Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 21:38   #10481
Юзер
 
Аватар для olga.kopenka
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Дальневосточная тайга
Сообщений: 276
Репутация: 152 [+/-]
extermo, мы относимся к друг другу отлично, знаю его 8 лет уже, по школе встречались даже. Влечение....хммм......его то как раз таки хватает. Проблема в том, что не любит он меня....а если и любит, то как его подтолкнуть к тому, что пора бы и признаться?
__________________
Добро пожаловать в интернет-магазин! Скидки для всех в каждом каталоге!
moy-magaz.blogspot.com
olga.kopenka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 23:38   #10482
Опытный игрок
 
Аватар для LastMan
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 1,143
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от olga.kopenka Посмотреть сообщение
Мужчины, вопрос к вам: очень хочу одного парня своей мечты в себя влюбить. Что нужно сделать для этого? Как себя вести? Что бы вы сами хотели от девушки, каких действий?
Глаза как у Эмили Рудд, одежда, лицо и фигура как у этой особы - беспроигрышный вариант.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от olga.kopenka Посмотреть сообщение
Проблема в том, что не любит он меня....
Ты страшная что ли?
Если нет, то и проблем нет.
Дальше нужно найти то, что он хочет, и преподнести ему. но для этого нужно знать, какой он есть.
__________________
фон

Последний раз редактировалось LastMan; 22.04.2012 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
LastMan вне форума  
Отправить сообщение для LastMan с помощью ICQ Отправить сообщение для LastMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 23:51   #10483
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
olga.kopenka, у тебя нулевые шансы. Если за восемь лет так ничего и не, то и дальше тоже.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 23:52   #10484
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от olga.kopenka Посмотреть сообщение
Проблема в том, что не любит он меня
если вы давно знакомы, между вами есть влечение и ты не страшна, то парень у тебя странный.
можно было бы конечно что-то придумать, но честно говоря тебе проще самой будет сказать ему о том, что чувствуешь, чем ухищряться и искать способы заставить его сделать это самому
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 23:56   #10485
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от olga.kopenka Посмотреть сообщение
Что нужно сделать для этого? Как себя вести? Что бы вы сами хотели от девушки, каких действий?
Почему просто сначала намекнуть, а потом сказать, уже стал плохим вариантом развития событий? :(
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 03:16   #10486
Юзер
 
Аватар для olga.kopenka
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Дальневосточная тайга
Сообщений: 276
Репутация: 152 [+/-]
Ничего он не странный.....а вопрос я задавала не об этом! Девушки советовали мне, что надо с ним поиграть, типа кошки-мышки, глазки построить, всякую всячину. Мне интересно, что все таки хотят мужчины: неуловимую вечно добычу или кроткую овечку?
Eversleeping, за 8 лет ничего не вышло, потому что я не старалась его привлечь, мы просто дружили, а сейчас дружба перешла в отношения. Там все сложно, мы запутались еще в самом начале.....
Эмиель, даже не знаю, не пробовала....но я хочу не просто признания, а настоящего ответного чувства....
__________________
Добро пожаловать в интернет-магазин! Скидки для всех в каждом каталоге!
moy-magaz.blogspot.com
olga.kopenka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 07:35   #10487
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от olga.kopenka Посмотреть сообщение
а сейчас дружба перешла в отношения
Судя о тому, что он тебя не любит, не перешла.
И никто не запутался, и никакого "мы" нет.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 07:52   #10488
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
olga.kopenka,
Просто сама его пригласи куда нибудь. Если согласиться, постарайся провести с ним хорошо время, поговорить. Только сама не дави сильно, испугаешь его еще. Если после этого, ваши отношения не сдвинуться с мертвой точки, то забей. Да, серьезно, просто забей на него.
__________________
Воображение важнее знания.
_,_
Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал.
_,_
Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение.
_,_
Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая.
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 10:19   #10489
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LiveMax Посмотреть сообщение
О чем именно поговорить?Я ее балую...почти каждая встреча с цветами...кино рестораны все дела...Но она все равно обращает внимание на него...Что делать?
Что делать, что делать. Дальше водить по кино, ресторанам и оплачивать "все дела". А о том, почему она все еще оглыдывается на бывшего и не помышлять.
Если ты сам в вопросах близости еще не опытен, подозреваю, так и будешь роптать и топтаться на месте, смущенный тем, что "она-то уже знает как это - сделать ей приятно", а ты только в интернете читал.
Если опыт у тебя самого уже был (и тебе меньше 18ти), не мне тебе говорить, что надо делать.
Разговоры разговаривать - дело приятное. Но ситуацию на этом этапе они не изменят. Нужно вытеснять прошлые впечатления новыми.

olga.kopenka, не без интереса послушал бы о том как ваша дружба переросла в отношения, в которых вы сразу "запутались".
Могу предположить интуитивно по обрывкам. Давняя дружба, влечение, вероятно, какая-то общая компания, дающая вам повод видеться регулярно. А сейчас еще и весна. Человек длительное время тебе интересен, со временем расположился в твоих мыслях, а затем и в чувствах. Сам никогда не намекал и ничего не обещал. Просто однажды тебя потянуло, а он взял, да и откликнулся.

Могу быть не прав, но у меня сложилось ощущение, что инициатива исходила от тебя. И была она, вероятно, легковесной, чтобы не спугнуть.
Что тут могу сказать. Кошки-мышки вещь интересная при хорошей игре, но если парень не дурак (а я из солидарности его дураком по-умолчанию не считаю), то мышкой за здорово живешь окажешься ты сама.
Влюбить - это в принципе какая-то ерунда. Привязать можно. Способов масса - от диковинных плотских утех до коварного контрасного душа из ласки и отторжения. Но влюбить... Не при таком изначальном раскладе.

Скажу честно, вся эта требуха с вынуждением мне лично всегда претила. Ну хоть наизнанку вывернись, односторонняя заитересованность в чувствах не приведет к чему-то стабильно взаимному.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 19:16   #10490
Игрок
 
Аватар для UnderWise
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72 [+/-]
olga.kopenka, а ты не думала что за долгих восемь лет, он уже женатым стал? знаешь у меня тоже есть любовь всей жизнь как мне кажется, но я живу с другой девушкой, и мы любим друг друга. С той девочкой я тоже иногда общаюсь, и чувства и все у нас общее но мы не вместе, и нам это не нужно
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги,
рассказ бы подан каждому -
понять удалось не многим
С первых секунд, и до конца эры -
сердца бились но уже бех веры
UnderWise вне форума  
Отправить сообщение для UnderWise с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 19:54   #10491
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnderWise Посмотреть сообщение
а ты не думала что за долгих восемь лет, он уже женатым стал?
из ее постов видно, что тот юнгер постоянно в зоне видимости, явно не женат.
Цитата:
Сообщение от UnderWise Посмотреть сообщение
С той девочкой я тоже иногда общаюсь, и чувства и все у нас общее но мы не вместе, и нам это не нужно
как-то это странно звучит. у нас с той девушкой любвя всей жизни, взаимная, но оно нам не надо
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 23.04.2012 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 19:56   #10492
Новичок
 
Аватар для LiveMax
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
ArtVik, Опыт то имеется,просто она то человек которого я действительно не хочу терять!Спасибо буду побывать...Потом отпишусь как что...
LiveMax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 20:27   #10493
Игрок
 
Аватар для UnderWise
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72 [+/-]
rubl, Общаемся не более чем друзья, на постоянном флирте
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги,
рассказ бы подан каждому -
понять удалось не многим
С первых секунд, и до конца эры -
сердца бились но уже бех веры
UnderWise вне форума  
Отправить сообщение для UnderWise с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 21:15   #10494
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tuzemec Посмотреть сообщение
Celsius, никогда не связывайся с замужними женщинами, тем более с грузом в виде ребёнка, мой тебе совет, очень много хлопот потом да и от её мужа, если узнает о ваших отношениях, можно очень неслабо огрести, ведь муж и жена одна сатана, недаром люди говорят, и если они ругаются и на время разбегаются, то это совсем не значит что они не любят друг друга, или, что скорее всего, не значит что им некомфортно живётся, ведь если бы он ей по-настоящему опротивел, то она давно бы его бросила. И совершенно правильно Эвер говорит о том, что если у тебя есть жилищные и материальные проблемы, то никогда не заводи серьёзные отношения с замужними девчёнками с детьми, поскольку они в первую очередь будут думать о счастье и благополучной жизни для своего чада и вообще готов ли ты принять её с чужим для тебя ребёнком? Хотя что я тут тебе советую? Может ты вообще не думаешь о серьёзных с ней отношениях а так просто хочешь затащить её в постель на пару тройку раз и не более того.
Не знаю даже... Она мне нравится, я хочу за ней ухаживать, я не знаю что за муж и кто он такой, но если она его любит и не хочет со мной отношений она ведь все равно даст мне это понять? Или нет?

и не могу же я после этих всех, вроде бы полезных советов, взять и перестать ухаживать?

Последний раз редактировалось perfect.must; 23.04.2012 в 21:18.
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 22:51   #10495
Юзер
 
Аватар для olga.kopenka
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Дальневосточная тайга
Сообщений: 276
Репутация: 152 [+/-]
ArtVik, да, во многом ты прав, но потянуло нас к друг другу осенью))) это не слишком важно.....я хотела поговорить о том, о чем ты говоришь....всякие там штучки, "диковинные плотские утехи"....ну как бы ты, как мужчина, хотел бы, чтобы женщина старалась завлечь тебя? Почему изначально и был поставлен вопрос мужчинам, мнение женщин я уже знаю!
UnderWise, нет, он не женат, и сердце его свободно....
__________________
Добро пожаловать в интернет-магазин! Скидки для всех в каждом каталоге!
moy-magaz.blogspot.com
olga.kopenka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 22:55   #10496
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
она ведь все равно даст мне это понять? Или нет?
Судя по тому, в каком ключе ты излагаешь, она не очень-то склонна помогать тебе с пониманием чего-либо.
Если оценивать то, что ты сообщил, то от стандартного человека в патовой ситуации тебя отличает только удовольствие от процесса. Да, тебе нравится ухаживать, нравится эта перемена в тебе, приятно ловить тончайшие намеки и нанизывать на них воздушные грозди своих фантазий. Да можно много лабуды елейной тебе написать. Но это не изменит одного - не видно из того, что ты пишешь заинтересованности девушки в твоих ухаживаниях. А процесс ради процесса... Ну не переставай, раз нравится.
Цитата:
Сообщение от olga.kopenka Посмотреть сообщение
я хотела поговорить о том, о чем ты говоришь....всякие там штучки, "диковинные плотские утехи"....
На этом форуме подобное не обсуждается ))
Цитата:
Сообщение от olga.kopenka Посмотреть сообщение
ну как бы ты, как мужчина, хотел бы, чтобы женщина старалась завлечь тебя?
Всё зависит от того, чего мне хочется от конкретной девушки. В твоей ситуации тебе со мной бы ничего не светило. Сперва я бы понаблюдал за изменениями в твоем отношении ко мне. Поскольку я знаю тебя 8 лет, я бы довольно быстро понял откуда ветер дует и не стал бы особо тянуть резину. Спросил бы напрямую. Что всё это значит, чего тебе хочется и как ты представляешь себе нашу дальнейшую дружбу.
Если бы я дружил 8 лет с девушкой, я бы обезопасил такую дружбу от случайного "потянуло". Однако, если бы я понял, что дружба твоя таковой быть уже не может, поскольку я оскорбляю тебя своим сознательным отказом от разжигания пламени страстей, всё зависело бы от ряда нюансов. Но итог с точки зрения построения отношений не весел.

Последний раз редактировалось ArtVik; 23.04.2012 в 23:16.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 23:04   #10497
Юзер
 
Аватар для olga.kopenka
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Дальневосточная тайга
Сообщений: 276
Репутация: 152 [+/-]
SCORPION, то есть начать беготню за ним? А нельзя придумать что то такое, типа, одеться красиво только для него, приготовить ужин, "диковинные плотские утехи"? (понравилось словосочетание)....что ты хотел бы, какой инициативы от девушку? Чтобы она не бегала за тобой и не навязывалась.....
__________________
Добро пожаловать в интернет-магазин! Скидки для всех в каждом каталоге!
moy-magaz.blogspot.com
olga.kopenka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 23:15   #10498
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от olga.kopenka Посмотреть сообщение
.ну как бы ты, как мужчина, хотел бы, чтобы женщина старалась завлечь тебя?
если парень не выказывает признаков внимания нужного тебе рода по той или иной причине, как он поймет, что нравится тебе, без твоих намеков и флирта?

Цитата:
Сообщение от olga.kopenka Посмотреть сообщение
"диковинные плотские утехи"
а ты что, готова подойти и сказать "если тебе нравится жесткий секс с наручниками, плетками и кожаным бельем, то я уже прикупила два разноцветных страпона и костюм госпожи"?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 23:20   #10499
Useless Cowboy
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Чечня, Грозный.
Сообщений: 796
Репутация: 223 [+/-]
Ворвусь-ка и я.

Дело в том, что я не могу забыть одну особу. Я прекрасно понимаю, что между нами ничего и быть не может, но всё время тоскую.
Мне бы просто забыть. Как этого добиться?
FoxMulder#42 вне форума  
Отправить сообщение для FoxMulder#42 с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxMulder#42 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 23:30   #10500
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SoulHadson Посмотреть сообщение
Мне бы просто забыть. Как этого добиться?
Вытесни другой персоной.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования