Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 29.09.2010, 14:23   #1
Юзер
 
Аватар для Solid'ный
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Севастополь/Харьков
Сообщений: 407
Репутация: 134 [+/-]
Arrow World of Darkness

World of Darkness




Жанр: MMORPG
Разработчик: CCP Games, White Wolf
Издатель: CCP Games
Дата релиза: 2012
Статус: В разработке.
Официальный сайт разработчика: ССР Games
Официальный сайт игры: пока нет.


"Вампиры.

Трупы-кровососы, вернувшиеся из могил, чтобы вкушать кровь живых. Монстры, обреченные на ад, но избегающие наказания, крадя чужую жизнь. Чувственные хищники, питающиеся невинными, сопротивляющимися — или, быть может, жаждущими этого? — мужчинами и женщинами.

С начала времен люди говорят о вампирах — нежити, демонических духах в человеческих телах, трупах, восставших из могил, одержимых жгучей жаждой теплой крови. От Венгрии до Гонконга, от Нью-Дели до Нью-Йорка, люди по всему миру познали дрожь сладкого ужаса в ожидании деяний бродящих в ночи вампиров. Вампиры повсюду — в книгах, фильмах, телесериалах, видеоиграх, на одежде, даже на хлопьях для завтрака.

Но это все — не более чем мифы, правда?

Неправда.

Вампиры бродили среди нас с доисторических времен. Они до сих пор бродят среди нас. Они вели тайную и великую войну с самых ранних ночей человеческой истории. И исход этой вечной борьбы может определить будущее человечества — или его окончательную гибель."

Vampire: The Masquerade


Об игре:


World of Darkness основана на одноимённой линейке настольной ролевой игры от White Wolf, точнее на самом первом сеттинге из этой линейки Vampire: The Masquerade. Главные дейтвующие лица в этой игре отнюдь не люди, которым здесь отведена роль "массовки", а таинственные дети ночи, обитающие в тени ночных городов, охотящиеся. Вампиры или как они себя называют Дети Каина - основные ваши протагонисты в игре. Игра полностью пропитана готическим стилем: тёмные улочки ночных городов, переулки, скверы, парки, трущёбы, клубы и бары - всё передаёт атмосферу сеттинга. Цель игрока: ориентация на политику и социальные взаимодействия между кланами и сектами Мира Тьмы.

Подробности и Новости:



Скрытый текст:
coming soon...


Информация о Вселенной Игры:





Статьи:





Видео:




Скриншоты и Арты:


Скрытый текст:
coming soon...
__________________
пика бу

Последний раз редактировалось Solid'ный; 30.09.2010 в 19:23.
Solid'ный вне форума  
Старый 14.08.2011, 21:50   #21
Юзер
 
Аватар для F 430
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Сталинград
Сообщений: 350
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Меня волнует лишь один вопрос - будет ли она платная, или можно будет в неё играть? Физика классная.
В платные игры нельзя играть ? Мне кажется что будет подписка , ибо столько сил в неё вложено ( сужу по некоторым фактам ) , поэтому захотят побыстрее окупиться .
__________________
Проверь мотор и люк открой. Пускай машина отдыхает. Мы все перенесем с тобой. Мы люди, а она стальная.
F 430 вне форума  
Старый 14.08.2011, 23:30   #22
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Можно играть. На пиратских серверах. Либо не в нашей стране, не с нашими зарплатами и пенсиями.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Старый 15.08.2011, 16:45   #23
Юзер
 
Аватар для Lucky one
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 300
Репутация: 65 [+/-]
Пиратских серверов не будет.
Интересно, как же остальные то играют?
__________________
– Are you a clown? – …Sometimes.(The Crow)

http://www.rockot.ru/groups/1324/
Lucky one вне форума  
Старый 15.08.2011, 17:09   #24
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Либо не в нашей стране, не с нашими зарплатами и пенсиями.
О да.
У тебя нет возможности каждый месяц платить 15 долларов за игру?
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Старый 15.08.2011, 18:25   #25
Игрок
 
Аватар для DjDiversant
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 833
Репутация: 283 [+/-]
Вторая игра в сеттинге World of Darkness, как минимум достойна внимания.
Побольше бы информации(видео, скриншотов)

Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
У тебя нет возможности каждый месяц платить 15 долларов за игру?
Я бы просто из принципа не платил. И тут дело не в жадности.
Просто, что касаеться MMORPG, то считаю, у каждого должна быть возможность играть бесплатно. А там платить или не платить, дело индивидуальное, но никак не принудительное, как в Pay-to-Play играх.

Цитата:
Сообщение от Lucky one Посмотреть сообщение
Пиратских серверов не будет.
Создатели AION тоже подобное говорили.

Скрытый текст:
ССР сделали отличную MMORPG(EVE), в нее интерестно играть, хорошая работа серверов и куча других плюсов, но обязательной ежемесячной дани она явно не стоит(ИМХО).

P.S. Подождем FREE серверов, а кто хочет - платите.
P.P.S. Извините, накипело.

Последний раз редактировалось DjDiversant; 15.08.2011 в 18:30.
DjDiversant вне форума  
Отправить сообщение для DjDiversant с помощью ICQ
Старый 15.08.2011, 21:04   #26
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DjDiversant Посмотреть сообщение
то считаю, у каждого должна быть возможность играть бесплатно.
А легенда гласит, что любой человек, участвовавший в разработке игры может питаться одной росинкой и космической энергией.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Старый 15.08.2011, 22:19   #27
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Скрытый текст:
deus_irae, Я получаю в месяц 800гр, около 400 стоят коммунальные услуги, 60 за интернет, остальное на еду мне + животным (пицца стоит 60гр, килограм картошки - 5, для примера). Нет, у меня нет лишних 130гр (твои 15$) чтобы платить за какую-то игрушку, если вокруг море бесплатных.

И да, я вот понятия не имею, чем же питаются разработчики ф2п игр, коих сейчас большинство? Голодают, небось, это же такая невыгодная модель распостранения, вон в лиге легенд обьявили призовой фонд второго сезона в 5 миллионов долларов - от излишней бедности, инфа 100%! И это разработчики, которые за донат продают только скины к чемпионам, а как живут те, кто продают фишки, позволяющие доминировать?


По теме - надеюсь, это будет именно один большой мир, а не модная нынче поделённая на "комнаты" игра, а также надеюсь, что в игре будет тот самый отыгрышь роли - прятатся от смертных, соблюдать маскарад, уговаривать\пугать нпц - иначе изюминка потеряется, будет просто очередная ммо.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Старый 16.08.2011, 00:09   #28
Игрок
 
Аватар для DjDiversant
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 833
Репутация: 283 [+/-]
deus_irae,
Скрытый текст:
Многие разработчики переведя свое детище на рельсы Free2Play, смогли удвоить(х3,х4...) свои доходы.
Так что за росинку и космо. энергию, то ты сильно загнул))


Ягами Лайт,
В Vampire: The Masquerade не сильно кто прятался от прохожих, разве что носферату. Кстати, а что там насчет рас ?
DjDiversant вне форума  
Отправить сообщение для DjDiversant с помощью ICQ
Старый 16.08.2011, 11:11   #29
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Ну по крайней мере абилки на виду у всех юзать было черевато, как и кормится, например. Я о том, чтобы эта игра была более ролевая, а не очередная гриндилка "фарми, качайся, фарми, качайся".
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Старый 16.08.2011, 15:12   #30
Юзер
 
Аватар для Lucky one
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 300
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DjDiversant Посмотреть сообщение

Создатели AION тоже подобное говорили.
Ты видел пиратские сервера в EVE? Думаю, что нет. Сервер WoD точно так же будет единым, как EVE. Это не какая-то корейская поделка, а серьезный проект. Я бы даже сказал штучный. "Самиоделкины" просто не смогут создать аналог.ИМХО
__________________
– Are you a clown? – …Sometimes.(The Crow)

http://www.rockot.ru/groups/1324/
Lucky one вне форума  
Старый 16.08.2011, 19:26   #31
Игрок
 
Аватар для DjDiversant
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 833
Репутация: 283 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Ну по крайней мере абилки на виду у всех юзать было черевато, как и кормится, например. Я о том, чтобы эта игра была более ролевая, а не очередная гриндилка "фарми, качайся, фарми, качайся".
А, ну это само собой. Не знаю почему, но мне WoD больше кажеться хорошим гибридом Vampire: The Masquerade и Second Life.

Lucky one,
Скрытый текст:
Видел. Они конечно убоги по сравнению с оригиналом. Но в них можно не спеша ознакомиться с игрой, в отличии от этих триалов.
По моему ССР очень озабочена Free серверами, т.к. они довольно быстро закрываються, как только о них узнает компания.


Цитата:
Сообщение от Lucky one Посмотреть сообщение
Сервер WoD точно так же будет единым, как EVE.
Скрытый текст:
Может быть, но Ева довольно узкоспециализированная игра, не для каждого.

А вот на WoD будет большой спросс у широких масс, а значит больше народу будет
заинтересованно в "халявном" сервере.
Просто глянь статистику онлайна EVE, AION, WoW. Сразу все станет ясно.
DjDiversant вне форума  
Отправить сообщение для DjDiversant с помощью ICQ
Старый 18.08.2011, 02:00   #32
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
еве - штучный и уникальный проэкт. в ней не приживается школота, которая любит задротить ла2 и т.д. - этим игра и выделяется. я надеюсь этот проэкт будет таким же "не для всех"

извините, а вы когда в ресторан приходите тоже заявляете "я хочу, чтобы была возможность есть бесплатно, а платить или не платить я сам выбирал" ?
ShadowScale вне форума  
Старый 20.09.2011, 15:08   #33
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
На выходных White Wolf провела мероприятие The Grand Masquerade в Новом Орлеане, на котором представители прессы смогли увидеть игру, находящуюся в стадии подготовки к полномасштабной разработке. Разработчики не скрывают того, что они намереваются создать самую лучшую вампирскую MMOG всех времен.

Говоря о жанре игры, CCP Games использует аббревиатуру LARP (live-action roleplaying). Игроки начинают в роли смертного человека, который может сделать выбор - обратиться в вампира или же остаться смертным до конца жизни своего персонажа. В игре всегда существует реальная опасность того, что ваш персонаж встретит свою смерть раньше, чем вы того ожидаете, причем речь идет о настоящей смерти (или permadeath), после которой придется начинать все заново.

События всей игры разворачиваются ночью на одном сервере, разработчики явно нацелены на хардкорную аудиторию и получение соответствующего рейтинга, так как в игре масса жестоких элементов, демонстрации обнаженной натуры и прочих подобных составляющих.
Если игроки слишком часто будут выходить за допустимые рамки, они будут терять очки «человечности» и могут превратиться в цель для постоянных атак со стороны других игроков и NPC. Необходимо разыгрывать свои карты с умом, тогда вполне можно стать принцем города. Со временем игра будет серьезно меняться, разработчики обещают массу динамических ивентов, а также то, что каждое ваше решение и действия будут нести за собой реальные последствия.
Источник.
Первоисточник.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Старый 21.09.2011, 15:11   #34
Юзер
 
Аватар для Lucky one
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 300
Репутация: 65 [+/-]
Если сделают так как написано, то будет круто. Хотя верится конечно с трудом.
__________________
– Are you a clown? – …Sometimes.(The Crow)

http://www.rockot.ru/groups/1324/
Lucky one вне форума  
Старый 26.09.2011, 12:37   #35
Новичок
 
Аватар для PirateN7
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 17
Репутация: 3 [+/-]
Если World of Darkness это как EVE Online только во вселенной Vampire: The Masquerade, то я уже хочу в это поиграть. И учитывая разработчика и его опыт, подвести не должны. Получится качественный, неординарный, хардкорный проект. Я по крайне мере на это надеюсь. И надеюсь сохранится дух оригинала, действительно просто ММО в стиле Маскарада, не так заманчиво как этот самый "live-action roleplaying". Интересно сколько кланов будет присутствовать в игре, явно не все, слишком много. Ну мне и Ласомбра будет достаточно. ^_^
PirateN7 вне форума  
Старый 29.12.2011, 15:58   #36
Юзер
 
Аватар для Gran_Kain
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 203
Репутация: 39 [+/-]
Я бы поиграл в игру только из-за одного желания убить персонажа с именем "Edward"!
__________________
Мандалорцы не угрожают,мы обещаем.
My chains are broken.The Force shall free me.

Чтобы бесплатно получить триал аккаунт на 21 день в EVE online и больше 300mln ISK на счёт - пишем:
Mail Tenebkel@gmail.com
skype tenebkel
ICQ 312017809
VK http://vkontakte.ru/lelouchzero
Gran_Kain вне форума  
Отправить сообщение для Gran_Kain с помощью ICQ
Старый 17.01.2012, 13:24   #37
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Создатели World of Darkness Online вдохновляются Bloodlines
Скрытый текст:
В свежем интервью продюсер многопользовательской онлайновой игры, которая создается по интеллектуальной собственности World of Darkness, Крис МакДоно (Chris McDonough) признался, какой игрой они вдохновляются.

По его словам, главным источником вдохновения для разработчиков является ролевая игра Vampire: The Masquerade - Bloodlines, хотя, конечно же, они также обращают внимание и на настольные ролевые игры по мотивам. Кроме того, он добавил, что в составе CCP образована полностью функциональная команда, которая занимается только этим проектом.

Разработчики давно говорили, что они намереваются создать самую лучшую вампирскую MMOG всех времен. Говоря о жанре игры, CCP Games использует аббревиатуру LARP (live-action roleplaying). Игроки начинают в роли смертного человека, который может сделать выбор - обратиться в вампира или же остаться смертным до конца жизни своего персонажа. В игре всегда существует реальная опасность того, что ваш персонаж встретит свою смерть раньше, чем вы того ожидаете, причем речь идет о настоящей смерти (или permadeath), после которой придется начинать все заново.

Даты выхода у игры пока нет.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 18.01.2012, 02:20   #38
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 80
Репутация: 17 [+/-]
Не смотря на то, что информации по игре очень мало, она очень интригует. Особенно интересен тот факт, что игра делается по такой вселенной и такой группой разработчиков. Хочется пожелать им удачи, уже очень давно удивлялся - почему никто не взялся за такого рода проект, ведь поклонников этой тематики очень много.

Очень интересно посмотреть на реализацию проекта. Атмосфера и красота игре присущи, она будет необычной и по очень серьёзной вселенной. Посмотрим, что получится. Мы с женой игру очень ждём.
NexusStorm вне форума  
Старый 19.01.2012, 18:52   #39
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Новые детали
Скрытый текст:
В видео интервью с главным продюсером Крисом Макдонагом (Chris McDonough) наконец-то были раскрыты новые детали. Суммируя интервью:
- Крис считает, что это естественно когда игры типа PnP (Party and Play) переходят в MMO потому что они фокусируются на различных персонажах создаваемых самими игроками вместо того, чтобы фокусироваться на одном конкретном герое (например: Человек-паук, Железный Человек, Супермен).
- Игра будет сильно сфокусирована на отношении между игроками, что связано с отсутствием Гейм Мастеров как в настольных играх.
- Подтверждено предположение о том, что вся игра будет находиться на одном единственном сервере, благо, CCP не новички в этом деле.
- Крис так же заявил, что над проектом все еще трудится команда высококлассных разработчиков, хотя после сокращения штата им приходится несколько тяжелей.
- На данный момент идет кропотливая работа на вампирами – разработчики хотят полностью отполировать эту фракцию до релиза игры.
- На первый взгляд игроки могут и не заметить, что игра вращается вокруг сверхъестественных сил, однако по мере исследования мира это станет более очевидно.

Арты
Скрытый текст:




woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 20.01.2012, 18:03   #40
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 80
Репутация: 17 [+/-]
Прекрасные арты : )

Немного пугает тот факт, что они урезали штат, но в тоже время успокаивает такая внимательность и усердие по отношению к фракции вампиров. Впрочем, им нужно отполировать все фракции - чтобы у людей был выбор и интерес к каждой отдельной фракции. В такой игре должна быть большая фокусировка в отношениях между персонажами и в игре это есть, судя по словам разработчиков. Очень жаль, что на данный момент крайне мало информации по игре.
NexusStorm вне форума  
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования