Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2006, 19:43   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Titan Quest - Обсуждение

Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne
Обсуждение игры

Жанр: Action/RPG
Похожесть: Diablo II
Издатель: THQ
Разработчик: Iron Lore
Издатель в России : Бука
Ссылки.
Сайт игры
Русский фан-сайт
Ещё один русский фан-сайт
Иностранный фан-сайт
Хороший калькулятор
Оффлайн калькулятор.
Здесь можно найти всю инфокмацию, что касается артефактов, сетов!
Информация об аддоне.
Скриншоты Immortal Throne
Дневник разработчиков ''Immortal Throne''
FAQ:
Жаргонный Словарь.
Прохождение Titan Quest
Гайды по прокачке персонажей

Архивные темы по игре:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.08.2022 в 15:38.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 00:10   #3401
Новичок
 
Аватар для Геймер
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Радзіма мая - Беларусь
Сообщений: 56
Репутация: 53 [+/-]
So1idus
я один раз попробовал убить Тифона таким способом: Перед входом на вершину Олимпа есть ступеньки, я выманивал Тифона, становился где то пониже самых верхних ступеней с правой стороны и стрелял из лука, Тифон постоянно пускал огонь из своей пасти не попадая по мне и так до его смерти, после этого я убивал его таким способом постоянно, но он не всегда срабатывал.
Геймер вне форума  
Отправить сообщение для Геймер с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 00:27   #3402
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
[m4a1]
Нет, ну это еще имело смысл, когда статуи были разрушаемыми (и был смысл их разрушать), но так проще следить за его анимацией и вовремя отбегать от направленной атаки.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 18:50   #3403
Игрок
 
Аватар для Dante 666
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 500
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Геймер Посмотреть сообщение
я один раз попробовал убить Тифона таким способом: Перед входом на вершину Олимпа есть ступеньки, я выманивал Тифона, становился где то пониже самых верхних ступеней с правой стороны и стрелял из лука, Тифон постоянно пускал огонь из своей пасти не попадая по мне и так до его смерти, после этого я убивал его таким способом постоянно, но он не всегда срабатывал.
Пытался так делать неполучалось.. может у тебя лучше получается.. я его убивал методом "Ударил-Свалил" долго но убить можно
__________________
-Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн.
-Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Dante 666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 23:56   #3404
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dante 666 Посмотреть сообщение
я его убивал методом "Ударил-Свалил" долго но убить можно
Эм, ну если перс "дальнобойный" (основное оружие - лук/посох), то ничего не стоит постреливать "короткими очередями", отбегая в те моменты, когда может возникнуть угроза здоровьецу перса (Тиффи готовится пальнуть молнией/"камнепадом", или подошел слишком близко для удара). Но это, а также метод Геймера, только при дальнобойном перса. "Ударил-свалил" навевает на мысли о том, что перс у тебя "ближнего" боя. В таких ситуациях лучше запастись бутылечками "жизни" и четко следить за тем, когда Тифон начнет применять магию, чтобы вовремя отбежать в сторону.
Вобщем, дерзай!)
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 08:26   #3405
Юзер
 
Аватар для Лайт
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 156
Репутация: 166 [+/-]
Dante 666
Юзал я твой метод долго...Как то мы с нимфой его почти так "застреляли" а он (Тварюга) подошол ко мне и соснул жизни из меня и восстановил себе всю было очень обидно (
Лайт вне форума  
Отправить сообщение для Лайт с помощью ICQ Отправить сообщение для Лайт с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 11:39   #3406
Новичок
 
Аватар для Lehandr 777
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
Народ, посоветуйте пожайлуста! С чем скрестить духа ,чтобы получить мощного перса

Последний раз редактировалось Lehandr 777; 30.06.2008 в 11:44.
Lehandr 777 вне форума  
Отправить сообщение для Lehandr 777 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 11:58   #3407
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lehandr 777 Посмотреть сообщение
Народ, посоветуйте пожайлуста! С чем скрестить духа ,чтобы получить мощного перса
Крести с Воздуом, будет Оракул. Я сейчас таким персом как танк через Легенду пру, никто не в состоянии меня остановить, кроме некоторых мобов (аля песчаные призраки, очень опасные твари, но я их не подпускаю близко). Пока всего 2 рипа (от синих гигантов на Эпосе, сволочи магией уложили - две волны оглушения и скрючился, даже reset компа не помог). УВС со всеми аурами и алтарём битвы подскакивает до 10000. Завалил Гидру и Талоса меньше 10 секунд (Иного не вызывал), под шквалом они без резистов вообще хилые.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 12:10   #3408
Новичок
 
Аватар для Lehandr 777
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
So1idus
Спасибо, так и сделаю!
Lehandr 777 вне форума  
Отправить сообщение для Lehandr 777 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 13:53   #3409
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Если кто лучником играл, посоветуйте, что в лук лучше всего воткнуть чтобы было хорошо
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 14:02   #3410
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
Если кто лучником играл, посоветуйте, что в лук лучше всего воткнуть чтобы было хорошо
Смотря какой лук берешь для заточки, увеличивай тот параметр который хорошо развит в луке (если дает много повреждений, то и ставь энчант на урон и тд).
Флешка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 16:27   #3411
Новичок
 
Аватар для TutEvgen
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: г. Томск
Сообщений: 69
Репутация: -11 [+/-]
Никто не знает, есть ли модификация или что-нибудь подобное для того, чтобы в игре после того, как убиваешь монстра, опыт показывался в цифрах сразу над каждым убитым монстром, например как в Князе Тьмы (Sacred)? А не так, как сейчас (опыт просто сам по себе плюсуется, и внизу визуальная шкала показывается). В общем, не могу я играть, когда я не знаю, сколько мне дают опыта за убийство вон того монстра. Можно, конечно, навести мышкой на зеленую шкалу опыта внизу, запомнить опыт 145674, выцепить одного монстра из толпы, убить его, а потом в уме вычесть из 146348 то ли 145674, то ли 146574, то ли 145476. Очень неудобно вычислять это все в уме.

Для справки, у меня лицензионный Titan Quest от Буки с установленным поверх него Immortal Throne (тоже от Буки), то бишь версия 1.3.
__________________
Трясущуюся камера в кинофильмах - чума 21-го века. Трясущаяся камера должна умереть!
TutEvgen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 16:39   #3412
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TutEvgen Посмотреть сообщение
Никто не знает, есть ли модификация или что-нибудь подобное для того, чтобы в игре после того, как убиваешь монстра, опыт показывался в цифрах сразу над каждым убитым монстром, например как в Князе Тьмы (Sacred)? А не так, как сейчас (опыт просто сам по себе плюсуется, и внизу визуальная шкала показывается). В общем, не могу я играть, когда я не знаю, сколько мне дают опыта за убийство вон того монстра. Можно, конечно, навести мышкой на зеленую шкалу опыта внизу, запомнить опыт 145674, выцепить одного монстра из толпы, убить его, а потом в уме вычесть из 146348 то ли 145674, то ли 146574, то ли 145476. Очень неудобно вычислять это все в уме.

Для справки, у меня лицензионный Titan Quest от Буки с установленным поверх него Immortal Throne (тоже от Буки), то бишь версия 1.3.
А смысл ет делать???Мостры встречаются постоянно пачками а по одиночке их мало (в основном боссы)и зачем вычеслять скоко тебе дают за монстрюка?Ты что будеш думать кого завалить а кого оставить пусть бегает???Я думаю не кто не мелочится и залетают в талпу и выносят всех до последнего монстра.....
meozi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 16:51   #3413
Новичок
 
Аватар для TutEvgen
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: г. Томск
Сообщений: 69
Репутация: -11 [+/-]
meozi
Монстры меняются, уровень моего персонажа повышается. Когда я не вижу, сколько дают опыта за каждого монстра, у меня появляется ощущение, что хотя и появился новый монстр, (например я сначала бил бесов, а потом пошли черепахи), появляется ощущение, что за них дают столько же опыта, сколько и за бесов, которые слабее черепах. Так неинтересно. Если уж монстр стал сильнее, то и давать за него опыта должны больше. А я этого не вижу. Неинтересно играть. А по этой зеленой шкале внизу экрана не поймешь, сколько за монстров дают опыта. Вот я и сижу тут, играю в обнимку с калькулятором.
__________________
Трясущуюся камера в кинофильмах - чума 21-го века. Трясущаяся камера должна умереть!
TutEvgen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 17:03   #3414
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
TutEvgen
Поставь в настройках галочку в опции Вид уровня врагов.Вообще за одного и тогоже монстра дают одинаково опыта только с каждым последующим уровнем твоего перса увеличивается кол-во опыта до следующего уровня поэтому зеленая полоска в низу экрана ползёт все медленнее и медленнее
meozi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 17:11   #3415
Новичок
 
Аватар для TutEvgen
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: г. Томск
Сообщений: 69
Репутация: -11 [+/-]
meozi
Уровень-то я вижу. Галочку ставил. Мне бы в цифрах опыт во время битвы сразу... Между прочем, когда только начинаешь играть, повышение уровня монстра даже на единичку здорого влияет на силу этого монстра и на опыт, который за него дают. Так что я уже замучался это все в уме считать. Я заядлый манчкин.
__________________
Трясущуюся камера в кинофильмах - чума 21-го века. Трясущаяся камера должна умереть!
TutEvgen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 17:38   #3416
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
TutEvgen Опыт вычисляется по формуле
Скрытый текст:
((monsterLevel*15)+((monsterLevel-averagePlayerLevel)*(averagePlayerLevel/3.5)))
*(1+(monsterExperience/100))

Узнай средний уровень монстров в локации и вычисли сколько дается.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 17:46   #3417
Юзер
 
Аватар для Лайт
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 156
Репутация: 166 [+/-]
Анкар
Интересно узнать источник формулы =) А вдруг она неправильна ?
Лайт вне форума  
Отправить сообщение для Лайт с помощью ICQ Отправить сообщение для Лайт с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 17:50   #3418
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анкар Посмотреть сообщение
Опыт вычисляется по формуле
Что-то знакомое. Это не с Арриата часом? Между Diablo 2 и Titan Quest'ом есть ощутимая разница.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 17:54   #3419
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
МегаFAQ АГ.ру. Пока вроде все его содержание соответствует реалиям. Ссылку дать?
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 17:57   #3420
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анкар Посмотреть сообщение
Ссылку дать?
Только в ЛС
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования