Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2014, 13:47   #1
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Lost Ark



Разработчик: Smile Gate
Выход: 2018
Статус: ОБТ в Корее с 7 ноября.
Официальный сайт игры: Lost Ark
Сайт русской локализации: Lost Ark

Об игре:
Компания Smile Gate продемонстрирована Hack & Slash MMORPG Lost Ark Online (ранее игра носила название Project T). Проект представляет из себя некий микс Diablo III и Kingdom Under Fire II.

В качестве движка используется Unreal Engine 3. Lost Ark Online находится в разработке уже три года. И над ней трудятся 160 человек. Первый закрытый бета-тест стоит ожидать в 2015 году.



Особенности:
Скрытый текст:
- 18 классов персонажей;
- Система комбо скиллов, tripod system;
- Боевые маунты;
- Открытый мир;
- Морские сражения и исследование новых мест;
- Интерактивный игровой мир, множество спрятанных зон и квестов с отличными наградами;
- Мировые боссы;
- Мини-игры (карты и пивные состязания);
- Рейды;
- Кинематографические данжи с эпическими боссами;
- Колизей для битв 1 на 1 и 3 на 3;
- Мирные профессии (рыбалка, рубка леса, рудокоп и т.д.).




Видео:

Гайды:

__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2022 в 22:00.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 20:33   #441
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Кархайм, он же золотой, как еще может выглядеть золотой жук?)
UPD
Я еще и коврик для мыши с символикой игры выиграл)) Правда я бы его лучше махнул на пета игрового и прем, коврик у меня и так есть нормальный, хз пойдут ли навстречу.

Последний раз редактировалось McDragon; 31.12.2019 в 02:32.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2020, 13:50   #442
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Тоже неплохо. Халява.
***

В общем, поиграв с момента запуска ( почти ), понял одно:
Игра на Ру - оффе + с мылом = слитое время в унитаз. Ну, и деньги, если кто вкладывал.

Игра по сути на месяц. Просто ради сюжета, сколько доступно на сей момент.
Опробовать различные классы. Посмотреть что представляет собой пвп + пве контент.
После чего, можно удалять игру. Лень даже расписывать почему она и нормальная, и настолько плохая, вкупе с самым мусорным локализатором на ру.

Кто играет. Удачи. Кто уже нет. Молодцы. Я свой клиент, удалил к лешему. Про игру теперь можно зыбать намертво.

Добавлено через 24 минуты
Да, чуть не забыл.
После того как удалите игру, не забудьте проверить Всю систему, на предмет их античита Мрак. Я после удаления клиента Арки, ещё почти несколько сотен файлов нашёл, и это помимо античита. Который прописался много где, как и разные, весьма непонятные файлы от мыла.

Последний раз редактировалось Кархайм; 04.01.2020 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2020, 22:29   #443
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Кархайм, я посмотрю гвг, потом будет видно.
______
Последние гварды на 4 вкладке способны изрядно попортить нервов, если лиса еще более-менее убивается когда знаешь механику и привыкаешь к атакам со временем, то ледяная хелгая это просто трындец, примерно 50% шанс что просто не хватит времени ее слить по дамагу всраться делать нефиг, и шансов 30-40% что просто вайп будет, то еще процент удачных заходов на нее стремится где-то к 10-20%. И это я не ходил еще на последнего, там, говорят все еще хуже, в гибридном сете нефиг делать, надо сет с хранителей точить. Если бы не гонка ради раптора, то изначально бы его точил. А сейчас вытащил жука и уже как-то не горит.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 01:33   #444
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Последние гварды на 4 вкладке способны изрядно попортить нервов, если лиса еще более-менее убивается когда знаешь механику и привыкаешь к атакам со временем, то ледяная хелгая это просто трындец, примерно 50% шанс что просто не хватит времени ее слить по дамагу всраться делать нефиг, и шансов 30-40% что просто вайп будет, то еще процент удачных заходов на нее стремится где-то к 10-20%. И это я не ходил еще на последнего, там, говорят все еще хуже, в гибридном сете нефиг делать, надо сет с хранителей точить. Если бы не гонка ради раптора, то изначально бы его точил. А сейчас вытащил жука и уже как-то не горит.
Да, на т4 нужен дпс, и сыгранная пати, либо просто опытные. В рандоме, там по сути делать нечего. И да, сет для гвардов, там самый актуальный. В хаосе, и тем паче в ремесленном, это просто потеря времени
И это, они ещё не родные, как были изначально на Кореи. Их там нерфили не раз. Если бы их поставили какие они были с самого начала... Ой - ой.)


Кстати, а ты перебился уже в сноровку + крит? Всё забывал спросить.

А ты ещё говорил, что я зря точил гвардовый сет.)
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 12:02   #445
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Кстати, а ты перебился уже в сноровку + крит? Всё забывал спросить.

А ты ещё говорил, что я зря точил гвардовый сет.)
Перебрался, без сноровки башня не проходима.
Я тебе про первый гвард сет говорил с третьей вкладки, а не про тот что с бронерованной некрасены собирается)
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 15:15   #446
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я тебе про первый гвард сет говорил с третьей вкладки, а не про тот что с бронерованной некрасены собирается)
Понял.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 15:39   #447
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1300231
Тут перевод статьи о грядущих изменениях на Корее. Уберут гендерлок например, прокачку и контент перелопатят.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 16:40   #448
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Neocronic

Занятно, но не более. С майлом, любая игра превращается в дерьмо.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 13:48   #449
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Грядущая обновка конечно классная на корее, там много интересных изменений, в том числе профессий и мореплавания + много нового, скорей бы у нас вышло. Мыло конечно говно, но другого издателя нет к сожалению...

Добавлено через 13 часов 6 минут
Чет пошел на ПП, почитал чат и прям нахлынуло...
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось McDragon; 13.01.2020 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 03:19   #450
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,737
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Мыло конечно говно, но другого издателя нет к сожалению...
Есть, но безусловно не такие большие и не раскрученные как мыло, например Destiny.Games издатель Tera
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 04:20   #451
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Есть, но безусловно не такие большие и не раскрученные как мыло, например Destiny.Games издатель Tera
Я имел в виду издателя этой игры.
_____________

Тут мыло анонсировало свое видение обновления с "т2.5" шмотом. И просто порвало чарты - хейт за день набрал 28 страниц только на одном форуме, в вк все еще хуже. Челики решили добавить задротный акрасиум еще и для проточки сетов с хранителей (пве) и притом сделали ожидаемый мной и многими другими гвг зависимым от ПВП сета с арены (там +25% урона по игрокам и -15% урона от игроков на нем), таким образом разделив контингент игры на 2 лагеря, тех кто будет крабить пве и тех кто будет крабить пвп (есть еще ремесленый шмот, но он совсем ниочем). Понятное дело что ходя в пве, ты не получишь сет для гвг активностией, т.е. ты становишься балластом, который никто не будет брать в гвг, а точа пвп сет, ты можешь забыть про пве, т.к. виклики с хранителями простыми будут только начальные, а дальше будет трындец, и если пве сет дает бонусы на этих хранителях, то пвп ничего не дает. И суммарное увеличение гир скора от т2 до т2.5 сета будет всего 35 очков с 520 (топ т2 заточка) до 555 (топ т.2.5 заточка). Таким образом призывают удвоить задроство что бы получить оба сета или обильно донатить (наверняка какие-то новинки в шопе скоро появятся), в противном случае ты лишаешься одного из направлений. Но проблема в том что акрасиум на Корее добывается еще и с не введенного в игру континента, причем его кол-во там по идее велико, чего у нас просто нету. В общем все плохо, народ воет в голос уже.
На Корее сет с хранителей точился без акрасиума, а у нас предлагают сжать булки покрепче и удвоить усилия по задротству этого самого акрасиума, если хочешь и на хранителей ходить и на гвг... Такое вот оно, колючее мыло.
Лично я гляну в течении первой недели после обновы чего они там навводили и если не устроит, ливну вслед за местными Кархаймом и Неокроником, ибо это финиш, они превращают игру в фарм акрасиума 24\7, который и брать особо негде, даже если разобрать имеющийся шмот, там акрасиума хватит на 2 круга из 5 заточек одного из комплектов, оставшееся время они предлагают нам искать акрасиум (которого почти нету, но как бы случайно будет покупаться в шопе), великолепный способ растерять игроков, которые донатят на прем подписку, просто гениальное решение!
ps
Еще позабавило сообщение КМа мыла, хватившего наглости написать этот пост:
Скрытый текст:

Естественно это еще больше тригернуло игроков и хейт только усилился, особенно там где они себя приравняли к сообществу и мало того еще и выдают свои желания за желания сообщества.

Последний раз редактировалось McDragon; 18.01.2020 в 04:33.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 13:58   #452
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
McDragon

Что и ожидалось. Такие мысли мелькали у нас в своём сообществе. Но так, на уровне шутки. Оказалось что нет, и они действительно решили сделать подобное.
У меня даже слов нет цензурных, дабы выразить что хочу.

Пара знакомых осталось ещё в игре, но и то. Они даже не фармят, а просто заходят в игру, собирая статистику. И оная лишь подтверждает то, что онлайн как падал, так и падает.
И как кажется, и вряд ли я ошибаюсь, онлайн просядет ещё более, спустя недели две, от силы месяц. Пока даже самые упрямые, не наедятся по самое не могу, щедрости оной компании.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 16:31   #453
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Кархайм, да, онлайн все меньше у игры, это ощущается повсеместно, а эта обнова его еще сократит сразу процентов на 30 в среднем. Не удивлюсь скорому слиянию серверов в один.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 21:57   #454
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Шо, уже все? А я так и не играл после бетки.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 22:25   #455
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
XXX-3, ну, ты не много потерял. Сейчас даже если войдешь тебе придется крабить все с нуля, т.к. никаких итемов для получения макс уровня не предусмотрено. даже ранние сеты не предусмотрены по скидке в заточке, придется тем же путем все точить.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2020, 13:18   #456
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
McDragon, Да меня больше отток игроков волнует.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2020, 17:09   #457
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
XXX-3, раза в 2 меньше чем на старте и продолжает сокращаться, по моим личным прогнозам процентов на 30% сократится еще из-за этой обновы, если не больше, боюсь к вводу Рохенделя в игре останется весьма скудное кол-во игроков, но это вангование, возможно там кактусоедов больше чем я думаю.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 14:02   #458
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]

Это прекрасно! Выдали волну банов за то что я бижутерию распылял из т2.5 сета... оказалось это багоюз... Половина орды тоже в бане и не только.
Мыло если и фейлит, то эпично.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 14:25   #459
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]


Ахахах... Мыло отжигает.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 21:53   #460
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Оказалось что распылять бижу багом не было, и всех разбанили выдав день према в качестве извинения, я проорал в голосину с них. Тем кто распылял шмот, тем прилетело по полной.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования