Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 20.03.2009, 12:13   #561
Юзер
 
Аватар для $$Геральт$$
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 100
Репутация: 91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
я 2 года был без собаки .это очень трудно было для меня!приходил с института никто не встречал а сейчас вот шарпейчик живёт скоро год будет как он у нас появился с ним весело и встретит и просто позитифф подарит.
Шар-пей он по сути своей очень общительная собака,так же очень хорошо ладит с детьми,но пьяных не любит,у меня тоже шар-пей ему 3 года такой прикольный,иногда такие вещи мутит,что смеешься потом полчаса.А у тебя шар-пей какой окраски???
__________________
"Он мастер меча, но он не рыцарь...
Он адепт забытой магии, но он не волшебник...
Для многих он стал последней надеждой, но он не спаситель мира...
Он убивал, чтобы выжить, но он не кровавый убийца...
Он уже стал легендой...

... и она ещё не закончена."
$$Геральт$$ вне форума  
Старый 20.03.2009, 12:29   #562
Игрок
 
Аватар для Angie

 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 878
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $$Геральт$$ Посмотреть сообщение
А у тебя шар-пей какой окраски???
Безусловно, вопрос имеет непосредственное отношение к названию темы.
За дискуссии подобного рода - %.
Angie вне форума  
Старый 20.03.2009, 13:29   #563
Мудрец
 
Аватар для Tayler
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ^______^
Сообщений: 380
Репутация: 469 [+/-]
Больше всего люблю рыбок. Ибо от них спокойнее)
__________________
"Чем умнее человек, тем больше своеобразия находит он во всяком, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо"....(Блез Паскаль).


Music is a part of my life… Big part…
╔══╗♫
║██║
║(О)║
╚══╝

http://rateyourmusic.com/~Tayler
Tayler вне форума  
Отправить сообщение для Tayler с помощью ICQ
Старый 22.03.2009, 14:43   #564
Юзер
 
Аватар для [SavioreR]
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Юргаград
Сообщений: 247
Репутация: 103 [+/-]

Предупреждения: 1
люблю кошек=)они пушистые мягкие и тёплые=)
__________________
muaaammaa mmiaa
[SavioreR] вне форума  
Отправить сообщение для [SavioreR] с помощью ICQ
Старый 30.03.2009, 11:36   #565
Новичок
 
Аватар для Jobee
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 2
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tayler Посмотреть сообщение
Больше всего люблю рыбок. Ибо от них спокойнее)
+1 Вырубаешь свет и горит только аквариум , сразу спокойствие и комфорт лучше и быть не может) Кошек тоже люблю, вот только к туалету приучить надо и мебель не скрести)
Jobee вне форума  
Старый 22.04.2009, 18:28   #566
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 71
Репутация: 23 [+/-]
У сестры была собака, пикинес. Премилое существо, но очень грустное. Год назад помер. Думала она не сможет отойти от этой утраты
KeitNorm вне форума  
Старый 29.04.2009, 17:15   #567
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Красноярский край. г.Уяр
Сообщений: 42
Репутация: 620 [+/-]
Обожаю кошек, которые спят со мной всю ночь, с ними прикольно засыпать мурчит под ухо... тема.
__________________
"Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и иногда умничать!" (с)
"Пока красота спасет мир, уроды его погубят!" (с)

Я обычный человек... почти
+Леха+ вне форума  
Отправить сообщение для +Леха+ с помощью ICQ
Старый 29.04.2009, 23:17   #568
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от +Леха+ Посмотреть сообщение
Обожаю кошек, которые спят со мной всю ночь, с ними прикольно засыпать мурчит под ухо... тема.
Да, кстати, первая моя кошка имела привычку каждую ночь делать обход по всем спальням и когда замечала что ктото не может заснуть - залазила на грудь и начинала мурчать - человек быстро отправлялся в мир сновидений. Моя теперешния кошка спит только в ногах, причем часто утром я замечаю что она мне мешает (все таки весит не мало уже). жаль что я её, когда она была котенком и у неё был лишай - отучил спать на груди.

Вообще люблю как собак так и кошек. Просто за собакой нужен постоянный уход, а на это времени нет. А кошки более самостоятельные животные. да и характер у них мне тоже нравится. Особенно моя нынешняя котейка. Хищница, любит поиграть (хоть уже давно не котенок и котята у неё были), причем знает меру когда можно когти выпускать сильно, а когда немного. И что важно, в отличии от моей второй кошки - не злопамятная и всегда понимает за что её наказывают. Практически всегда дается на руки ив зависимости от её настроения будет либо играться(грызть руки) или спокойно позволять себя гладить.

Есть конечно у неё и минусы - если на кухне надолго без присмотра на столе оставить мясо - то она его стащит. Но при условии что без присмотра и не меньше чем на 3-4 минуты. а то бабушкина кошка такая наглая, что может в твоем присутствии на стол залезть.

Но что важно - с её появлением - эмоциональная отмосфера в моей семье значительно улучшилась.
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 30.04.2009, 13:42   #569
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
Кошки очень интересные животные, только, когда они еще маленькие и приковывают взгляд. Но когда они вырастают, порой сложно ожидать от них адекватного поведения, царапаются, не слушаются и вообще. Главное, с самого рождения, нужно правильно воспитать котенка с малого возраста, чтобы потом не было проблем с взрослым котом/кошкой.
BanD1cooT вне форума  
Старый 30.04.2009, 23:08   #570
Юзер
 
Аватар для Rouk
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: То тут, то там.
Сообщений: 287
Репутация: 143 [+/-]
Недавно, к уже имевшемуся составу в виде хомяка и кота (черного), взял еще одного поселенца. Т.к. всегда хотел серого кота, + первый кот рос в компании, потом остался один, скучал. Взял этого мелкого у подруги. Любопытный и наглый до ужаса, люблю кошек за их своенравие. Длинношерстный, любит на руках сидеть, на плече научил (правда на свою голову - подрос мелкий, тяжеловат), у первого кота серый перинял стойку "тушкана". Хех, домашние животные поднимают настроение...особенно когда живешь один...
__________________
"Патриотизм - религия бешенных..."О.Уаильд.
------------------------------------------------
Timeo danaos it dona ferentes
------------------------------------------------
"Там где глупость образец, разум - безумие." И. В. Гёте
Rouk вне форума  
Старый 01.05.2009, 10:54   #571
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Гулял зимой. Холод, снегопад и пронизывающий ветерок прилагались. Какой-то умный человек предложил спрятаться между домами. Пришли на место, сели на лавку. Через пару минут компания разделилась на мужскую и прекрасную: последней половине, видимо, надо было посекретничать о подарках, ибо 23 никто не отменял. Через пару минут именно со строны девичьей группки раздались умильные возгласы, сюсюканья и очень громкое, довольное мурлыканье. Да-да, котёнок, месяцев 2-3 зимой на улице в снегопад. Лыпы холодные, замёрз, дрожит. Понял, что оставить - это по-свински. Под куртку его, в тепло - уткнулся в подмышку, ламами обнял и дифирамбы воспевал всю дорогу до дома, до хаты. Но там же - очень сердитый, ревнивый котяра.
В результате: на даче теперь живёт красивейшая, добрая, ласковая кошка, будящая всю сеьмю прикосновениями лап к лицу. С овчаркой сжились вполне себе успешно: собака её и боиться, и всё время хочет вылизать. %( Вот такие вот пироги.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 03.05.2009, 20:45   #572
Игрок
 
Аватар для MrVivek
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 902
Репутация: 443 [+/-]
у меня уже 10ый год живёт кошка. мы всей семьёй обожаем это животное))) она уже полноправный член семьи, и дома без неё мы себе не предстваляем
MrVivek вне форума  
Отправить сообщение для MrVivek с помощью ICQ
Старый 06.05.2009, 20:45   #573
Новичок
 
Аватар для Mr_Dionis
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 0
Репутация: -3 [+/-]
А у меня есть кот,уже лет 5,мне с ним поигратся иногда нравится,смешной такой,тоже как и у всех полноправный член семьи)тоже есть рыбки,которых кот очень любит ловить.
Mr_Dionis вне форума  
Старый 06.05.2009, 21:25   #574
Заблокирован
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: щас прям
Сообщений: 38
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 400
Люди двуличны, злы, подлы, алччны...Животные не умеют претворяться...Проделки или случаи с животным помнят весело, а человек...
МНЕ ПОФИГ ЧТО КАТЕГОРИЧЕН!!!
circa111 вне форума  
Старый 07.05.2009, 16:31   #575
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
У меня дома живет кошка. Ей девять лет (старая, но бывает еще кидается на фантик или бумажку) приятно смотреть). До сих пор ловит мышей. Сестра ее подобрала на улице. Один раз пропала на несколько дней, а потом пришла, правда не одна, а с котятами.
Rez@k вне форума  
Старый 08.05.2009, 15:45   #576
Юзер
 
Аватар для Valkyrja
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 174
Репутация: 182 [+/-]
"...человек собаке друг,
это знают все вокруг.
понятно всем как дважды два-
нет добрее существа..."

А вообще люблю всех животных. В детстве тоскала всех котят домой, а щенкам строила шалаши на улице и кормила их. Были у меня и рыбки, и попугаи, и хомячки. А сейчас в своей собственной семье решем кого завести, но чуть попозже, когда доча подрастет (считаю, что общение ребенка с животными должно быть). Увидела в зоомагазине карликовых кроликов - такие маленькие, беленькие, пушистенькие, и очень захотелось. Так что наверно приобрету кролика.
Valkyrja вне форума  
Старый 09.05.2009, 20:31   #577
Юзер
 
Аватар для DraXich
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 103
Репутация: 49 [+/-]
Безумно обожаю кошек. Друзья если узнают засмеют досмерти наверно, мол такая детина, а как девченка по кошечкам сюсюкаешься. Но ничего не могу с собой поделать, такие создания умные понимаюшие, смотришь и нервы успокаивает похлеше таблеток. Не знаю что бы делал если бы их не существовало.
DraXich вне форума  
Старый 12.05.2009, 01:26   #578
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Вчера мыл свою коишку Мурку, дак оказывается она такая тощая!))) Хотя китекета жрет немерено. Хотел сфоткать - дак она убежала)))) С коврика потом кошачий шампунь вытирал. В целом необычное занятие, но прикольное)))
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™
Старый 29.05.2009, 00:19   #579
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
3 собаки, 4 кота, всеми очень доволен. Общество животных лучше и интерестнее, чем общество большинства людей.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Старый 31.05.2009, 16:03   #580
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
Кошка - моя ровесница (мне 20 лет), несколько раз падала с 12 этажа, ни одного перелома, ни одной болезни, бегает, прыгает, жива-здорова, меня еще переживёт.
Собаке 6 лет, дворняжка, тоже жива здорова, слава Богу.
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования