Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 15.04.2007, 13:10   #961
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
Что мне сегодня какой-то сон приснился, не то сранный, ни то... в общем рассказываю: Сплю я значит у себя дома (во сне) и так потихоньку начинаю просыпаться, и тут поворачиваюсь на бок и вижу рядом лежит девушка, она тоже смотрит на меня (только что проснувшись) и начинает говорить: что происходит? как я тут оказалась? что ты тут делаешь? ну говорю, мол, я то здесь живу, а вот ты что тут делаешь. И мы начинаем думать что происходит, перебираем варианты, но понимаем, что не существует такого, никак она не могла просто так тут очутиться (т.к. я четко помню что был один и спать ложился тоже в одиночку). Потом на ум приходит, что это сон! Она говорит да, наверное и я соглашаюсь, потом решаем проверить, но как, решили ущепнуть друг друга и естественно оба вскрикнули. Тут до нас доходит, что это нифига не сон, но как же тогда. И тут я встаю с постели и восклицаю что ДА, оно существует! Волшебство на самом деле есть! Падаю на колени и действительно внутри как-то понимаю что это так и есть, магия реальна и имеет место быть! Потом поворачиваюсь к ней, смотрим глаза в глаза и тут в дребезги разбивается окно, мы немного пригнувшись поворачиваемся в ту сторону и видим яркую вспышку, а там…
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ
Старый 15.04.2007, 15:44   #962
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Нда... сны это прикол.
Сегодня приснилось вот что:
Я приехал в белорусию, там есть деревня, заболотье, там я проводил лето пару раз, там была подружка, по имени Таня, я искал её. (это рил) И вот я иду по улице, подхожу кк дому бабушки, все дела, ишу таньку, но встречаю Женьку (девушка мне не знакомая) и естественно начинаю к ней клеиться, только она странно реагирует на это, вроде и соглашается но ставит условие, мы идём туда, куда она говорит и я должен помочь ей в одном деле... тогда - может быть... и мы идём собирать огурцы! но вместо этого попадаем в баню с солдатами, моими пацанами с которыми я служил, я собираюсь помыться, она тоже раздевается... но пацаны хотят её, и я встаю на её зашиту против вроде своих братух... но их слишком много и они меня убивают. Я просыпаюсь в лабиринте демона, попадаю в его ловушку и он обрушивает на меня заклинание - сжигаюшее меня... после этого я в лохмотьях оказываюсь в ледяной пустыне. Идёт снег. мне холодно. В руках топор. Уродливый карлик-демон говорит мне рубить деревья, и я рублю дерево, медленно,меня это злит, я представляю что у меня в руках цепной топор! и режу деревья им, как бензопилой, но и это слабо! я преврашаю топор в балгарку! энерго0балгарку, и рублю деревья направляя свою волю в лезвие которое распростроняется вперед режушей всё волной. мне надоедает, я оглядываюсь и вижу домик и отправляюсь к нему... и тут я проснулся
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 15.04.2007, 16:40   #963
Новичок
 
Аватар для Ashtoril
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: 13-ый район
Сообщений: 43
Репутация: 32 [+/-]
W1z@rd
Валет
Это вам ещё везёт, что сны хоть с каким-то сюжетом снятся и что вы их вообще запоминаете, а у меня такие нагромождения абсолютно не связанных между собой эпизодов (да ещё и коротких), что и рассказать то нечего.
__________________
Ушёл с форума.

Лишь изредка смотрю тему Ganja Wars.
Ashtoril вне форума  
Старый 15.04.2007, 18:41   #964
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
А мне сны снятся очень редко, а если и снятся, то какие-то отрывки, которые я первый раз вижу.
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ
Старый 18.04.2007, 10:52   #965
Новичок
 
Аватар для Efelord
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 29
Репутация: 7 [+/-]
W1z@rd
Короче: я так и не допёр Это сон был или нет? ,потомушто во сне до тебя впринципе Не может допереть что ты ща находишься во сне.
__________________
Путин- рульный чел,НАТО- дерьмо! Янки гоу хом
Efelord вне форума  
Старый 18.04.2007, 13:24   #966
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
Efelord
Нет блин мне делать нефиг и я это написал, конечно сон и с чего ты взял что во сне не может прийти в голову что это сон, ты наверное не понял, действие происходит во сне, а там уже пришли мысли сон это или нет, но не по отношению к настоящей реальности, а той что была во сне. Короче, вроде должно быть все понятно, если нет... ну нет так нет.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ
Старый 18.04.2007, 14:56   #967
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Efelord Посмотреть сообщение
потомушто во сне до тебя впринципе Не может допереть что ты ща находишься во сне.
Может, поверь мне)
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 19.04.2007, 15:19   #968
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Нигде не найду толкования своих сновидений

Дело в том, что все мои сны абсолютно одинаковы и по содержанию и по продолжительности. Каждую ночь на протяжении нескольких мгновений я созерцаю живописный шедевр кисти великого творца Каземира Малевича, после чего просыпаюсь в холодном поту, а уже утро.

Может это какое-то предзнаменование? Типа меня поглотит мрак и всё такое...
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 19.04.2007, 18:51   #969
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3 Посмотреть сообщение
Нигде не найду толкования своих сновидений
И здесь найдешь вряд ли)
Придавать значние снам стоит далеко не всегда.
В твоем случае я оснований для паники или вообще любых страхов не вижу.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 19.04.2007, 19:32   #970
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
Я читал как-то книжку Толкование сновидений, специально прочитал много, но там такой бред, мне ничего из того что там написано и не сниться, у меня такие захватывающие сны, что по сравнению с этой книжкой, я даже не знаю... в общем там ерунда написана, ее можно читать если снятся какие-нибудь простые сны, например там птички, деньги, гроза и т.п. Вот если бы найти толкование таких снов как мне снятся, вот например к чему мне приснился сон который я описал в самом начале этой страницы, мне даже в голову не приходит причина, а тем кто пишет такие книги и подавно.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ
Старый 19.04.2007, 20:46   #971
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Deetz

Да я и не паникую )
Я не представляю о чём речь. Просто тупо проваливаюсь во тьму и тут же просыпаюсь утром.
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 20.04.2007, 10:09   #972
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
DEAD-MOPO3
Это не так и плохо. Или ты сожалеешь о том, что не видишь ничего во сне?
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 20.04.2007, 10:47   #973
Игрок
 
Аватар для Texic
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208 [+/-]
Приснилось что курю. Пыхтю как поровоз...
Сам не курящий и никогда не тянуло. Чтобы это значило?
__________________
http://texic.ru/
Texic вне форума  
Старый 20.04.2007, 12:23   #974
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 96
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Цитата:
потомушто во сне до тебя впринципе Не может допереть что ты ща находишься во сне
Может, поверь мне)
Вот! Офигенная тема для разговора! Осознанные сновидения. Давно хотел этот момент обсудить. Со мной пару раз бывало - весьма необычное чувство. Есть вроде бы даже специальные методики, с помощью которых можно постоянно видеть осознанные сны. Только представьте, какая это уникальная способность - во сне всё полностью зависит от вашего воображения. НО! В большинстве случаев во время сна Вы просто "смотрите кино", никак не влияя на происходящее. А в осознанном сне возможно сотворить всё что угодно...
Надо осваивать эту тему, определённо.
A.M. вне форума  
Старый 20.04.2007, 14:42   #975
Юзер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 361
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A.M. Посмотреть сообщение
А в осознанном сне возможно сотворить всё что угодно...
Я так умею, но только под утро. Прикольно конечно, но надо уметь сосроедотачиваться на сне, и не всегда получается.
WHITE BIRD вне форума  
Старый 20.04.2007, 14:47   #976
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
DEAD-MOPO3
Это не так и плохо. Или ты сожалеешь о том, что не видишь ничего во сне?
Да наверное всё равно, но всё-таки досадно. Я помню, какой сон мне под общим наркозом снился. Я такого никогда не видел. Словно присутствовал в каком-то другом мире, всё делал осознанно, даже чувствовал: прикосновения, запахи... А детали забыл...
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 20.04.2007, 18:28   #977
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 96
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WHITE BIRD Посмотреть сообщение
Надо уметь сосроедотачиваться на сне, и не всегда получается.
Это, пожалуй, единственная проблема. Бывает только сообразишь, что ты во сне, чуть чуть мысль в сторону... и всё, опять "кино" смотришь. Обидно бывает, когда проснёшься.
A.M. вне форума  
Старый 21.04.2007, 01:24   #978
Where is my rat?!
 
Аватар для Scuu
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Theed
Сообщений: 559
Репутация: 146 [+/-]
Кстати, а у вас бывали такие вещи: например идешь по улице, и ты осознаешь, что это все ты уже где-то видел, но не помнишь где и что будет дальше....в это время проезжает машина, и ты это тоже вспоминаешь, все точно так же, как это было..но где это было?Если это уже было во сне, то почему я это осознал только после того, как это произошло?Или это что-то другое?...

З.Ы. Пока писал это пост, хотел закрыть несколько раз окно, из-за того, что не знал, как лучше написать, надеюсь вышенаписанное вы поймете...мой мозх уже плохо соображает, т.к. седня не выспался, и жутко хочу спать
__________________
  • Wenn man keine Ahnung hat, einfach mal Fresse halten!



Scuu вне форума  
Старый 21.04.2007, 12:02   #979
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 96
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ScouT Посмотреть сообщение
Кстати, а у вас бывали такие вещи: например идешь по улице, и ты осознаешь, что это все ты уже где-то видел, но не помнишь где и что будет дальше....в это время проезжает машина, и ты это тоже вспоминаешь, все точно так же, как это было..но где это было?Если это уже было во сне, то почему я это осознал только после того, как это произошло?Или это что-то другое?...
З.Ы. Пока писал это пост, хотел закрыть несколько раз окно, из-за того, что не знал, как лучше написать, надеюсь вышенаписанное вы поймете...мой мозх уже плохо соображает, т.к. седня не выспался, и жутко хочу спать
Это, брат, такая штука - "дежа вю" называется. И топик соответствующий где-то поблизости есть. Тебе туда
A.M. вне форума  
Старый 21.04.2007, 18:54   #980
Юзер
 
Аватар для Багор
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 483
Репутация: 293 [+/-]
ScouT
Дежа вю это. У меня в снах частенько бывает. Сперва так было с наблюдением за какой-то гангстерской разборкой, потом с одним домом. Такое ощущение, что я там реально уже был, но не помню как, зачем и почему. Как то снилось, что я ждал одного друга, который в реале живёт в нормальном таком многоэтажном доме в квартире. А во сне у него с чего-то появился дом. Мне очень знакомым показался чердак, на котором всё время валялись пачки сигарет. И вот там и было дежа вю. Мне что-то вспоминалось, что сперва там валялась пачка кента, а там уже палл-малл...вот в этом и было у меня дежа вю... А вообще в последнее время сны почти не снятся. И кстати, вопрос к форумчанам, вам часто снятся страшные сны? Мне вот последний страшный прошлой оченью снился
Багор вне форума  
Отправить сообщение для Багор с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования