Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ваше творчество Стихи, рассказы и прочее творчество, написанное вами.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2006, 19:51   #1
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Рисунки



В этой теме вы можете выкладывать свои рисунки нарисованные как на бумаге, так и с помощью планшета.

Работы форумчан:
Скрытый текст:
Наброски в монохроме от AS_Avalon'a
Pascal Langdale - портрет в исполнении RmiAnn'ы
Сеттинг, а как это? часть 1 - в исполнении AS_Avalon'a
Сеттинг, а как это? часть 2 - в исполнении AS_Avalon'a
"Встреча со смертью" - работа -BeNitO-
Trooper scetch 01 - автор AS_Avalon
Луи де Фюнес - автор LeRoi
Hell Cook - автор AS_Avalon
Байкер - автор $ith
Хищник - автор $ith
Подборка работ от Kineas'a
"Искательница приключений" - автор Rozerlef
"Джонни Депп" -автор RmiAnna
"Демонкратия" - автор Кет
"Озадаченный Хеллбой" - автор Amelice
Гроза супергероев - автор $ith
Жара - автор aristides
"Заряжайка №2" - автор Rozerlef
"Born yesterday" - автор P1RO
Подборка рисунков от -BeNitO-
"Любимые персонажи"( Морриган, Скорпион, Шаокан) - автор Texic
Посвящается Gaaragames автор [FS] Raven
Кратос - автор ProROCKv14
Степной демон - автор Кет
From ChaoS TheoRy to Toma-tyan with love - автор Теория Хаоса
Опять демоны - автор Кет
Набросок девушки - автор VSV
Несколько эскизов - автор LeRoi
По TES3: Morrowind - автор Кет
Рисунок - автор LeRoi
Немного работ от Mr.Tashkent
Рысь - автор Texic
Фан-арт по Мортал Комбат - автор Hassan
Мимо пробегал... Одиссей
Эльронд - автор Hassan
Девчонки! - автор Hassan
Рапунцель - автор Mr.Tashkent
Немного кривого трэша - автор LeRoi
Блондинка - автор Теория Хаоса
Kratos - автор Hassan
Подсолнухи - автор Slinter
Красавица и чудовище - автор Hassan
Шестиструнный самурай - автор LeRoi
Небольшой вклад от Gidra
Автопортрет Gidra
Позвольте представиться - автор Hassan
Alice aux pays des robots - автор Hassan
Девушка с гитарой - автор LeRoi
Работа от Texic
"Чародейка" и "Дмитрий" от C.Hollister
Подборка работ от F.A.U.S.T.
Трамвайчик от Arhitecter
Новая подборка от Kineas
Карикатура на друга Теории Хаоса
Готишная девушка от DEMONrus
Несколько недавних рисунков - автор LeRoi
Очередная карикатура от Теории Хаоса
Портрет блондинки - автор VSV
Арт от AS_Avalon
Spirited away - автор Mr.Tashkent
Три работы от AS_Avalon
Девушка? - автор Fiksumyrsky
Из недавнего от AlexSonFire
Кит - автор Mr.Tashkent
Прогулка - автор Hassan
Милая девочка - автор Gidra
Портрет от Теории Хаоса
Малыш - автор Gidra
"Эй, есть батарейка позвонить? А если найду?" - автор lorin
Спидпеинт - автор Теория Хаоса
Башня - автор Hassan
Рисовал 4 дня.... Scropin
Shaco - автор Texic
Akali - автор Texic
Portrait painting from reference - автор Теория Хаоса
Немного DC, ГП и и просто то, что последнее рисовал Mr.Tashkent
Наброски в стиле аниме руки Hassan'a
tits - автор Texic
Небольшая иммитация масла от Теории Хаоса
Вольная интерпретация образа Жанны Дарк - автор Одиссей
Наброски и ещё - автор Hassan
P.S. Куратор темы сам отбирает достойные, на его взгляд, работы для занесения в коллекцию, но если вы хотите, что бы тот или иной ваш рисунок попал в коллекцию или покинул её, свяжитесь с ним посредством системы личных сообщений - дело это не принципиальное.




Всякие полезности.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 01.02.2012 в 01:55.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 13:43   #9961
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Ощущение что она губу прикусила.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 13:52   #9962
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Ada_Wong, да, так и планировалось. Только вот, то ли зубы слишком мелкими или невыразительными получились то ли с самой губой беда. Хотя возможно из-за разрешения так выглядит. Только когда залил увидел.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 22:59   #9963
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Оживлю тему

Из последнего что запилил
Скрытый текст:
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 05:29   #9964
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Dr.Freеman, попу отрезал.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 08:37   #9965
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Могу прокомментировать непрофессионально, а как обычный зритель.
Рисунок красивый. Но кое какие места на мой взгляд несовершенны
Отметила их зеленым
кажется намек на локоть должен быть
странная форма ногтя (а у неё по 4 пальца на руке и должно быть?)
какие то обкромсанные носочки ног. чулки это не хэбэшные колготы чтобы свисать и морщиться где надо и не надо.
ну и попа. да. острого угла там не должно быть.
это первое что бросается в глаза.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 16:35   #9966
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Да, с носками я очень долго мучился и так и не смог привести их к более-менее нормальному виду, банальное незнание фактуры.

Ну и с попой тоже, в фотошопе без стабилизаторов курсора вообще очень трудно делать адекватные линии, а тут еще и округлости. Планировал подложить под неё что-то, но не придумал что подложить чтобы было в тему с фоном (да и с фоном не особо-то придумал).

Хотя критика на то и критика, не знаю, чего я оправдываюсь. Но о косяках своих усведомлен, буду работать над ними.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 09:35   #9967
Юзер
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 147
Репутация: 74 [+/-]
давненько я тут небыл..

рогатая цыпочка)
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось DEMONrus; 16.11.2015 в 14:18.
DEMONrus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 22:30   #9968
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Из последнего что пока не стыдно запостить
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Dr.Freеman; 08.12.2015 в 22:51.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 23:55   #9969
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
Из последнего что пока не стыдно запостить
Лицо и голова в разных ракурсах. Шея слишком тонкая и ключицы намекают на нечеловеческую анатомию.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 00:22   #9970
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Arhitecter, так я и не пытался в академ рисунок выходить. Пытался сделать стилизацию формы, но походу не особо-то вышло.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 19:33   #9971
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Superstermen2 , рисовал в саи, в покраску не могу(
Цитата:
Скрытый текст:
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 16:21   #9972
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2016
Адрес: Тольятти, Россия
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
DEMONrus, Круто вышло! Я сам давно уже пытаюсь рисовать, но все что-то не вызодит
lachestrungt вне форума  
Отправить сообщение для lachestrungt с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 03:30   #9973
Новичок
 
Аватар для Ivan205
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 32
Репутация: 58 [+/-]
Не нашёл темы посвящённый фан-арту по Игромании, поэтому закину сюда.
Фанартик по "Игромания утром", с Артаваздом и Захаром, выпуск этой недели, 13.01.2016. Кто смотрел, может узнает/вспомнит этот момент
Ни на что не претендую, и уж тем более никого не хотел обидеть - делал ради фана и от большой любви к этому проекту Игромании.

Собственно, сама работа:
Скрытый текст:
__________________
Без паники!
Ivan205 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 03:38   #9974
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,536
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ivan205 Посмотреть сообщение
Не нашёл темы посвящённый фан-арту по Игромании, поэтому закину сюда.
Фанартик по "Игромания утром", с Артаваздом и Захаром, выпуск этой недели, 13.01.2016. Кто смотрел, может узнает/вспомнит этот момент
Ни на что не претендую, и уж тем более никого не хотел обидеть - делал ради фана и от большой любви к этому проекту Игромании.
Если хочется послание до редакции донести, то лучше либо в том же [в]контакте послать, либо в эту тему опубликовать
Цитата:
если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"
А эта тема для самих форумчан, вряд ли сюда кто-то из редакции заглянет.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 21:33   #9975
Новичок
 
Аватар для Ivan205
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 32
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Если хочется послание до редакции донести, то лучше либо в том же [в]контакте послать, либо в эту тему опубликовать

А эта тема для самих форумчан, вряд ли сюда кто-то из редакции заглянет.
Я догадывался, что сюда редакция не заглядывает, поэтому размещал тут работу с прицелом именно на форумчан, может кому интересно будет.

В группах Вконтактике тоже закинул, спасибо.
__________________
Без паники!
Ivan205 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 19:25   #9976
 
Аватар для pyro5

 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: ||||||||||||||||||||
Сообщений: 47
Репутация: 56 [+/-]
Angry |_)_)::::::::::::::::::::::::::::::::D

Trinity Prime из видеоигры Warframe
Скрытый текст:
__________________
жаренная картошка
pyro5 вне форума  
Отправить сообщение для pyro5 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 23:40   #9977
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pyro5 Посмотреть сообщение
Trinity Prime из видеоигры Warframe
Лицо хорошо, но плечи рахитные и сосцевидную мышцу потерял (в этом развороте она будет выпирать).
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 01:05   #9978
 
Аватар для pyro5

 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: ||||||||||||||||||||
Сообщений: 47
Репутация: 56 [+/-]
Angry

Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Лицо хорошо, но плечи рахитные и сосцевидную мышцу потерял (в этом развороте она будет выпирать).
хрен твой рахитный трусы потерял
__________________
жаренная картошка
pyro5 вне форума  
Отправить сообщение для pyro5 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 12:02   #9979
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Еще один латексный воен
Скрытый текст:

Скрытый текст:
Цитата:
12 октября, мы летели на территорию Финляндии для выполнения задания. Наша группа в составе двух человек и одного робота должна была прибыть в Иломантси и соединится с группой финских мотострелков для пересечения границы в Карелию, там до Кондопоги отсечь Русские войска на южную и Северную половины, связаться с основными бронетанковыми войсками Финляндии и Швеции и дать сигнал для захвата южной территории, сами же через Медвежьегорск и Сегежу, а дальше в сторону Костомукши провести еще один отрез части Русских войск и очистить от вооруженных сил всю северную часть Карелии вплоть до Баренцева моря.
По прибытии в Иломантси по нам был открыт огонь из дальнобойной артиллерии, пришлось свернуться и сменить точку высадки близ Кививаара. Стрелки же вынужденно отошли от артогня на север и соединились с нами с двухчасовым отставанием. Так как Speedbooster были только у нас мы направились к границе втроем, проводя беглую разведку и столь же беглую ликвидацию встречных войск. На границе близ Лйинен все пошло наперекосяк.
В посёлке Гимолы уже была перестрелка, мы связались со штабом, но нас уверили, что официально никаких союзников там быть не должно, однако нам дали установку при первом контакте не вступать в бой и присоединить к себе всех, кто открывает огонь по русским солдатам, мой напарник Гриндербердингер дал роботу предложение занять место повыше и координировать нас от туда, но робот отказался в виду своей полезности как разведчик непосредственно в группе с нами, времени не было и Грин не противился отказу робота. Подойдя ближе робот запустил видеодрона (BBall, как бильярдный шар, ну русские его назвали «колобок» по его способности катиться по полу прямо в руки владельца), дрон завис над местом в ста метрах, без труда робот отсеял людей двух сторон и при увеличении одни из них были определены как Европейские стрелки. На мгновение я поймал себя на мысли, что обильное стрекотание винтовок не прекращалось уже более десяти минут, а раз так то с обеих сторон бой вели дилетанты, не спецвойска, от сюда следуют и вероятность эффекта неожиданности и страха перед нашими технологиями, с тех пор как мы прибыли на Землю то и дело встречались случаи бегства с поля боя, нас считали неуязвимыми. Гриндер одобрил идею, робот ничего не ответил, странно, ну и ладно, любой робот обучающийся, а на обучении они не многословны. Мы ринулись вперед в посёлок, пробегая деревянные избы я заметил странность, ни одна не горела, ну то есть это не нормально для военной стычки, ведь проще поджечь избу с окопавшимися там солдатами.
Почти добежав до места перестрелки, стрельба почти прекратилась, мы приостановились, чтобы осмотреться и в метрах ста были обнаружены стрелки, по всей видимости Европейцы. Они находились промеж двух трехэтажных домов похожих на общежитие, дать сигнал на отмену стрельбы было не трудно, молва о наших делах распространилась по всей планете и каждый десятый знал как себя вести при встрече с Акропольцами. Из разговора выяснилось, что это были партизаны, принадлежавшие Финской армии, их цель сбить с толку солдат в Карелии, на вопрос «почему не предупреждали нас» ответили как то странно, мол мы же партизаны. Так или иначе в живых их осталось всего пятеро, пятеро уцелевших, ну и двое раненых. Гриндер предложил роботу осмотреть раненых, но сперва переместить видеодрона восточнее, но толк от него не вышел, по нам стала бить артиллерия, носилок не было, один раненый был совсем плох, с повреждённым позвоночником, мы не могли рисовать и оставили его там, второго Гриндер взял на плечо как мешок, но… пройдя десяток метров снаряд попал прямо в здание, нам оставалось совсем чуть-чуть, чтобы уйти с зоны обрушения. Здание рассыпалось как мусор, лопнуло как картонная коробка. Нас… вернее меня пришибло плитой, по всей видимости робот подловил момент и включил синхронизаницыю на меня, через приемник мой интеллект мгновенно переместился в тело робота, в тот момент я ничего не чувствовал, даже не видел. Спустя секунду голос робота сказал мне, что для предотвращения шока и снижения эффекта испуга он отрубил мне все органы чувств, я был там как в бездонной коробке. Дальше я могу говорить только со слов робота и двух уцелевших партизан, ставших очевидцами, Гриндербердингера сильно ранило, не спасли даже дополнительные щиты, партизаны вызвали транспорт для эвакуации, назад отходили уже ползком, Грина тащили вдвоем, робот же остался за прикрывающего. В полевом госпитале я очнулся, вернее робот дал мне доступ к зрению и слуху, Гриндер был плох, да сам госпиталь стоял на последних силах, врачи явно боялись его трогать, это логично, на вид то мы как персонажи из фильма фантастики. Тогда я понял для чего он дал доступ к органам чувств, пусть и роботизирован, но жестами с переменным успехом дал понять, что ему их помощь не нужна. Ну а дальше вы сами знаете, его костюм выделил строительных и транспортных клеток в таком количестве, что уже через четыре с половиной часа он мог передвигаться хоть и с трудом.
И я говорю вам сейчас, - «Стоило ли мне терпеть смерть, жить в ожидании в полной темноте и тишине, чтобы сейчас вы дали мне это тело». Апель посмотрел на свои черные тощие руки и поматал головой,- «мне так стыдно, я был предметом насмешек, а стал вообще неопределенным, мне свистели вслед, принимая за девочку, а теперь будут щипать за ляшки!?».
Френсис ухмыльнулась и с хохотом ответила,- «ох ох ох, ну Апель, ты же милашка. Твоя смерть непредсказуема была, а робот поступил атипично», едва скрывая улыбку стиснув зубы добавила она «сейчас единственное тело для тебя это и да, оно было предназначено для андроида, но раз так вышло пользуйся- это будет неоценимый опыт для всех нас» …
- «Мармори поди от радости прыгает», недовольно сказал Апель.
- «Ну, ни без этого», ласковым голосом сказала Френ, «но вставать тебе пока рановато, я отключу на время органы чувств, а ты на досуге ознакомься с инструкцией этого тела, обрати особое внимание не на фигуру, а антенны благодаря которым при повторной смерти индивидуальность и память по воздуху поставляются сразу на главный шпиль Акрополя, а там уже помещается в очередное тело, прямо как у роботом, так что теперь вы как братья» …

Последний раз редактировалось Rozerlef; 02.06.2016 в 18:50.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 12:29   #9980
Юзер
 
Аватар для WereWOLFovna
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Абхазия. Гагра
Сообщений: 107
Репутация: 50 [+/-]
Скрытый текст:
WereWOLFovna вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
карандаш, рисунки, творчество форумчан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования