Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2011, 16:11   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
The Secret World



Разработчик: Funcom
Издатель: Funcom / Electronic Arts
Модель распространения: подписка/розничная продажа
Дата выхода игры: 19 июня 2012
Официальный сайт

The Secret World — многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), разрабатываемая норвежской студией Funcom. Действие игры происходит в наше время, в мире похожем на наш, но в котором вместе с обыденными вещами и обычными людьми сосуществуют магия и мифические монстры. Над её созданием разработчики задумывались ещё с 1997 года, но активная разработка началась только в 2002 году. Подогрев интерес публики таинственными посланиями и головоломками 11 мая 2007 года Funcom официально анонсировала игру.
Сеттинг
Мир TSW с одной стороны отражает наш современный мир с повседневной суетой, урбанистичесскими пейзажами городов, автомобилями и т. п. Но он имеет и другую сторону — тайный мир — мир магии, мир древних мифов, мир глобальных заговоров и могущественных группировок сражающихся за мировое господство, мир в котором даже современные города таят секреты.
Фракции
Скрытый текст:
  • Тамплиеры занимают крайне правую позицию: высокие духовные стандарты делают их бескомпромиссными борцами со злом. Людям, далеким от религии, они могли бы показаться фанатиками, но храмовники черпают силу в своей непоколебимой вере. Это секретное общество ведет свою историю со времен основания Вавилона, а их современная база располагается в Лондоне. Рагнар Торнквист сказал, что в игре они были бы совсем уж положительными ребятами, если бы не их излишний фанатизм, который порой заставляет их решаться на отчаянные шаги.
  • Иллюминатам предстоит стать антагонистами Тамплиеров. Честолюбивые и беспощадные, во имя борьбы за власть они не гнушаются ничем: ни шантажом, ни клеветой, ни предательством. Иллюминаты являются заклятыми врагами Тамплиеров. Им пришлось покинуть Европу в семнадцатом веке, так что теперь они действуют из своей подземной базы, которая расположена в Нью-Йорке. В то время, как Тамплиеры тщательно подходят к подбору членов в свою организацию, Иллюминаты не особо смотрят на прошлое кандидатов. Главное, чтобы они были достаточно честолюбивы и желали подниматься по иерархическим ступеням общества.
  • Дракон — это своеобразная тёмная лошадка. Довольно сложно определить их мировоззрение, потому что они занимают среднее положение между «хорошими» Тамплиерами и «плохими» Иллюминатами. Они руководствуются учением Сунь-цзы, изложенным им в «Искусстве войны». Их главной добродетелью является терпение, но также они не стесняются стравливать врагов друг с другом при помощи искусной лжи. Их база располагается в Сеуле.
Ролевая система
Скрытый текст:
В игре нет классов и уровней. Персонаж развивается через набор экипировки и различных "сил", которые подразделяются на активные и пассивные. К активным относят умения прямого действия; к пассивным - способности косвенно влияющие на активные. Количество сил у одного персонажа не ограничено, но одновременно используемыми могут быть 7 активных и 7 пассивных. Новые силы получают за очки, заработанные в битвах или при выполнении заданий. Мощность силы увеличивается пропорционально экипировке.

Основные особенности
  • Действие игры будет проходить в Нью-Йорке, Лондоне и Сеуле наших дней.
  • Отсутствие классов и уровней. Ролевая система основана на развитии отдельных навыков и способностей.
  • Боевая система планируется динамичной и напоминающей шутеры от 3-го лица.
  • Загадки будут являться одной из частей геймплея и развивать персонажа аналогично боям.
  • Глобальное PvP основанной на противостоянии трех фракций в борьбе за ресурс «анима».
  • Графика игры основана на движке Age of Conan.

Вопросы и ответы
Скрытый текст:
Как купить The Secret World?

Как это часто бывает с компьютерными ММО-играми, купить The Secret World, вероятно, можно будет уже на сайте фирмы-разработчика. Однако игра будет распространяться и через магазины видеоигр, включая интернет-магазины, которые сделают возможным предзаказ незадолго до релиза.

Зачем покупать The Secret World?

Secret World – это одна из самых новых mmorpg от Funcom, в данный момент игра находится в доработке и закрытого тестирования, но в скором времени она появится на прилавках и купить The Secret World сможет каждый из поклонников игр этого жанра, могу еще добавить, что многие аналитики пророчат большое будущее, думаю не стоит открывать тайн осталось совсем немного до релиза и вы сможете купить Секретный мир и полностью погрузится в бесконечные сражения . Мир Secret World это коктейль реальности и небольшой доли мистицизма, да хотя какой там не большой, в этой игре будет все, что ждет любой игрок и древние мифы и забытые цивилизации, разработчики в интервью как то назвали эту игру «Темной Фантазией с небольшой элементами реализма».

Да начнется же не угасающая битва между добром и злом и тебе придется выбрать сторону за которую ты будешь сражаться, проливать кровь, где найдешь товарищей, врагов, возможно любовь, причем классов как таковых в игре не будет и игроку необходимо будет развивать своего персонажа начиная от его внешности, до навыков и характеристик, вам решать будет ли это брутальный и сильный воин, либо мудрый маг. Войны будут происходить на территории реальных местностях которые существует на нашей планете так и те которые создали нам разработчики, ходят слухи, что купить The Secret World через интернет можно будет раньше, так что все в ваших руках, дерзайте мир полный секретов ждет вас.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.11.2021 в 00:54.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 17:39   #201
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
•=£є○=•, то, что ты удалить шмот не можешь - баг, такого быть не должно. Просто используй предметы для апгрейда того, что носишь. И банки с опытом в инвентаре - для этого же.
Почему у тебя скиллов то нет? Бегаешь с базовыми, которые дали на старте, ничего не изучаешь. Точнее у тебя они изучены, но не экипированы почему-то.

У тебя оружие всего 6 лвл, хотя при таком количестве вещей в инвентаре должно быть уже чуть ли не 10)

Алсо, могилы все проверять не нужно. Возле той, которая тебе нужна, будет стоять лопата и там висеть кепка.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 19:27   #202
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Wolfsheim, прокачал медальон и оружие , сейчас нормально стало
Скрытый текст:


Скрытый текст:


Квест выполнил и с зомбаками проблем после прокачки не возникло , как ты и написал квест тут был
Скрытый текст:


Скрытый текст:


Пойду попробую того зомби замочить который сам себя хиляет
Скрытый текст:


__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 19:58   #203
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
•=£є○=•, вообще предполагается, что к тому времени у тебя уже должен быть скилл на стан, чтобы лечение прерывать. А, ну и можешь скринов столько не кидать, я все эти квесты делал раз по 40, мне оно ни к чему в общем-то) Хотя, если тебе нравится...
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 18:12   #204
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
•=£є○=•, у тебя уже должен быть скилл на стан, чтобы лечение прерывать. Я все эти квесты делал раз по 40
Да грохнул я его без проблем после прокачки оружия и медальона , по поводу квестов , а вот этот квест выполняли ? Мне за него нормально так экспы отвалили .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 18:38   #205
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
а вот этот квест выполняли ?
Ты имеешь в виду сюжетку? Ну, она как бы совсем не поменялась. По крайней мере та часть, которая на территории Кингсмаута происходит. А вот отмена франкционных квестов стала неприятной неожиданностью. И, кстати, самое большое количество опыта всегда дают зеленые квесты на расследование.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 21:58   #206
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Обновление 2.0.1 установлено .
Вот эти двери открыл только через посказку на этом на этом сайте , там всё подробно написано с картинками даже , добавил в закладки , теперь траблов с квестами поубавится
Скрытый текст:


Скрытый текст:


__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 05.07.2017 в 23:28.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 23:29   #207
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ты имеешь в виду сюжетку? Ну, она как бы совсем не поменялась. По крайней мере та часть, которая на территории Кингсмаута происходит. А вот отмена франкционных квестов стала неприятной неожиданностью. И, кстати, самое большое количество опыта всегда дают зеленые квесты на расследование.
Хм нет квестов фракций? Смысл щас вообще выбирать за кого играть? Ток стартовый город разный и все. Очередной гвоздь в крышку.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 23:39   #208
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Смысл щас вообще выбирать за кого играть?
Я вообще не знаю, зачем они это сделали. И что теперь с фракционным шмотом? Да и ролики там были отличные. Бред короче.
А ещё они обещали что-то сделать, чтобы людей лор собирать мотивировать. И не сделали.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Очередной гвоздь в крышку.
Да вообще печально. Заходишь, делаешь дейли челленджес, выходишь. Смысла проводить время в игре нет. Смысла фармить данжи нет. Я на стримах перед запуском игры постоянно спрашивал одно и тоже: зачем было делать перезапуск, а не просто внести обновления в оригинал? И каждый раз ответ не содержал в себе конкретики, всё вертелось вокруг каких-то идей, которые нельзя внедрить в оригинал. Ну понятно теперь почему нелья - они всю прелесть игры разрушают. Сделали какой-то обрубок для ф2п нищебродов.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 19:45   #209
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Дорожная карта обновлений на 2017 год
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 15:22   #210
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Наконец-то разослали коды на уникальное оружие тем, кто на сайте все головоломки загуглилрешил. Мне прислали почему-то на два ящика. Так что оставлю халявный код тут
Скрытый текст:
BXHU5B9RT9HMDANK
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 23:45   #211
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Наконец-то разослали коды на уникальное оружие тем, кто на сайте все головоломки загуглилрешил. Мне прислали почему-то на два ящика. Так что оставлю халявный код тут
Скрытый текст:
BXHU5B9RT9HMDANK
Забрал код и активировал , спс , если честно надоело уже гуглить по квестам , вот этот квест смог только через видеоролик пройти : https://www.youtube.com/watch?v=K4bUoZutte0 Сложновато на инглише=)
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 02:53   #212
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
если честно надоело уже гуглить по квестам
Ничего привыкнешь. Таких в игре не очень много, чтобы это как-то сильно раздражало.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 21:14   #213
Новичок
 
Аватар для Sensemilla
 
Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Добрый день. Я начала играть в эту игру недавно. До этого, никогда не играла. У меня вопрос связанный с музеем оккультизма. Мне выпало несколько вещей для него, и меня направили в Лондон. Я туда прилетела, и так и ничего не поняла. Куда и для чего нужны эти вещи. Музейный кладовщик ходит за мной по пятам, как бы я чего не стащила, но ничего не рассказывает.
Для чего нужен этот музей? И вещи для него?
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Sensemilla вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 22:18   #214
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Sensemilla, вещи для музея получаешь за ачивки (убить 10000 зомби, например). Затем там же в музее покупаешь специальные вещи, которые позволяют ставить эти предметы в музее, получая за это специальные очки, которые тратятся на покупку уникальных шмоток. В общем, это развлечение для очень высокоуровневых персонажей. Если ты играешь недавно, то тебе там просто нечего делать - у тебя слишком мало ачивок. Опять же, ты про тсв говоришь или свл? Потому что в леджендс музей ещё вроде как вообще не начал функционировать.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 08:44   #215
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Sensemilla, просто набери в поисковике название своего квеста :
Скрытый текст:

И найдёшь массу ответов как выполнить его , я порой сам в недоумении нахожусь, бывает есть квест , а куда идти непонятно , иногда в рюкзаке появляются квестовые вещи красные они , иногда просто нужно их использовать кликнув на них для выполнения квеста .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 13:17   #216
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
я порой сам в недоумении нахожусь
В игре все квесты легко решаются, кроме зеленых, ало) Остальное уже от невнимательности.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 16:42   #217
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
В игре все квесты легко решаются, кроме зеленых, ало) Остальное уже от невнимательности.
Вы сами то в какую игру играете ? В старую или новую ?
Я блин там понабирал квестов в различных локациях , и запутался в конец , только через поисковик ищу что и как . Вот в этом видеролике квест , из какой локации он без понятия , на карте он не отмечан , я так понял квесты из другой локации тупо не отображаются на карте . Моя ошибка в начале игры видимо была в том что я последовательно не начал выполнять квесты , ну ды ладно разберусь как нибудь=) И что они сделали с последними патчами для фришников в плане апгрейда шмоток , ничего не могу прокачать , или что то не так делаю ?
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 17:16   #218
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Вы сами то в какую игру играете ? В старую или новую ?
В основном в старую, в новую редко захожу. Но про невнимательность я не просто так написал, по твоим роликам это отчетливо видно)

Смотри. Активными могут быть только один основной квест и три сайд квеста. И маркеры на карте будут видны только для активных квестов. Если у тебя есть синий (сюжетный), зеленый (инвестигейшн который) и сайд квест, то маркеры на карте будут для сайда и для зеленого ИЛИ синего, в зависимости от того, который из них активен (то есть виден на панели справа под миникартой). И надо понимать, что для зеленых квестов маркеров на карте не бывает (потому они и самые сложные), для остальных они могут быть очень маленькими, надо внимательно смотреть на карту. Иногда маркеры от крайсных мейн квестов могут перекрывать маленькие маркеры от сайд квестов. Опять же, к вопросу о внимательности.
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
я так понял квесты из другой локации тупо не отображаются на карте
Если у тебя квесты в другой локе и для них есть маркеры - на переходе в локацию будет показан крестик, означающий, что в другой локе есть квесты.

По апгрейдам. У тебя открыто окно сумки, которое наезжает на окно fusion, потому при перетаскивании вещей возникают проблемы, когда система думает, что ты хочешь выкинуть вещь. Либо используй пкм, либо сделай так, чтобы окна не заезжали друг на друга. Это первое. Теперь второе - ты путаешь upgrade и fusion. Апгрейд используется для увеличения вещей до 20 лвл. После 20 лвл вещь нельзя улучшить, пока ты не сделаешь её более редкой - это и есть fusion. Редкости такие - белый, зеленый, голубой, фиолетовый, золотой. Привязаны они к уровню персонажа, так что каких-нибудь золотых вещей для перса 25 лвл не бывает. Так вот, чтобы увеличить редкость предмета, тебе нужен точно такой же предмет того же уровня. Для апа оружия 20 лвл тебе нужно оружие 20 лвл. Как-то так.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 18:18   #219
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
ОК , кэп =) Спасибо за подробное пояснение .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 19:59   #220
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Ну вот, кстати, из-за этой дурацкой прокачки оружия и не хочется играть в свл. Мне повезло, и из-за трансфера акка не нужно платить за открытие веток оружия, но в целом из-за этого даже адекватно разные комбинации оружия не попробовать.

Добавлено через 53 минуты
Сейчас ещё стали падать с мобов эти фиол сумки, которые открываются только за донат валюту. И прокачка амулей.. а как подумаю, что еще и глифы надо качать - ну нафг такое задротство.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 15.07.2017 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования