Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 24.10.2007, 18:05   #61
Игрок
 
Аватар для Enchantner

 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 883
Репутация: 504 [+/-]
Прошу любить и жаловать, третья часть =)
Скрытый текст:
Один вечер (часть 3)
Изображение 3

...Я очнулся, сидя на стуле с пустым стаканом в руке.
Гитлер все так же задумчиво смотрел в никуда. Потом его лицо вдруг оживилось.
- И тогда в нашем мире произошло то, чего не мог ожидать никто. Да, мы обьединились с Советами! Новый враг был слишком силен, его просто невозможно было остановить! Народам нужно было сплотиться, чтобы одолеть его! Но не так-то просто оказалось все это остановить... Прореха не закрылась. Время от времени через нее в наш мир попадают существа, которых просто невозможно себе представить...
...Внезапный шум в коридоре прервал пылкую речь арийца. И странный он был, этот шум, словно кто-то громко всхлипнул и упал на пол. Я приподнялся со стула.
Адольф молниеносным движением выхватил из ящика стола маузер и направил его мне прямо в лоб.
- Не думаю, что тебе стоит вмешиваться в происходящее. - сказал он мне тем же ровным голосом, будто ничего и не случилось. Затем медленно поднялся со стула и мягкими шагами подошел к двери, не отводя от моего лица такое маленькое, но такое смертоносное дуло пистолета. Потом поднял его вверх и посмотрел прямо мне в глаза. И я увидел страх в глазах старого нациста...
- Они...они не могли пробраться сюда! - еле слышным шепотом пробормотал он.
Когда я снова сделал попытку встать, он даже не стал мне противодействовать, просто молча смотрел на меня пустыми глазами. Я схватил его за плечи и посмотрел в глаза.
- Есть в кабинете еще оружие?
- Там...под столом...Ящик с инструментами...
Я перво-наперво задвинул дверной засов, а затем, перепрыгнув через стол, заглянул под него.
Там обнаружился маленький деревянный ящичек с патронами для маузера, кожаный портфель с инструментами, и, как ни странно, другая бутылка водки, на сей раз русского производства. Я одной рукой сгреб последнее, а другую запустил в портфель с инструментами. Единственным, что мне более-менее могло подойти как оружие, была красно-серая монтировка, оставленная здесь неизвестно кем и когда.
Гитлер смотрел на мои действия даже с каким-то любопытством.
Я открыл бутылку, сделал глоток прямо из горлышка, а потом подбежал к двери и приложил к ней ухо. За дверью было тихо.
Тогда я медленно-медленно отодвинул засов и начал приоткрывать дверь. Там была темнота, но я выключил свет в комнате, чтобы он, не дай бог, не привлек ее обитателей, и медленно вышел в коридор. Адольф крался за мной по пятам.
Я чуть не споткнулся о руку лежащего прямо около двери солдата. Судя по всему, у него была сломана шея.
Перехватив поудобнее монтировку, я плавно двинулся прямо в густую темноту. Гитлер сопел сзади, и я уже подумал, что если тот, кто напал на солдат, еще здесь, то не услышать нас у него просто не получится.
...Я никогда не боялся темноты. Но ведь всегда страшна не сама темнота, а то, что может в ней скрываться...
Ариец послушно плелся сзади, иногда матерясь себе под нос по-немецки.
Внезапно впереди что-то засветилось.
- Зал телепорта... - еле слышно прошептал мой спутник. - Наконец-то! Теперь мы можем с тобой сбежать отсюда!
Я выглянул из-за угла. В средних размеров комнате стояло нечто, напоминавшее издалека унитаз, стоящий за какой-то решеткой. Похоже, это и был телепорт...
Гитлер издал радостный возглас и, буквально перепрыгнув через меня, рванул по направлению к телепорту.
...Я ничего не успел поделать. Шею старого нациста вдруг словно сломало пополам в фонтане крови, а его тело резко рванулось вверх и взлетело куда-то к потолку. Я машинально поднял взгляд наверх и охнул.
...Весь потолок был покрыт странными существами, похожими на большой бурдюк, только из этого бурдюка высовывались полуторадюймовые зубы. А самым главным инструментом был, конечно, длинный и тонкий язык, который свешивался до самого пола и хватал любой предмет, которого он касался.
Я уже наметил тонкую тропинку, по которой можно было обойти эти исчадия ада, и не преминул медленно двинуться по ней...
...Каким же я был идиотом...Передо мной внезапно появился высокий сухой человек в строгом сером костюме и с портфелем в руке.
- Гордон... - раздался его голос. Он звучал не из его рта, а, казалось, возникал прямо у меня в голове. Время вокруг как будто остановилось и настала звенящая тишина. - Ты так ничего и не понял. Дело не в экспериментах шестерок этого - он брезгливо посмотрел вверх, где из пасти бурдюка торчал недожеванный ботинок когда-то великого арийского вождя - этого безумного сумасшедшего. Дело в тебе и только в тебе. Аномалия коснулась и моих...ммм...скажем так, нанимателей. И теперь есть единственный выход.
Я вдруг похолодел, поняв, что он имеет в виду... И в ту же секунду мужчина в костюме исчез, а со всех сторон ко мне потянулись мерзкие языки кровожадных монстров.
Я в панике посмотрел на свое бесполезное оружие, а затем себе под ноги. А под ногами валялась оторванная рука какого-то бедняги-солдата, сжимавшая так, наверное, и не успевшую ни разу выстрелить винтовку... Я одним движением поднял ее, но проклятые языки уже обхватили меня за лодыжки и рывком потянули вверх...
...Последнее, что я успел сделать - это нажать на курок. Пуля, пущенная буквально наугад, ударила в тот самый "унитаз", что стоял в центре комнаты. И тот взорвался с оглушительным треском. Все вокруг залило ярким белым светом...
...И я крепко приложился о броню едущего танка головой. Зажмурившись от яркого света, я взглянул по сторонам. И увидел дуло винтовки, направленное, как мне показалось, прямо в меня...Вот, блин, только подумал, что спасся... И винтовка выстрелила. Но не в меня, а куда-то мне за плечо. Я упал на горячую броню и резко перевернулся...И увидел окровавленного человека в обрывках белого халата, а вместо головы у него было что-то непонятное, словно какой-то краб присосался к его мозгам, полностью закрыв лицо бедняги. Пуля из винтовки угодила прямо в этого самого "краба", отчего зомби громко застонал и свалился на землю, прямо под гусеницы следующего за нами танка...
А меня уже усадили на броню и сунули в руки фляжку.
- Не бойся, братишка, - сказал мне мужик с большими рыжими бакенбардами. - Кто бы за тобой не гнался, теперь он вряд ли сможет продолжить преследование! - и он мне подмигнул.
"Нет..." - подумал я. - "все дерьмо еще только начинается..."
__________________
Все они были мертвы...Последний выстрел стал отметкой, которая изменила все.
Я убрал палец с курка. Все было кончено.

Твиттер: http://twitter.com/enchantner/
Enchantner вне форума  
Отправить сообщение для Enchantner с помощью ICQ
Старый 26.10.2007, 20:42   #62
Юзер
 
Аватар для DemiG
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Липецк.
Сообщений: 205
Репутация: 159 [+/-]
Изображение №3
108 Рота, Episode Two.
Скрытый текст:
*из засекреченного архива*
19**год
…После того боя, от всей нашей роты осталось два человека- это я и мой друг… Но моего друга тяжело ранили в жестоком бою, и было решено, что его отправят домой… Я остался один в 108 роте и меня перевели в 18 роту…Там я быстро сдружился с остальными рядовыми…
Через некоторое время, нам было приказано отравиться в Багдад… Там уже воевало несколько рот и … они там были слишком давно… Я подозревал, что командование что-то скрывает… что-то… слишком важное…
Наша рота отправилась в Багдад через два дня, с самого утра… Транспортеров не было и мы сидели на танках…
(через несколько часов).
Наша рота уже заметила этот город, но, ни врагов, ни наших мы не заметили… Я уже точно знал, командование явно что-то скрыло. Половина нашей роты уже въехала в город, я был где-то в середине роты… Все было спокойно…но…
Вдруг, где-то что-то взорвалось и был виден черный дым… Раздались выстрелы…Кто-то из наших крикнул: «Это засада!!!» Оглянувшись, я увидел трупы, трупы наших ребят… Потом, я осмотрелся еще раз, перезаряжая свой AK-47, оказалось, здесь есть мертвые и раненные из нашей роты… Но больше никто не стрелял… Все стихло. Лишь дым все еще был виден…
Мой друг, сидевший на одном танке со мной, крикнул: «Посмотрите на небо! Что это!?» Я посмотрел, там летели какие-то странные ракеты. Она из них упала в полуметре, от нашего танка, но не взорвалась…
«Что за !№;%:?*» - подумал я. Неожиданно, ракета открылась, будто раскололась. Раздался странный звук, и оттуда выпрыгнул странный зверь прямо на голову одному рядовому. Он закричал, пролилась кровь, и у него разорвалась грудная клетка... все в крови… и он сразу же убил двух наших рядовых… Я закричал, и расстрелял его.…Но…
Нас атаковали этими ракетами, они были всюду, и ракеты и зверьки! Вся наша рота превратилась в этих монстров, со зверьками на голове… они передвигались медленно и мычали…, они были зомбированы…
Я почти успел залезть в танк, но водитель тоже был монстром… и он вылез оттуда...Я увидел монтировку на земле, схватил ее и начал бить монстра.
Почти ничего не соображая пробираюсь в кабину, но другой зомби уже успел туда заползти. Достаю монтировку и бью со всей силы монстра по башке…
Я уехал из города. По рации передали, что будет бомбардировка города. Потом я увидел огненный гриб над городом…
Что произошло? Откуда монстры? Почему там, где я, все умирают? Что со мной происходит!?
Продолжение следует…

Последний раз редактировалось DemiG; 27.10.2007 в 11:30. Причина: Подправил назвиние...
DemiG вне форума  
Отправить сообщение для DemiG с помощью ICQ
Старый 26.10.2007, 21:31   #63
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]
Тяжёлые будни
Изображение №3
*экран медленно просветляется*

- Так-с, Африка... Опять... Ну сколько уже можно?! Блин и опять дурацкий крестик прямо по середине! - так начался очередной рабочий день Героя компьютерной игры. Игры про Вторую Мировую. Тема эта настолько изъезженная что игры про неё похожи как близнецы. Но тема которую миллионы игроков по всему миру очень любят. Нашего героя зовут капрал Скотт. Да вот так просто даже без имени, наверно сценарист подумал что так будет интересней и поможет игроку вжиться в роль.
- Да уж куда ему понять... Всего то без имени, он же просто кучка полигонов!.. Хм... А что это у меня руки такие не детализированные?! В прошлый раз такие же были, а прошло то уже сколько, год с лишним! Где высоко-детализированные морщины? Что за уродливый бамп, где нормалмэппинг?! Ну понятно, в бюджетную игру попал... Или в аддон паршивенький... Опять игроки ругать и проклинать будут... - всё это крутилось в программных мозгах Героя. Верней в строчках программного кода.
- Тааак ребята! Бойцы!.. Сегодня мы штурмуем этот чёртов город. Всем быть на чеку, эти ужасные создания не дадут нам пощады! - скрипт заставил Командира проорать эту небольшую речь.
- Какие ещё создания?.. Мы вроде на Второй Мировой... - Герой начал волноваться. Бить фашистов он ещё готов был, но вот непонятные «создания» никак не укладывались в его полигональной голове.
Он не знал что это был фанатский мод «Врата адских монстров», или «Адские врата монстров», или... Да вобщем неважно... Так вот, этот мод создала небольшая команда поклонников игры. В нём бравым солдатам предстояло очистить мир от злобных монстров вылезших из.... *рассказчик зевает*... Эмм, простите великодушно... Ээээ так.. Ах да.. Вылезших из адских врат и стремящихся устроить ад на всей Земле. Задачей этой миссии было уничтожить Повелителя всей нежити и...
- Эй может ты дашь уже приступить к делу?! - Герою явно надоела эта тягомотина.
- Вот и хорошо, а то мы уже в город въехали, сейчас наверно повылазиют отовсюду... А танк то неплохо сделан... Пыльный такой... Металл блестит... Непрофессионалы... Модельку наверно нашли хорошую, а на мои руки умения не хватило... - Герой негодовал сидя на броне.
Тем временем конвой въехал на узкую пыльную улочку и тут...
- Ааааааааааааааа!!! Нас атакуют!!! - Командир орал что есть мочи.
- Вот началось наконец то! - под действиями игрока Герой спрыгнул с танка и пробежав шагов пять обернулся. На том месте где он сидел секунду назад стоял монстр в белой рубашке, джинсах и с пуфиком на голове.
- Мама! Что же это?!?! - картинно завопил солдат рядом и побежал размахивая руками. На бегу от наступил на камешек отколовшийся от брусчатки , подвернул ногу и со всего маху упал на твёрдую землю...
- Так, надо прикончить этого урода на танке... Ну давай уже жми на левую кнопку! - Герой хотел как можно быстрей расправиться с «интеллигентом» с пуфиком на голове, перекрестье блуждало по голове монстра.
Бах!.. Прозвучал выстрел.
- Аааау! Ну почему затвор опять со стороны лица?! Я так останусь без моих чудесных полигональных глаз! - вылетевшая гильза болезненно ударила в лицо Героя, который недовольно сморщился. Пуля пробила в голове монстра дырку, тот пошатнулся, но устоял. Из дырки с хлюпаньем начала вытекать фиолетовая жижа. Она стекала вниз по рукаву прямо на ладонь страшилищу. Подняв руку к лицу он недовольно прорычал «Вуэээээ?!» . Водитель танка резко нажал на газ, танк дёрнулся вперёд и монстр, следуя всем законам физики, полетел назад. Упав на голову он сломал себе шею, и смешно раскинув крючковатые руки замер.
- Хахах! С одного выстрела уложил! - бодро подметил Герой. Он обернулся, повинуемый действиями игрока, сделал шаг и замер. К его товарищу подвернувшему ногу и в результате падения потерявшему виртуальное сознание, приближался другой монстр. Сутулый уродливый горбач в тёмных лохмотьях. Его мерзкий костюм дополнял чёрный как ночь противогаз со шлангом.
- Ну всё тебе конец, я не брошу друга! - приступ героизма накрыл Героя. Он бросился на врага собираясь убить его метким ударом приклада. Но большой зелёный крест в виде буквы «Х» остановил его. Монстр оказался мирным стариком вышедшим из дома помочь упавшему солдату. Противогаз он натянул опасаясь газовой атаки, а лохмотьями оказались старинные наряды местного африканского народа.
- Да ну вас... со своими старикашками, вратами, монстрами во Второй Мировой, затвором слева и не детализированными руками! Надоел мне этот цирк! Ухожу в автогонки!..

*синий экран смерти*
Uniform64 вне форума  
Старый 26.10.2007, 21:56   #64
Новичок
 
Аватар для lost.enigma
 
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 37
Репутация: 17 [+/-]
Дико извиняюсь, но смогу сдать текст только завтра(в субботу).
Спасибо
lost.enigma вне форума  
Старый 27.10.2007, 00:56   #65
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Последствия
Изображение № 3
Вражеские войска подняли тревогу: видимо Ладненс предупредил их. Но я не считал их явной угрозой для себя. Это всего лишь мелкие неприятности. В данный момент меня ничто не могло остановить, даже толпа умелых, обученных вояк с автоматами. Ведь я точно знал, на что способен. А вот Ланденс - это одна большая проблема...
Не зря его считали в агенстве самым лучшим. Десятки успешно проведенных операций, множество наград от самого министерства - послужной список был настолько велик, что заподозрить его в предательстве не представлялось возможным. Да и, наверное, сейчас в агенстве думают, что полковник Самюэль Ланденс предан своей работе, как никогда. Слепцы...

Панель управления прототипа сильно охранялась, поэтому глупо было бы переть туда напролом. Если дереву срубить ветку, то расти оно от этого не перестанет. Но если лишить корней - оно погибнет. Поэтому я направился к генераторам. Нет энергии - нет портала.
Найти генераторы оказалось несложной задачей. Они находились на подземном уровне базы, прямо под испытательным полигоном. Расправившись с охраной, я начал один за одним переключать тумблеры в нижнее положение.

Щелчок за моей спиной.

- Зачем ты пришел сюда? Ведь знал, что я буду ждать тебя здесь - сказал Ланденс, поменявшись со мною ролью охотника и направив на меня ствол.

- Люблю трудности и не останавливаюсь перед ними. А заодно собираюсь взорвать вашу контору к чертям. Не возражаешь?

- Ты не понимаешь, какие возможности открываются перед тем, кто владеет прототипом. Представь себе, что будет, если остановить ту кровопролитную войну, которая ты видел по ту сторону портала. Ведь это шанс спасти миллионы. Я могу дать тебе такую возможность.

- С каких это пор ты стал мессией? Если бы ты не преследовал личные выгоды в этом деле, то не стал бы связываться с этими наёмниками и помогать им в испытаниях прототипа, украденного из лаборатории министерства.

- Цель оправдывает средства, сам знаешь. Эти азиатские болваны даже не понимают до конца, что прототип представляет из себя и каковы его возможзности. Именно поэтому я у них заместо стратегического консультанта. Присоединяйся ко мне, ведь ты хороший воин, мой ученик. Мне нужны такие люди.

- Ни при каких обстоятельствах - ответил я.

После этих слов я резко бросился к последнему тумблеру и полностью обесточил базу. Ланденс открыл огонь, но я успел отскочить в сторону. Пули изрешетили один из генераторов. Свет погас и я смог приблизиться к Самюэлю. После того, как я выбил из его рук оружие, включилось аварийное освещение и мы перешли на рукопашный бой. Неожиданно Ланденс выхватил из кармана армейский нож и чуть было не нанёс мне смертельное ранение. Я знал этот приём и, хитростью перехватив удар, выбил нож из его рук. Повалив врага на пол, я обхватил его шею и, перед тем, как свернуть её, хладнокровно сказал:

- Я благодарен тебе за науку. Но на этом наша дружба заканчивается. Предательство - самое худшее, что можно представить.

Ланденс был мне не просто учителем. Он был моим другом. Но я должен был отбросить свои эмоции и сделать всё как надо.
Встав и осмотревавшись, я направился наверх, где находился пульт управления прототипа.

На полигоне всё еще работал портал. Как такое возможно? Значит, у них есть аварийная сеть генераторов. Я должен был найти её.
Нужно было выйти к порталу и проследить, откуда идёт подача энергии.
Через портал уже наблюдалась совершенно другая картина. Это всё еще было поле боя Второй Мировой войны, но теперь это была территория североафриканских стран. Видимо, выключение основных генераторов дало сбой в системе и портал открылся, основываясь на совершенно других координатах.
Я вышел на полигон, приготовившись к сражению с наёмниками и был удивлен увиденной ситуацией. Азиаты лежали на земле, неподалёку, держась за голову и корчась от боли. Это воздействие на психику, вызванное порталом. Нужно было действовать быстро, ведь я уже сам начинал видеть какие-то странные расплывчатые фигуры по ту сторону портала. Что-то похожее на зомби слезло с танка союзника и направилось прямо ко мне...

Мысль, возникшая в голове, остановила меня...
__________________

Watch yourself

Последний раз редактировалось Nickolas; 27.10.2007 в 22:33.
Nickolas вне форума  
Старый 27.10.2007, 10:51   #66
Soldier

 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 267
Репутация: 217 [+/-]
Так как многие не успевают, я закрою приём по 3-му изображению вечером. Но в следующий раз такого не будет.
__________________
Ориентирование-спорт для здоровья нации.
Юстас принял решение вернуться...
Double Agent вне форума  
Старый 27.10.2007, 11:34   #67
Игрок
 
Аватар для Dimoniche
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Сообщений: 516
Репутация: 181 [+/-]
Double Agent
А как насчёт окончательных результатов?
__________________
Кто хочет от жизни слишком много, тот может потерять всё;
Но а кому мало нужно от жизни, тот рискует вообще ничего не получить...
Dimoniche вне форума  
Отправить сообщение для Dimoniche с помощью ICQ
Старый 27.10.2007, 11:34   #68
Soldier

 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 267
Репутация: 217 [+/-]
dimoniche
Чуть позже.
__________________
Ориентирование-спорт для здоровья нации.
Юстас принял решение вернуться...
Double Agent вне форума  
Старый 27.10.2007, 21:49   #69
Юзер
 
Аватар для Shrеddеr
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: -//-
Сообщений: 310
Репутация: 192 [+/-]
Скрытый текст:

23.05
Это был шестой день войны.
Пыль резала глаза и жёлтый, как лимонный сок, солнечный свет обжигал нашу кожу. Постоянный рёв танковых двигателей, крики, мерзки запах разлагающейся плоти- всё это создавало ощущения ада.
Люди, возвращавшиеся с поля боя были настолько испуганы, что не могли сказать ничего внятного, лишь бормотали себе под нос сущую, нечленораздельную, чушь. Остальных же привозили в блестящих металлических ящиках и тут же сжигали, а домой отправляли вазы с пеплом и красочной посмертной медалью.
Я не хотел воевать- я старался выжить. Мне были чужды все эти лже-патриотические опусы о долге и сынах свободы- я видел лишь единую цель и преследовал лишь ее.
Когда нашу группу отправили к местам сражений у меня в душе появился комок. Комок из мыслей о конце, о смерти и жизни, о вине и негодовании и о многих иных сущих вещах. Но так или иначе мы ехали в бой и некогда было давать волю чувствам. Мы передвигались организованной танковой колонной во Главе которой шел флагманский, тяжело бронированный танк…
Когда по новостям прозвучало оповещение о химической атаки со стороны одной из стран ближнего востока, вся страна была в шоке. Люди начали активно закупать продукты первой необходимости и противогазы. Хотя до нас им было 6 тыс. миль, но страх не знает границ.
Подробности атак были просто ужасающими- люди превращались в бездумных монстров, способных выполнять только первичные функции живых организмов. Газ убивал в них все человеческое- как чувства так и разум.
Нам было страшно. Мы не осознавали ни единого хода начальства. МЫ были лишь расходным материалом войны…
Дорого к полям боя была не близкая и нам приходилось периодически отстанавливатся ибо техника всё же не человек- она не выдерживает таких адских нагрузок.
И вот после 1й из таких установок мы только двинулись вперед, как раздался пушечный залп. Нас сильно дернуло. Тут же, как откуда не возьмись начали появляться следы прошлых боев- зомби. Среди них можно было узнать твоего вчерашнего товарища, всех их… На наш танк упал откуда то со здания не мертвый с громадной головой, а спереди вылез из под здания, бывший гражданский в противогазе.
Я дернул затвор. Резкий металлический щелчок, следующий за ним взрыв и всё ,что когда-то было мозгами бойца, осталось на стенке, еще щелчок и и пуля со свистом вонзилась в кирпичную стену, следующее сливается уже в единую массу огня и смерти, где метал исполняет лишь посредственную роль. Но за расстрел жертв тех атак я, да и мы, не карали себя ибо нельзя убит уже убитое и мы лишь отправляли их на покой, ближе к земле всего лишь….
Через 10 минут краткий бой был окончен, но впечатления о первом бое первой живой встрече с зомби остались у меня на всю жизнь.
__________________
«Let's get the job done»

Последний раз редактировалось Crunch; 29.10.2007 в 13:54.
Shrеddеr вне форума  
Отправить сообщение для Shrеddеr с помощью ICQ
Старый 28.10.2007, 00:14   #70
Soldier

 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 267
Репутация: 217 [+/-]
Приём закрыт.
Скрытый текст:
__________________
Ориентирование-спорт для здоровья нации.
Юстас принял решение вернуться...
Double Agent вне форума  
Старый 28.10.2007, 09:35   #71
Игрок
 
Аватар для Dimoniche
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Сообщений: 516
Репутация: 181 [+/-]
Портал



Изображение №4


Вот я остался один посреди мёртвых чудовищей. Мне было так жутко, что я не хотел ни есть, ни пить, хотя я в последний раз ужинал ещё позавчера. Я даже не думал об этом. Всё, что мне хотелось, это найти ответы на все мои вопросы. Я не знал, что мне делать. В этом проклятом городе мне оставаться не хотелось, но и идти мне было некуда.

Я всё же решил покинуть этот город и идти, куда глаза глядят. Но как только я вышел из города, я увидел в далеке какой-то конвой. Они подъехали ко входу в город, где стоял я, и остановились. Ко мне подошёл какой-то мужчина. Он у меня спросил:

-Ты кто?

Я молчал, так как не знал, что ответить. Он схватил меня за ворот и переспросил, но уже грубо. Я рассказал всё, что произошло. Он сразу сделал лицо попроще и представился:

-Генерал Майор Тейлор! Пехотные войска! - Потом он снял фуражку и сказал добрым голосом - Слава богу, мы нашли тебя!

-Но что здесь происходит? Кто я? - спросил я у него.

-Ты всё узнаешь, не волнуйся... Ты всё узнаешь, но только потом. Сейчас не время. Нам нужно выдвигаться. Мы должны закончить войну. И мы сделаем это... с помощью тебя. Пока что это всё, что тебе нужно знать. Остальное я тебе расскажу по дороге, нам нужно торопиться.

Мне дали другую одежду, которая была очень странная, и забрали меня с собой. Я спросил у Тейлора:

-Куда мы едем?

-В столицу тьмы. Послушай, сынок, сейчас 2025 год. Идёт война против "Митронов". Это чудовища, пришельцы, которые появились на Земле после падения нескольких метеоритов на нашу планету. В местах падения эти чудовища и появляются. Наши учёные разработали специальные снаряды, которые их могут уничтожить, но этого оружия у нас было слишком мало, и мы его всё потратили, спасая тебя в том городе, откуда мы тебя подобрали. Ты нам нужен для того, чтобы уничтожить мать Митронов. Когда она умрёт, Митроны исчезнут. Уничтожить её можешь только ты, потому что найти её можешь ты, и больше никто другой. Но до этого нам нужно уничтожить последний оплот чудовищ, а там ты найдёшь портал, который ведёт в мир Митронов.

-Но почему я?

-Помнишь тот сон, с чудовищами? Так вот это был не просто сон, это был отбор. Когда тебя схватил тот призрак, который начал тебя здавливать, ты должен был погибнуть, но ты смог выжить! Поэтому ты и избранный. Но это всё-равно сложно понять, так что не надо больше вопросов... Мы подъезжаем!

Я посмотрел вперёд и увидел чёрную высокую крепость. Над нею была большая туча и шёл дождь. Когда мы подъехали ближе, рядом с машиной, в которой я сидел, раздался взрыв!

-Нас обстреливают! - крикнул один из солдатов.

Мы прибавили ход, все наши оружия стреряли в крепость, Митроны стрелять не прекращали. Они уже подбили четверть наших танков. Мы продолжали бить из всех орудий, и один снаряд танка попал по пушке Митронов. Мы все дико обрадовались. Вот мы подъехали к крепости и прислонили лестницы к стенам. Все начали по ним взбираться, Митроны многих сбрасывали, они телепортировались из одного места в другое и убивали многих наших солдат, но и солдаты убивали не мало Митронов. Я попросил у Тейлора оружие и хотел пойти за солдатами, но он сказал, что ещё рано и дал мне какой-то меч.

-Он тебе поможет уничтожить мать Митронов. - сказал он и опять начал наблюдать за сражением.

-А почему Митроны не телепортируются возле нас? - спросил я.

-Потому что мы далеко от них находимся!

Вот один из солдатов крикнул со стены:

-Стена наша! В атаку!

Тейлор побежал на стену, я за ним. Мы забрались, в крепости я увидел десятки тысяч чудовищ! Нас была всего одна тысяча! Тейлор крикнул, чтоб мы все бежали в центр крепости, потому что портал должен быть там. Все солдаты с криком побежали на огромнейшую армию Митронов. Мы несли потери, но Митронов под нашим огнём погибало больше. Всех чудовищ, которые приближались ко мне, я уничтожал с помощью своего меча.

Вот мы приблизились к центру. Тейлор приказал взорвать главное здание крепости, после чего должен открыться портал. Солдаты заложили взрывчатку. Тейлор мне сказал:

-Чтож... Вот и близится конец войны. Когда взорвётся здание, на его месте появится портал, ведущий в их мир. Ты должен войти туда и закончить войну. От тебя зависит жизнь не только нас, но и всего человечества. Если ты не уничтожишь мать Митронов, они будут продолжать нападать на нашу планету. Мы их задержим здесь, а потом пойдём за тобой на помощь.

Вот здание взорвалось. Я посмотрел на Тейлора. Он отвернулся в сторону чудовищ и больше мне ничего не сказал. Он был уверен, что я выполню свою задачу, но это было не так просто. Я пошёл к порталу...

To be continued
__________________
Кто хочет от жизни слишком много, тот может потерять всё;
Но а кому мало нужно от жизни, тот рискует вообще ничего не получить...

Последний раз редактировалось Dimoniche; 02.11.2007 в 08:30.
Dimoniche вне форума  
Отправить сообщение для Dimoniche с помощью ICQ
Старый 28.10.2007, 17:53   #72
Юзер
 
Аватар для DemiG
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Липецк.
Сообщений: 205
Репутация: 159 [+/-]
Подредактируйте первый пост, пожалуйста. Я поменял ник, был Vlad_123...
DemiG вне форума  
Отправить сообщение для DemiG с помощью ICQ
Старый 02.11.2007, 20:40   #73
Юзер
 
Аватар для NeweR
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Флостон парадиз
Сообщений: 119
Репутация: 44 [+/-]
Аргабон 2:Конец войны.
Изображение № 4

В 1944 году капитану Деврилу Шлюзу удалось найти и выкрасть артефакт "Аргабон", но уничтожить его не удалось.С помощью Артефакта капитан Шлюз вернулся в 2043 год откуда и он и прибыл. Но так же Новой Российской Федерацией был заслан в 1944 год Лейтенант Тень с задачей ликвидировать капитана Деврила Шлюза и сохранить артефакт. В прошлом лейтенанту Тени удалось найти Шлюза, но капитан успел отправиться в прошлое. С помощью своих наручных часов времени солдат НРФ отправился в след за объектом.
Когда капитан Деврил Шлюз вернулся в свое время он увидел что третья мировая война все же была начата. Все было разрушено, радиация была повсюду, но капитан не растерялся. Ему удалось найти заброшенное убежище и немного припасов, но не знал что по его следам идет ликвидатор НРФ по имени Тень. Произошла яростная битва между двумя солдатами, но не успев она закончиться как ядерная ракета упавшая прямо на убежище уничтожила его и артефакт. Произошла цепная реакция и Земля была уничтожена.
__________________
Знайте все не так просто как на самом деле!

---------------------------------------------------
I want to believe...
NeweR вне форума  
Старый 02.11.2007, 22:31   #74
Новичок
 
Аватар для raptorX
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 21
Репутация: 15 [+/-]
Небо...

Такого неба он не видел. Да что вообще он в своей жизни видел? Рожденный на индустриальной планете принадлежащей Империуму, он свято верил, что Он всё видит и всё знает, что великий Император не бросит и не забудут своих верных граждан, СЫНОВЕЙ. Поэтому он с чистой совестью пошел в ряды армии. Он добился определенных успехов и ему дали отряд. Да не герои, но, как говорится, кто не знает страха, умирает первым. Инстинкт самосохранения - вот самое важное на войне. Тем более в гражданской. Что случилось с ним он не понимал - только, что он был в карауле, как хлопок и всё он здесь... Но здесь - понятие абстрактное. Он видел многое, но сейчас понимал одно - в Империуме НЕТ ПЛАНЕТ С ТАКОЙ ПРИРОДОЙ. Годы ПАРОНОИ, да простит ему эту фразу Император, создали гигантскую, крепкую военную машину Империи, но какой ценой... Из раздумий его вырвал голос Джонсона:
- Ваши приказы, сэр. Джонсон - молодой солдат,умирать в его планы не входит, и единственным способом выжить он видит беспрекословное подчинение командованию. Наивный... Тем временем он оглядел своих людей - ошарашенные, они глядели на командира, надеясь услышать, что нибудь в роде "Один ноль в мой пользу! Как я вас разыграл!" При этом их руки сжимали оружие, паралельно с этим проверяя крепления бронежилетов. Радист сидел рядом пытаясь поймать на свой модернизированный лэптоп сигналы начальства, или врага, без разницы чьи. Тщетно... Он осмотрел эту траву, ЭТО НЕБО, и тут он заметил ИХ - серебристый диск, казавшийся на ЭТОМ НЕБЕ уродливой гематомой. Предохранитель приятно щелкнул. На лице улыбка. Он не знал, что впереди, но рядом ребята, а над ним ЧИСТОЕ НЕБО, которое он никогда не видел за всю свою жизнь. Над ним всегда было хмурая грозовая СУБСТАНЦИЯ, как и его жизнь. А сейчас ему легко, и он знал что тоже чувство испытывают его парни. И глубоко взохнув чистый ВКУСНЫЙ воздух он необыкновеным рвением сказал заученную фразу: "For the Imperor!!!" Солдаты в необыкновенныом экстазе подхваатили этот клич, который устремился в НЕБО...
__________________
Чтобы увидеть свет, нужно познать тьму.
raptorX вне форума  
Старый 03.11.2007, 02:13   #75
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Момент выбора

Изображение № 4

Верно говорят: в каждой неправде есть доля правды. Хотя Самюэль нагло лгал мне, я знал, что кое-что из его слов всё же имеет смысл. Я действительно могу что-то изменить: прототип - могущественное изобретение. Времени мало, но мне впервые предоставился шанс повлиять на свою и другие жизни. Может действительно отправиться в начало 20-го века и ликвидировать Гитлера? Нет, это слишком рискованно, да и неизвестно, как будут развиваться события после этого шага: возможно, война всё равно будет, но руководить немецкой армией будет кто-то другой. А если...

В одно мгновение я всё обдумал и кинулся искать источник питания прототипа. Внезапно появилась головная боль. Я старался не смотреть в сторону портала, разлагающего моё сознание. Азиатские наёмники перестали шевелиться: видимо впали в кому - энергетичекое поле прототипа не влияло на физическое состояние человека, а только на психику. Со мной будет тоже самое через несколько минут, если не поспешу. Когда я нашел источник питания, то установил на него столько взрывчатки С4, что от военной базы не должно было остаться и следа. У меня оставалось пять минут до детонации. После этого я ринулся к пульту управления прототипа и сконфигурировал новые координаты. На секунду портал исчез, а затем снова возник. Головная боль только усилилась, видения не прекращались: по всему полигону ко мне тянулись неясные силуэты, за которыми скрывалось что-то зловещее. По ту сторону портала я увидел то, что и хотел. Я направился туда. На этот раз портал был двухсторонним: он стал виден и в пункте прибытия. По ту сторону стоял человек в белом капюшоне. Он был явно удивлён, если не испуган. Еще бы, идешь по свои делам, а тут внезапно возникает дыра в пространстве.
Оставалось десять секунд. Я подбежал к порталу и шагнул в неизвестность...

Оглушительной силы взрывная волна ударила меня в спину. Очнувшись, я встал и осмотрелся. Похоже, план сработал: я прошел через портал перед тем, как прототип вместе с базой были уничтожены. Головная боль и видения прекратились. Лучше не бывает...
Неподалеку на земле лежал незнакомец в капюшоне. Я подбежал к нему и постепенно привел того в чувства:

- C вами всё в порядке?

- Да... Вроде...

- Что произошло? Вы что-нибудь помните?

- Не знаю... Я гулял, а потом...А потом... Нет, не помню. Всё в тумане. Видимо, я потерял сознание. Хотя раньше со мной такого не бывало.

Я помог незнакомцу встать. Отряхнувшись, он спросил меня:

- Вы что, военный? Не знал, что у нас есть правительственные базы поблизости.

- Да нет. У меня оружейный магазин поблизости. Знаете, всем очень нравится военная форма. И вот я, так сказать, продвигаю товар в массы.

Что за бред я несу? Ну да ладно. Кажись, товарищ клюнул.
Незнакомец поблагодарил за помощь и отправился по своим делам. Я внимательно посмотрел на окружающие здания. Значит, координаты я установил верно. И теперь для завершения операции остался последний штрих...
__________________

Watch yourself

Последний раз редактировалось Nickolas; 03.11.2007 в 02:19.
Nickolas вне форума  
Старый 04.11.2007, 01:15   #76
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Прием закрыт

Результаты
Скрытый текст:
1. Fast Blade - 5 очков
2. Nickolas - 4 очка
3. Enchantner - 3 очка
4. DIMONICHE - 3 очка

Общий счет такой
1. Nickolas - 14 очков
2. Fast Blade - 13 очков
3. Uniform64 - 7 очков
3. Enchantner - 7 очков
4.<Le$oN> - 5 очков
5. DIMONICHE - 5 очка
5.\/L@D - 4 очка
6. OreZ - 3 очка
7. lost.enigma - 2 очка


Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Crunch; 04.11.2007 в 16:59.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo
Старый 04.11.2007, 12:06   #77
Юзер
 
Аватар для DemiG
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Липецк.
Сообщений: 205
Репутация: 159 [+/-]
Unhappy Опаздал

Crunch
Кхм, кхм...
Извините, а это по какому изображению результаты? Ведь про второе изображение вот что:
Цитата:
Сообщение от Double Agent Посмотреть сообщение
Победители по второму изображению.
У нас не большие проблемы, позже будет окончательный результат
Скрытый текст:

1. Nickolas - 5 очков
2. Fast Blade - 4 очка
3. Uniform64 - 3 очка
3. OreZ - 3 очка
4. lost.enigma - 2 очка
4. Vlad_123 - 2 очка
4. <Le$oN> - 2 очков
4. Enchantner - 2 очков
Скрытый текст:

4. DIMONICHE - 2 очка
Общее положение:
1. Nickolas - 10 очков
2. Fast Blade - 8 очков
3. <Le$oN> - 5 очков
3. Uniform64 - 5 очков
5. Vlad_123 - 4 очка
5. Enchantner - 4 очка
7. OreZ - 3 очка
8. lost.enigma - 2 очка
8. DIMONICHE - 2 очка
10. Ti J - 0 очков
10. NeweR - 0 очков
А по третьему вообще результатов нет...
PS Что у вас в клане присходит?
PPS ААА я опаздал, учеба эта (см профиль)
PPPS Может, все же оцените...?
108 Рота, Episode Three.
Изображение №4
Скрытый текст:
*из засекреченного архива, дата - неизвестна*
…Я не знал, что происходит, я не знал, что я здесь делаю, я не знал, что со мной, и не знал, что со мной произойдет…
*Где-то в пустыне*
Куда ехать, что происходит, кто я, где я. Эти вопросы крутились у меня в голове с невероятной скоростью, как колесо у гоночной машины. Одинокий танк, которым управлял я, ехал по пустыне. Что-то загремело в панели управления… Танк остановился. Посмотрев на датчик топлива, было понятно, что у танка закончилось топливо. Первым делом, я обыскал танк. В каком—то ящике сидел тот самый зверь, он почти прыгнул мне на голову, но свой АК 47 я всегда с собой беру…, и потратил целую обойму…
В танке я нашел флягу с водой, 3 обоймы для автомата, немного динамита и немного припасов.
Я вылез из танка и пошел вперед.
*Через 5 часов*
Идти, идти, не останавливаться – эти слова крутились у меня в голове. Воды уже не осталось, мне начали мерещиться миражи. У меня все болело и я шел из последних сил. Я потерял сознание.
*Через ** часов*
Мне на лицо попала вода, раздался голос: «Очнись, ну, давай, приходи в себя!!!»
Кое-как, я открыл глаза и немного приподнялся.
«На, выпей!» - сказал этот человек, и он протянул мне флягу с водой. Я выпил.
Человек был одет в белый плащ с белым капюшоном, который закрывал его лицо.
Он выхватил кинжал и схватил меня.
«Кто ты и что ты здесь делаешь?» - спросил он.
Я ему все объяснил…
«И ты тоже, не знаешь что происходит?» - сказал он
«Да» - я ответил
«Я нашел чей-то ежедневник, там было написано, что эти ракеты изготавливают воон на той фабрике, куда я направляюсь» - сказал он и указал на какое-то здание в 50 метрах отсюда.
«Ну ладно, пойдем, сделаем что - нибуть с этой фабрикой…» - ответил я
Спустя час мы подошли к этой фабрике, но охраны не было. Мы осмотрелись, возле входа стояло 2 охранника.
«Мы должны действовать тихо и незаметно», сказал он, и побежал к ним.
Подпрыгнув высоко, у него откуда-то из руки появился кинжал, и он легким движением руки, срубил голову одному из охранников, и его тело резко упало на землю, возле другого охранника.
«Ты кто какой?» - спросил он, и он почти достал автомат, но мой друг провел акцию, «Сруб двух голов по цене одной!»
«Где ты этому научился?» - удивленно спросил я
«Да, я уже и не помню…, ладно, какая разница? Нам нужно двигаться вперед.» - сказал он
Мы пробрались внутрь, но охраны не было, зато были слышны какие-то звуки. Я догадывался, что здесь работают роботы…
Мы побежали дальше, надеясь найти что - нибуть. Вскоре мы добрались до центра управления. Я начал закладывать динамит, и поставил таймер, но мой друг воткнул в этот пульт свой меч, что-то заискрило, и начался отчет времени.
«Осталось 5 минут» произнес компьютерный голос
Мы побежали из фабрики, нам повезло, что рядом с фабрикой стояла машина. Через 2 минуты мы были далеко от фабрики, но ее было видно.
Мы стояли и смотрели, как взрывается фабрика… Но раздался какой-то шум сзади нас, мы обернулись…

Последний раз редактировалось DemiG; 06.11.2007 в 11:28.
DemiG вне форума  
Отправить сообщение для DemiG с помощью ICQ
Старый 04.11.2007, 14:32   #78



 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1,362
Репутация: 726 [+/-]
Цитата:
Сообщение от /L@D Посмотреть сообщение
Извините, а это по какому изображению результаты
По третьему
Цитата:
Сообщение от /L@D Посмотреть сообщение
PS Что у вас в клане присходит?
Лолщто? У нас всё под контролем.
keed вне форума  
Старый 04.11.2007, 14:35   #79
Игрок
 
Аватар для Dimoniche
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Сообщений: 516
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KeeD Посмотреть сообщение
По третьему
Тогда у меня 5 очков в общем результате, а не 3

Скрытый текст:
А когда по 4 будет, если не секрет?
__________________
Кто хочет от жизни слишком много, тот может потерять всё;
Но а кому мало нужно от жизни, тот рискует вообще ничего не получить...
Dimoniche вне форума  
Отправить сообщение для Dimoniche с помощью ICQ
Старый 04.11.2007, 14:42   #80



 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1,362
Репутация: 726 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DIMONICHE Посмотреть сообщение
Тогда у меня 5 очков в общем результате, а не 3
Действительно, ошибочка вышла,
Цитата:
Сообщение от DIMONICHE Посмотреть сообщение
А когда по 4 будет, если не
Тогда, когда по 5 закончится приём.
keed вне форума  
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования