Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 18:43   #13621
Юзер
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 388
Репутация: 221 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asper Jad Посмотреть сообщение
Мысль проста - не нужно делать из женщины объект поклонения. Она это почувствует, использует и итог печален. Я к тому, что мужчина должен быть твердым и целеустремленным не зависимо от того любит он или нет. Просто когда любишь все легче и веселее.
Жил был парень. Весёлый такой, жизнь любил, шутки шутил. Влюбился. И скис как говно.

Что делать если влюбился, да так что мозг отключается рядом с этим человеком?
Думаю главное, не поддаваться желанию боготворить этого человека, в этом ты прав. Чувствуя себя ниже, меньше и незначительнее объекта своей любви врятли можно рассчитывать на ее повышенный интерес к тебе. Рабов не любят. Хотя перегибать тоже не стоит, думаю большинство нынешних девушек воспитаны как своего рода принцессы и пренебрежительное отношение потерпят только от совсем уж наижеланного самца. То есть нужно соблюдать некий обряд, поэтапный, скорость достижения следующего этапа всегда различна и зависит от многих факторов, но просто взять и перескочить через пару этапов как правило невыполнимая задача.
__________________
- Вы должны немедленно сбросить вес, сесть на строжайшую диету: только постное мясо, отказаться от сладкого, хлебобулочных изделий, никакого алкоголя, сигарет, кофе, сократить до минимума сексуальные контакты...
Да, и самое главное, - больше радуйтесь жизни, дорогой мой!
Tyler вне форума  
Отправить сообщение для Tyler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 22:43   #13622
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Думаю главное, не поддаваться желанию боготворить этого человека, в этом ты прав
Плюс не забывать про рамки, которые ты ей ставишь. Перешла границу? Воспитательная процедура. Перешла снова - долой с корабля. Тоже самое и в обратную сторону.

Цитата:
думаю большинство нынешних девушек воспитаны как своего рода принцессы
Не, ну они ждут принца, конечно. Но не все же)

Цитата:
и пренебрежительное отношение потерпят только от совсем уж наижеланного самца
Про это я не говорил.
Естественно, что "включать" периодически романтику и вызывать в голове девушки волну эмоций можно и нужно.
Только делать это не каждый день и не в одностороннем порядке. Как то так

Цитата:
То есть нужно соблюдать некий обряд, поэтапный, скорость достижения следующего этапа всегда различна и зависит от многих факторов, но просто взять и перескочить через пару этапов как правило невыполнимая задача.
Встретились. Переспали. Залет.
По моему, хороший такой прыжок получится ))
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 04:00   #13623
Юзер
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 388
Репутация: 221 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asper Jad Посмотреть сообщение
Встретились. Переспали. Залет.
По моему, хороший такой прыжок получится ))
главное смотри куда прыгаешь, так и шею сломать можно)
__________________
- Вы должны немедленно сбросить вес, сесть на строжайшую диету: только постное мясо, отказаться от сладкого, хлебобулочных изделий, никакого алкоголя, сигарет, кофе, сократить до минимума сексуальные контакты...
Да, и самое главное, - больше радуйтесь жизни, дорогой мой!
Tyler вне форума  
Отправить сообщение для Tyler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 22:20   #13624
Игрок
 
Аватар для UnderWise
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asper Jad Посмотреть сообщение
Плюс не забывать про рамки, которые ты ей ставишь. Перешла границу? Воспитательная процедура. Перешла снова - долой с корабля. Тоже самое и в обратную сторону.
Это точно главное не давать ездить, просто сказать "нет", нет не только своей девушке, но и теми с кем общаешся (на работе например).
Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
Жил был парень. Весёлый такой, жизнь любил, шутки шутил. Влюбился. И скис как говно.
Это вечный пример, у меня знакомый такой есть, уже 20 лет живет с женой, домой ходит только спать, и вроде мечтает бросить, но боится. Как бы да, может ребенок, и он сильно добрый и правильный, молодец вообще. А жена звонит и улыбка пропадает.
Как бы утверждать что живет ради ребенка, да наверное только из-за него. Хотя в современном мире это уже не проблема для многих. Дети не помеха, они вырастут и уйдут, а влюбится чтоб потом жалеть всю жизнь, не знаю. Главное девушке не давать на себе ездить.
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги,
рассказ бы подан каждому -
понять удалось не многим
С первых секунд, и до конца эры -
сердца бились но уже бех веры
UnderWise вне форума  
Отправить сообщение для UnderWise с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 22:29   #13625
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnderWise Посмотреть сообщение
у меня знакомый такой есть
тоже есть похожая история поблизости, но там абсурдное "ради ребенка" завело в такие дальние дали, что твой пример еще не настолько сложен
имхо таким образом больше вредят детям, чем что-то спасают
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 22:52   #13626
Игрок
 
Аватар для UnderWise
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72 [+/-]
просто жить из-за ребенка если нет никакой любви наверное все таки глупо. Конечно да, понятное дело, что любимая длинноногая худенькая жена надоедает, и иногда хочется полненькую и маленькую. Лучше в таком случае позволить погулять, вернутся домой в чувстве полной вины, обнять ее и подумать "Полненькая хорошо, да, а моя лучше"
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги,
рассказ бы подан каждому -
понять удалось не многим
С первых секунд, и до конца эры -
сердца бились но уже бех веры
UnderWise вне форума  
Отправить сообщение для UnderWise с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:30   #13627
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
"Ради ребенка" - это не что-то абстрактное. Ребенок - это ТВОЙ ребенок, твоя кровь, твои глаза, ушки, пальчики. Именно такого кусочка тебя, частички твоего воплощения уже не будет никогда. Возможно будут другие, но не этот. Чувства к ребенку никогда не ослабеют.
А жена - это лишь женщина, связи с которой, хочешь не хочешь, чахнут изо дня в день.
НО. Жена - это мать ребенка. Не в том смысле, что данный факт роднит ее с тобой. А в том циничном смысле, что она имеет на ребенка огромное влияние. Поэтому уйти от жены, не нарушив связь со своим чадом - невыполнимо, на мой взгляд.

Нет ничего удивительного в том, что некоторые мужики живут с одряхлевшими, закисшими в стервозности, женщинами ради детей.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:51   #13628
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
ArtVik, тем не менее,
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
таким образом больше вредят детям, чем что-то спасают
Помнится, папа моей сестры женился второй раз и родил дочь. Было ей года 3, а у них уже какой-то разлад пошел. Мы как-то вместе ходили куда-то, так они, едва из дома вышли, сразу стали друг на друга орать за что-то. Дочь сразу в слезы, а они поворачивают к ней такие большие удивленные глаза и говорят: "Алиса, ты чего?"
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:52   #13629
Игрок
 
Аватар для UnderWise
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Ребенок - это ТВОЙ ребенок, твоя кровь, твои глаза, ушки, пальчики.
Ну опять же, смотря на своих родилей, я ушел учится, и все. Домой как бы не планирую возвращатся. Может быть даже хотелось бы, но переехав в другой у меня уже своя квартира, и скоро машина. единственное что она будет стоять у родителей в городе пока, так это только мне на радость)))
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги,
рассказ бы подан каждому -
понять удалось не многим
С первых секунд, и до конца эры -
сердца бились но уже бех веры
UnderWise вне форума  
Отправить сообщение для UnderWise с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 17:17   #13630
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
тем не менее,
Тем не менее, если бы суды были объективны и в равной степени учитывали интересы матери и отца в отношении воспитания детей, многие жены отведали бы вкус своего пальца и развалили бы наконец свои разбухшие телеса на оба постельных места.

Мужчина, который любит своего ребенка, не может просто взять и уйти.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 19:30   #13631
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Мужчина, который любит своего ребенка, не может просто взять и уйти.
аминь
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
многие жены отведали бы вкус своего пальца и развалили бы наконец свои разбухшие телеса на оба постельных места.
рили, после 10 лет брака трудно находить романтику, жена все еще надеется увидеть во мне идеального мужчины, а я все еще остаюсь собой :\ но люблю ее. Любовь - это на духовном уровне, хочу многих, но никогда ни с кем не буду, кроме своей, и уверен в ней также
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 20:27   #13632
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Мужчина, который любит своего ребенка, не может просто взять и уйти.
тогда это должна сделать мать, которая любит своего ребенка. уйти, пока отношения не просочились насквозь ядом, немалая часть которого придется еще и на разные стороны родни. а уж родня может поднасрать, постоянно на глазах у ребенка порицая каждая свой вариант: мужнина - жену и обратно.в конечном итоге ситуация из перебранки между превращается в давление на ребенка, которым начинают манипулировать в своих, уже далеких от него целях, далеко не благих
это вариант развития событий "ради ребенка", довольно частый
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 20:55   #13633
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
родня может поднасрать, постоянно на глазах у ребенка порицая каждая свой вариант: мужнина - жену и обратно
давление родни независимо от полноценности семьи, так или иначе, для тестя зять будет говном, даже если не публично
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 20:57   #13634
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Гаф, та степень, в которой я это видела, была за гранью добра и зла
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 00:16   #13635
Юзер
 
Аватар для Trea
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Утопия...
Сообщений: 177
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Это не опечатка, верно?
Очепятка, но верная! ))
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
любое решение и действие может привести как к положительным, так и к негативным последствиям.
Да, чай не маленький и о причинно следственных связях знаю не от дяди на улице...
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
проблема в тебе
Ну, определенно же не в бывшем, который сунет свой нос. Проблема определенно не в этом. И точно не в том, что меня это бесит...
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
мамка гулять не выпустила, потому что уроки не сделал?
Дорогая, я закончил школу далеких 9 лет назад. Да и технарь уже пять лет как закончил. Да и год не живу с матерью. Но, как я понял, твой пост был написан исходя из того, что только маленьких неполовзрелых деток может потянуть на подобные реплики в теме в которой и обитаются частенько их одногодки, дабы подать ручонку помощи на поле брани, где они такие же "вполеневоины".
__________________
Дорога возникает под шагами Идущего!
Trea вне форума  
Отправить сообщение для Trea с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 01:05   #13636
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Trea, ты сюда вернулся, чтоб флеймить на месячной давности посты?

если этот пост треа получит какое-либо продолжение, буду ставить флуды и пр
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 02:37   #13637
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Trea, Странно. Подобный максимализм и возведение в абсолют свойственен как раз детям. Ты уверен в своем возрасте?
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 14:47   #13638
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Странно. Подобный максимализм и возведение в абсолют свойственен как раз детям. Ты уверен в своем возрасте?
Я об этом тоже подумал, однажды зайдя к тебе в профиль и посмотрев что там стоит в дате рождения.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 16:05   #13639
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Karno, Знаешь, что нас различает? Ты сейчас улетишь в бан, а я - нет.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 23:25   #13640
Useless Cowboy
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Чечня, Грозный.
Сообщений: 796
Репутация: 223 [+/-]
Как бы избавиться от мыслей про очень привлекательных девушек?
Вот была одна, с ней как бы дружили, но она уже замуж вышла. Как-то удалось забить на неё.
А на днях видел ну вот просто чертовски красивую, притом и умную девушку. Двух. Близняшки.
Не могу не думать про них. А учитывая то, что мне такого рода девушки никогда не добиться, становится вообще печально.
FoxMulder#42 вне форума  
Отправить сообщение для FoxMulder#42 с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxMulder#42 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования