Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 16:04   #7261
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lookeron Посмотреть сообщение
ты ничего не знаешь о технологии и степени сложности разработки сюжетных и мультиплеерных дополнений к игре и не можешь делать никаких выводов из дат их выхода.
Смелое заявление. Следовательно, ты знаешь этот вопрос от и до?
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 18:05   #7262
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Lookeron,
Цитата:
Вполне вероятно, что разработчики даже рассматривают это как личное достижение.
Вот только выходит это всеравно как-то боком. На некоторые части контента, как по мне, просто забивают и осталяют для dlc. Может это у одного меня сложилось такое впечатление, но вот к примеру, такая мелочь как апгрейды оружия в сабже, чисто визуально, очевидная халтура и скоростная поделка. Ну чтоб было. Зато в скриншотах к какому-то из dlc, я видел переделанные оружейные моды, которые уже соответствуют визуальному стилю сэттинга. Я к тому, что из-за dlc, часть контента в день релиза страдает. Можно конечно написать об увеличении бюджета игр и сопутствующих этому проблемах, о том что игру слегка поделили, чтобы сделать отдельные части наиболее качественными, но ME3 сложно назвать вылизанной игрой: основное достоинство игры все же постановка диалогов, но когда крупным планом показывают как "карэ" Иди проваливается ей в ключицу, или голова Шепа попорачивается градусов на 120 - начинаешь недоумевать. И это случается часто.
Можете сколько угодно тыкать меня лицом в том, что "я не знаю хитроумной системы разработки игры", но это не мешает мне замечать как модели постоянно проваливаются друг в друга. Развилок тут почти нету, ролики - одни на всех. Ну вот почему башку иди нельзя было в момент поворота чуууточку поднять чтобы ее долбаные волосы не уходили ей в тело. Или вот анимация стойки с оружием. На всех одна. На все расы то есть. Поэтому у турианцев приклад всегда входит в грудную клетку : D И это из-игры в игру. Вот сколько времени надо чтобы сделать турианцем отдельную анимацию, которая отличатся от других даже будет не столь значительно? Тут я точно знаю, что не много.
Цитата:
переводов вполне применимы претензии, аналогичные тем, что вы предъявляли к исходному варианту концовки, причем, в отличие от ваших, вполне заслуженно
Меня не интересует перевод. Я владею английским. И претензии вполне обоснованны. Уже не раз писано сколько дыр в сюжете открылось. Не условностей, а просто бестолкового бреда. И так же очевидное смещение акцента в сторону какой-то фэнтазийной мистики и непонятных терминов, которые в МЕ до этого не встречались. На протяжении всех игр законы вселенной придерживались некоторой логике, по меркам sci-fi вполне нормальной. Без замутов в виде "organic energy", "слияние органиков и машин в одну днк",... Какой-то резкий переход в рассуждения не понятно о чем. Внезапно создатели решили астрагироваться от всего что так долго создавали и перевернуть все с ног на голову.

Цитата:
Замысел действительно был в том чтобы оставить максимум неопределенности, простор для предположений и интерпретаций.
Хорошее прикрытие для творческих импотентов. Вот только чтобы было куда интерпретировать, нужен более весомый смысловой базис. Тут интерпретировать, простите, нечего.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 12.07.2012 в 18:56.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 19:17   #7263
Новичок
 
Аватар для andrey_sss08
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 16
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Legend Посмотреть сообщение
P.S. А что за Левиафан вообще, откуда про него известно стало и когда?
По идее рипер отрекшийся от других риперов.

Первые следы (осторожно, спойлеры) о нем нашли в Extended cut.
__________________
Xbox live gamertag: BEHEMOTH012
Steam: id/ltbehemoth
Origin: LtBehemoth
andrey_sss08 вне форума  
Отправить сообщение для andrey_sss08 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 16:39   #7264
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 74
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Смелое заявление. Следовательно, ты знаешь этот вопрос от и до?
Я знаю и умею в этой области достаточно, чтобы, во-первых, непосредственно видеть некомпетентность и безосновательность твоих и подобных заявлений, во-вторых, чтобы понимать, что у меня самого недостаточно информации для каких-либо отрицательных выводов относительно добросовестности разработчиков. Которых я, кстати, и не делаю. (что касается положительных, то их более чем достаточно). Хотя не нужно быть специалистом в какой-либо области для того чтобы отличить злопыхательство от обоснованных утверждений.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Может это у одного меня сложилось такое впечатление, но вот к примеру, такая мелочь как апгрейды оружия в сабже, чисто визуально, очевидная халтура и скоростная поделка. Ну чтоб было. Зато в скриншотах к какому-то из dlc, я видел переделанные оружейные моды, которые уже соответствуют визуальному стилю сэттинга.
Здесь опять же были бы уместны какие-нибудь иллюстрации - хотя бы чтобы мы могли разделить твое впечатление, а не просто слепо верить в орлиную точность твоего глаза. Хотя и в том, чтобы улучшать то, что уже сделано, я тоже никакого криминала не вижу.
Цитата:
ME3 сложно назвать вылизанной игрой: основное достоинство игры все же постановка диалогов, но когда крупным планом показывают как "карэ" Иди проваливается ей в ключицу, или голова Шепа попорачивается градусов на 120 - начинаешь недоумевать.
То есть это самые крупные погрешности, которые ты разглядел в игре? И ты можешь назвать хотя бы одну игру сложнее тетриса, в которой не было бы сопоставимых багов? (из осторожности добавлю условие - в первые полгода после выпуска, хотя почти уверен что оно лишнее).
Так вот, к твоему сведению: не бывает программ без ошибок и погрешностей в работе. Взгляни хотя бы на длину списка исправлений при любом патче к любой из них. "Безглючностью" игр серии ME я назвал то, что в них очень трудно (но не невозможно) попасть в ситуацию, в которой баги сколько-нибудь существенно влияли бы на играбельность. С самого начала все играется очень гладко и достаточно интуитивно, а графические артефакты совершенно не привлекают внимание, если их не высматривать специально. В игре отлично продуманы не только диалоги, но и механика (об "универсальной" клавише не говорю - это эксперимент, и его интересность оправдывает некоторые проблемы, возникающие при ее использовании) и весьма тщательно оттестированы и отлажены локации (я нашел всего пару-тройку мест, где можно застрять, хотя одно из них находится на Нормандии).
Цитата:
у турианцев приклад всегда входит в грудную клетку : D И это из-игры в игру. Вот сколько времени надо чтобы сделать турианцем отдельную анимацию, которая отличатся от других даже будет не столь значительно? Тут я точно знаю, что не много.
Не точно знаешь, а уверенно можешь предположить (надо все-таки уметь отличать знание от предположений). И в данном случае скорее всего ошибешься. Прежде всего, здесь наверняка речь идет вообще не об анимации, а о подгонке геометрической модели объектов под декорирующие их элементы (и наоборот, правда включая шейдеры, которые при желании можно отнести и к анимации). И если все это исправлять (а сколько, что именно, какими средствами уже исправлено, и не являются ли наблюдаемые эффекты сознательным компромиссом, - ты не знаешь), то им может понадобиться или переделывать модель, целый кусок движка, на более универсальную, допускающую более индивидуальную подгонку, - или дополнительно нагружать ресурсы, повышая технические требования игры.
Цитата:
Меня не интересует перевод. Я владею английским. И претензии вполне обоснованны. Уже не раз писано сколько дыр в сюжете открылось.
Я тоже владею английским, но попался только перевод - указать на это было необходимо из соображений корректности. А к чему ты указал на свое владение английским, я, извини, не понял. Ты читал эти книги в оригинале? Или все-таки нет? Ты пока так и не дал оснований увязать твои претензии к сюжету с уходом Карпишина - в игре по крайней мере не заметно (не факт что совсем нет) таких сюжетных натяжек, которые допускает он (примеры я уже как-то приводил (под спойлером, если будешь искать)).
Что касается дыр в сюжете игры, то не затруднит напомнить? Все что застал я - это намеренное опускание "критиками" разумных толкований событий в пользу высосанного из пальца бреда.
Цитата:
Не условностей, а просто бестолкового бреда. И так же очевидное смещение акцента в сторону какой-то фэнтазийной мистики и непонятных терминов, которые в МЕ до этого не встречались.
На протяжении всех игр законы вселенной придерживались некоторой логике, по меркам sci-fi вполне нормальной. Без замутов в виде "organic energy", "слияние органиков и машин в одну днк"
Оригинал последней цитаты не затруднит привести? А то действительно очень уж бредово сформулировано, и если окажется что это злостное передергивание, то оно очень удачно проиллюстрирует степень объективности "критиков".
Так значит маленькие "черные дыры" (синуглярность) , которые не приводят к хотя бы планетарным катастрофам, или создание эффектов массы силой органического мозга (не обратил внимание что эффекты в игре делятся на биотические и технические?), по-твоему, вполне естественны, логичны и по крайней мере принципиально отличаются в этом от катализации технической энергии биологической или от генетически закладки в организм возможности выращивать электронные цепи?
Цитата:
Хорошее прикрытие для творческих импотентов.
Тебя не смущает, что голословные ярлыки - действительно и объективно являются неплохим прикрытием для умственной и этической импотенции? По крайней мере для того чтобы ими кидаться, не требуется ни ума, ни знаний о предмете обсуждения, ни добросовестности.
Цитата:
Вот только чтобы было куда интерпретировать, нужен более весомый смысловой базис. Тут интерпретировать, простите, нечего.
Если у тебя это не получается (но не из-за раздражения ли?), то это не значит что не получится ни у кого. Почитай хотя бы обсуждения в этой ветке.

Последний раз редактировалось Lookeron; 13.07.2012 в 16:42.
Lookeron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 17:59   #7265
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Lookeron,
Цитата:
Здесь опять же были бы уместны какие-нибудь иллюстрации
Я думал, что общаюсь с тем, кто играл в сабж.
Цитата:
Хотя и в том, чтобы улучшать то, что уже сделано, я тоже никакого криминала не вижу.
А в этом криминала и нет. Вот только сказал я совсем другое.
Цитата:
И ты можешь назвать хотя бы одну игру сложнее тетриса, в которой не было бы сопоставимых багов? (из осторожности добавлю условие - в первые полгода после выпуска, хотя почти уверен что оно лишнее).
-_- Мне действительно надо перечислять игры, где в роликах у героев руки не тонут в пушках, головы не "сворачиваются" и прочее?
Если тут надо что-то доказывать, то это...странно.
Цитата:
Не точно знаешь, а уверенно можешь предположить (надо все-таки уметь отличать знание от предположений). И в данном случае скорее всего ошибешься. Прежде всего, здесь наверняка речь идет вообще не об анимации, а о подгонке геометрической модели объектов под декорирующие их элементы (и наоборот, правда включая шейдеры, которые при желании можно отнести и к анимации). И если все это исправлять (а сколько, что именно, какими средствами уже исправлено, и не являются ли наблюдаемые эффекты сознательным компромиссом, - ты не знаешь), то им может понадобиться или переделывать модель, целый кусок движка, на более универсальную, допускающую более индивидуальную подгонку, - или дополнительно нагружать ресурсы, повышая технические требования игры.
Ты много воды льешь. Тяжело читать.
Цитата:
Так значит маленькие "черные дыры" (синуглярность) , которые не приводят к хотя бы планетарным катастрофам, или создание эффектов массы силой органического мозга (не обратил внимание что эффекты в игре делятся на биотические и технические?), по-твоему, вполне естественны, логичны и по крайней мере принципиально отличаются в этом от катализации технической энергии биологической или от генетически закладки в организм возможности выращивать электронные цепи?
А то. Биотики вплетены в сэттинг куда ровнее, поскольку имеют прямую связь с основным элементом вселенной. Открыли некое поле эффекта массы. При подачи отрицательного или положительного заряда, масса тела уменьшается или увеличивается соответственно, с поправками на размер тела и кол-во нулевого элемента. Вокруг этого с самого начала строилась вся вселенная. Судя по кодексу игры, вложено много трудов, чтобы вплести нулевой элемент во вселенную: много интересных находок, тех же описаний технологий использующих эффект массы. А в финале просто сливается органическая энергия Шепа с энергией горна. Новую ДНК образует (там так и сказано ага). Жанр-то все же sci-fi, а не фэнтази.
Цитата:
если окажется что это злостное передергивание, то оно очень удачно проиллюстрирует степень объективности "критиков".
-syntheses
-and that is?
-add your energy to the crusible, and chain reaction will combine all sintetic and organic life to a new framework. A new DNA.
Возможны мелкие ошибочки в словах, но в остальном все дословно. Ну и могли бы и сами на ютубе глянуть
Там дальше еще дичи хватает. Я кусочек запостил, которого и так вобщем-то достаточно
Цитата:
Тебя не смущает, что голословные ярлыки - действительно и объективно являются неплохим прикрытием для умственной и этической импотенции?
Что значит голословные? И почему Хадсон не такой голословный по сравнению со мной. Ровно как мой ярлык (вообще мне больше нравится слово "мнение") может быть излишне грубым и неверным, точно так же и слова лидера проекта могут оказываться пустым звоном. Вот только принимая низкий уровень сторилайна, который в заврешние достигает своего апогея в отрицательном смысле, я считаю свою точку зрения оправданной.
Но это все можно было не писать разумеется. Поскольку вы страшный педант, поройтесь в теме, где-то на 50 стр. назад. Там будет ссылочка на мнение профи сценаристов, которые доходчиво, даже кое где с графиками, пишут насколько сюжет МЕ-трилогии стал бредовым, благодаря сливу финала.
Хотя я опять же вижу как Вы скажете, что они судят по классическим критериям, но именно последние еще как-то дспасают культуру от того, чтобы в нее влезла бездарная деревенщина которая говорит, что "видит так".
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 13.07.2012 в 21:43.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 20:15   #7266
Игрок
 
Аватар для The_Legend
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Серебряное Тысячелетие
Сообщений: 560
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lookeron Посмотреть сообщение
Не точно знаешь, а уверенно можешь предположить (надо все-таки уметь отличать знание от предположений). И в данном случае скорее всего ошибешься. Прежде всего, здесь наверняка речь идет вообще не об анимации, а о подгонке геометрической модели объектов под декорирующие их элементы (и наоборот, правда включая шейдеры, которые при желании можно отнести и к анимации). И если все это исправлять (а сколько, что именно, какими средствами уже исправлено, и не являются ли наблюдаемые эффекты сознательным компромиссом, - ты не знаешь), то им может понадобиться или переделывать модель, целый кусок движка, на более универсальную, допускающую более индивидуальную подгонку, - или дополнительно нагружать ресурсы, повышая технические требования игры.
Изменить подогнать анимацию под конкретную модель в движке UE 3.5 сделать легко - весь скелет анимации держится на нескольких узлах, перетащить которые довольно легко.

Цитата:
Оригинал последней цитаты не затруднит привести? А то действительно очень уж бредово сформулировано, и если окажется что это злостное передергивание, то оно очень удачно проиллюстрирует степень объективности "критиков".
Перевод: "Катализатор: "Твоя organic energy сольётся с энергией Горна..."" Это реально перебор.

Цитата:
Так значит маленькие "черные дыры" (синуглярность) , которые не приводят к хотя бы планетарным катастрофам, или создание эффектов массы силой органического мозга (не обратил внимание что эффекты в игре делятся на биотические и технические?), по-твоему, вполне естественны, логичны и по крайней мере принципиально отличаются в этом от катализации технической энергии биологической или от генетически закладки в организм возможности выращивать электронные цепи?
Чёрные дыры со временем испаряются(погугли). А в Кодексе белым по синему написано, что из-за облучения нулевым элементом некоторые органики с помощью имплантов могут манипулировать тёмной энергией/материей(точно уже не помню).
__________________
Мудрость, юноша - это умение вовремя заткнуться и послушать, что скажут умные люди.
The_Legend вне форума  
Отправить сообщение для The_Legend с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 11:40   #7267
Юзер
 
Аватар для Zмей1
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 295
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RayZ Посмотреть сообщение
И еще Шепард мог умереть и в 3 части мы играли бы за другого персонажа.
надо попробовать его угробить и посмотреть что получится... хотя в случае с моринт получился гейм овер...
Цитата:
Сообщение от Lookeron Посмотреть сообщение
Замысел действительно был в том чтобы оставить максимум неопределенности, простор для предположений и интерпретаций. Если они на самом деле в чем-то просчитались (это уже от меня, Хадсон этого не говорил), так это недооценили готовность игроков выпрыгнуть из игровой реальности и вместо того чтобы расстраиваться из-за уже известных неприятностей в игре и неприятных предположений о последствиях, перенести свое недовольство на разработчиков игры, причем в самой злобной форме. Уровень культуры публики, действительно, еще поднимать и поднимать...
вот вам пример. дэ:о. кончился тем, что морриган ушла, залетев от меня и моими последними словами было - я ее буду искать всю жизнь. открытый финал, но оставляющий именно столько информации, сколько нужно. понятны цепочки событий, понятно что произошло, понятно почему, понятно, что будет дальше. а что в концовке мэ без ес? вега был со мной, его убило. какого лешего нормандия сваливает, какого черта там делает вега, вот эшли выходит с кем она теперь будет спать с джокером или с вегой? или будет помнить меня и не будет делать этого. для меня такие вещи довольно важны в рпг. про ес ниче не говорю, но (почему интересно тут не разрешается нормально выражать свои эмоции), эх. почему нельзя было это сделать сразу?
Цитата:
Сообщение от Lookeron Посмотреть сообщение
от генетически закладки в организм возможности выращивать электронные цепи?
дело не в цепях. дело в бредовости идеи жнецов, а финалы так-то каждый сам выбирает. лично я выпилил гетов еще до финала и потому ... но это я уже писал.
__________________
It is a power of the Dark Side
Zмей1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 13:31   #7268
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lookeron Посмотреть сообщение
Я знаю и умею в этой области достаточно, чтобы, во-первых, непосредственно видеть некомпетентность и безосновательность твоих и подобных заявлений, во-вторых, чтобы понимать, что у меня самого недостаточно информации для каких-либо отрицательных выводов относительно добросовестности разработчиков. Которых я, кстати, и не делаю. (что касается положительных, то их более чем достаточно). Хотя не нужно быть специалистом в какой-либо области для того чтобы отличить злопыхательство от обоснованных утверждений.
Если ты такой профи в этой области, то именно ты должен был посетовать но разноуровневые косяки игры. Вместо этого ты продолжаешь нести чепуху, прикрываясь "отсутствием обоснованных выводов", хотя сам не можешь ничего предоставить, при этом разбираясь в вопросе.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 23:48   #7269
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zмей1 Посмотреть сообщение
надо попробовать его угробить и посмотреть что получится... хотя в случае с моринт получился гейм овер...
Ещё во второй части при загрузке писали, что если Шепард не переживёт суицидальную миссию, то сейвы в 3-ю часть не перенести.
Frееze на форуме  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 10:47   #7270
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
del
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16

Последний раз редактировалось COBRA ZX; 15.07.2012 в 11:02.
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 23:05   #7271
Юзер
 
Аватар для Sullivan
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 418
Репутация: 141 [+/-]
Что-то даже никто не запостил
Sullivan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 23:34   #7272
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sullivan Посмотреть сообщение
Что-то даже никто не запостил
Я, кстати, как раз хотел спросить, что там с комик-коном. В общем, фигня это все. Длс пусть хоть до победного клепают - мы все знаем, чем кончилось дело, это не "наркотик", как во второй части было, когда хотелось еще и еще в ожидании триквела. Будущее у них туманно: аниме ужасно уже по рисовке, на комиксах далеко не уедешь, а спасти серию может только новая игра. Но и ее еще надо правильно реализовать, если таковая вообще случится.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 23:43   #7273
Новичок
 
Аватар для andrey_sss08
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 16
Репутация: 6 [+/-]
Пожалуй оставлю это здесь. Раньше этого не было.
__________________
Xbox live gamertag: BEHEMOTH012
Steam: id/ltbehemoth
Origin: LtBehemoth
andrey_sss08 вне форума  
Отправить сообщение для andrey_sss08 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 00:13   #7274
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от andrey_sss08 Посмотреть сообщение
Пожалуй оставлю это здесь. Раньше этого не было.
Одна из кучи халтур Биовар. Стыдоба.
Вот еще.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 05:36   #7275
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Вот еще.
А вот это уже бред. Полный. Давай те тогда будем камерой летать и возмущаться почему за стенами нет живого города?
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 11:13   #7276
Юзер
 
Аватар для diomede
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 235
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Я, кстати, как раз хотел спросить, что там с комик-коном. В общем, фигня это все. Длс пусть хоть до победного клепают - мы все знаем, чем кончилось дело, это не "наркотик", как во второй части было, когда хотелось еще и еще в ожидании триквела. Будущее у них туманно: аниме ужасно уже по рисовке, на комиксах далеко не уедешь, а спасти серию может только новая игра. Но и ее еще надо правильно реализовать, если таковая вообще случится.
Теперь рецепт 100% успешного платного контента для "Масс Эффект 3" - включить в него "расширение концовок для усиления личных переживаний игрока" или чего-то подобного.

Мне тоже кажется, что в чистом виде приквелы и спин-оффы без влияния на концовку не оправдают финансовых планов Биоваров.
diomede вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 07:31   #7277
Опытный игрок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,061
Репутация: 199 [+/-]
Решил купить цифровую версию игры в Origin, но слышал много нехороших отзывов об этом магазине. И поэтому у меня возникло несколько вопросов:
Как там с WebMoney?
Не просру ли я деньги?
Обязательно ли указывать настоящие персональные данные?
Id1er вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 10:35   #7278
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
diomede, Очень сложно расширять вселенную, когда биовары уже довели её до логичского конца, уткнувшись носом в тупик.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 11:00   #7279
Юзер
 
Аватар для diomede
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 235
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
diomede, Очень сложно расширять вселенную, когда биовары уже довели её до логичского конца, уткнувшись носом в тупик.
Почему расширять? Можно добавить в виде ДЛС боковую историю, от прохождения которой появляются новые диалоги и слайды в концовке.
diomede вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 12:02   #7280
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
diomede, Они так и будут делать, и даже возможно мы увидим пару новых картинок в финале, вот только какой в этом толк, если мы и так уже знаем конец. Биовары сами виноваты что поставили точку в истории масс еффекта, и как выкрутится они не знают (врятли комиксы и "ониме" исправят ситуацию)
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования