Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2010, 17:42   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Bulletstorm - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


BulletStorm



Жанр: Action
Разработчик: Epic Games/People Can Fly
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 22 февраля 2011 (US), 23 февраля 2011 (RUS)
Официальный сайт
Об игре:
Скрытый текст:
  • Сеттинг у нас научно-фантастический. На дворе уже 26-й век, люди не только успели освоить космос, но и занялись активным исследованием вселенной. Управляет всеми галактическими делами так называемый «Союз Планет» (Confederation of Planets) - самая влиятельная и мощная организация, поддерживающая мир во всем мире. Главным лицом «союза» является прославленный генерал Сэрранно.
  • Хоть он и публичный человек, но и в его шкафу есть скелеты – например, специальный отряд Dead Echo, состоящий из бойцов, которые выполняют различные секретные операции во вселенной. В него входит и главный герой – Грейсон Хант. В ходе одного из заданий он обнаруживает, что все это время работал не на благо вселенной, как об этом рассказывал генерал, а во имя наживы для нечистых на руку людей. Во время последней миссии Грейсон отказывается убивать обозначенного человека и сбегает на край вселенной, где его никто бы не смог найти, ибо пресловутый генералишка быстро делает из Грейсона самого главного злодея во вселенной. Остальных членов отряда Dead Echo убивают.
  • Спустя 10 лет прожигающий жизнь главный герой вновь повстречается с главой «Союза Планет» и так как будет находиться в слегка пьяном состоянии – попытается атаковать главный союзный крейсер под названием Ulysses. У него это получится и даже успешно – подбитые крейсер и корабль Грейсона упадут на планету Stygia, которая набита под завязку кровожадными растениями. Еще на ней когда-то располагался своеобразный аналог Лас-Вегаса, но сейчас планета заброшена и на ней обитают только бандиты и мародеры. Очухавшись, Грейсон тут же отправляется искать место, где разбился крейсер союза, чтобы отомстить проклятому генералу.
  • У нашего героя есть напарник – киборг Иши Сато. Единственный друг Грейсона, который иногда охлаждает его пыл, так как характер у главного героя – не ангельский. Мягко говоря. Будет ли кооператив для одиночной кампании? Нет. Разработчики не хотят жертвовать сюжетными элементами ради сомнительной забавы пострелять во врагов вдвоем. Для этих целей в игре предусмотрен полноценный мультиплеер, о котором People Can Fly обязательно расскажет в будущем.
  • Геймплей чем-то будет напоминать Painkiller. Но только «чем-то», а не всем! Скажем, той же веселой аркадностью и непосредственностью – Грейсон не только умеет стрелять из винтовок, но и может врезать ногой в челюсть, подсечь врага или использовать свой «электрический» кнут. Последний пригодится для того, чтобы подтягивать к себе врагов, подбрасывать их в воздух или просто от души лупить.
  • Со стрельбой в игре связана система скиллов. Каждое оружие легко можно апгрейдить и приобретать диковинные способности. Как можно заработать очки для развития геройского эго? Да очень просто – красиво убивать врагов (именно красиво и профессионально, а не просто разрежая обойму), не брезговать выстрелами в голову и умерщвлять за раз как можно больше вражеского мяса, строя цепочку из комбо. Для примера – если прокачать тутошний автомат Peace Maker Carbine (PMC), то Грейсон научится выпускать в неприятеля одновременно 100 пуль, превращая его в продырявленный насквозь скелет.
  • Оружия в Bulletstorm будет много. По крайней мере, достаточно даже для самых привередливых игроков. Девелоперы, правда, пока свои карты не раскрывают и показали лишь гранатомет, стреляющий сразу двумя гранатами, соединенными цепью. С помощью такой бандурины можно как запутать ноги врагу (а потом нажать на детонатор – и разорвать бедное тельце), так и связать двух бандюг вместе и… Ну, и тоже подорвать их, наслаждаясь видом разлетающихся по округе конечностей. Звучит заманчиво.

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:

mini F.A.Q

Скрытый текст:
Системные требования:
Цитата:
Минимальные:
Operating System Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), or Windows 7
Processor Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2, or equivalent, running at 1.6 GHz or greater
Memory (RAM) 1.5 GB
HDD Space 9 GB available
Video Card DirectX 9.0c compatible, 256 MB of VRAM; NVIDIA GeForce 7600 GS, ATI Radeon HD 2400 Pro 256 MB, or greater
Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit
Disc Drive 16X CD/DVD Drive
Network Internet (TCP/IP) connection

Рекомендуемые:
Operating System Windows Vista (SP2), or Windows 7
Processor QuadCore 2.0 GHz
Memory (RAM) 2 GB
HDD Space 9 GB available
Video Card DirectX 9.0c compatible, 512MB of VRAM; NVIDIA GeForce GTX260, or ATI Radeon 4870
Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit
Disc Drive 16X CD/DVD Drive



О локализации: будут только субтитры!
О багах. Игра не является забагованной и глючной - это факт. Если вы испытываете постоянные проблемы, вам стоит проверить чистоту операционной системы и работоспособность компьютера

Последний раз редактировалось ShadowJack; 04.03.2011 в 23:51.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 20:07   #2021
Новичок
 
Аватар для 1Ronnie
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 40
Репутация: 5 [+/-]
LucaSStars3, ага, а потом Хант узнает что Тришка его сестра...
__________________
Люди верят только в то, во что хотят верить.
1Ronnie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 21:01   #2022
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 2
Репутация: -2 [+/-]
поиграл для интереса, мнение об игре не улучшил-игра уг, типичный консольный проходняк, который забудется через месяц, в игре нет ничего для меня задевающего, ну да колесико за тележкой и т.п, эффектно не спорю, но техническое исполнение даже в анриле версии 3.5 для 2011г очень слабое, помню когда запускал авакенинг на анриле2 или сериос сэм2, то эффект от вау от пейзажей был, здесь нет, вроде графика и современная, но чего то не хватает, хотя может виноваты в этом слишком сильно ориентированный на консоли геймплей, в частности коридорность, хочу отметить кач. экраны загрузки, в общем игра середничек, если долго не играл, или вообще мало игрового опыта то можно гамнуть, но для меня игра оказалась слишком низкого качества, вообще это сейчас имхо примета времени что раньше игр потенциально хитов было мало, сейчас же выходят они кучами и вроде по рекламе и по имени можно подумать что сплошные хиты, но чудес не бывает, и очень много распиаренных проплаченными "журанюгами" крепких середнечков
waffen83 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 21:18   #2023
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от waffen83 Посмотреть сообщение
но техническое исполнение даже в анриле версии 3.5 для 2011г очень слабое, помню когда запускал авакенинг на анриле2 или сериос сэм2, то эффект от вау от пейзажей был, здесь нет, вроде графика и современная, но чего то не хватает
Нету слов, просто нету слов...

Цитата:
Сообщение от waffen83 Посмотреть сообщение
хочу отметить кач. экраны загрузки
Можно я тебя на цитаты разберу?
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 21:24   #2024
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Что-то игра подтормаживала, решил сбавить видео настройки. Стало тормозить ещё сильнее. Забавно. Это такие проблемы оптимизации или это у меня компьютер такой молодец? %)
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 21:25   #2025
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 2
Репутация: -2 [+/-]
nikitakress,
тебя что смущает?? я не понял...
waffen83 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 21:27   #2026
Юзер
 
Аватар для #JE5T-23>>
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: This World
Сообщений: 140
Репутация: 29 [+/-]
Mr. Wideside, У всех так, ты сделай на полняк и вертикальную синхронизацию убери, тогда нормально будет. Ну мне помогло
__________________
Мудрость в том, чтобы доказать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное.
#JE5T-23>> вне форума  
Отправить сообщение для #JE5T-23>> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 21:53   #2027
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от waffen83 Посмотреть сообщение
тебя что смущает?? я не понял...
Ну во-первых, то, что тут шикарнейшее использование UE 3. Если ты этого не увидел, то вывод один, ты не играл в игры на анриале ВООБЩЕ.

Про качественные экраны загрузки, я вообще валялся под столом. Потому что экран загрузки как в половине игр, я не предстваляю себе человека способного хоть как-то оценивать рамку картины вместо самой картины.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 22:43   #2028
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Вышел покурить...
Сообщений: 171
Репутация: 16 [+/-]

Предупреждения: 400
Mr. Wideside, Проблемы с оптимизацией, у меня так же. Чем ниже графика тем больше глючит. Чем больше тем глючит меньше. На кол их!
LucaSStars3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 23:20   #2029
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
waffen83, Ну... На вкус и цвет все фломастеры разные...
Всем кто тут сейчас тусит игра очень понравилась...
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 02:59   #2030
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
nikitakress, да плюнь ты на него, очередной тролль, ибо его пост можно разобрать детально и понять, что ничего толкового в он не сказал, ну хотя бы:
Цитата:
вроде графика и современная, но чего то не хватает, хотя может виноваты в этом слишком сильно ориентированный на консоли геймплей
Это когда у нас графика стала на геймплей влиять?
Так бы и хотелось разобрать его пост на цитаты, но не буду кормить тролля, ему хватит.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 20:30   #2031
Юзер
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 146
Репутация: 14 [+/-]
Крутая игра!Любил шутеры типа Пайнкиллера)
А как получить достижение-убить мини босса ,снять с него шлем и обезглавить хлыстом?Как с него можно шлем снять?)
legdrop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 20:33   #2032
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от legdrop Посмотреть сообщение
Как с него можно шлем снять?)
Когда ты его оглушаешь, он опирается об землю и задница с головой светятся синим, бьёшь по нему хлыстом, и во время следующего оглушения бьёшь ногой по голове.

Обезглавить хлыстом нельзя...
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:03   #2033
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
nikitakress, Почему нельзя? можно... оглушаешь босса, сбиваешь шлем ногой или хлыстом, опять оглушаешь босса и спереди хватаешь его хлыстом. и хоба! у тебя достижение!
УДАВКА называется.
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:10   #2034
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dariaruna Посмотреть сообщение
Почему нельзя? можно... оглушаешь босса, сбиваешь шлем ногой или хлыстом, опять оглушаешь босса и спереди хватаешь его хлыстом. и хоба! у тебя достижение!
УДАВКА называется.
Разве он отрывает голову? Значит я что-то пропустил.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:50   #2035
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 191
Репутация: 52 [+/-]

Предупреждения: 400
nikitakress,
конечно пропустил, я над ними как только не издевался.
"Удавка – снимите шлем с мини-босса, затем оглушите и обезглавьте его хлыстом"
вообще читать комбо одно заглядение.
через стим если купить тоже требуется лайф?

Последний раз редактировалось De_Nika; 15.03.2011 в 21:54.
De_Nika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 22:42   #2036
Новичок
 
Аватар для Ragequitter
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 24
Репутация: 4 [+/-]
Ну, согласен местами с waffen83. Игра хорошая, но после того как один раз прошел, играть не тянет больше. Мультиплеер очень слабый. Ну, в принципе, 599 рублей она точно стоит.

De_Nika, игра разве в стиме продается?
Ragequitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 22:59   #2037
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Ragequitter,
Цитата:
игра разве в стиме продается?
Ну тут мне кэп нашептал что "Да", ага.
Цитата:
Мультиплеер очень слабый.
Что??
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 23:00   #2038
Юзер
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 146
Репутация: 14 [+/-]
Спасибо всем за помощь)А как легче всего оглушить босса?Я просто тупо в него стрелял и все.Потратил конечно много пуль.Но смог убить босса таким образом-сначала его оглушил,потом добил пинком или выстрелом в зад,что то не помню,как я правильно сделал.В общем,получил одно достижение)
legdrop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 23:05   #2039
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
Ну тут мне кэп нашептал что "Да", ага.
Твой КЭП - дурак, передай ему, потому как в некоторых регионах игра не доступна.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 23:06   #2040
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
legdrop,
Цитата:
А как легче всего оглушить босса?
Заряжаешь как его... Ну на [C] короче нажимешь, а потом палишь так в него пару раз ну он и оглушается, но это только тот что с "Миниганом", другой который "Бомбомет", ему надо вначале шмальнуть в баллон на спине, а потом точно так же как и первого.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования