Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2010, 17:42   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Bulletstorm - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


BulletStorm



Жанр: Action
Разработчик: Epic Games/People Can Fly
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 22 февраля 2011 (US), 23 февраля 2011 (RUS)
Официальный сайт
Об игре:
Скрытый текст:
  • Сеттинг у нас научно-фантастический. На дворе уже 26-й век, люди не только успели освоить космос, но и занялись активным исследованием вселенной. Управляет всеми галактическими делами так называемый «Союз Планет» (Confederation of Planets) - самая влиятельная и мощная организация, поддерживающая мир во всем мире. Главным лицом «союза» является прославленный генерал Сэрранно.
  • Хоть он и публичный человек, но и в его шкафу есть скелеты – например, специальный отряд Dead Echo, состоящий из бойцов, которые выполняют различные секретные операции во вселенной. В него входит и главный герой – Грейсон Хант. В ходе одного из заданий он обнаруживает, что все это время работал не на благо вселенной, как об этом рассказывал генерал, а во имя наживы для нечистых на руку людей. Во время последней миссии Грейсон отказывается убивать обозначенного человека и сбегает на край вселенной, где его никто бы не смог найти, ибо пресловутый генералишка быстро делает из Грейсона самого главного злодея во вселенной. Остальных членов отряда Dead Echo убивают.
  • Спустя 10 лет прожигающий жизнь главный герой вновь повстречается с главой «Союза Планет» и так как будет находиться в слегка пьяном состоянии – попытается атаковать главный союзный крейсер под названием Ulysses. У него это получится и даже успешно – подбитые крейсер и корабль Грейсона упадут на планету Stygia, которая набита под завязку кровожадными растениями. Еще на ней когда-то располагался своеобразный аналог Лас-Вегаса, но сейчас планета заброшена и на ней обитают только бандиты и мародеры. Очухавшись, Грейсон тут же отправляется искать место, где разбился крейсер союза, чтобы отомстить проклятому генералу.
  • У нашего героя есть напарник – киборг Иши Сато. Единственный друг Грейсона, который иногда охлаждает его пыл, так как характер у главного героя – не ангельский. Мягко говоря. Будет ли кооператив для одиночной кампании? Нет. Разработчики не хотят жертвовать сюжетными элементами ради сомнительной забавы пострелять во врагов вдвоем. Для этих целей в игре предусмотрен полноценный мультиплеер, о котором People Can Fly обязательно расскажет в будущем.
  • Геймплей чем-то будет напоминать Painkiller. Но только «чем-то», а не всем! Скажем, той же веселой аркадностью и непосредственностью – Грейсон не только умеет стрелять из винтовок, но и может врезать ногой в челюсть, подсечь врага или использовать свой «электрический» кнут. Последний пригодится для того, чтобы подтягивать к себе врагов, подбрасывать их в воздух или просто от души лупить.
  • Со стрельбой в игре связана система скиллов. Каждое оружие легко можно апгрейдить и приобретать диковинные способности. Как можно заработать очки для развития геройского эго? Да очень просто – красиво убивать врагов (именно красиво и профессионально, а не просто разрежая обойму), не брезговать выстрелами в голову и умерщвлять за раз как можно больше вражеского мяса, строя цепочку из комбо. Для примера – если прокачать тутошний автомат Peace Maker Carbine (PMC), то Грейсон научится выпускать в неприятеля одновременно 100 пуль, превращая его в продырявленный насквозь скелет.
  • Оружия в Bulletstorm будет много. По крайней мере, достаточно даже для самых привередливых игроков. Девелоперы, правда, пока свои карты не раскрывают и показали лишь гранатомет, стреляющий сразу двумя гранатами, соединенными цепью. С помощью такой бандурины можно как запутать ноги врагу (а потом нажать на детонатор – и разорвать бедное тельце), так и связать двух бандюг вместе и… Ну, и тоже подорвать их, наслаждаясь видом разлетающихся по округе конечностей. Звучит заманчиво.

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:

mini F.A.Q

Скрытый текст:
Системные требования:
Цитата:
Минимальные:
Operating System Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), or Windows 7
Processor Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2, or equivalent, running at 1.6 GHz or greater
Memory (RAM) 1.5 GB
HDD Space 9 GB available
Video Card DirectX 9.0c compatible, 256 MB of VRAM; NVIDIA GeForce 7600 GS, ATI Radeon HD 2400 Pro 256 MB, or greater
Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit
Disc Drive 16X CD/DVD Drive
Network Internet (TCP/IP) connection

Рекомендуемые:
Operating System Windows Vista (SP2), or Windows 7
Processor QuadCore 2.0 GHz
Memory (RAM) 2 GB
HDD Space 9 GB available
Video Card DirectX 9.0c compatible, 512MB of VRAM; NVIDIA GeForce GTX260, or ATI Radeon 4870
Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit
Disc Drive 16X CD/DVD Drive



О локализации: будут только субтитры!
О багах. Игра не является забагованной и глючной - это факт. Если вы испытываете постоянные проблемы, вам стоит проверить чистоту операционной системы и работоспособность компьютера

Последний раз редактировалось ShadowJack; 04.03.2011 в 23:51.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 20:48   #221
Юзер
 
Аватар для XpLos1vE
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: ДВ
Сообщений: 479
Репутация: 43 [+/-]
<^DiRectX^>, если брать UT2004, то они с Painkiller одногодки вроде. Вот не знаю, были или нет альтернативные режимы в UT до этого, короче спорный вопрос. Ну да это и не столь важно. Главное, что новая игра наследует все лучшее от предков, и это радует.
XpLos1vE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 09:05   #222
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
Альтернативные атаки были уже в ut98.
__________________
http://www.youtube.com/user/ned18k
den18k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 12:03   #223
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от XpLos1vE Посмотреть сообщение
Кстати, наследственность UT чувствуется и здесь - альтернативные атаки оружия на месте и стали еще безумнее.
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
Альтернативные атаки были и в Пейнкиллер, по этому я думаю это именно его наследственность, а не UT.
Цитата:
Сообщение от den18k Посмотреть сообщение
Альтернативные атаки были уже в ut98.
Альтернативные атаки пушек появились еще в Unreal за номером один. Если покопаться глубже, наверняка найдутся и раньше, но вширь пошло именно после Анрыла. И в 1998 году вышел именно Анрыл, а не УТ, который появился в конце 1999 года.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 14:31   #224
Юзер
 
Аватар для lave
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: живу в играх
Сообщений: 323
Репутация: 124 [+/-]
СчитаЮ, что эта игра будет самым достойным завершением зимы
__________________
Война? Война не меняется...
Жизнь? Жизнь это так мало, настоящей жизни сейчас не осталось, так как люди ее убивают до конца. Мне жаль таких людей, и я сам осознаю, что я являюсь убийцей окружающих, но ничего не могу с этим сделать, такой вот я
Женское тело -)))
lave вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 15:31   #225
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Альтернативные атаки пушек появились еще в Unreal за номером один. Если покопаться глубже, наверняка найдутся и раньше, но вширь пошло именно после Анрыла. И в 1998 году вышел именно Анрыл, а не УТ, который появился в конце 1999 года.
Я немного не об этом говорил, ну да ладно.
Свежие скрины:
Скрытый текст:



Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 15:38   #226
ОНО на палочке
 
Аватар для GREF
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: в бане
Сообщений: 1,762
Репутация: 470 [+/-]
Какой у нее движок? UE3?
GREF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 15:40   #227
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GREF Посмотреть сообщение
Какой у нее движок? UE3?
Да, скорее всего та версия, что и у Gears of war 3.
Кстати, посмотрите на первый скрин, на чувака слева, у которого ещё имя Тришки над головой. Не новая ли пушка у него в руках?
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 15:40   #228
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
GREF,
Да.
И очень радует разнообразие (хоть и просто внешне) противников.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 15:57   #229
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
Очень бодрые скрины, уже хочется поиграть! Только боюсь игра пройдется и быстро забудется.
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 18:00   #230
Игрок
 
Аватар для PC_GAMER
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 914
Репутация: 234 [+/-]
У игры мультиплеер или кооператив будет?
__________________
Grand Theft Auto series fan.
Я буду верить, что Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City выйдит на PC © - мечта сбылась.
Разработчикам понадобились месяцы для создания защиты. Русскому хакеру понадобился бутерброд и чашка чая для её взлома.
PC_GAMER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 18:11   #231
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от PC_GAMER Посмотреть сообщение
У игры мультиплеер или кооператив будет?
Так сложно посмотреть предыдущую страницу? Показаны 2 мультиплеерных режима. Дефматч пока не показали, зато показали "Anarchy, a Horde-like cooperative mode", и "Echo, a leaderboard-based mode".
алсо хорошая и плохая новость. Дестракошон сообщил, что в игре вроде как не будет дефматча, но я думаю добавят в длс. PS. Ерогеймер же пишет, что ЕА пока просто выявили два режима на данный момент. Посмотрим в общем. А вот хорошая это забавнейший скиллшот. Дестракшон рассказали об одной из карт, где есть скеллет динозавра, так вот там есть ловушка в виде пасти, в которую можно зафигнуть, заманить противника, в общем не важно и каким-либо способом закрыть пасть и наблюдать надпись " NOM NOM NOM", то есть "Ням-ням-ням". ^^

Последний раз редактировалось Agsan; 08.12.2010 в 19:37.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 21:22   #232
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=nWYcSO61rFU
Еще одно видео интервью.
__________________
http://www.youtube.com/user/ned18k
den18k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 16:05   #233
Игрок
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 793
Репутация: 171 [+/-]
Игра, я думаю, будет жаркая. Думаю достойное завершение зимы. На всех видео веселый геймплей, а также рад что будет МП.
Yura47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 18:35   #234
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Моменты Bulletstorm
Цитата:
Adrian Chmielarz - основатель студии People Can Fly сказал, что в игре будут "моменты, о которых люди будут говорить долгие годы."

В интервью с игроками Eurogamer Chmielarz задали вопрос о геймплее игры и сюжетных поворотах, на что он ответил : "Да я рекламирую игру, это в моих интересах, но у нас в игре действительно присутствуют моменты, о которых люди будут говорить долгие годы. Я уверен в этом на 100 процентов. Но я не хочу портить ваши ощущения, вы должны сами увидеть это и почувствовать.
Bulletstorm выходит на PC, PS3 и 360 в феврале следующего года.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 18:47   #235
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Smile

Да уже в показанных роликах шикарных моментов была целая тонна, а то что это будет лучший мясной шутер со времен Painkiller никто я думаю и не сомневается
Надеюсь релиз не перенесут на лето или осень будущего года
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 18:51   #236
WAAAAGH!!!
 
Аватар для werwolf_Zer0
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
Свежие скрины:
Хех, неплохо, ждём
werwolf_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 20:26   #237
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Smile

Новые скритшоны,...

Скрытый текст:




Эх, надеюсь мое корыто это потянет с приличным FPS.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 20:30   #238
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Новые скритшоны,.
Эм, пару постов выше я их уже выложил. А на счёт системок, то думаю будут не сильно большими.
Во-первых: движок УЕ3 обычно не сильно требователен.
Во-вторых: ПКФ по-моему отлично портировали Гирзов на пк, да и сами Эпики всегда оптимизируют игры хорошо.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 20:33   #239
Новичок
 
Аватар для Гурд
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 61
Репутация: -20 [+/-]
Так она и на ПК?! Славно, славно!
Давненько не доводилось играть в хорошие мясные шутеры, судя по видео это что т просто запредельно крутое. Игра, в которой можно пинать противников обречена на успех.

p/s Надо успеть к выходу игры апгрейд сделать, графика почти что очень сильно впечатляет.
Гурд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 20:50   #240
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Так она и на ПК?! Славно, славно!
Было бы странно, если бы не вышла, ведь PC родной дом для таких игр еще со времен первых 3D шутеров - DOOM, Quake,...
Цитата:
Эм, пару постов выше я их уже выложил.
Не заметил 8(
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования