Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 11:02   #2021
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Лол. У манки кинга даже анимация, когда он залезает на шест и оглядывает всё в округе - точно такая же, как у хоновского манки кинга %) Они там что, озверели?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 12:10   #2022
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Морелло подрабатывает в S2

Классная фишка с остановкой. Жаль, что там где играю я бьют иллюзии.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.

Последний раз редактировалось Анкар; 26.07.2011 в 12:29.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 12:30   #2023
Юзер
 
Аватар для erazor
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 262
Репутация: 16 [+/-]
Зацените еще чиппера в ХоНе
erazor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 13:19   #2024
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
А если я сотру тебя с лица земли даже не заметив, как это слусилось - ты больше никогда не будешь рассказывать подобный бред %) .
не-не...лучше чтоб он вообще никогда не писал уже тут...
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 13:29   #2025
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Просто им не с кем было играть премейдами. Могли, конечно, перейти на Европу, но это не совсем то.
Сия фраза настолько уныла в своей бессмыленности,что даже комментировать её осмысленно не хочется.
Цитата:
У манки кинга даже анимация, когда он залезает на шест и оглядывает всё в округе - точно такая же, как у хоновского манки кинга %) Они там что, озверели?
Ничего, что риотовский был анонсирован раньше? Нет?
Цитата:
не-не...лучше чтоб он вообще никогда не писал уже тут...
Haters gonna hate
Цитата:
Могу предложить на спор - бой трынды против сораки, фулл сборки, любые итемы %) А если я сотру тебя с лица земли даже не заметив, как это слусилось - ты больше никогда не будешь рассказывать подобный бред %) А то подставными боями хвастатся кто угодно может, где-то на том же ютубе лежит ролик где ап пант делает пентакилл ультой, пока враги берут дракона.
Когда докажешь что там бой "подставной" тогда и возвращайся.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?

Последний раз редактировалось Emix; 27.07.2011 в 10:07.
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 13:52   #2026
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Ничего, что риотовский был анонсирован раньше?
А я что, спорю? Я говорю что у них конкуренция какая-то нездоровая, сначала одни прут ульту ноктурна, вейн, теперь - другие прут чемпиона полностью... Причём оба выходят почти одновременно, если то что ты сказал - правда. Или это соревнование - кто у кого больше идей стащит?

Насчёт спора - не нужно же в очередной раз доказывать, что ты пустослов, ладно? Просто промолчи, если понимаешь, что неправ. Тебе предложили провести тест - простой и быстрый, ты отмораживатся начал, не думаешь же что кто-то здесь настолько пустоголовый чтобы после этого тебе поверить?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 16:38   #2027
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Я говорю что у них конкуренция какая-то нездоровая, сначала одни прут ульту ноктурна, вейн, теперь - другие прут чемпиона полностью... Причём оба выходят почти одновременно, если то что ты сказал - правда. Или это соревнование - кто у кого больше идей стащит?
Первыми начали хоновцы, стырив изи мод. Почему им можно красть, а риотам нельзя? к тому же риоты в этом соревновании вин.
Цитата:
Насчёт спора - не нужно же в очередной раз доказывать, что ты пустослов, ладно? Просто промолчи, если понимаешь, что неправ. Тебе предложили провести тест - простой и быстрый, ты отмораживатся начал, не думаешь же что кто-то здесь настолько пустоголовый чтобы после этого тебе поверить?
Скажи честно, ты дурачок? Нет правда? Тебя в детстве уронили или что?
Тебе в голову не приходит, что я не триндой, ни соракой не играю? Нет? К тому же я сказал что я видел и что есть, ты начал выпендриваться мол постанова, я сказал - докажешь, возвращайся. И после этого ТЫ называешь МЕНЯ пустозвоном? Ты ничего не перепутал? По-моему из нас двоих пустозвон ты, потому, что я сказал то, что видел, а ты кинул необоснованную предъяву. Поэтому ты послан лесом. Тебе в ту сторону ====>
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 17:02   #2028
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Ничего, что риотовский был анонсирован раньше? Нет? Или ты настолько упорот, что не видишь очевидный факт?
Вообще то хоновский арт и концепция манки кинга как героя был анонсирован (а в задумках у разрабов, если верить им, ходил еще до опен-беты лола) аж в 2010 году.
Да и w/e - скиллсеты разные, а модель и идея что у РИОТ что у С2 взята из Journey to the West
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Avalanche; 26.07.2011 в 17:19.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 17:19   #2029
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
marc2010, Ты действительно глуп, если считаешь, что сорака передамажит трынду В любом билде... и в игре ты смыслишь ноль, а все твои аргументы сводятся к "я где-то видел".


Avalanche, Ну, ещё одно доказательство того, что все "факты" придумываются на ходу.

Скрытый текст:
Сыграл только что в ранкед... такая крутая игра - стою с соракой на лайне против аши и соны. Противники меня харрасят всем, чем могут - сона и автоатаками, и павер чордом бьёт, что делает моя сорака? Стоит под вышкой, и хилит меня, всё. Ни попытки повесить сало, ни хотя бы ударить с руки, ни пойти за мной - зато всё время флеймит меня, говорит, что я должен бить мобов (когда меня вдвоём от них тупо отгоняют, и небольшой помощи хватило бы чтобы их начал отгонять я). Между тем, враги ломают нашу вышку, сломали где-то до половины, десятая минута - ганга от нашего лесничащего Джарвана нет, с другой стороны вышки выходит вражеский джангл пират, ульта на вышку, стан от соны, стан от аши - меня задайвили.
Спрашиаю - где был наш джанглер, в то время как мне сломали пол вышки и задайвили? Ответ гениален - джанглер жалуется, что я пушил (хотя я из-под вышки не вылезал, а крипы проходили дальше только когда враги улетали на базу), сорака вообще заявляет что я упал на середине линии (хотя из-под вышки ещё даже не пропал мой труп - так и хотелось сказать, "разуй глаза, дура!").
Дальше круче. Враги пушат нам линию - акали идёт пушить с другой стороны, нас четверых сливают - акали пишет "что я могу там сделать, я пушу, это круто".
Враги берут дракона - она снова пушит, сносит вышку. "Видите, я крутая, они лишились вышки".
Враги берут барона, мы нападаем на них но они нас всех убивают там, что делает акали во время боя? Конечно же пытается пропушить до ингибитора, это оп тактика.
В следующий раз, когда враги вернулись с бароном (прогнав её от своей базы) её забрали в лесу на фарме, т.к сорака не ставила ни одного варда (да и акали не особо боялась - она до этого уже несколько раз отдалась пятерым во время фарма на линии, чего уж там - сделать это ещё раз).
Дальше мы сдались, и крутая акали (мало того что играет чаром для безруких нубов) не придумала ничего лучшего, чем сказать fucking russians в итоге.


Да вообще, одни про. Как я мог проиграть с такой великолепной тимой?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 17:21   #2030
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Ну, ещё одно доказательство того, что все "факты" придумываются на ходу.
Какие еще факты придумываются на ходу? Насчет задумки -я не знаю. Но официально и публично концепт арт появился еще в 2010 году.
http://www.conceptart.org/forums/sho...d.php?t=191006
Смотришь на дату редактирования первого поста, и ищешь в этом посте арт, который я выложил под моим спойлером.
Влом искать?
Скрытый текст:
Last edited by Blk Biscuit; June 24th, 2010 at 11:39 AM..

Давайте еще погорим о том, что РИОТ сделали своего Рамбла почти таким же (механика ульты даже такая же самая и эффекты от остальных скиллов (кроме огнемета) такие же самые) как Чиппер у С2.

Последний раз редактировалось Avalanche; 26.07.2011 в 17:25.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 17:55   #2031
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Вообще то хоновский арт и концепция манки кинга как героя был анонсирован (а в задумках у разрабов, если верить им, ходил еще до опен-беты лола) аж в 2010 году.
Да и w/e - скиллсеты разные, а модель и идея что у РИОТ что у С2 взята из Journey to the West
Угу, и ссылка на какой-то шарашкинский сайт, где по знакомству можно поправить дату, и да, все видели изначальную дату поста и она была совсем не 2008-го года. Ты реально веришь в эту отмазу хоновцев? Почему тогда видео с лоловским манки кингом появилось еще в апреле, а хоновцы только недавно анонсировали громко ПОСЛЕ риот,но при этом такие: "Но придумали-то мы его раньше!". Вобщем я им не верю. Делать героя 3(!) года,это ни в какие ворота не лезет.
Цитата:
Ты действительно глуп, если считаешь, что сорака передамажит трынду В любом билде... и в игре ты смыслишь ноль, а все твои аргументы сводятся к "я где-то видел".
Да конечно. Только давай, ты не будешь перевирать то, что я сказал ок?Я не говрил передамажит. Я сказал УБИВАЕТ, не чувствуешь разницы? ВИдимо ты настолько туп,что даже не способен прочитать текст.
Одно слово.
Торнмейл.
Лес там ======>
Цитата:
Давайте еще погорим о том, что РИОТ сделали своего Рамбла почти таким же
Пффф, подумаешь ульта немного похожа. А ты можешь сделать чампа на таком же роботе как чиппер/рамбл с другой анимацией? Я думаю,что нет.
Да и вообще хоновцы первые начали тырить идеи,так что, я думаю, риот имели право стырить.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 18:09   #2032
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Делать героя 3(!) года,это ни в какие ворота не лезет.
То что они его замыслили 3 года назад не значит что они его делали(!) 3 года.
Тот же Lee Sin когда я заходил в какую-то вики по лолу висел по моему в закрытых чампах, но так они его замыслили, а доделывать\делать не стали. Так что как минимум оба хороши. Это было где-то весной\зимой.
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Да и вообще хоновцы первые начали тырить идеи
Я когда смотрел посл.раз то я не одного стыренного с лола героя не видел. А в лоле же наоборот, навскидку вспоминаются ульта джарва и нокта. Насчет ульты джарва точно не помню, но у гладиатора был скилл минимум похожий.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 18:12   #2033
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Avalanche, Ну так, а он сказал, что Риоты анонсировали свою обезьяну раньше, чем это было в хоне. Что не так с моим постом? Самое забавное что на артах там даже скорпион есть, которого риоты ещё делают)

Цитата:
Одно слово.
Торнмейл.
Против трынды? Ты смешной. Я тебе предложил сыграть и протестировать лично, ты не желаешь т.к знаешь, что проиграешь, хоть тысячу армора ты настакай (хотя я трындой не играю вообще и не знаю толком, как его собирать - я уверен что убью тебя почти в любом билде). За неспособностью что-либо доказать - можешь продолжать рассказывать сказки, мне всё равно.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 26.07.2011 в 18:15.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 18:21   #2034
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Против трынды? Ты смешной. Я тебе предложил сыграть и протестировать лично, ты не желаешь т.к знаешь, что проиграешь, хоть тысячу армора ты настакай (хотя я трындой не играю вообще и не знаю толком, как его собирать - я уверен что убью тебя почти в любом билде). За неспособностью что-либо доказать - можешь продолжать рассказывать сказки, мне всё равно.
I dont care about you. Можешь не верить. Твое неверие видос с ютуба не сотрет
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 18:38   #2035
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Пантом инициировать? Против грамотного пика? Чтобы тебе лицо сломали тут же? А про джарвана и блитца я уже сказал - там еще попасть надо,это не так просто, как кажется. Если ты всерьез думаешь что скиллшот со сложной механикой - это отличная способность для инициирования,то ты глубоко заблуждаешься.
Насчет граба: да, это не всегда получается, но тимфайт может начаться, особенно если блитз кого-то толстого схватил. У меня в основном так и получается, все дрыщи сзади тусуются, их грабом тяжело затащить, а вот танки и бруизеры постоянно попадаются. В общем то да, не 100% инициация.

Последний раз редактировалось Zmеу; 26.07.2011 в 18:44.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 18:45   #2036
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
но тимфайт может начаться
Цитата:
может
Цитата:
МОЖЕТ
Классное слово. А может и не начаться. И сломают лицо сначала панталону, а потом остальным. Гг вп.
Цитата:
танки и бруизеры только и лезут под него
Тяни алистара@всирай замесы
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 18:46   #2037
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
marc2010,
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Угу, и ссылка на какой-то шарашкинский сайт, где по знакомству можно поправить дату, и да, все видели изначальную дату поста и она была совсем не 2008-го года. Ты реально веришь в эту отмазу хоновцев? Почему тогда видео с лоловским манки кингом появилось еще в апреле, а хоновцы только недавно анонсировали громко ПОСЛЕ риот,но при этом такие: "Но придумали-то мы его раньше!". Вобщем я им не верю. Делать героя 3(!) года,это ни в какие ворота не лезет.
Ну ок. А я не верю риотам.
Давай на рамбла посмотрим. Чиппер появился раньше рамбла. Модель почти одна и та же. У рамбла уникален только огнемет.
Скрытый текст:
Rumble - W щит+ускорение, Е - слоу, R - выбираем расположение ульты, АОЕ слоу+дпс.
Chipper - W - слоу, E - щит, R - точно также выбираем расположение ульты, АОЕ дпс, слоу дается если докупить аганим.

Чиппер вышел раньше, интересно, С2 опять его украли у РИОТ?
И какие 3 года? Ты вообще знаешь что такое КОНЦЕПТ-арт? Видимо нет. Потому смысла вести дискуссию на эту тему дальше я не вижу. Арт это задумка героя, которую можно отложить "на потом". Главное, что идея и задатки уже появились. А когда делать героя - без разницы. Хоть сразу, хоть через 5 лет.
Ну и насчет шаражкиной конторы - это facepalm. Крупнейший сайт концепт-артов называть так. Ок.
gl

Последний раз редактировалось Avalanche; 26.07.2011 в 18:51.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 19:03   #2038
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Ты опять чушь порешь?
Пантом инициировать? Против грамотного пика? Чтобы тебе лицо сломали тут же? А про джарвана и блитца я уже сказал - там еще попасть надо,это не так просто, как кажется. Если ты всерьез думаешь что скиллшот со сложной механикой - это отличная способность для инициирования,то ты глубоко заблуждаешься.
Да и на миде в этой компании стоять некому.
Попасть. Джарваном. Ультой. Ты ничего не замечаешь?
И ультой панта не инициируют в прямом смысле. Инициирует джарван, пант просто прыгает в гучу и цепляет дд, так же как мастер. В такой команде достаточно CC, толстоты и урона, что бы противостоять даже более грамотному пику.
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 19:54   #2039
Юзер
 
Аватар для erazor
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 262
Репутация: 16 [+/-]
А ссылка есть на видео где сорака разбирает трынду?
Я что-то найти не могу
erazor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 20:53   #2040
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
HON's MK:
http://www.youtube.com/watch?v=ddaamg5zdkE
LOL's MK:
http://www.youtube.com/watch?v=k1zAhC5aeQs
В лоле вообще унылый получился.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования