Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2015, 22:48   #1
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Российская Премьер-Лига 2023/2024


Последний раз редактировалось Sanya123; 08.08.2023 в 20:53.
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 21:06   #5141
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
The Master, Забей на него, они еле еле нас обыграли за 4 года. Вот и пляшут.. пока что. Вернутся игроки и мы снова их во все щели начнем)
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 21:06   #5142
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
ЦСКА неплохо отыграл второй тайм, мне понравилось. начали комбинировать перед штрафной и бегать хотя бы. Печально, что из-за вселенского красно-белого воя после питерского матча теперь похоже в каждой игре в пользу этого "великого" клуба судьи будут совершать результативные ошибки. 3 матча, 3 грубейших ошибки, напрямую повлиявших на результат, 5-7 лишних очков. Качественно. Нормалдьная такая поступь к чемпионству, даже мешкам такое не снилось, там хотя бы левые пенки давали раз в 2-3 матча.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 21:07   #5143
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
The Master, Забей на него, они еле еле нас обыграли за 4 года. Вот и пляшут.. пока что. Вернутся игроки и мы снова их во все щели начнем)
Да я не парюсь, сегодня всё закономерно в дерби.
А в целом то Чемпион страны то до сих пор Чемпион, как ни крути)
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 21:08   #5144
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Ну и эти все моменты не чета очевидной руке Комбарова и пенальти когда мяч поменял явно траекторию полета.
Неуместный термин. Ладно бы отскочил, а он просто чуть выше полетел. По нынешним правилам обычно такие ставят, плюс Таски на старте хватал Вернблума явно грубо, по сумме логичный пеналь. Но сколько раз судья пускал моменты и в другую сторону... Бедный Зе, по ногам ему прилетало немерено. Плюс Вернблум не то что на желтую, на красную наиграл своей грязной игрой. Так что судейский вопрос остается на том же уровне - судьи у нас говно.
А Спартак сильнее ЦСКА.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 21:09   #5145
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Вернутся игроки и мы снова их во все щели начнем)
Это на допинге сидят которые?
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 21:09   #5146
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
ChaoSKnight, опять пришел эпичный хохмач.
Судьи Спартак тащат....скоро и до уровня Робокопа дойдешь, у которого судьи Анжи тянут.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 21:09   #5147
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
А Спартак сильнее ЦСКА.
Забыл дописать "на данный момент."

Teo, Ты очень много пишешь про наших игроков, забыв про своих. В Европе за такую руку, могли и красную дать. Вот бы поплясали мы.

alxp90, А ты мочу их пробовал, раз такую инфу сливаешь? Окей...

Последний раз редактировалось Ted Foulke; 29.10.2016 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 21:11   #5148
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
PrivateJoker, Поверь, я до матча говорил что Спартак выиграет, меня эта победа не удивляет НО, я повторюсь, ЕСЛИ БЫ судья дал 100% пенальти.. игра была бы совершенно другой.
и? Тогда это была бы другая игра, где судья решил помогать ЦСКА? Что ты несешь, прокляч?
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Один из этих моментов был точно до штрафной.

Ну и эти все моменты не чета очевидной руке Комбарова и пенальти когда мяч поменял явно траекторию полета.
очевидный пенальти не чета очевидному пенальти? Да вы упоролись. Это даже не смешно, как быстро вы пали до нытья о судействе там, где даже предпосылок к этому нет.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 21:12   #5149
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Забыл дописать "на данный момент."
Ну да, в конкретно матче. В прошлом году ЦСКА на голову был выше, я об этом и писал.
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Teo, Ты очень много пишешь про наших игроков, забыв про своих.
Я за Анжи болею, еси чо)
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
В Европе за такую руку, могли и красную дать.
Это же пеналь, а сейчас вроде отменили двойные наказания.
Да я же и говорю, ошибок хватало туда сюда. Не на одну желтую, но это судья вафел.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 21:12   #5150
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
очевидный пенальти не чета очевидному пенальти? Да вы упоролись. Это даже не смешно, как быстро вы пали до нытья о судействе там, где даже предпосылок к этому нет.
Ты сам сказал что судья Николаев просто судил с ошибками в обе стороны - ты считаешь это нормально?
Судьи по сути не было на поле - только если совсем ноги оторвало бы кому-то там и лайнсмен мог бы дать жк в том случае.
Если да, то чемпионат тогда можно вообще закрывать сразу же.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 21:13   #5151
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
и? Тогда это была бы другая игра, где судья решил помогать ЦСКА? Что ты несешь, прокляч?
Джокер, елы палы. При счете 1-1, таких бы зон как при счете 0-2 не было) Математика)
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 21:13   #5152
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Печально, что из-за вселенского красно-белого воя после питерского матча теперь похоже в каждой игре в пользу этого "великого" клуба судьи будут совершать результативные ошибки. 3 матча, 3 грубейших ошибки, напрямую повлиявших на результат, 5-7 лишних очков. Качественно. Нормалдьная такая поступь к чемпионству, даже мешкам такое не снилось, там хотя бы левые пенки давали раз в 2-3 матча.
лол, я прямо ожидал от главного лицемера и вруна форума такого. ЗАГОВОРЫ, ТОПЯТ САМОБЫТНЫЙ КЛУБ, СПАРТАК ВЫИГРЫВАЕТ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ СУДЕЙКАМ. В твоей системе координат ты сам должен быть ничтожеством и неудачником, но самообман и двойные стандарты не позволят себя так назвать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Ты сам сказал что судья Николаев просто судил с ошибками в обе стороны - ты считаешь это нормально?
Если да, то чемпионат тогда можно вообще закрывать сразу же.
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Джокер, елы палы. При счете 1-1, таких бы зон как при счете 0-2 не было) Математика)
это не математика, а избирательное допущение. Я не понимаю зачем говорить "судья не поставил пеналь, а ведь он мог повлиять на игру", если судья не поставил довольно очевидный пеналь и в пользу Спартака. Ты серьезно набрасываешь как раз "если бы судья был избирателен и помог ЦСКА, то была бы другая игра".
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Ты сам сказал что судья Николаев просто судил с ошибками в обе стороны - ты считаешь это нормально?
Если да, то чемпионат тогда можно вообще закрывать сразу же.
это плохо и хреновое судейство, но по крайней мере это хреновое судейство было одинаковым для обеих команд. Какая-то из команд из-за этого преимущества не получила, разве что МОЖЕТ БЫТЬ, могут зенито-фаны поныть, что куча игроков не получили жк, хотя заслуживали.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 29.10.2016 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 21:17   #5153
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Я за Анжи болею, еси чо)
вот зараза)) Небось радовался победе? да? )))
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Ну да, в конкретно матче.
ну так то Спартак пока в целом сильнее играет и место в таблице занимает заслуженно.

А у ЦСКА похоже сильна зависимость от Дзагоева и Еременко или я не знаю почему такой матч. Жаль, что проиграли. Интрига нужна.

Если кто посматривает картавого Ника, то тот рассказывал про "слухи", что на Слуцкого давят игроки-ветераны. Верить, конечно, на слово не хочется, но вроде в матче с Монако Тошич чуть ли не на 3 буквы посылал Слуцкого во время матча...
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 21:20   #5154
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
это плохо и хреновое судейство, но по крайней мере это хреновое судейство было одинаковым для обеих команд. Какая-то из команд из-за этого преимущества не получила, разве что МОЖЕТ БЫТЬ, могут зенито-фаны поныть, что куча игроков не получили жк, хотя заслуживали.
То есть хреновое судейство одинаковое для обеих команд - это ок. Давайте дальше так судить, можно вообще не выпускать судью на поле, я правильно тебя понимаю?
Предлагаю вообще отменить желтые красные карточки, пенальти - будем играть матчи при хреновом судействе обеих команд, и никому ничего не давать из наказаний.
А после матча просто определять кому давать симпу в следующем матче исходя из того, кто больше поноет и пойдёт в прессу плакать что очевидное удаление или пенальти не дали.
Крутой чемпик будет.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 21:20   #5155
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Похоже уволят скоро Слуцкого)
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 21:22   #5156
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ты серьезно набрасываешь как раз "если бы судья был избирателен и помог ЦСКА, то была бы другая игра".
Нет, я набрасываю только про пенальти, остальное моя фантазия...

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
А у ЦСКА похоже сильна зависимость от Дзагоева и Еременко
Не только от них. У нас еще нападающего нет. Баобаб примитивен.

Последний раз редактировалось Ted Foulke; 29.10.2016 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 21:28   #5157
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Баобаб примитивен
да подбешивает он чет.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 21:28   #5158
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Ты сам сказал что судья Николаев просто судил с ошибками в обе стороны - ты считаешь это нормально?
С "ошибками в обе стороны" - это без той руки. Несколько штрафных не дал, карточек штук 4-5. Даже если принять во внимание высокий допуск, он должен был давать жк как минимум Понтусу (за незафиксированный фол), Комбарову (несколько грубых нарушений, включая сознательный удар сзади в ахилл) и особенно Зобнину. С последним особо весело, игрок довольно грубо фолит, еще и срывая атаку, арбитр подбегает, показывает общеизвестный жест "еще раз и жк", а затем Зобнин спокойно совершает еще 2 фола, один из них явный срыв атаки, когда от толкнул обыгравшего его Тошича. Допуск есть допуском, но это уже ни в какие ворота на самом деле. Как и добавленное время кстати.
Но это всё мелочи, в сухом остатке тут 1 действительно важный момент, который нарушает это равновесие ошибок - суперявная игра рукой. Спартаку же в свою очередь не дали опасный штрафной в непонятном моменте с Промесом, который ни в какое сравнение с пеналем по шансам на гол не идет естественно.
И по ходу игры Спартак уже бы не перестроился качественно на иру первого тайма, в этом я уверен. И ЦСКА не попер бы вперед всеми силами, оставляя одного опорника всё подчищать. Матч мог закончиться как угодно. Акинфеев привез гол в неочевидном эпизоде, Комбаров привез пеналь в таком же эпизоде, полное равенство. Вот только судья решил, что все команды равные, но кто-то ровнее. И кого-то надо судить помягче и дарить победы
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 21:30   #5159
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
И ЦСКА не попер бы вперед всеми силами, оставляя одного опорника всё подчищать
А ЦСКА бы и не смог, пропустили бы снова мяч
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 21:31   #5160
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Слуцкий: эпизод с Комбаровым? А смысл сейчас говорить об этом?

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после поражения от «Спартака» (1:3) в матче 12-го тура РФПЛ посетовал на упущенные моменты, а также не стал обсуждать тему судейства.

«При счете 1:0 имели моменты и не смогли реализовать и при 2:1 железный момент был, могли сравнять. В таких ситуация как всегда получается 1:3. Очень сожалеем об этом. Считаю, что игра была со взаимными шансами. У нас было достаточно моментов и при 1:0 и при 2:1, чтобы не проиграть.

Эпизод с Комбаровым? А смысл сейчас говорить об этом?», — передаёт слова Слуцкого корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.
Идеальная реакция нормального человека на эпизод который мог сравнять счёт в матче.

А теперь вспоминаем что творилось в матче спартак зенит когда не удалили игрока Зенита при счёте 3 : 2 в пользу Зенита.
Кто больше ноет тот соответственно и получает потом судейство без границ в обе стороны. Без желтых карточек в обе стороны, вообще без пенальти в обе стороны, без каких-то предупреждений - только мелкие фолы когда чуть ли не ноги отрывают.

спартак сам начал играть в эту игру с нытьем в прессу про судейство, а теперь получает от неё дивиденты в виде таких вот пофигистов судей которые не наказывают в обе стороны и просто судят хреново.
Уж лучше засуживать спартак, чем получать такое вот недоразумение с ошибками в обе стороны
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования