Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2014, 13:28   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 21
Репутация: 4 [+/-]
Might & Magic: Heroes Online - Меч и Магия: Герои Онлайн

Might & Magic: Heroes Online - Меч и Магия: Герои Онлайн

Жанр: TBS, Онлайн
Сайт: http://ru.heroes-online.com/
Разработчик: Blue Byte
Издатель: Ubisoft Entertainment
В России: Fabrika Online
Описание:
«Меч и Магия®: Герои Онлайн» — полноценное, полностью переведенное на русский язык, продолжение известной миллионам серии «Меч и Магия: Герои».Действие новинки разворачивается между пятой и шестой эпизодами саги. Теперь эпическая битва разразилась между Рыцарями Дракона и Ордером Пустоты во главе с могущественным злодеем Сандро. Над миром Асхана нависла новая угроза


Сюжет игры «Меч и Магия: Герои Онлайн»

На данный момент в игре есть 2 сюжетных линии, зависящих от фракции, выбранной игроком в начале игры. Герои Альянса Света посланы императором на окраины империи, в баронство Чернолесья. Оно столкнулось со вторгнувшимися ордами демонов, которые пытаются убить важного дипломата, попавшего в западню в соборе Янтарного Шипа. Герои Некрополиса призваны к оружию Архонтом Белкетом и отправлены на остров Когти Намтару, где произошел таинственный тюремный бунт, развивающийся вокруг еще более таинственного заключенного.

Скрытый текст:


По мере развития сюжетной линии Герои узнают о коварном заговоре и тайной войне, которая разрывает Асхан. Героев касанием благословляет Бог-Дракон Света, Эльрат, и их вызывает священный орден Рыцарей Дракона на встречу в одном из их тайных домов.

События в Героях Онлайн разворачиваются спустя некоторое время после Третьего затмения. Они тесно связаны с многочисленными событиями, которые уже произошли и еще произойдут в Асхане.

В игре Герои встретятся с легендарными персонажами из предыдущих игр Меча и Магии. Лорд-архонт Белкет, играющий важную роль правителя Нар-Эриша, будет противостоять другому известному персонажу – отступнику Архиличу Сандро, который обратил всю мощь магии пустоты на полное уничтожение Асхана.

Кроме того, Меч и Магия: Герои Онлайн сосредоточены на углублении в историю уже существующих сюжетных элементов, таких, как:
-таинственный орден Рыцарей Дракона, которые поклялись любой ценой защитить Богов-Драконов,
-священная церковь Эльрата, которую разрушают внутренние конфликты и угроза убийства ее бога, являющегося целью Сандро,
-древняя Шантрийская империя, давно павшая, но осколки которой до сих пор присутствуют в отдалённых областях Асхана.

Впервые Герои смогут прогуляться по улицам величественных городов, таких, как столица Некромантов - Нар-Эриш, или легендарный город Альянса Света – Гнездо Сокола.

Но есть и много новых сюжетных элементов, впервые введенных в Асхан. Например, нигилистичные члены культа Ордена Пустоты, безжалостные и хитрые головорезы самой мощной преступной группировки Асхана – Черный Клык, а также колоритные персонажи - обреченный полуупырь Йорат, который сопротивляется собственному разложению, или одержимый Архангел Эрион, который падает все ниже по мере противостояния силам пустоты.

Продолжение следует...

Последний раз редактировалось FuNNy_KiJiN; 28.01.2014 в 10:01.
FuNNy_KiJiN вне форума  
Отправить сообщение для FuNNy_KiJiN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 21:18   #41
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
По крайней мере лично я жду именно таких нововведений, направленных именно на PvP составляющую.
Без эпичного "Геройского" ПВЕ, у игры нет будущего, а на данный момент его нет, я ходил в рейд, это жесть как уныло.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 21:25   #42
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
во что скатилась Blue Byte, где мои The Settlers n, где нормальные экономические игры от расовых немецких разработчиков?
не спасибо мне хватило еще Anno Online.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 21:28   #43
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Это уже работа сервера. А так да, игра в целом нудная, как и любая ММО.
Не любая ммо нудная. А вот браузерки... Вообщем я думал тут хоть по героям что то нормальное сделают, но пока я вижу игру, аналог приложений из вконтакте. ОД это некая энергия или стамина, которая ограничивает прохождение игры и либо ты донатишь, либо играешь 10 боев в день полгода) Отсюда вывод интересного контента в игре почти нет и специально затянули прокачку, чтобы меньше людей разочаровалось, когда дойдет до капа.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 21:42   #44
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
да уж, обычно гайки через какое-то время после релиза закручивают, а тут на збт уже недвусмысленные намёки) расходимся. русский человек любит халяву, но при этом сам гостеприимен и щедр. почему-то разработчики и локализаторы ф2п ммо это не учитывают)
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz

Последний раз редактировалось JoykaOH; 11.05.2014 в 21:45.
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 21:58   #45
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
ОД это некая энергия или стамина, которая ограничивает прохождение игры и либо ты донатишь, либо играешь 10 боев в день полгода)
Веришь или нет, но я ни разу еще не тратил все очки за целый день игры оО притом я еще их тратил на то, что бы другим помогать сюжетные кв делать. правда зачем - хз. Может это как-то связано с тем что я не ломлюсь по сюжету как ненормальный, сегодня вот дошел до 2 главы, отсыпали печатей и послали куда-то, но я не дошел до туда, меня в рейд пригласили снова, я решил в рейде ребутнуть браузер, ибо 6 закладок с новостями, форумами и игрой начал подтормаживать после длительной работы, перезахожу, а он сначала выдал что-то типа "этот игрок уже в игре", затем "ошибку сервера №20" и зайти больше не могу)) ЗБТ - одним словом, ошибок не очень много, но они есть, игру еще надо допиливать, особенно чат, который умирает на несколькко дней, а потом просыпается, немая ммо игра, без фана в чате, это не игра... В общем в игре есть чем заниматься помимо основной сюжетки, это постройка замка, война за ресурсы. дуэли, рейды. Огорчил факт того что нужны ристаллы, для того что бы нанимать тех же упырей первоуровневых, но улучшеных. У меня этих кристаллов 20 штук всего и те дали за 2 квеста, этих упырей тысячи, притом 1 юнит = 1 кристаллу, ток в 1 ячейке армии 115 на 13 уровне. Если только этих используют для дуэлек, или для каких-то особых рейдов\битв с боссами, но смысл все равно теряется, строить долго и дорого, а толку мало...
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
а тут на збт уже недвусмысленные намёки) расходимся.
Ну если не считать этой фиговины с сумкой, то в остальном все весьма недурно, играть без доната очень даже можно, ну и слот под 2 героя на аккаутне тоже стоит бабла, но это из разряда "ненужная свистелка".

Последний раз редактировалось McDragon; 11.05.2014 в 22:06.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 22:23   #46
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
У меня просто еще с 3 и 5 героев привычка все на карте исследовать и собирать. Тут я как увидел доску объявлений, то сразу ломанулся все подряд делать (опыта по пол полоски сразу отваливают). А тут такая тоска, видите ли просто в поле стоит отряд, его можно за жалких 8 опыта разложить не тратя ОД. Но если ты этот же отряд пошел мочить по кв, побочный или нет без разницы, то тратишь 10 ОД за каждый отряд, а в квесте одном порой от 3 до 5 отрядов нужно. В итоге пара тройка квестов и "отдыхать". Обычно в играх такого плана есть что то типа арены, где за пвп дают ОД, но тут я что то такого не увидел. Плюс я на дух не переношу игры с ограничениями по времени игры, ну понимаю подписка там или премиум, но когда тебя заставляют сутки ждать отката боев, это выглядит бредово, хз на кой в героях эти ОД сделали, лучше бы было как раньше, нажал кнопку и сразу новый день.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 23:01   #47
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
лучше бы было как раньше, нажал кнопку и сразу новый день.
Я так и не понял где ты все очки действий сжег, у меня такого не было, еще раз повторюсь. Да и игра ориентирована на "реальное время", там по старинке, ток бои проходят в пошаговом режиме.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 23:09   #48
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Еще кстати не понравилось, что посмотреть войска перед боем, переиграть бой, автобой - все за валюту шоповскую. В оригинальных героях был скилл, артефакт, чтобы смотреть войска врага. Тут например подсказка, значительная угроза, тыкаю сила войск меньше почти в 2 раза у врага. Иду в бой и там стоит отряд орков из 35 тел, я хз почему уровень армии в 2 раза меньше, но эти 35 орков выносят всех моих скелетов и оставляют 10 упырей. А чтобы переиграть извольте денюжку платить. Да я если б знал что там 35 орков, я бы стороной вообще обошел.
И кстати у некромантов из дальнобойных отрядов еще что то будет в будущем? А то скелеты кидающие копья на несколько клеток вперед как то не круть, учитывая что они сами при этом подходят для броска поближе к врагу. Что-нить типа личей, архи личей, скелетов лучников там есть?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 23:27   #49
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Тут например подсказка, значительная угроза, тыкаю сила войск меньше почти в 2 раза у врага. Иду в бой и там стоит отряд орков из 35 тел, я хз почему уровень армии в 2 раза меньше, но эти 35 орков выносят всех моих скелетов и оставляют 10 упырей. А чтобы переиграть извольте денюжку платить. Да я если б знал что там 35 орков, я бы стороной вообще обошел.
Рейтинг силы твоей армии берется из расчеты сила героя + кол-во и качество войск, и если говорят что "значительная угроза", значит она значительная, юниты там разные, у них разное кол-во хп, разный урон, защита, скорость перемещения и инициатива, даже абилки разные, у твоих упырей и призраков одни абилки, у них другие, если конечно ты не сражаешься с войсками таких же игроков или какая-то битва с войсками неписей таких же как у тебя.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
то-нить типа личей, архи личей, скелетов лучников там есть?
Есть призраки, я их уже могу нанимать, они тоже магией бьют с небольшого расстояния, как и скелеты копьями, но у них есть абилка "загробный вопль", наносящий урон врагу и лечащий\воскрешающий союзную нежить и все это в приличном диапазоне. Остальное я пока не видел самолично.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 23:45   #50
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Ну у меня почти все враги с угрозой значительная, тут хочешь не хочешь приходится на них нападать. Хз как там дальше пойдет, но пока печалит что в войсках тока 2 отряда и по 60 тел каждый, причем далеко не лучшего качества. Через 15 минут вроде откатится должно ОД, попробую таки осаду ту пройти, мож потом войска норм дадут.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 00:05   #51
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ну у меня почти все враги с угрозой значительная, тут хочешь не хочешь приходится на них нападать. Хз как там дальше пойдет, но пока печалит что в войсках тока 2 отряда и по 60 тел каждый, причем далеко не лучшего качества. Через 15 минут вроде откатится должно ОД, попробую таки осаду ту пройти, мож потом войска норм дадут.
Я как-то не заметил особой разницы, некромантом в отличии от рыцаря смерти играть довольно просто, он 2 раза ходит за 1 раунд, можно 2 раза ударить или наложить заклятия, в ветке магии смерти есть весьма действенные заклятия, хотя бы удвоеный урон обычной атаки, очень хорошо вражеских лукарей выпиливать, можно наложить "агонию", которая будет несколько раундов подряд долбить врага, наложить ее на нескольких мобов + "некроз" от упырей при ударе и войска довольно быстро начинают рядеть вражеские. Еще стоит учесть, что теперь можно сделать ход, а потом выстрелить юнитом, или ударить + атаки с флангов и со спины, даже стрелковыми юнитами, это меняет тактику ведения боя со времен полноценных героев. И самое главное пожалуй, надо уметь ловить моменты наибольшей уязвимости вражеских единиц, если юнит просто перемещается, то по завершении хода, если он не стреляющий и в пределах поражения никого нет - он принимает защитную позу, в которой весь входящий в него урон, помоему, делится аж на 2, в том числе и атаки\магия героя. И вот вначале очень важно допустим героем долбануть побольнее врага. У рыцаря смерти 1 ход за 1 раунд боя, он или дудит в трубу раздавая массовые "тактические" приказы (такие как масс ускорение, озверение и тд) или сам дает пинка врагу.
Ну и важное замечание, как ток привыкнешь, советую пробовать бодаться на повышеной сложности, но не со всеми, в некоторых стычках сила примерно равная получается, но за эти бои отсыпают опыта и дают более высокоуровневые артефакты, которые усиливают персонажа лучше, чем то, что ты находишь по карте, хотя и потери при таких сражениях бывают весьма высокими, влоть почти до полной потери армии. потому следует расчитывать силы при таком исходе, знать что у тебя есть запас войск или золото, на которое их можно в замке нанять. плодятся они. кстати довольно быстро.
По сути, я за игру еще не слил ни одного боя, и я частенько играю на повышеной сложности, например, если я прокачался сильнее, чем арты на этой территории, то я просто нахожу более-менее сильную армию и повышаю ее сложность. но так тчо бы она критически по силе не превосходила мою, скажем, если сила моей армии 1200, то ян е стану биться с войсками, у которых сила армии 2000, норм можно биться с армией, которая имеет рейтинг 1300-1500 максимум. Потери конечно будут, но и арт можно хороший найти + опыта солидно отсыпят. А чуть позже, будут заклятия поднятия нежити, вампиризм, ускорение массовое, все это помогает в бою и потери становятся меньше. Хотя еще надо сказать, что выдаются арты тоже рандомно, могут дать и опыт и арт, амогут только опыт, это если армия будет у врага слабовата на взгляд "их взгляд."
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 08:52   #52
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Ну я щас к 4 уровню прокачал агонию, какое то общее отчаяние (атака и хп понижается у всех врагов) и самое главное поднятие нежити. Вот с ним я реально могу на что угодно нападать, потому что стоит всего пол полоски маны, за бой юзаю 2 раза и в итоге потери по 5-10 юнитов за бой, хотя убивают их очень по много) Если б не этот скилл я б там щас на юнитов бы копил в замке)
Кстати почему иногда 2 артефакта, один белый, другой зеленый, одного уровня. Зеленый дает мне атаку, защиту и удачу. А белый дает ману, но все остальное хуже чем у зеленого. В итоге по общей силе войск мне с белым артом 1070 сила войск, а с зеленым 1010, хотя все статы намного лучше. То есть если я некр, мне кроме маны вообще ничего не надо?)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 12:16   #53
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ну я щас к 4 уровню прокачал агонию, какое то общее отчаяние (атака и хп понижается у всех врагов) и самое главное поднятие нежити.
Я не качал ветку "судьбы" я магию порядка взял (она же изначальная магия, чистая) и некромантию взял, у изначальной магии есть очень мощное заклинание, которое бьет по площади "волшебный поток", позволяет выпиливать кучами войска, а у некромантии в конце списка есть "общая агония", то что нужно, что бы эпично ослабить войска вначале боя у противника.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
То есть если я некр, мне кроме маны вообще ничего не надо?)
А вот тут вопрос сложный. Тоже поначалу с улюлюканьем собирал маносодержащие (в большей степени) арты. Потом в рейде бодался совместно с одним некром равноуровневым, он грифонов (40 здоровья, юнит первого уровня) по 80 штук за залп усиленой стрелой выносил, я максимум 30-40. Я так думаю он брал арты с атакой и не зря как я понял, если качать атаку, то увеличивается урон, снижается затрата маны на заклятия + усиливает заклинания. Там пишется "или - или", но на деле получаетя что надо собирать арты, именно где высокая атака героя, ну и мана есть, но если там удача, но высокая атака, то лучше брать атаку, мне кажется, правда совсем гимповать "дух", тоже нельзя. В общем есть спецом арты для магов, а не воинов. Я видел даже комплекты из двух вроде бы артов.
По поводу разницы в силе после смены артов, видимо атака героя на одном из них есть, а на другом нету, там небось атака юнитов и их защита с удачей.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 12:45   #54
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я не качал ветку "судьбы" я магию порядка взял (она же изначальная магия, чистая) и некромантию взял, у изначальной магии есть очень мощное заклинание, которое бьет по площади "волшебный поток", позволяет выпиливать кучами войска, а у некромантии в конце списка есть "общая агония", то что нужно, что бы эпично ослабить войска вначале боя у противника.
Ну у меня тут в судьбе щас есть скилл, который снижает резист врага на 5%, причем суммируется каждый раз. А еще наносит 1500 дамага. Я 1 таким скиллом сразу пол отряда врага выношу чаще всего. А по мане я 3 штуки могу кастовать за бой. Плюс понижение резиста на весь бой остается, юниты тоже начинают шибко по цели дамажить. Против боссов самое оно, а то я порой не успеваю их за отведенное кол-во раундов убить. Плюс там финальный скилл ветки любой мелкий отряд через 5 раундов уничтожает. На осадах думаю полезно будет, враг за стеной стоит и тут хоп и умер)
Насчет шмота, щас выбил синий щит, который по статам в 2 раза лучше моего зеленого щита, но на нем меньше удачи на 2 единицы, в итоге эти 2 единицы = 30 сила армии Тоесть если верить компу, я должен этот щит продать и оставаться с зеленым
Еще облом какой в игре, дошел до управляющего армией и артефактами, написано позволяет меняться между героями войсками и артами, создайте второго героя ради эти функций и кнопка создать, жму создать и мне надпись, гони 5000 печатей за слот под героя У меня ток 550 и хз где брать оставшиеся 4450. Игра явно про донат)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 12:59   #55
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Тоесть если верить компу, я должен этот щит продать и оставаться с зеленым
Смотри "ценность артефакта" и сравни с той что есть, 1-3 единицы можно не менять, если не устраивает, это нафиг не нужно. Другое дело когда около 10 единиц ценность арта выше, лучше заменить.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Еще облом какой в игре, дошел до управляющего армией и артефактами, написано позволяет меняться между героями войсками и артами, создайте второго героя ради эти функций и кнопка создать, жму создать и мне надпись, гони 5000 печатей за слот под героя У меня ток 550 и хз где брать оставшиеся 4450. Игра явно про донат)
Да, такое же было ощущение, но на деле второго перса качать - для задротов, если твой не нравится можно удалить в окне выбора, или просто второй акк зарегать потом или сейчас. Один фиг будет вайп при старте обт, кроме печатей все вайпнут. ну мож герой и останется, ток будет 1 уровня.
Какой у тебя ник в игре?
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 13:51   #56
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение

Какой у тебя ник в игре?
Skydreamer, как раз дали квест на 3 яйца)

Что лучше строить в городе, апгрейдить ратушу до 3 ур, а потом строить где привидений нанимать? Или мож построить здание рабочих и апгрейдить войска? Просто везде дофига дерева надо, я в таких кол-вах даже в побочках нигде не видел)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 14:04   #57
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Что лучше строить в городе, апгрейдить ратушу до 3 ур, а потом строить где привидений нанимать? Или мож построить здание рабочих и апгрейдить войска? Просто везде дофига дерева надо, я в таких кол-вах даже в побочках нигде не видел)
Ну, я не строил рабочих вообще, это те что за ресурсы отвечают, я улучшил ратушу и строил сначала здания улучшения юнитов, затем построил призраков. Там на самом деле много квестов на получение деревяшек, и просто самих деревяшек много на карте охраняется и чем дальше, тем крупнее кучи дерева охраняются. К тому же можно будет не один замок иметь, в иных провинциях тоже можно будет их строить, мне ток столица Нар-Эриш и Когти Намтару доступны, в когтях из шахт имеется 1 золтая и 1 лесопилка, особого смысла делать из замка в этой области ресурсную базу - нет, лучше войсковым сделать, а в других может железные и кристальные рудники будут, они куда нужнее, хотя я их еще не видел и второго замка у меня нет. Кстати второе улучшение, стрелков костяных, занимает порядка 40 часов... Наверное призраки будут неделю реальную апгрейдиться...
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Skydreamer, как раз дали квест на 3 яйца)
После технических работ закину в други. Они до 16:30 по мск, может чат наконец починят.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 14:12   #58
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Мне чет эта стройка варфрейм напомнила. Ток в варфрейме еще слотов под крафт неограничено, а тут если здание строится 20 часов, то рабочие заняты и ни апгрейд ни сделать, ни другое здание построить. Походу я замок отстраивать буду как минимум месяц, а учитывая что их там по ходу несколько, уууу, даже думать об этом не хочу)
И да почему стражи одного уровня с упырями, но все равно лучше упырей по силе войск. У них защиты что ли больше? Штрафов на армию в игре нет? Людей с нежитью ставить можно?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 14:35   #59
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Людей с нежитью ставить можно?
Да, у меня в гарнизоне есть стражи и стрелки из империи сокола) По квесту получил их от неписей на карте, которые за ангельские перья дают их) Иногда они нужны для ежедневных заданий у доски, там задания рандомные.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
И да почему стражи одного уровня с упырями, но все равно лучше упырей по силе войск. У них защиты что ли больше?
По ощущениям призраки не сильнее упырей, просто стреляют и меют возможность ресать войска и наносить масс урон пару раз за бой с интервалом в 1 ход + они умеют преодолевать препятствия на карте, в том числе и юнитов, ток при осаде надо повредить стены прежде чем те смогут преодолеть их. А так они даже чуть более уязвимы чем упыри, примерно такая же вата как и скелеты. Я обычно беру 1 отряд скелетов, 1 отряд призраков и 2 отряда упырей, мне этого хватило что бы завалит ьтолпу, которая сильнее меня была на 1200 очков, едва выжил) Правда дали ток опыт... Ну и еще как я онял там всего 3 уровня существ, при приобритении уровня у тебя повышается вместимость отрядов, и там три типа юнитов, там же показывается на сколько можно расширить ячейки для каждого типа юнитов. Например у меня есть места уже на 14 уровне для продвинутых существ, но нет их самих, это надо еще строить)
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Походу я замок отстраивать буду как минимум месяц
Да не, начальные постройки строятся по 5 минут, вроде одно из промежуточных 20 минут строится. Это первое здание, которое так долго строится. Я тут думаю ратушу до 4 уровня поднять, надо ток железом разжиться побольше, хотя небольшой запас уже есть.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 15:17   #60
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Да не, начальные постройки строятся по 5 минут, вроде одно из промежуточных 20 минут строится. Это первое здание, которое так долго строится. Я тут думаю ратушу до 4 уровня поднять, надо ток железом разжиться побольше, хотя небольшой запас уже есть.
Я думал это оно 20 часов строится, а оказывается не так посмотрел.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования