Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 31.10.2005, 07:21   #41
Юзер
 
Аватар для Driun
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 184
Репутация: 62 [+/-]
Отдельное спасибо за наклейки FEAR и Восточный Фронт (мелочь а приятно!) и за ПОСТЕР со Звездными Войнами!
Driun вне форума  
Старый 31.10.2005, 18:59   #42
Новичок
 
Аватар для ALF
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 91
Репутация: 5 [+/-]
Очень хороший номер! Статья про Фаренгейт - вообще супер! Меня так давно не заинтриговывали статьей о какой-то доселе мне неизвестной игрой. Обзор игр, которые должны скоро выйти, тоже был достаточно интересным. Даже очень интересным. Очень понравилась Видеомания. Ролик про Обливиан - СУПЕР! Жду с нетерпением самой игры. Вот, в принципе, и все первые эмоции
__________________
Он самоуверен, капризен и жаден.Он порядочный обжора, грубиян и ворчун.Его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение.НО помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво.Он - Альф!Ему больше 200 лет.Вы скажете он стар?Нет!Он-SUPER STAR!!!
ALF вне форума  
Отправить сообщение для ALF с помощью ICQ
Старый 31.10.2005, 19:28   #43
Юзер
 
Аватар для Great Player
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Челябинск
Сообщений: 132
Репутация: 65 [+/-]
В журнале больше всего понравилась рубрика Special и статья по Fahrenheit - раньше как-то не замечал эту игруху
На DVD видеомания как обычно рулит)
__________________
http://great-player.livejournal.com/

Регистрация: 29.05.04
Great Player вне форума  
Отправить сообщение для Great Player с помощью ICQ
Старый 31.10.2005, 19:57   #44
Юзер
 
Аватар для Багор
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 483
Репутация: 293 [+/-]
Хороший номер,двд прикольный,видеомания порадовала,рецензия на фаренгейта тоже.Обложка так себе,но за музыку на ДВД-огромное спасибо!Кароче,номер рулезный!И еще порадовала статья про консоли.
Багор вне форума  
Отправить сообщение для Багор с помощью ICQ
Старый 01.11.2005, 11:47   #45
Новичок
 
Аватар для Barton
 
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 84
Репутация: 9 [+/-]
Статья про консоли и PC хорошая, паника откладывается.
Barton вне форума  
Старый 01.11.2005, 18:02   #46
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Архангельск-Москва.
Сообщений: 80
Репутация: 35 [+/-]
Все тут радуются, а мне наоборот номер не понравился. Вообще последний крутой номер был мне кажется июльский. Единственное, что интересно было- это Фаренгейт. Ну и ещё конкурс в Восточном Фронте. Из Видео понравилось только - трюки из Batlefield 2. Сам dvd меня уже давно разочаровывает- где флеш игры/мульты? Всё только шаровары. Онлайна вообще нет. Попрошу без наездов- это только моё мнение и я его не навязываю.
__________________
ФК "Локомотив" Москва
HEFFER вне форума  
Старый 01.11.2005, 21:07   #47
Юзер
 
Аватар для Курунир
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 201
Репутация: 11 [+/-]
Нашел две мегарульные цитаты из разряда "Куда смотрит цензура?"
1)Превью на Path of Neo. Братья Москвитины об Enter the Matrix: "Игрок почувствовал себя обманутым и, скажем так, побывавшим в употреблении".
2)Dale рассуждает о новом контроллере для Nintendo Revolution: "Чтобы посветить фонариком в нужное место или навести прицел на противника, больше не придется извращаться с неудобными аналоговыми рукоятками - достаточно легкого движения руки. А уж какой простор откроется для эротических игр..." Как вам не стыдно, Игорь!
__________________
Если когда-нибудь тебе суждено будет стать правителем, ты поймешь, что дружбой Сарумана и силой Ортханка не пренебрегают из-за детских обид.
Дж.Р.Р.Толкин
Курунир вне форума  
Отправить сообщение для Курунир с помощью ICQ
Старый 02.11.2005, 01:01   #48
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
вот в топах по предыдущим двум номерам часто писали, что кому-то не дочтались наклейкт. А в этот раз они не достались мне, никогда бы не подумал что мне такой номер может попасться((( если кому не сложно пришлите сканы наклеек на Cirash@yandex.ru буду очень благодарен, хотя бы посмотрю на них. а номер хороший, одназначно лучше прошлого. вот тока на обложке какие-то люди с неправильной физиологией. У мужика между ног все плоско, а у его подруги наоборот что-то выпирает))) на двд последние полгода рулит тока Видеомания, в самом же двд кроме софта, демок, дров и еще че-нить по мелочи нечего взять.
ZERgZORg вне форума  
Старый 02.11.2005, 09:55   #49
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Хороший номер, мне понравился.
Однозначно один из лучших этого года.Моя оценка: 8 из 10
Только вот я что-то не нашёл на диске утилиту GTA:San Andreas Radio Extractor.Её что не выложили
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 02.11.2005, 10:06   #50
Юзер
 
Аватар для Driun
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 184
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Только вот я что-то не нашёл на диске утилиту GTA:San Andreas Radio Extractor.Её что не выложили
Да я тоже не нашел, а моему другу ее срочно надо! Дайте ссылку хотя бы...
Driun вне форума  
Старый 02.11.2005, 12:45   #51
Заблокирован
 
Аватар для Dimon00X
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Top Secret
Сообщений: 42
Репутация: -100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Quiеt
Да я тоже не нашел, а моему другу ее срочно надо! Дайте ссылку хотя бы...
Создана специально для сайта Grand Theft AG . Фраза взята из Read Me к данной проге
А вообще она есть на DVD Лучших компьютерных игр за ноябрь
Dimon00X вне форума  
Старый 02.11.2005, 22:49   #52
Новичок
 
Аватар для p1xeL
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 17
Репутация: 6 [+/-]
ОЧЕНЬ понравилась рецензия на Фаренгейт! Дэйлу за неё огромный респект! Видеомания, как всегда, рулит (особенно HD-ролики и 20 минут Обливиона), и ещё порадовал Special. Очень и очень положительные впечатления у меня от этого номера!
__________________
Невозможно - это не факт. Это всего лишь мнение... Если речь идёт не о математике.
p1xeL вне форума  
Отправить сообщение для p1xeL с помощью ICQ
Старый 03.11.2005, 08:03   #53
Заблокирован
 
Аватар для Respan
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: аут оф пхорумъ
Сообщений: 365
Репутация: 335 [+/-]

Предупреждения: 400
Игроманцы - респект. Умудрились из совершенно бесперспективного месяца сделать хороший номер. Наконец-то видеомания порадовали обилием интересных материалов. Люблю, знаете ли, купить новую "Маню", сесть на кровать с попкорном и посмотреть всё самое интересное.
Очень жду следующего номера, т.к. он будет ВЗРЫВНОЙ - хитов повыходило немерено.
Respan вне форума  
Старый 03.11.2005, 10:49   #54
Юзер
 
Аватар для Robin_Hood
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Орёл
Сообщений: 155
Репутация: 22 [+/-]
Наконец хорошая обложка и хороший постер!
за номер 8.5
Да видео мания ацки порадовала но очень быстро как-то закончилась
всё видео замахистое а вот видеоновости подкачали
__________________
Отправляясь в дальний путь
Выпить йаду не забудь!!!
http://mods.moddb.com/5971/blade-tc/ - Блейд мод для Max Payne2
Robin_Hood вне форума  
Отправить сообщение для Robin_Hood с помощью ICQ Отправить сообщение для Robin_Hood с помощью MSN
Старый 03.11.2005, 12:08   #55
Игрок
 
Аватар для SuFFerinGG
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от p1xeL
ОЧЕНЬ понравилась рецензия на Фаренгейт! Дэйлу за неё огромный респект!
После такой рецензии такую игру грех не купить. Раньше видел Фаренгейт на прилавках и думал, мол подумаешь ещё одна фигня. А после рецензии пулей полетел в магазин за покупокой. Спасибо "Игромании" за такую отличную рецензию. Не то бы игру просто не заметили бы.
SuFFerinGG вне форума  
Отправить сообщение для SuFFerinGG с помощью ICQ
Старый 04.11.2005, 03:14   #56
Заблокирован
 
Аватар для Dimon00X
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Top Secret
Сообщений: 42
Репутация: -100 [+/-]
В общем номер хороший (хотя я еще не весь прочитал). Только почему-то HD-ролики не хотят идти, пробовал в: WMP10 (звук идет, картинка тормозит, точнее висит один кадр пару секунд...), Crystal Player 1.8 Pro вообще не играет (пишет, что не может найти кодек или что-то типа этого), Light Alloy (взят с Игромании) просто открывается во весь экран и ничего не показывает, Media Player Classic играет но с тормозам (почти так же как и WMP10).
Стоит DivX6 с Игромании, ACE Mega Codec Pack 6.03 Pro - мега набор кодеков (хорошобы его в Игроманский стандарт, т.к. там количество кодеков больше чем Klite Mega), DirectX 9c
Хотя HD-ролики с Октябрьской Мании идут нормально без тормозов
Dimon00X вне форума  
Старый 04.11.2005, 10:34   #57
Новичок
 
Аватар для Rastaman
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: The World...
Сообщений: 83
Репутация: 5 [+/-]
Купил наконец, прочитал... Скажу вначале все, что не понравилось, а потом, то что порадовало:
1.Не порадовало:
1).Я не понимаю, как игра Star Wars: Empire at War могала удостоиться Центра Внимания. Игра-не хит, Игра-не блокбастер. Игра которая чисто для фанов серии Стар Ворс, т.к. остальные геймеры пустят эту игру побоку. В Центре Внимания, как я понимаю должна быть игра-мега хит(F.E.A.R., AOE3, COD2 и т.д.), а заталкали какое-то уродство, ни тебе графики нормальной, ни тебе номарльного сюжета( избитая со всех сторон тема Стар Ворс сидит уже в печенке). Вообщем больше таких обзоров не надо...
2).Плакат. Восточный Фронт еще ниче на 4- тянет, но Стар Ворс...вообщем все испаганили 3- вам за плакат!
3).Ой, как не порадовал, в этот раз, раздел Special, если вы уж решили обсуждать "загубят" ли консоли ПК, то надо было взять два разных типажа, которые за ПК и которые за Консоли, ведь по большему счету вся эта болтовня-"гадание на кофейной гуще".А вы взяли двух, которые за консоли, да и еще работающие в сфере консолей! Ну вы хоть думвйте чтоли...читать дщаже не интересно, к концу хочеться построить консолям храм и молиться на 360 Бокс!
4). Почта. Не то что не порадовала, просто нет очень интересная в этот раз. Ответы не интересные.
5). Не раудет уже давно раздел "игра в онлайне", т.к. без конца какие-то тупые игры...ну в этот раз хоть немного разбавили второй линейкой.
..... Может продолжу список потом, когда дочитаю до конца...пока все!
Порадовало:
1)Видеомания на высоте! Классный ролик про Обливион, раньше я приглядывался к этой игре, но небыл на 100% уверен, что куплю, но после просмотра уверен, что побегу в магазин, с трясущимися руками, покупать игру в день релиза! Порадовал ролик про Мост Вонтед! Не понравился раздел, где видео с консолей(но все же я посмотрел), я понимаю что Логвинов фанат консолей
2). Порадовал обзор Fahrenheit...
3). Порадовал АОЕ3 из первых рук...
3). Восточный фронт порадовал, но не очень, т.к. написано не очень интересно...
4). Порадовало, что наконец исправили ошибку с датой релиза S.T.A.L.K.E.R., которая на протяжении многих номеров была 2005 год!
5). Порадовала стать про вторую линейку...
6). Был в восторге сыграв в Демку второго Код'а и второго Сэма...
Пока все! Еще ожидал увидеть рецензию на F.E.A.R., но увы...
З.Ы. улучшилась обложка...
2.З.Ы.классные наклейки....

Последний раз редактировалось Rastaman; 04.11.2005 в 10:36.
Rastaman вне форума  
Отправить сообщение для Rastaman с помощью ICQ
Старый 04.11.2005, 10:48   #58
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rastaman
Игра-не хит, Игра-не блокбастер. Игра которая чисто для фанов серии Стар Ворс, т.к. остальные геймеры пустят эту игру побоку.
- Во-первых, нам виднее. Во-вторых, одного того, что она по SW достаточно. Не нравится? Свободен

Цитата:
ведь по большему счету вся эта болтовня-"гадание на кофейной гуще".
- Ну, на самом деле это не так. Все в игровом мире довольно циклично и подвергается прогнозам. Статья вообще вольно обращается с фактикой и много забывает в угоду PC. Т.е. она проPCшная. Видимо, намеренно.

Цитата:
Порадовал ролик про Мост Вонтед! Не понравился раздел, где видео с консолей(но все же я посмотрел), я понимаю что Логвинов фанат консолей
- Дык видео MW было тоже с консолей. Не подавись со злости, но на PC такой графики не буит
Антон Логвинов вне форума  
Старый 04.11.2005, 12:25   #59
Новичок
 
Аватар для Rastaman
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: The World...
Сообщений: 83
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Молжно ли в следующим номере рассказать про новые ФИЗИО карты -AGEIA physX? Вы уже писали про них, но ничего достаточно подробно не раскрали, очень хотелось бы знать про новый стандарт физики.
Все, что писали, то и известно на данный моемент!
По сабжу:
Цитата:
- Во-первых, нам виднее. Во-вторых, одного того, что она по SW достаточно. Не нравится? Свободен
Вот именно, того что по SW достаточно, чтобы не писать в Центр Внимания(Да и вообще это было мое мнение).
Цитата:
- Дык видео MW было тоже с консолей. Не подавись со злости, но на PC такой графики не буит
Не подавитесь со злости(),но откуда вы знаете? В ролике сказано, что возможно будет не такой, но не сказано, что не будет!:p
Rastaman вне форума  
Отправить сообщение для Rastaman с помощью ICQ
Старый 04.11.2005, 12:27   #60
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rastaman
Не подавитесь со злости(),но откуда вы знаете? В ролике сказано, что возможно будет не такой, но не сказано, что не будет!:p
- У нас такая профессия - все знать заранее.
Антон Логвинов вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования