Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2010, 13:22   #1
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Red Faction: Armageddon

Red Faction: Armageddon



Жанр: Action
Разработчик: Volition Inc.
Издатель: THQ
Дата выхода: Америка - 7 июня; Европа - 10 июня
Платформы: PC, Xbox 360, PS3

Описание:
Цитата:
Главным героем игры станет некий Дариус Мэйсон (Darius Mason), который является внуком протагониста Red Faction: Guerrilla Алека Мэйсона (Alec Mason). После окончания событий Red Faction: Guerrilla вся поверхность Марса превратилась в практически безжизненную пустошь, а Мэйсон перебирается жить в подземные шахты, откуда он осуществляет набеги в различные точки с целью добычи провизии.
Во время одной из вылазок на территорию заброшенного храма он случайно высвобождает «давно дремлющее Зло» - его проявления представлены в форме различных чудовищ в трейлере, которые угрожают остаткам человечества.
Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:


Информация:
Скрытый текст:
Цитата:
THQ, сегодня объявила, что Volition разрабатывают новую игру серии Red Faction, датой выхода которой будет 11 марта 2011 года. Игра выйдет для Xbox 360, PlayStation 3 и PC Windows.

Действие игры будет происходить под поверхностью Марса, где вам придется спасти планету, судьба которой будет висеть на волоске. Игрок будет бороться за спасения человечества от еще большего зла, которое угрожает уничтожить всю жизнь на планете.

Volition, испульзуя технологию groundbreaking (разрыв земли, дословно) Geo-Mod 2.0, предлагают нам испытать новые виды оружия основанные на физике, которое кардинально переопределит игры в жанре шутеров.

У игроков появится много разных способностей, например способность восстановления здоровья и использование магнитных пушек . Действие будет разворачиваться в ледяных пещерах и в вулканах. Там вы сможете принять участие в эпичных битвах как в одиночном так и в многопользовательском режимах.

О Red Faction: Armageddon.

Спустя пол века, после сопротивления Red Faction, Марс стал свободным. Красная планета снова превратилась в поле битвы. Колонисты стали вести борьбу за выживание в подземных шахтах. Darius Mason, внук героя революции Alec Mason, разбудил спящее зло, которое вышло наружу.Только он и Red Faction могут остановить зло, и спасти все человечество от смерти.

В общем вы, последняя надежда человечества, на выживание.
Цитата:
После того, как THQ опубликовала первый трейлер игры Red Faction: Armageddon, издатель сообщил некоторые подробности об этом проекте.

Главным героем игры станет Дариус Мэйсон (Darius Mason), который является внуком протагониста Red Faction: Guerrilla Алека Мэйсона (Alec Mason). После окончания событий Red Faction: Guerrilla вся поверхность Марса превратилась в практически безжизненную пустошь, а Мэйсон перебирается жить в подземные шахты, откуда он осуществляет набеги в различные точки с целью добычи провизии.

Во время одной из вылазок на территорию заброшенного храма он случайно высвобождает «давно дремлющее Зло» - его проявления представлены в форме различных чудовищ в трейлере, которые угрожают остаткам человечества.

Разработчики обещают, что Geo Mod 2.0 вновь поразит нас разрушениями всего и вся в реальном времени, а в режиме Extermination Mode смогут вместе играть четверо человек.



Последний раз редактировалось Kirilll_No; 01.05.2011 в 14:23.
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 09:11   #121
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Ой да ладно вам по куску судить о всей игре. В Motorstorm: Apocalypse насколько я слышал демка тоже ужасная была, но полная игра получилась норм. Так что подождите полноценного выхода, а потом уже судите.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 12:13   #122
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47
В Motorstorm: Apocalypse насколько я слышал демка тоже ужасная была, но полная игра получилась норм. Так что подождите полноценного выхода, а потом уже судите.
Ну не знаю, в моторе она не такая ужасная была как может показаться. А здесь я не вижу не одного проблеска "надежды". Будут унылые коридоры, открытых пространств не предвидится судя по всему. Ну подождем полной, почитаем рецензии.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 13:58   #123
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
Ну не знаю, в моторе она не такая ужасная была как может показаться. А здесь я не вижу не одного проблеска "надежды". Будут унылые коридоры, открытых пространств не предвидится судя по всему. Ну подождем полной, почитаем рецензии.
Открытые пространства будут точно, это показано в десятках видео.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 14:20   #124
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
Тут интересно другое, почему разработчики со всеми своими технологиями не могут нормально курочить закрытые пространства?
В 2001-м году это было. Можно и вниз было копать, и в стороны. Геймплею это не мешало, баланс не нарушало, а нужные ощущения создавало. А вот сейчас этого не сделали. Грустно.

Последний раз редактировалось DxPresso; 04.05.2011 в 14:29.
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 14:23   #125
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
DxPresso, еще при создании RFG создатели говорили, что в отличии от гео-мода 1.0 их модифицированый движок может крушить ВСЁ, кром земли. То есть, и так и так не выйдет, либо земля, либо стенки, здания и т.д.

Или же им нужно занять технологий от Day 1 Studios.
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 14:32   #126
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
Bane, меня мало интересует, что они там говорили. Понятное дело что из-за гейм дизайна и баланса нужно было запретить игроку крушить горы в RFG. Но раз решили делать игру про экшен в пещерах, то могли бы это дело докрутить.
Цитата:
Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
ибо стенки, здания
Зданий в первой части особо не наблюдалось, но вот стены и прочее крушилось на раз.
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 14:36   #127
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
Цитата:
меня мало интересует, что они там говорили
Цитата:
могли бы
Ну как бы вот. Они тебе говорят про ограничение технологий, а то им про свое "могли бы". Значит не надо это, я думаю им лучше знать. Да и нафига тебе делать дырки в стенах пещер?

Алсо, таким макаром можно сказать, почему в Биошоке нет корректной физики воды? Ведь игра про это, могли бы и прикрутить.. И таких "могли бы" к каждой игре найдется не один десяток.
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 14:43   #128
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
Да и нафига тебе делать дырки в стенах пещер?
Опыт первой части как бы намекает. Да и людей так можно завлечь и игра сразу как то стала бы выделяться, а так перед нами, судя по демке, совершенно средний экшен. Серая игра.
Но, я повторюсь, уверен, что полная игра будет значительно лучше.
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 18:23   #129
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ubisoft
Сообщений: 446
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 400
Вот если кому то интересно http://www.ign.com/videos/2011/05/02...ectid=14336822
TripleGamer* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 08:25   #130
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
Поиграл демо!
И остался очень доволен(темболее убивать всякого рода нечисть мне по душе и я был восторге от игры Alien Swarm),графика радуте,разурушение на месте,гг брутален!
Специально подрубил 5.1 и наслаждался звуком выстрелом и всякими страшными звуками какие издают вражеские бикарасы))Штука с востоновлением очень порадовало,чую использовать придется много и везде
Экзоскилет очень даже крутой получился,давольно быстрый,крутой на вид и с неплохим вооружением
Вообщем то демо только разожгло интерес и пока все нравится,с нетерпением жду полную
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 23:04   #131
Юзер
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 354
Репутация: 48 [+/-]
Скрытый текст:
Эммм.. ребят, тут в описании написано что после событий в guerilla поверхность марса превратилась в пустошь. Я вот буквально сейчас прошёл guerilla и они там в конце просто взорвали гидру и всё! Ни о каком армагедоне не упоминалось! Я чё то упустил в титрах?
PRIME9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 23:44   #132
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ubisoft
Сообщений: 446
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 400
Я так понял в игре можно будет играть на поверхносте?
TripleGamer* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 23:46   #133
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
TripleGamer*, нет, там что-то случилось на поверхности, из-за этого они спустились под землю.
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 14:57   #134
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio-06 Посмотреть сообщение
TripleGamer*, нет, там что-то случилось на поверхности, из-за этого они спустились под землю.
Иногда можно будет выйти на поверхность. Был же еще ролик где главный герой уничтожал какие то башни под покровом ночи.
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 15:02   #135
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Я, кстати, только сейчас узнал, что в игре не будет мультиплеера 0_о Наверное первый раз я расстроен, что в игре нет многопользовательской игры, ибо мультик в RFG был одним из лучших в которые я играл (а я в основном играю только в сингл). Ладно бы при этом еще качество самой игры бы выросло, так нет же, судя по той злосчастной демке (которую обосрали уже все, кому ни лень) игра будет хуже предщественицы.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 15:03   #136
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Ну если быть точным то
Скрытый текст:
Сюжет «Red Faction: Armageddon» разворачивается на Марсе через полсотни лет после окончания событий «Red Faction: Guerrilla», третьей игры серии. Терраформер, который регулировал климат на планете, поддерживая атмосферу, был уничтожен, что привело к дестабилизации климата до такой степени, что сделало невозможным пребывания людей на поверхности планеты. Колонисты создали разветвлённую сеть подземных сооружений, куда и переселились с поверхности планеты.

Протагонистом игры является Дариус Мейсон , внук Алека Мейсона и Саманьи. Дариус работает в Бастионе, подземном центре колонистов. Он занимается всякой опасной для жизни работой, включая рейды по обезображенной и разрушенной поверхности планеты. Случайным образом он открывает шахту в старом храме Мародёров, что приводит к пробуждению давно спящих сил зла. Над марсианскими колонистами нависла смертельная угроза, и Дариусу вместе с Красной бригадой предстоит её уничтожить.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 20:11   #137
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Первый обзор Red Faction: Armageddon был замечен в OXM

Цитата:
Менее чем за месяц до релиза игры, был замечен первый обзор Red Faction Armageddon в июньском номере OXM.

OXM поставил высокий бал 85 из 100, который выглядит довольно перспективным для всех, глядя на игру. Обзор включает в себя 7 страниц обзора с информацией о синглплеере и режиме Заражение.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 21:43   #138
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Первый обзор Red Faction: Armageddon был замечен в OXM
Чё то высоко оценили. Хм...

После блевотной демки не особо верится в объективность издания. А сколько у них получила предыдущая игра?
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 06:21   #139
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
OXM давольно адекватное издание
я демо на пять раз уже прошел и вообще все понравилось,нормальная оценка
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 16:04   #140
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,332
Репутация: 543 [+/-]
Поиграл часик, и первое что хочу сказать, наконец-то кувалду можно заменить на другое оружие, и теперь нет такого упора на "ломать - крушить все подряд".
Довольна забавное оружие, кроме обычных автоматов, дробовиков, есть пушка - магнит, не играл в демо, по этому не знаю была ли она там, но принцип работы прост - заряд выстреливается на объект, другой в рандомное место, и как итог - размазаный враг о потолок. Очень забавно ею играться.
Джекилл вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования