Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.04.2018, 01:32   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DerBunker Мафия №103. День 5. Показные суды и публичные казни


Участники

Скрытый текст:
1. Rumpelstiltskin мирный
2. Тофсла
3. Vini_Puh
4. Рапунцель
5. WhoCriedWolf мафия
6. Bеast мирный
7. SleepyBeauty
8. Chicken Ltl мирный
9. EdmondDantes
10. Charming мирный
11. Дюймовочка мирная
12. Three Bears мирные


Поздравляю мафию с победой!!!
Роли
Скрытый текст:
Мафия

SleepyBeauty - Дон мафии
Vini_Puh - мафия
WhoCriedWolf - мафия


Город

Дюймовочка - комиссар
Rumpelstiltskin - мж
Тофсла - мж
Рапунцель - мж
Bеast - мж
Chicken Ltl - мж
EdmondDantes - мж
Charming - мж
Three Bears - мж

Ходы

Скрытый текст:
День 1

Без казни

Ночь 1

Мафия
WhoCriedWolf убивает Bеast

Комиссар
Дюймовочка проверяет Bеast

День 2

Казнь Three Bears мирные

Ночь 2

Мафия
SleepyBeauty убивает Chicken Ltl

Комиссар
Дюймовочка проверяет сначала Chicken Ltl, за две минуты до конца приема нд меняет на Charming.

День 3

Казнь Rumpelstiltskin мирный

Ночь 3

Мафия
WhoCriedWolf убивает Дюймовочку

Комиссар
Дюймовочка проверяет WhoCriedWolf (неудачно)

День 4

Казнен WhoCriedWolf мафия

Ночь 4

SleepyBeauty убивает Charming

День 5

Казнен EdmondDantes мирный

Победа мафии!!!

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 13.04.2018 в 22:38.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 13.04.2018, 13:27   #61
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
А вот обоснуй плиз конструктивно!
Ну а как будто ты не понимаешь
Я мирный. Если ты мирный, то мой голос в тебя означает конец игры. Я же фактически окончательный голос давал. Значит мафам остаётся только подождать ещё минут тридцать, убедившись, что этот пушистый пожиратель мёда свалил, и накинуть в тебя три своих голоса. Или перед флажком - когда угодно.
Им нужен был один мирный голос. В моём лице и если ты бы был мирным - они бы его получили. Всё просто
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:31   #62
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
А что не так с реакцией? У меня там был один сильный косяк. Я умудрился не заметить, что ты у меня тоже в двух тройках. До сих пор не пойму как. Тогда бы по-другому у меня мысль двинулась Но это лирика.
При этом тот момент вообще скорее уж рисует нас с тобой в пару))
В пару? Каким это образом? Выкинул тройки, офигел с них, ой, Дантес у меня в обоих тройках.. что.. как... Вау.
А до этого неплохо со мной диаложил, и Тофслу как раз "математически" продвигал. Да там же твой коммент есть, примерно за полчаса до того как ты в меня голос свой дал: "Дантес мне лучше волка" Процитировать?
То есть у тебя все шло к повесу Тофслы, и вторым вариантом должен быть кто-то из пары Дантес/Волк, но Дантес тебе типа лучше. Приходит Принц, дает вариант Дантес/Волк, ты не думая голосишь в Дантеса и умываешь руки. Все дело в тройках, да?

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Ну а как будто ты не понимаешь
Я мирный. Если ты мирный, то мой голос в тебя означает конец игры. Я же фактически окончательный голос давал. Значит мафам остаётся только подождать ещё минут тридцать, убедившись, что этот пушистый пожиратель мёда свалил, и накинуть в тебя три своих голоса. Или перед флажком - когда угодно.
Им нужен был один мирный голос. В моём лице и если ты бы был мирным - они бы его получили. Всё просто
Верно.

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 13.04.2018 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:33   #63
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Ну допустим, ты споклйный как танк, тебе пофиг на остальное, но по какой такой математике, я тебе вышел мафом с Дантесом и волком, и расскажи какой хренью и главное зачем мы вчера занисались в таком случае? На чем ты так бетонн оьелил ск, которая вообще не играет по сути. Причем обелил так что она мир, а я маф стал. Хотелось бы знать. Это раз, два, а кого поеупать или нет ты не хочешь? Рапунцель видимо?
Ещё раз. Я не буду просто так эмонировать. Сопли оставьте для других. Сам я за сопли скорее повешу, чем скажу "да так только мирный может реагировать".
Ты маф по остатку, потому что Рапунцель мирная 100%. Для неё троек нет вообще.
Остаётся СК кроме тебя. Для меня у них с Волком непара. Но я выше написал, что, окей. Допустим это выбрасываем. Тогда вместо тебя идёт СК. Сама по себе тройка мне не нравится. В смысле СК-Волк-Дантес. При этом тут должен быть босс Дантес. Потому что если босс СК - то это вообще бред. Разбежки разбежками, но не ценной выстрела. Особенно вчера.

По риторике, Тофла, ты мне импонируешь. Даже очень сильно. Я это не скрывал и не скрываю.
Если отталкиваться только от одиночных персоналий, то ты в моём списке даже будешь выше Рапунцель.
Будет так:
Тофла
Рапунцель
Дантес
СК.

Но я же не могу смотреть отдельно на кого-то. Должна быть тройка, должна быть команда!
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:34   #64
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Тофсла, как тебе Винни сегодня? он меня заставляет в перечитку предыдущего дня идти ;(
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:34   #65
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Таким образом Винни, как я уже говорил, возможно этот день пустой фарс, тогда оставшаяся пара мафов Тофсла и СК, ибо Рапунцель все таки не прекращает поисков.

Но даже если так, я не вижу сколько нибудь смысла рисковать с повесом Тофслы, и кстати, интересный момент, примерно в такой же ситуации как я сейчас был и Принц.

Но не совсем. Ибо если Тофсла маф, при его желании мы бы проиграли так и так, так что...
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:35   #66
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
В пару? Каким это образом? Выкинул тройки, офигел с них, ой, Дантес у меня в обоих тройках.. что.. как... Вау.
А до этого неплохо со мной диаложил, и Тофслу как раз "математически" продвигал. Да там же твой коммент есть, примерно за полчаса до того как ты в меня голос свой дал: "Дантес мне лучше волка" Процитировать?
То есть у тебя все шло к повесу Тофслы, и вторым вариантом должен быть кто-то из пары Дантес/Волк, но Дантес тебе типа лучше. Приходит Принц, дает вариант Дантес/Волк, ты не думая голосишь в Дантеса и умываешь руки. Все дело в тройках, да?
Да, всё дело в том, что ты был в двух тройках, а Волк в одной. У меня уже не было времени заново по всем думать.
Ты можешь в этом не верить. Твоё право. Пускай даже Принц с утра или с вечера обозначил уже свои приоритеты. Они кажется были такие же. Но я в любом случае до конца не мог знать то, что он напишет за 10 минут до моего ухода.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Верно.
Ну вот. Поэтому для тебя вариантов нет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Таким образом Винни, как я уже говорил, возможно этот день пустой фарс, тогда оставшаяся пара мафов Тофсла и СК, ибо Рапунцель все таки не прекращает поисков.

Но даже если так, я не вижу сколько нибудь смысла рисковать с повесом Тофслы, и кстати, интересный момент, примерно в такой же ситуации как я сейчас был и Принц.

Но не совсем. Ибо если Тофсла маф, при его желании мы бы проиграли так и так, так что...
Ну тут очевидно проблема. На пустом месте свою непару СК-Волк я разбивать не буду. Если СК маф, то боссом быть не может.

Фактически у меня выбор между тобой и Тофлой. Оба может быть в любом нормальном сочетании мафов. Но против тебя железно свидетельствует итоги вчерашнего дня. Ты это и сам признал.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
он меня заставляет в перечитку предыдущего дня идти ;(
Ну иди читай. Ты тройку-то свою скажешь? СК-Волк-?

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 13.04.2018 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:42   #67
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Ну вот. Поэтому для тебя вариантов нет.
Как и для тебя с моей точки зрения.

Тот факт что ты рассматриваешь тройку Дантес-Тофсла-Волк оооочень подкупает.

С точки зрения простофили-мафа, ты сейчас должен был зная статус СК и свой просто гнуть линию что мафы я и СК, повесить меня, и на том игра бы закончилась.
Тем самым мог бы купить и Тофслу.

Но вместо этого ты навел мути... Какой мафу профит с такого? Или он все таки есть? Вот черт, такой тактики я от тебя сегодня определенно не ожидал.
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:42   #68
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Ещё раз. Я не буду просто так эмонировать. Сопли оставьте для других. Сам я за сопли скорее повешу, чем скажу "да так только мирный может реагировать".
Ты маф по остатку, потому что Рапунцель мирная 100%. Для неё троек нет вообще.
Остаётся СК кроме тебя. Для меня у них с Волком непара. Но я выше написал, что, окей. Допустим это выбрасываем. Тогда вместо тебя идёт СК. Сама по себе тройка мне не нравится. В смысле СК-Волк-Дантес. При этом тут должен быть босс Дантес. Потому что если босс СК - то это вообще бред. Разбежки разбежками, но не ценной выстрела. Особенно вчера.

По риторике, Тофла, ты мне импонируешь. Даже очень сильно. Я это не скрывал и не скрываю.
Если отталкиваться только от одиночных персоналий, то ты в моём списке даже будешь выше Рапунцель.
Будет так:
Тофла
Рапунцель
Дантес
СК.

Но я же не могу смотреть отдельно на кого-то. Должна быть тройка, должна быть команда!
тем более для меня удивительно что ты тройку Волк-Дантес-Тофсла умудрился представить более вероятной чем СК-Волк-Дантес

ты вчера твердил что Тофсла маф математически, что он у тебя в обоих наиболее вероятных тройках, писал как раз тогда когда гон был на Тофслу, причем искал мой голос, затем переметнулось все на Дантеса, пришел Принц попросил твои тройки ты их выдал и нашел Дантеса, в которого был топ и вот Принц выдал тебе выбор Волк/Дантес и ты голосишь Дантеса математически, сегодня заявляешь что если ты маф с Волком то тебе профитнее идти в своего мафа Волка в этом выборе чем в мирного Дантеса? по риторике ты мне сегодня не заходишь и я проклинаю Принца, потому что все так поворачивается что решать придется мне скорее всего
против Дантеса огромный минус это деф Волка на голосовании, его игра в целом и то что он уперся на голосилке в тебя - если допустить что там слабый мир, то остается только деф Волка если Дантес найдет этому разумный мафский профит то у тебя могут быть серьезные проблемы я думаю
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:44   #69
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
тем более для меня удивительно что ты тройку Волк-Дантес-Тофсла умудрился представить более вероятной чем СК-Волк-Дантес
Нет, ну на счет того что более вероятной - не знаю, но сам факт того что он рассмотрел тройку Волк-Дантес-Тофсла как по мне о мноооогом говорит.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
против Дантеса огромный минус это деф Волка на голосовании, его игра в целом и то что он уперся на голосилке в тебя - если допустить что там слабый мир, то остается только деф Волка если Дантес найдет этому разумный мафский профит то у тебя могут быть серьезные проблемы я думаю
А мне не нужно ничего искать, Тофсла за меня уже дал ответ вчера.
(кстати, дал ответ так, будто сам знал что происходит!! У МЕНЯ ПАРАНОЙЯ)

А именно
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=459

Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
ну потому чтио я видел игру винни
и твоя никакк не выджерживаент критики в сравнении
потому что я видел попытку спасти тебя от волка
ок я сам так делал в тиме
когда слабо сидящего напа просил подефать мирного
и того с таким дефом от напа вешали еще быстрее

но волке то повис вместо тебя
вот какой реально профит так делать мафу
или винни такой в конфе
корочсе я в тему больше не пойду
а ты давай висни вместо дантеса -которого я вешал
город точно тогда дантеса обелит
ну я никогда в жизни в такую дичь не поверю
То есть вот Тофсла вроде как и спалился знанием, почему именно Волк меня дефал, но тут же на ровном месте и откинул свои же аргументы.
Мне то кажется очень странным.

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 13.04.2018 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:49   #70
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Таким образом Винни, как я уже говорил, возможно этот день пустой фарс, тогда оставшаяся пара мафов Тофсла и СК, ибо Рапунцель все таки не прекращает поисков.
да что ты пишешь? намного приятнее всухую затащить чем отдавать напа и куражиться

Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Ты можешь в этом не верить. Твоё право.
это мир оправдывается перед мафом??

Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Ну иди читай. Ты тройку-то свою скажешь? СК-Волк-?
СК-Волк-Дантес/Винни с перевесом в Дантеса

Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Тот факт что ты рассматриваешь тройку Дантес-Тофсла-Волк оооочень подкупает.

С точки зрения простофили-мафа, ты сейчас должен был зная статус СК и свой просто гнуть линию что мафы я и СК, повесить меня, и на том игра бы закончилась.
Тем самым мог бы купить и Тофслу.
што ты пишешь Хоспади...

Тофсла, иди сюда блин, я реально начинаю склоняться к тройке Дантес-Винни-Волк, мне нужно с тобой об этом пообщаться

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Нет, ну на счет того что более вероятной - не знаю, но сам факт того что он рассмотрел тройку Волк-Дантес-Тофсла как по мне о мноооогом говорит
о чем это тебе говорит? о том что там может быть мир при мире тебе??

Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
А мне не нужно ничего искать, Тофсла за меня уже дал ответ вчера.
(кстати, дал ответ так, будто сам знал что происходит!! У МЕНЯ ПАРАНОЙЯ)
ты издеваешься блин, ты ни разу не слабосидящим был, ты был уверенно сидящим с уверенными голосами СК, меня, Винни и самого Тофслы, не было смысла в таком муве совершенно

Последний раз редактировалось Рапунцель; 13.04.2018 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:53   #71
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
тем более для меня удивительно что ты тройку Волк-Дантес-Тофсла умудрился представить более вероятной чем СК-Волк-Дантес
Ты издеваешься?
На основе чего мне должна быть более вероятной тройка СК-Волк-Дантес? Такая тройка мафов в принципе-то слабая. Да и в ней также Дантес(!).
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
ты вчера твердил что Тофсла маф математически, что он у тебя в обоих наиболее вероятных тройках, писал как раз тогда когда гон был на Тофслу, причем искал мой голос, затем переметнулось все на Дантеса, пришел Принц попросил твои тройки ты их выдал и нашел Дантеса, в которого был топ и вот Принц выдал тебе выбор Волк/Дантес и ты голосишь Дантеса математически, сегодня заявляешь что если ты маф с Волком то тебе профитнее идти в своего мафа Волка в этом выборе чем в мирного Дантеса? по риторике ты мне сегодня не заходишь и я проклинаю Принца, потому что все так поворачивается что решать придется мне скорее всего
Ты перевираешь. Я не хотел вешать Тофлу, даже не смотря на то, что он у меня был в обоих тройках сначала один. Я много раз писал, что сам по себе Тофла мне импонирует. Да ты сама также писала.
Дантес у меня долгое время был в одной тройке. Т.е. кандидат 50-50. Потом я обнаружил, что он в двух. Я сами тройки не менял. Ты можешь это легко проверить. Тренды темы тут вообще не причём.
Принц попросил меня дать тройки. Я их поднял. И увидел в них то, что раньше проглядел. Времени уже мало. Надо делать выбор. Я до последнего жду, чего всё-таки родит принц, потому что он был рулевым всё-таки. Он даёт Волк-Дантес. Дантес в двух тройках. Пофиг, что по риторике он был лучше, чем Волк. Он в двух тройках из двух. Какой вариант голоса? Только один. В Дантеса. Потому что если я голосую в Волка и мажу, то см. то, что я писал по Дантесу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
это мир оправдывается перед мафом??
Рапунцель, кончай цепляться. Я по-твоему ему должен сказать "Дантес, иди лесом, потому что ты маф". Ну я по-другому воспитан, уж извини.

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 13.04.2018 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:54   #72
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
да что ты пишешь? намного приятнее всухую затащить чем отдавать напа и куражиться
Нет, Дюйми, не на много, но...
Смотри. Сам Принц вчера сказал что в тебе абсолютно уверен, а вот в Тофсле... но 99% что там мир. 99 не 100.

И собственно, отвечая на вопрос почему не стоит игнорировать этот 1%.

Ты видела диалог межуд Принцем и Тофслой вчера, когда вис я? Видела как Принц говорил мол пора ему завязывать, а то переживания эти, ответственность..
А Тофсла его всячески подбадривал. Да не ссы. Все норм. Какое там завязывать, ну ты что... И все в таком роде.

Принц же, просто мегаопытный игрок, я им просто восхищаюсь сейчас. Он нашел выход из ситуации, просчитал что Волк так и так маф, что мы теряем? Если маф среди Дюймы и Тофслы, ну ок, они попросту откажутся идти за ним, но зато Принц уже не будет выглядеть таким дураком. И Тофсла под психологическим давлением все таки отдал свой окончательный голос.

Опять же, не нужно рассматривать этот вариант наравне с тем что Винни маф, пусть вероятность этого 1%, но этот 1? совершенно точно имеет место быть.
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:56   #73
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
СК-Волк-Дантес/Винни с перевесом в Дантеса
Окей. Смотри в чём проблема.
Если тройка СК-Волк-Винни, то опять же боссом тут должен быть я. Согласна?
А если я Босс, то на кой чёрт я не потопил СК? Только если СК сама Босс, верно?
Тогда какого чёрта её пытался утопить Волк два дня подряд? Заметь, позовчера этот потоп мог стать критичным. Выжила бы Дюйма, дала бы проверку, причём вроде как во всё того же Волка.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
да что ты пишешь? намного приятнее всухую затащить чем отдавать напа и куражиться
Да без разницы как. Важно победить. Хоть на тройке, хоть в полном составе.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
ты издеваешься блин, ты ни разу не слабосидящим был, ты был уверенно сидящим с уверенными голосами СК, меня, Винни и самого Тофслы, не было смысла в таком муве совершенно
О чём речь? Или мне лучше самому перечитать?

Добавлено через 3 минуты
Я короче пойду пока прошлый вечер перечитаю

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 13.04.2018 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 14:02   #74
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
ты издеваешься блин, ты ни разу не слабосидящим был, ты был уверенно сидящим с уверенными голосами СК, меня, Винни и самого Тофслы, не было смысла в таком муве совершенно
Ах, так там имелось в виду слабо сидящий в контексте того что игрока пока не сильно охотно вешают? Тю! Я думал он писал это в контексте того, что слабосидящий это типа почти спалившийся маф, почему бы не продефать его чтоб уж наверняка повис? Я так изначально понял те слова от Тофслы.
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 14:03   #75
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
мне нужен Тофсла, в нем я жб уверена, в то время как среди Винни/Дантеса от 1 до 2 мафов, на СК надежды нет, но на тройку она остается и это печаль если она ничего не читав даст голос по какому нить своему впечатлению из нуль дня или первого дня (при ее мирности конечно)
у меня сейчас все три тройки ложаться, и СК-Винни-Волк и СК-Дантес-Волк и Волк-Дантес-Винни, нужно только разобраться с тем дефом от Волка, при мирном Дантесе я в этом не вижу смысла совершенно, при мафе вижу, по сути я сейчас прикидываю насколько мирный Винни даже при мафе Дантесе

Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Я не хотел вешать Тофлу, даже не смотря на то, что он у меня был в обоих тройках сначала один. Я много раз писал, что сам по себе Тофла мне импонирует. Да ты сама также писала.
ты интересовался про мое мнение об этом всем, если б я продолжала гнать в Тофслу ты бы вполне себе прогнулся б со словами "ну он у меня в обоих тройках", сейчас для меня Тофсла жб мир, значит твои тройки точно не верны с моей тз

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
А если я Босс, то на кой чёрт я не потопил СК? Только если СК сама Босс, верно?
почему? выбрали две разные позиции, Волк топит в СК, ты не топишь, мафы чаще всего по разные стороны в подобных лагерях и тусуются

при тройке без СК, отлично ложится твой топ в Тофслу, может ты расчитываешь на ее спуноголос в Тофслу, вот и Дантес аккуратно начинает в Тофслу набрасывать (лол вообще), если СК мирная то приходится блин и за нее играть

пошла вчерашнего волка читать и думать на предмет парности с Винни

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Ах, так там имелось в виду слабо сидящий в контексте того что игрока пока не сильно охотно вешают? Тю! Я думал он писал это в контексте того, что слабосидящий это типа почти спалившийся маф, почему бы не продефать его чтоб уж наверняка повис? Я так изначально понял те слова от Тофслы.
ты по сути тоже самое написал

Последний раз редактировалось Рапунцель; 13.04.2018 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 14:13   #76
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Ладно, паранойя-паранойей, но если бы Тофсла хотел, он бы уже выиграл вчера.
Бессмысленно отыгрывать от того, что мафы решили подурачиться еще один день. Так что... Все упирается в Винни.

Добавлено через 3 минуты
Хотя для галочки, моя паранойя никуда не делась. Винни слишком шикарен как для мафа. И обилие его диалогов с Пастухом... Я понимаю одна разбежка в первый день, вполне годная. Ладно подиаложили во второй. Так они еще и в четвертый день начали диспуты вести при составлении троек.

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 13.04.2018 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 14:19   #77
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
Тофсла, а если обкуриться то можно представить тройку Волк-Дантес-Винни, как думаешь?
Не, знаю, она овер алогичная, я не прнимаю на кой хрен тской цирк был нужен. Во первых ну уж если винни начал отдавать дантеса, ну так и отдали бы, во вторых, зачем тогда дантесу гнать на винни? Ну так Обеляться, ну тск мирную ск првесили бы куда как проще и без этого. Неь думаю все же ск. Иначе мне вот все этм танцы вообще непонятны.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
мне нужен Тофсла, в нем я жб уверена
Сори я не уаерен что сиогу активничать как вчера, вчера повезло. По мере сил постараюсь, но это не от меня зависит. Сегодня работы много

Последний раз редактировалось Тофсла; 13.04.2018 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Тофсла вне форума  
Старый 13.04.2018, 14:21   #78
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Вчерашнее общение Тофлы с Дантесом это конечно нечто...
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 14:22   #79
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
После 18-30 точно буду, до 18-30 все что смогу постараюсь.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Вчерашнее общение Тофлы с Дантесом это конечно нечто...
Чего там, давай подробнее что там нечто?

Последний раз редактировалось Тофсла; 13.04.2018 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Тофсла вне форума  
Старый 13.04.2018, 14:26   #80
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
ты интересовался про мое мнение об этом всем, если б я продолжала гнать в Тофслу ты бы вполне себе прогнулся б со словами "ну он у меня в обоих тройках", сейчас для меня Тофсла жб мир, значит твои тройки точно не верны с моей тз
Рапунцель. Ещё раз. Я свои вчерашние тройки не менял. В них сразу был везде Дантес.
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
почему? выбрали две разные позиции, Волк топит в СК, ты не топишь, мафы чаще всего по разные стороны в подобных лагерях и тусуются
Потому что повес босса лишает выстрела мафию. Если в тройке мафии Ск-Волк-Винни, босс - я, то какой смысл мне не вешать СК, особенно на второй день?
Если же босс - СК, то тогда уже Волк делал ерунду, потому что при повесе СК на второй день выживал бы ком.
Понимаешь? Тут дело не в самих разбежках, не в позиционировании мафии. А в том, что босса им без очень веской причины нет смысла отдавать.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Чего там, давай подробнее что там нечто?
Для напов слишком много агрессии. Особенно у тебя в него.

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 13.04.2018 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования