Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Portable Обсуждение игр портативного семейства консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2009, 07:17   #1
Опытный игрок
 
Аватар для How@rd
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,209
Репутация: 211 [+/-]
[PSP] Need For Speed: Shift


Жанр: автосимулятор
Разработчик:EA Bright Light
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PlayStation 3, Xbox360, PSP, ПК
Дата выхода:
  • 22 сентября 2009 -
  • 17 сентября 2009 -
  • 30 сентября 2009 -
Официальный Сайт
Описание
Need for Speed: Shift — продолжение линейки игр Need for Speed. Новая часть разрабатывается английской компанией Slightly Mad Studios, будет издана Electronic Arts.
Скрытый текст:
Создатели игры отбросили все аркадные элементы предыдущих игр серии — и не собираются к ним возвращаться. Никаких ускорений, никаких замедлений и никаких копов и грабителей в Need for Speed: Shift не будет. В игре акцент делается на реалистичном изображении гоночного трека, скоростного вождения, воздействия ускорения на водителя и вообще всего, что происходит, когда вы садитесь за руль жутко мощного автомобиля и разгоняетесь до невероятной скорости. Need for Speed: Shift — это симулятор шоссейно-кольцевых гонок со связанными событиями, поэтому полиции там не будет. Однако компания Slightly Mad Studios стремится создать не стерильный симулятор, а интересную и реалистичную гонку, которая дает настоящее ощущение от вождения.


В игре будет система впрыска закиси азота которую можно будет настраивать, однако работать она будет как в профессиональных гонках, а не в аркадных. Настройки «поведения» и мощности автомобиля станут намного детальнее, чем раньше. Будет доступен выбор аэродинамических компонентов, шин и тормозов, дифференциала, а также настройка коробки передач до участия в гонке.

Во многом Need for Speed: Shift будет похожа на Need for Speed: ProStreet, которая основывалась на гонках с замкнутыми трассами. В то же время богатый опыт Mad Studios по созданию аутентичных гоночных игр (отмеченный наградами) помог создать лучший в своем классе физический, визуальный и архитектурный движок.

Сюжет
Скрытый текст:
Сюжета в Need For Speed Shift не будет, но обещают режим карьеры. Карьеру вы начнете новичком на маломощной машине. Вы пройдете через несколько классов автомобилей и прокатитесь по таким трассам как Brands Hatch или даже по реальным городам, к примеру Лондон. Помимо этого вы сможете улучшать свою машину.
Игра в режиме карьеры и по сети будет состоять как из знаменитых трасс серии Гран-при, так и из придуманных городских маршрутов.
Типы гонок
В NFS Shift будет 16 типов гонок.
В Need For Speed Shift будет дрифтинг, который является одним из ключевых компонентов в режиме карьеры.
Тюнинг
Тюнинг машин в Need For Speed: Shift — ключевая особенность всей франшизы Need for Speed. В NFS SHIFT он, как и все остальные аспекты, работает на атмосферу гонок. Наружный и внутренний визуальный тюнинг позволит игроку глубже погрузиться в эту атмосферу за счет проявления индивидуальности. Характеристики автомобиля можно будет изменять как с помощью кузовных работ, так и посредством установки комплектов запчастей и замены отдельных деталей.
Выбор периферийного оборудования и колес в NFS Shift очень широк. Компания SMS крайне заинтересована в поддержке всех автомобильных компонентов, даже самых последних, и мы всегда тратим много времени и усилий на реализацию этого аспекта игры, особенно для ПК.

Автомобили
Скрытый текст:
В Need For Speed: Shift будет более 80 лицензированых автомобилей. На даный момент известно очень малое количество автомобилей в Need for Speed SHIFT. Вот некоторые из них:
  • Pagani Zonda F
  • Chevrolet Corvette Z06
  • Audi RS4
  • Ford Mustang GTR
  • Shelby Terlingua Mustang
  • Porsche 911 turbo S
  • Porsche 911 GT3RS
  • Porsche 997 GT2
  • Dodge Charger SRT8-HEMI
  • Infiniti G35
  • BMW Z4 M Coupé
  • BMW M3 E46
  • Lotus Elise 111R
  • Nissan Skyline 2000 GT-R
  • Nissan 370Z
  • Lexus IS 350
  • Nissan Silvia S15
  • Volkswagen Golf R32



Трейлер E3

__________________
fh-chief.tumblr.com
fh-chief.livejournal.com

Последний раз редактировалось How@rd; 25.06.2009 в 17:17.
How@rd вне форума  
Отправить сообщение для How@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 15:07   #61
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
А не с 1 ли миднайт клаба? или я что-то путаю)
MegagoN вне форума  
Отправить сообщение для MegagoN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 17:13   #62
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegagoN Посмотреть сообщение
А не с 1 ли миднайт клаба? или я что-то путаю)
если честно,знаю что выходили какие то части на пк(точно знаю что 2 вроде),но я не играл в неё,узнал лишь после того как нашёл Dub Edition для псп,поэтому точно сказать не могу,но мне кажется,что благодаря им появился как бы под жанр свободных гонок,за что мне и нравился миднайт клаб,не каких ограничений и невидимых оград
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования