрытый текст:

В январской Видеомании 2010 неожиданно закончилась целая эпоха. Чёрт, как же теперь в новом году я буду Big Видеоманию от Лайта отличать-то? ну да ладно…

Как мы знаем, выпусков обещалось 136. Причём первые выпуски были нам выданы по порядку и без той заставки, которая в половине выпусков обещала нам все 136 выпусков в случайном порядке. В этом, возможно и крылась самая большая ошибка для Видеомании. первая путаница произошла, когда они в марте 2007 назвали 9 выпуск восьмым, а в сентябре выложили ещё один девятый выпуск. Впрочем в октябре они исправились и выложили сразу 5 выпусков. Потом летом 2008 началось что-то непонятное, сначала из интерфейса пропала кнопка передачи, потом анонс четырёх выпусков передачи из интро, а самихз выпусков не всегда было 4, причём там реально места могло не хватить на них. Осенью того же года начались повторы, которые были связаны с путаницей, мало того, выпусков так же не всегда могло быть 4, так что иногда мы получали 2 выпуска, но на самом деле 1. Тогда же была обрезана заставка и надоевшее всем “Игромания даёт От Винта! Крупнейший компьютерно-игровой журнал страны и мультиплатформенное приложение Видеомания дарят вам легендарную передачу От Винта! Полностью отреставрированную, с полным боекомплектом шуток и обзоров известнейших игр прошлого века Всего было выпущено 136 эпизодов передачи От Витнта! и вы увидите их все. В каком порядке известно только нам. Наслаждайтесь!”, которое было в половине выпусков, ушло у утиль. Начиная с лета 2009 выпусков стало окончательно по 2 в номере. Сегодня на форуме Игромании в теме передачи От Винта! было сообщено о том, что все выпуски, что были на кассетах, мы увидели, а далее нас ждёт материал по итогам цикла.

Началось всё началось с небольшого анонса в августовском выпуске Видеомании “Смотрите в следующем номере”, к таким анонсам все уже привыкли и я на него нажал без особого интереса, но когда увидел кадры из вервых выпусков От Винта!, то сразу всё понял. Следующий намёк Антон Логвинов дал сам, открытым текстом во время прямой трансляции на сайт в конце сентября и добавил, что контракт на стадии подписания. В последствии очень долго отнекивался на форуме в духе “какая передача? Не знаю никакой передачи”. В январе 2007, который начинается в конце декабря 2006, мы увидели первые 4 выпуск От Винта!, что там геймплей Сталкера, который обещался всё-таки выйти весной, что там его интро причём в виде экранки совершенно отвратительного качества, когда я дошёл до От Винта!, все прочие материалы показались сущей мелочью, а в конце 4 выпуска в титрах было дано обещание “продолжение следует…”. Следующего номера я не мог дождаться просто, во вступительном слове Антон Логвонов пообещал, что на протяжении ближайших лет трёх мы можем привыкнуть к тому, что каждый месяц будем получать по 4 выпуска передачи От Винта!, а в заставке перед каждым выпуском, нам говорили про 136 эпизодов передачи и про то, что мы увидим их все только в беспорядочном порядке. На форуме тема ожила, весной на ней появились герои этой передачи Бонус и Гамовер, иногда появлялся и тот, кто был гостем в некоторых выпусках. Этот цикл вывел из забвения Бориса Репетура, Антона Зайцева и Сергея Чихачёва. У первых двоих сразу пошли предложения от MTN Rus, на пробную рубрику в передаче Виртуалити, которую запустили в августе 2007 года, а по её окончании поняли, что Виртуалити стала из-за этой короткой (3-5 минут) рубрики стала хоть нужна народу, и решили отправить Бонуса и Гамовера вести загинающуюся потихоньку “Икону видеоигр”, а ещё позже телеканал GamelandTV предложил им вести новую передачу Без винта, по названию понятно, что это передача очень напоминает От Витнта по концепции. Три относительно новых игры, в перерывах между обзорами этих игр были шутки на тему, иногда даже встречались тематические выпуски, например выпуски про игры серии Rome. Простые игроки стали замечать в играх голос Бориса Репетура и на различных форумах обязательно появлялись сообщения о том, что в какой-то игру Бонус озвучивает такого-то персонажа. Да, это был зенит славы Бориса Репетура и Антона Зайцева и всё было бы ничего, еслиб не наступил октябрь 2008 года, когда случился кризис. Без винта “временно ушла в повторы”, летом 2009 Бонус и Гамовер перестали вести Икону видеоигр, но Борис Репетур продолжает озвучивать Видеоманию и ряд других проектов связанных с игровой тематикой. а 24 декабря нам стало известно, что Видеомания закончила выкладывать выпуски От Винта!, таким образом мы не досчитались уже 22 выпусков. Дело в том, что летом этого года прошла информация, что у Игромании есть не все выпуски, позже, фанаты передачи вычислили недостающие выпуски, 9 из которых сохранились у простого народа на кассетах. Неожиданно для всех закончилась целая эпоха.

И всё-таки, что имел ввиду Антон Логвинов фразой “Если у вас есть выпуски, которых нет у нас - пишите здесь, мы с радостью дополним историческую коллекцию”? И почему выпусков оказалось 126 вместо 136? Почему квадратиков в заставке ровно 136, а самое главное, куда подевались эти 10 выпусков, если они были, а они должны быть, ибо в половине выпусков в начале говорится о 136 выпусках и в заставке ровно столько же квадратиков. На эти вопросы можно строить только догадки. Мы знаем одно: сначала была заставка, где обещалось 136 выпусков, потом, когда половина выпусков оказалась у нас, заставку немного обрезали, убрав эту надоевшую всем речь, озвученную Брисом Репетуром. Мы так же знаем, что кассеты были “при смерти”. А ещё мы знаем, по слухам, что контракт был подписан на три года. Так сто возможно, пока выкладывали половину выпусков, остальные дооцыфровывали, а как оцифровали все, поняли что заставку лучше обрезать, непдумав о том, что кто-то будет считать количество квадратиков, а ещё что эта речь просто-таки въелась намертво в нашу голову. Возможно потому, что некоторые выпуски пали жертвой кассет, которые “при смерти”. А может быть просто срок контракта истёк. Так или иначе, далее нас ждёт интервью, которое мы все уже даже перестали ждать (особенно после очередного сеанса отнекиваний от Антона логвинова в его любимом стиле “какое интервью? незнаю никакого интервью”.) и ещё некий материал по итогам цикла, скорее всего рассказ о создании передачи. Но всё это ничто по сравнению с шёком, который я испытал от этой новости, ибо тогда в 2007, я переделал тогдашний интерфейс Видеомании под От Винта! и ещё один под Сталкера, где собирал всё видео по Сталкеру, а в От Винтовский собирал всё видео, что связанно с передачей. Еслиб ко мне прищёл бы в те вреена теперешний я из будущего и сказал “чувак, не стои париться, всех 136 выпусков всё равно не будет…”, я бы теперешнему мне тогда теперешнего меня послал бы на три буквы, а то и дальше. Это сейчас я понимаю, что в этой стране никому верить нельзя.

24 декабря в 02:49, одним постом на форуме наожиданно окончилась вся эта эпопея. Как бы мы к От Винта! в Видеомании не относились, для всех нас закончилась целая эпоха. Для кого-то эпоха ненависти, а для кого-то эпоха счастья. Кто-то сейчас вздохнёт с облегчением и захочет вернуться во времени назад и сказать молодому на три года себе: “Чувак, твои мучения окончились!”, а кто-то этим сообщением шокирован и хочет теперь вернуться в прошлое и сказать себе молодому на три года: “чувак, не боись, всех 136 выпусков не будет, да и всё равно даже еслиб они были, 12 штук как минимум не хватало бы”. В любом случае, мы ещё проследим за событиями, впереди большой месяц бех Big Игромании, в январе ожидается только два Лайта, а Big Игромания выйдет только второго февраля, вот до этого момента что-то должно решиться и с новогодним шоу на сайте Игромании и с От Винта!

P.S.: Выпуски передачи Без винта, которых всего успели выпустить 52 штуки, теперь оказались доиной коровой для канала и для журналов, которым этот канал пренадлежит. Сначала покормилась Страна игр, а теперь кормятся PC игры. Так что надежды на продолжение пока нет, а вот как только журналы перестанут от них кормиться, ну, народу надоест одно и то же только в разных журналах, они наверняка выделят деньги на новые выпуски, или просто забудут, ведь история-то окончена.

ЗЫ: FXigr, если выпуски №21, 30, 38, 40, 71, 85, 96-97, 124, у нас есть в виде TVrip`ов, а так же выпуски:
1) Carmageddon, Blood, Reloaded,
2) Ecstatica 2, Hyper Blade, Gadget,
3) Longbow Gold, Outlaws, Dungeon Keeper,
4) Star Wars X-Wing vs Tie Fighter, Sand Warriors,
5) Obsidian, Privateer2-the Darkening, Aliens, Afterlife,
6) Jagged Aliance, Сюжет о том, чем занимаются компьютеры за нашей спиной, Harvester, Megarace 2.
7) Star Wars X-Wing vs Tie Fighter, Sand Warriors,
8) Jurassic War, МонтиПайтон и поиски Святого Грааля, Darklight Conflict.

Но как минимум ещё пяти выпусков у нас нет, но совершенно точно они были Типа вот.

Последний раз редактировалось Super BSVM; 25.12.2009 в 10:30.
Super BSVM вне форума  
Старый 25.12.2009, 14:34   #1796
Новичок

Цитата:
Сообщение от NEW 3444 Посмотреть сообщение
Денди Новая Реальность
У кого права на Денди? Тем более, там всего около 50-60 выпусков..

Выкладываю тут полный список того, чего не выложили на дисках ВЫ!
Скрытый текст:
19 выпуск - Iron Cross, Creature Shock, Dawn Patrol
21 выпуск - Day of the Tentacle, Slipstream 5000, Пирамида женских сердечных пристрастии, Tube
30 выпуск - The Dig (продолжение обзора), NHLPA, Screamer
38 выпуск - Strife, Independence Day, Kingdom of Magic
40 выпуск - Противостояние, выставка Comtek-97, Terminator: Future Shock
Недостающие выпуски
1 - 21.06.1997 - Freddy Fish 2: The Case of the Haunted Schoolhouse, История Windows'95, Descent 2: The Infinite Abyss
2 - 22.06.1997 - Extreme Assault, RoadWarroir
3 - 28.06.1997 - Alien Earth, Broken Sword, Lost Paradise
4 - 29.06.1997 - Titanic Adventure Out of Time (продолжение обзора), Witchaven 2: Blood Vengeance, Daytona USA
5 - 06.07.1997 - Интервью с бойцом спецподразделения, Jagged Aliance, Сюжет о том, чем занимаются компьютеры за нашей спиной, Harvester, Megarace 2
6 - 07.07.1997 - Obsidian, Privateer 2: the Darkening, Aliens, Afterlife
7 - Carmageddon, Blood, Reloaded
8 - Ecstatica 2, Hyber Blade, Gadget
9 - Викторина, Longbow Gold, Outlaws, Dungeon Keeper
10 - Star Wars X-Wing vs Tie Fighter, История RoverBook, Викторина, Sand Warriors
71 выпуск - Area 51, NCAA Final Four 1997, Sega Rally Championship
11 - Crow The City of Angels, X-Car Experimental Racing, Man of War
12 - Jurassic War, Monty Python and the Quest for the Holy Grail, DarkLight Conflict
85 выпуск - Chasm: The Rift, Всеслав Чародей, Аллоды: Печать Тайны, Вьюга в пустыне, W.A.R.,Inc.
96 выпуск - NHL 98, Fallout, Neverhood
97 выпуск - Age of Empires, Total Annihilation, Beasts & Bumpkins
124 выпуск - Outwars, Deer Hunter, Burnout: Championship Drag Racing

Из этих выпусков у нас нет только 1-4, и 19..
Кстати да, кому писать по поводу тв-рипов тех выпусков, что нет у вас? И будут ли они выложены в Видеомании?!
Старый 25.12.2009, 20:07   #1797
Юзер

У меня вот такой вопрос...а Видеомания посчитали ли количество выпусков От Винта на кассетах, перед тем как подписывать контракт и вообще перед тем как делать какие либо анонсы передачи в своё время....?
Talualki вне форума  
Старый 25.12.2009, 21:36   #1798
Юзер

glasson, Ну недостающих нам никто и не обещал если честно, а вот 19, 21, 30, 38, 40, 71, 85, 96, 97, 124 нам обещали и на столько часто, что просто жуть...
Super BSVM вне форума  
Старый 25.12.2009, 22:28   #1799
Опытный игрок

Цитата:
Сообщение от macron Посмотреть сообщение
Производил собственный подсчет и пришел к точно такому же выводу. Именно этих десяти выпусков из 136 не хватает. Подозреваю, что сие есть побочный эффект ошибок типа повторного выкладывания некоторых выпусков или с нумерацией (например, 37 выпуск вышел сначала в 2007, а затем в 2009 уже как 38). Прошу представителей журнала дать точный ответ народу: ждать эти выпуски в качестве или искать/качать тв-рипы?
Нужно сесть и разобраться. Если мы напутали - ждать. Если нет, то помогите айти.
Старый 25.12.2009, 23:48   #1800
Юзер

Цитата:
Нужно сесть и разобраться. Если мы напутали - ждать. Если нет, то помогите найти.
с позволения сказать все не однократно повторялось (каких не хватает выпусков...из тех что вы обещали) ну и вам самим не кажется разве что что-то не так? Выпусков Видеомании где серий было меньше четырёх было слишком много чтобы понять что вы не успеваете показать серии за 36 месяцев... во общем думайте накасячили вы или нет...ну а помочь найти думаю всегда смогём

На всякий случай повторю то что написал товарищ glasson
Цитата:
19 выпуск - Iron Cross, Creature Shock, Dawn Patrol
21 выпуск - Day of the Tentacle, Slipstream 5000, Пирамида женских сердечных пристрастии, Tube
30 выпуск - The Dig (продолжение обзора), NHLPA, Screamer
38 выпуск - Strife, Independence Day, Kingdom of Magic
40 выпуск - Противостояние, выставка Comtek-97, Terminator: Future Shock
Недостающие выпуски
1 - 21.06.1997 - Freddy Fish 2: The Case of the Haunted Schoolhouse, История Windows'95, Descent 2: The Infinite Abyss
2 - 22.06.1997 - Extreme Assault, RoadWarroir
3 - 28.06.1997 - Alien Earth, Broken Sword, Lost Paradise
4 - 29.06.1997 - Titanic Adventure Out of Time (продолжение обзора), Witchaven 2: Blood Vengeance, Daytona USA
5 - 06.07.1997 - Интервью с бойцом спецподразделения, Jagged Aliance, Сюжет о том, чем занимаются компьютеры за нашей спиной, Harvester, Megarace 2
6 - 07.07.1997 - Obsidian, Privateer 2: the Darkening, Aliens, Afterlife
7 - Carmageddon, Blood, Reloaded
8 - Ecstatica 2, Hyber Blade, Gadget
9 - Викторина, Longbow Gold, Outlaws, Dungeon Keeper
10 - Star Wars X-Wing vs Tie Fighter, История RoverBook, Викторина, Sand Warriors
71 выпуск - Area 51, NCAA Final Four 1997, Sega Rally Championship
11 - Crow The City of Angels, X-Car Experimental Racing, Man of War
12 - Jurassic War, Monty Python and the Quest for the Holy Grail, DarkLight Conflict
85 выпуск - Chasm: The Rift, Всеслав Чародей, Аллоды: Печать Тайны, Вьюга в пустыне, W.A.R.,Inc.
96 выпуск - NHL 98, Fallout, Neverhood
97 выпуск - Age of Empires, Total Annihilation, Beasts & Bumpkins
124 выпуск - Outwars, Deer Hunter, Burnout: Championship Drag Racing

Из этих выпусков у нас нет только 1-4, и 19..
Кстати да, кому писать по поводу тв-рипов тех выпусков, что нет у вас? И будут ли они выложены в Видеомании?!

Последний раз редактировалось Talualki; 25.12.2009 в 23:58.
Talualki вне форума  
Ответ

Опции темы